Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anubis 24 апр 2016, 22:41
Naxicevanec писал(а):
Bahman писал(а):А потому что для нормальной активности никто ничего не делает :-) ты тоже например забил на свой конкурс...и так к сожалению у каждого {jump}
я абсолютно не забил,если считаю баллы не каждый день это же не означает что я безразличен.
Просто повторюсь посты и сообщения на форуме наших менеджеров состоят из пафоса и тупых бессмысленных подколов.Так у нас никогда не будет сплоченности будьте уверены.
Ты понимаешь,что эта тварь провоцирует меня и вообще всех азербайджанцев.Пошел он на известное место,со своим степанакертом.
В том же СТИПе у меня есть кой-какие терки с одним менеджером.Но только там,все безобидно и по-дружески.С ним никогда до личностей не доходило,да и наши "нападки" просто ради шутки.
А здесь эта тварина позволяет оскорблять меня ,но и своим послематчевым комментарием провоцирует весь наш народ.
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 24 апр 2016, 22:43
Naxicevanec писал(а):Старайтесь удержать такой темп победный,а споры разногласия есть всегда.
только вот все это переходит уже рамки уважения и приличия.зачем такое нам ?
вот и я о том же :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 527
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 24 апр 2016, 22:46
На людях показал бы свою смелость.
Выставляешь себя тут паинькой адекватной,а в личку строчишь всякую дрянь.
Тряпка омская.
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение ALDAEV2014 24 апр 2016, 22:50
anubis писал(а):На людях показал бы свою смелость.
Выставляешь себя тут паинькой адекватной,а в личку строчишь всякую дрянь.
Тряпка омская.

А ты хоть раз ответил на мои вопросы в личке? Я задаю их тебе, а не всему форуму.

Ты - провокатор, целый день собирал всякую лабуду, придумывая то одно, то второе, то випа нет, то состав не такой, то команду в Д-1 не вывел, то Страну оскорбляю, ты псих?
В Степа-те, наверное, все такие.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 24 апр 2016, 22:52
anubis писал(а):На людях показал бы свою смелость.
Выставляешь себя тут паинькой адекватной,а в личку строчишь всякую дрянь.
Тряпка омская.
Магеррам есть один очень простой выход ;) игнор в личке и на форуме и проблема решена :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 527
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 24 апр 2016, 22:56
Я тебе в личку на твой понос 2 года не отвечаю.
Потому что на вопросы типа вазелина и тому подобного,я отвечать не намерен.Слава Богу у меня нормальная ориентация.
Состав конечно не такой.Я тебе по полочкам все разложил.Ты на тот пост ничего не ответил.
Где были разговоры о выходе в Д1?Я лишь сказал,что ты уже развалил Хазри + Умид и сейчас разваливаешь Шахдаг.
Страну ты оскорбляешь это факт.И ты сам это прекрасно понимаешь.Особенно учитывая напряжение на фронте в начале апреля.
Псих?Напомнить как ты сам у себя интервью брал.Или про твою вшивую газетенку?

Добавлено спустя 55 секунд:
Bahman писал(а):
anubis писал(а):На людях показал бы свою смелость.
Выставляешь себя тут паинькой адекватной,а в личку строчишь всякую дрянь.
Тряпка омская.
Магеррам есть один очень простой выход ;) игнор в личке и на форуме и проблема решена :beer:
Сначала я вышвырну его с поста тренера,а потом будет и игнор.
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение ALDAEV2014 24 апр 2016, 22:58
Bahman писал(а):
anubis писал(а):На людях показал бы свою смелость.
Выставляешь себя тут паинькой адекватной,а в личку строчишь всякую дрянь.
Тряпка омская.
Магеррам есть один очень простой выход ;) игнор в личке и на форуме и проблема решена :beer:

Тебя это тоже касается, я каждый твой матч Карабаха буду тщательно отслеживать и моё мнение тебе не понравиться.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 24 апр 2016, 23:06
Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:


anubis писал(а):Так ты нам покажи своё лицо, если такой красавец, сам поди такой ? что до сих пор только рукой.
Эээ я могу много понять, но давай на форуме хотя бы не разводи синий цвет. Не приятно
Последний раз редактировалось Ridik 24 апр 2016, 23:13, всего редактировалось 4 раз(а).
Ridik
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение ALDAEV2014 24 апр 2016, 23:06
anubis писал(а):Я тебе в личку на твой понос 2 года не отвечаю.
Потому что на вопросы типа вазелина и тому подобного,я отвечать не намерен.Слава Богу у меня нормальная ориентация.
Состав конечно не такой.Я тебе по полочкам все разложил.Ты на тот пост ничего не ответил.
Где были разговоры о выходе в Д1?Я лишь сказал,что ты уже развалил Хазри + Умид и сейчас разваливаешь Шахдаг.
Страну ты оскорбляешь это факт.И ты сам это прекрасно понимаешь.Особенно учитывая напряжение на фронте в начале апреля.
Псих?Напомнить как ты сам у себя интервью брал.Или про твою вшивую газетенку?

Кстати, журнал "Лайм!" выходит завтра, и если он тебе не нравиться - то не читай. Другие прочитают. А вот на вопросы в личке неплохо было б ответить? Мне, правда, интересно. Ну а об ориентациях своих можешь не говорить - все равно не поверю.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 08 май 2016, 22:31
Нифига не понимаю чем же плох мой Решид Меммедзаде РМ-РФ Д4Л2 , который был в запасе на матче Юниорских сборных по сравнению с тем игроком который играл в основе спецухаму У2Ат4 ????? И физа была у моего 121 растет.
Магеррам интересно слышать твое мнение,а то только умеем ныть что типо состав слабый или физа не на месте и т.д.
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 09 май 2016, 10:25
У твоего РС 75-76 был.
У того кто играл 90+
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 09 май 2016, 11:17
anubis писал(а):У твоего РС 75-76 был.
У того кто играл 90+
1) если ты только выставляешь состав по РС то значит ты ничего и не мыслишь во ВСОЛе
2) Зачем три игры подряд игратт спартаком ?
3) Смотря на состав соперниуа можно увидеть что спецухи ПД у них мало следственно можно было бы смело ставить бразиль и не проигрывать коллизию
4) Ну и насчет моего игрока ! Другой который РС была больше давал бы тебе пользы меньше его сила осталась бы какой и есть на начало матча.А мой с РС 76 как ты сказал стал бы +24% от спартака = 95 а также + 1% каждому игроку сборной то есть где то 6-7 баллов дополнительно а это уже более 100

Извиняюсь конечно но зачем избираться в Сборные если потом состав будешь отправлять грубо говоря вслепую ?
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 09 май 2016, 11:51
Если что-то не нравится тебе.Ставь минус.
Если большинству я не буду нравится,я уйду сам.
Зачем я избирался?Ты сам прекрасно знаешь зачем.
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 09 май 2016, 11:57
да дело не в том что или мне или кому то другому не нравится все мы стараемся ради сборной и хотим чтобы Сборная давала хорошие результаты
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 09 май 2016, 12:37
Тут я скажу что Орхан прав,его игрок мог выйти на замену и усилить состав со своим Д4
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 527
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан