Австралия, D3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гордей 13 июн 2008, 16:17
Смоки-Дым, при регистрации ты поднимишь силу лишь на 16 баллов, т.к. 515 это максимум для новой команды. Стадион не очень, что сейчас, то и при перерегистрации. А вот база ... базу за КМ ты вряд ли подымешь до 4 уровня. А потому просто играй и пробуй вытянуть клуб из данного положения, потому что при перерегистрации прийдется очень долго догонять остальных, и не менее долго обгонять! )))
З.Ы. рад твоему возвращению! :beer:

Добавлено спустя 13 минут 42 секунды:
Совет по базе: продолжай до упора строить мед.цент, а за ним физ. На мой взгляд при высоких уровнях этих сооружений, ты уже в этом сезоне составишь конкуренцию остальным командам. Ну и конечно же, стадион! Про это забыть не возможно! Очень вероятно, что моя ошибка с "королями" как раз и заключалась в игнорировании этого источника дохода. Что бы не говорили про их реформу, но стадик примерно в 69 нужен, иначе задыхаешся. "Королям" весь сезон буду пристраивать новые места, потому как даже баллы силы с трен.центра все забрать не мог, а это уже совсем печально! В кратце, вроде все. Молодые часто в матчах теряют баллы силы, а старики набирают.
Ну, спрашивай еще что! :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Австралия, D3
Сообщение Smoki 13 июн 2008, 17:25
Так, че то еврейский форум, моё сообщение не дошло....вкратце, стоит ли прикупить новые кадры, либо вложить все в строительство, и нужена ли мне ДЮСШ????и вообще что там со скаутами??
Smoki
 
 
 

Re: Австралия, D3
Сообщение Гордей 14 июн 2008, 00:26
Молодые часто в матчах теряют баллы силы, а старики набирают. Например у "королей" спортшколы почти нет, т.к. молодых на рынок выставляли по 60%, потому двух своих обормотов выставил только сейчас, может спрос хоть немного подрос.
Про скаутов до сих пор говорят что будут, но незнаю так ли это. Зайди на общий форум, там тема прям так и называется, а на вопросы отвечает Акар с Аверсом, все подробно и узнаешь.
А по кадрам. Я думаю лучше в базу, на мед-физ.центры. У тебя достаточно крепких молодых игроков, через недельку пройдет процесс старения, и твои молодые возмужают. Очень вероятно, что такого состава для 3-4 дивов вполне достаточно. И нельзя забывать о стадионе!
Гордей
 
 
 

Re: Австралия, D3
Сообщение Smoki 16 июн 2008, 12:04
А чё за прикол, я в личку зайти не могу((((((
Smoki
 
 
 

Re: Австралия, D3
Сообщение Гордей 16 июн 2008, 13:33
Читай в новостях. Там какое-то новшество снова вводят ))) Так что не известно когда заработает ))) Как обычно )))
...
Хотя нет, работает отлично! Только вот ничего нового я там не приметил )))
Смоки, ты с обменом когда разродишся? А то я передумаю ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Австралия, D3
Сообщение Smoki 03 дек 2008, 18:34
Чё то тихо стало...чё, из Д3 тут никого нет??
Smoki
 
 
 

Re: Австралия, D3
Сообщение ProFucK 04 дек 2008, 13:03
Не кто то вроде есть )))
ProFucK
 
 
 

Re: Австралия, D3
Сообщение Pipe Dream 04 дек 2008, 18:01
чет и правд уж больно тихо)
Pipe Dream
 
 
 

Re: Австралия, D3
Сообщение Smoki 05 дек 2008, 15:32
Чё то обзоры у нас вялые... мой матч в 0-0, две строчки комментария и не слово об оптимальности в 35% и отдыхе и 5 минусов на двоих и выигрыш стиля, причём ничья с разницой сил в +100 баллов...в 11 сезоне обзоры были намного интереснее!!!
Smoki
 
 
 

Re: Австралия, D3
Сообщение Konklems 28 май 2010, 14:21
Вот и ещё одна не плохая команда загибается...
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4879
тренер явно пропал навсегда...
Konklems
 
 
 

Re: Австралия, D3
Сообщение fcsibir777 28 май 2010, 14:30
12.03 последний раз был
12.06 у него их отбирут. ВИПу до 90 дней можно не появляться
fcsibir777
 
 
 

Re: Австралия, D3
Сообщение Konklems 28 май 2010, 20:59
А до этого времени у неё есть шанс вылететь в 4 дивизион, где вновь подобравший её тренер(кто его знает какой?) будет или всех крошить и радоваться своему приобретению или сгнобит её полностью...
Konklems
 
 
 

Re: Австралия, D3
Сообщение RastaBob 25 июн 2011, 03:29
аааааа, четвертый сезон подряд занимаю 6 позицию!))
RastaBob
 
 
 

Re: Австралия, D3
Сообщение mix83 25 июн 2011, 05:41
у меня тут переходняки намечаются.. стоит ли пытаться подняться в д3 или еще сезон потусоваться в Д4? помогите советом.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7816
Благодарностей: 410
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 570
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Австралия, D3
Сообщение Homer Jay 25 июн 2011, 07:16
mix83 писал(а):у меня тут переходняки намечаются.. стоит ли пытаться подняться в д3 или еще сезон потусоваться в Д4? помогите советом.
Ты конечно можешь попытать счастье в 3 дивизионе, но в турнирной таблице ты выше 12 места не поднимешься. Баллы игроки будут поднимать чуть поболее.
Я вот 2 раза прошел в 3 дивизион. Первый был неудачной попыткой. Второй раз я выиграв 4 див, влетел в 3 дивизион и занял там 3 место.
Во общем я считаю что 20 и 19 сезоны были золотыми для Канберры. Окрепли игроки основы, вырос хороший голкипер, почетное место в турнирной таблице. Я доказал себе что могу поднять команду с колен.
Homer Jay
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия