1 Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Naxicevanec 25 янв 2016, 22:37
Ребят есть идея написать обзор в Д1,просто еще думаю)
Naxicevanec
 
 
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Bahman 25 янв 2016, 22:40
Обзор это хорошо :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение forgetwOw 25 янв 2016, 23:03
Naxicevanec писал(а):Ребят есть идея написать обзор в Д1,просто еще думаю)
Не расстреливай все патроны сразу) а то к концу сезона снова потеряем тебя :-)
forgetwOw
 
 
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Naxicevanec 25 янв 2016, 23:04
:D :D :D я не буду предугадывать что как будет в будущем,но надеюсь не пропаду из ВСОЛа) 8)
Naxicevanec
 
 
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение GANJABASAR 23 фев 2016, 14:23
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=116041
Результат этого матча кажется рандомным и нелогичным.Я склонен в каждом результате видеть логику,ту или иную причину но здесь особой логики не разглядел. :think:
Могу написать свои некоторые предположения:
1.в минус Шахдагу - игра "отдыхом"
2.вероятно форвард Стандарда,отметившийся хет-триком,был в очень хорошей форме а голкипер Шахдага,напротив в плохой.
3.вероятно формации и задача условий игры были не в пользу хозяев,при условии "все в атаку" у них,предположительно оголялись тылы,итак не очень насыщенные...
У кого еще какое мнение по этой игре?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3798
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 561
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение ALDAEV2014 23 фев 2016, 14:39
GANJABASAR писал(а):https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11423&match_id=116041
Результат этого матча кажется рандомным и нелогичным.Я склонен в каждом результате видеть логику,ту или иную причину но здесь особой логики не разглядел. :think:
Могу написать свои некоторые предположения:
1.в минус Шахдагу - игра "отдыхом"
2.вероятно форвард Стандарда,отметившийся хет-триком,был в очень хорошей форме а голкипер Шахдага,напротив в плохой.
3.вероятно формации и задача условий игры были не в пользу хозяев,при условии "все в атаку" у них,предположительно оголялись тылы,итак не очень насыщенные...
У кого еще какое мнение по этой игре?

Голкипер Шахдага Садигов был отличной форме, и обе команды играли в три защитника, так что тылы были у обоих ненасыщенны, Шахдаг был в отличной форме, даже при отдыхе такую силу выдавал.
Причина одна - неисправный генератор на который уже многие положили ХХХ.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение anubis 23 фев 2016, 18:23
Все гораздо проще.
Стандард самая моментная команда федерации.
anubis
 
 
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение GANJABASAR 23 фев 2016, 18:32
anubis писал(а):Все гораздо проще.
Стандард самая моментная команда федерации.
То есть хочешь сказать,что на результат повлияли такие спецухи защитников Стандарда как "отбор" и "опека"? вполне возможно.но как то результат все равно не стыкуется с такими параметрами как ОПТ1,2,3,разницей в линейке силы...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3798
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 561
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение anubis 23 фев 2016, 18:38
Линейка силы не отображает сути.Я и проигрывал ведя в силе +500 (да,обидно) и выигрывал уступая те же 500 баллов.
Из реальной жизни,можно привести матч Бавария-Челси в финале ЛЧ 2012.Если мерить по Гене,то там преимущество было не меньше +1500.
anubis
 
 
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение GANJABASAR 23 фев 2016, 18:40
ALDAEV2014 писал(а):Голкипер Шахдага Садигов был отличной форме, и обе команды играли в три защитника, так что тылы были у обоих ненасыщенны, Шахдаг был в отличной форме, даже при отдыхе такую силу выдавал
Но ведь у Стандарда не было установки "все в атаку".Между игрой "все в атаку" и "атакующая",считаю,есть большая разница.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
anubis писал(а):Из реальной жизни,можно привести матч Бавария-Челси в финале ЛЧ 2012.Если мерить по Гене,то там преимущество было не меньше +1500.
Реальный футбол сравнивать с виртуальным неправомерно...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3798
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 561
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение ALDAEV2014 23 фев 2016, 21:54
anubis писал(а):Все гораздо проще.
Стандард самая моментная команда федерации.
Ну если только в моментах... можно ещё поверить со скрипом. с большим трудом.

