Mr Президент АУ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ratibor BMB 11 июн 2008, 19:22
Вобщем тут в ветке конкурса Наша Австралия Новый сезон развернулась полемика по проблеме президента, нужен ли нам новый президент? кто может им стать и главное кто хочет? и где искать нынешнего президента? вобщем все по теме президента! Обсуждаем Австралийцы!
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8269
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
 


Re: Mr Президент АУ!
Сообщение ole-ole 11 июн 2008, 19:49
Согласно правил ВСОЛа мы идем к новым выборам: "Если число менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации в конце сезона достигает 25%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы. Т.о. в конце сезона во многих странах проводятся перевыборы, но это ничего плохого для президента не означает, просто раз есть 25% недовольных, то надо еще раз подтвердить, что все-таки вы - лучший для страны вариант."

Пока недовольных ровно 25%.

Я повторюсь, но создание еще 32 новых команд в Австралии - это необратимый процесс. Рано или поздно, но это произойдет. И чем быстрее это будет сделано - тем лучше. Лучше, пускай это сделает през Австралии, чем какой-нибудь активист не из Австралии.
ole-ole
 
 
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение Senator 11 июн 2008, 22:08
Саш, это серьезно насчет 25%?
Senator
 
 
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение ole-ole 11 июн 2008, 23:59
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=98

А вы думаете я наврал? :)
Это не только серьезно и описано в правилах, но и регулярно происходит в конце сезона.
ole-ole
 
 
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение Senator 12 июн 2008, 00:29
Ни в коем случае... Извиняюсь, даже если ты так подумал...
Александр, я не из тех людей кто что-то делает за спиной...
и если бы, как гриться, я захотел тебя обидеть, я бы это сделал в лицо...
Извини, конечно, я всегда говорю, то что думаю...

зы: еще раз извини, я пьян...
Senator
 
 
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение ole-ole 12 июн 2008, 02:00
Senator, никаких обид быть не может. :beer:
ole-ole
 
 
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение Гордей 12 июн 2008, 04:12
ole-ole писал(а):Я повторюсь, но создание еще 32 новых команд в Австралии - это необратимый процесс. Рано или поздно, но это произойдет. И чем быстрее это будет сделано - тем лучше. Лучше, пускай это сделает през Австралии, чем какой-нибудь активист не из Австралии.
Неужели кто-то помимо президента может это сделать?
И что такого страшного случится для нас, если этим займется "какой-нибудь активист не из Австралии"?
Гордей
 
 
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение ko_rol_ 12 июн 2008, 08:45
В самом деле, пусть лучше активист чем никто!!!
От президента многое зависит, я считаю это на правильно когда в Федерации Австралии уже наверно ничего не происходит месяца 4!
ko_rol_
 
 
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение ratibor BMB 12 июн 2008, 12:09
не ну почему же ничего народ начинает тянуться на форум что то обсуждать пусть пока коллектив менеджеров невелик зато первыми пришли самые не равнодушные. Думаю потихоньку может и остальные будут посещать если сдвиги пойдут и осуществим то что пока в планах и ведется подготовительная работа. На следующей неделе разошлю по личкам опросные листы по тематикам для менеджеров. Посмотрим кто ответит уже будет какоето мнение о желании и активности народа.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8269
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение Chuvak 15 июн 2008, 13:14
Da dlya nachala nuzhno snachala vsem otnoshenie k presidentu izmenit-na otritsatelnoe- i potom perevybori provesti---- ya za smenu presidenta :mg:
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 491
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение Гордей 16 июн 2008, 08:39
Во дела!!! Нашего Алексея поместили в красный список! Скоро команды в свободные начнут выставлять! Кошшшмар! ;(
Гордей
 
 
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение Timerwoods 16 июн 2008, 10:25
Мало ли, что могло случится у Гира. Остается тот факт, что его нет. А лучше пожелать ему удачи, что бы там ни было.

Голосование начинается если 25 процентов недовольных, но и довольных меньше, чем некоторое количество. Потому, что была уже такая ситуация.

Я бы с радостью поискал составы, да вот только работал я с Данино. А теперь его нет, и мне неохота этим заниматься.
Timerwoods
 
 
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение Гордей 16 июн 2008, 13:35
Тимур, а ты как смотришь на кресло президента? Может заявишся? :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение ole-ole 16 июн 2008, 16:40
По моим данным У Алексея все нормально, просто нету интереса ко ВСОЛу. Забил он :)
ole-ole
 
 
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение Timerwoods 16 июн 2008, 21:16
Конечно, можно, интересе к ВСОЛу и развитию Федерации есть.
Но целый Июль меня не будет, с трудом смогу наверное составы отправлять, какая уж тут федерация)

Хорошо, что с ним все в порядке. Пусть хоть появится, дела передаст, комы в хорошие руки.
Timerwoods
 
 
 

След.

Вернуться в Австралия