GANJABASAR писал(а):Но ведь у Стандарда не было установки "все в атаку".Между игрой "все в атаку" и "атакующая",считаю,есть большая разница.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=122947
Вчера в Чемпионате Турции (Дивизион - 1) был ещё как минимум фантастический матч и похлеще Шахдаг-Стандарт (2:3). в силе +953 и поражение при домашнем бонусе... генка, как тебе не стыдно...
ALDAEV2014
 
 
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение leo.kan 23 фев 2016, 21:58
GANJABASAR писал(а):
anubis писал(а):Все гораздо проще.
Стандард самая моментная команда федерации.
То есть хочешь сказать,что на результат повлияли такие спецухи защитников Стандарда как "отбор" и "опека"? вполне возможно.но как то результат все равно не стыкуется с такими параметрами как ОПТ1,2,3,разницей в линейке силы...
Это из игры моей алжирской команды http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=73534 смотрите на установку "СЗ" у соперника, на силу и на моментные. Просто такие игры иногда бывают. Но в этот период почему то стало побольше таких игр. Не понятно :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
И еще у меня в конце матча проигрывая сработала установка СЗ наверное неправильно поставил
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 488
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение GANJABASAR 23 фев 2016, 22:17
ALDAEV2014 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=122947
Вчера в Чемпионате Турции (Дивизион - 1) был ещё как минимум фантастический матч...
Ну катеначчо - она такая,эффективна защитная тактика и эффективны контратаки,могу привести и мой матч в Палестине,где,правда не выиграл но и не проиграл :-)
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=35876
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3798
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 561
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Ridik 24 фев 2016, 16:54
GANJABASAR писал(а):https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11423&match_id=116041
Результат этого матча кажется рандомным и нелогичным.Я склонен в каждом результате видеть логику,ту или иную причину но здесь особой логики не разглядел. :think:
прежде чем искать логику, нужно ответить самому себе на вопрос:
А почему Шагдаг должен был победить? Только потому что по полоске сильнее? В которой не указаны прибавки от кучи игроков с Оп и От!
Ничья была бы вполне логична, но все в атаку пожел, рискуя, не повезло.
Далее... Многие считают что главные линии в этой игре защита и нападение, не стану утверждать наверняка, но лично я например этому верю. Что эта за игра в три защитника со слабым CD одиноким?
Не знаю совпадение или нет, но я когда более менее понял как в игру играть, практически сразу себе зарубил на носу после странных результатов, никаких игр с тремя защитниками! (ООООченень редко)
До сих пор переодически встречаю интересные результаты при игре с одним СD причем слабым, поэтому я лучше от прибавки за совмещение DM отказываюсь в пользу cd...
Ну а самое важное--это как ты провел и спланировал весь сезон, а не сыграл конкретный один матч, которых хватает у каждого менеджера! Генератор с определенной долей вероятности всем преподносит сюрпризы, и тут все в равных условиях. Другое дело что при подходе к определенной игре один менеджер вынесет крупно соперника, имея правильно спланированный календарь, а второй в такой же ситуации сыграет может чуточку хуже, так как при планировании формы и усталости на сезон где-то не доработал.
Поэтому не стоит обращать на такие матчи внимание, и нервничать, а нужно рассматривать в целом сезон и то как ты его распланировал
Ridik
 
 
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение anubis 24 фев 2016, 19:55
Я кстати тоже,в первые свои сезоны юзал схему 3-5-2 (чтобы сделать 2 опорников и вингеров).Но при этом или проигрывал часто,или много пропускал.Сейчас я также,очень редко играя в три защитника.
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан