Австралия, D3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ratibor BMB 07 фев 2008, 15:40
ТоропыШ писал(а):Занял 501 в КМ,и 3 среди Австралийцев,обыграл Кайзерслаутерн в последнем туре,но они автосоставам играли!

отличный результат.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8280
Благодарностей: 723
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
 

Сообщение ТоропыШ 08 фев 2008, 20:22
Спасибо Ратибор,только вот что-то от нашего преза не чего не слышно!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение accentor 10 фев 2008, 08:07
Приветствую всех!
Подскажите пожалуйста! Получил недавно коианду. Прочитал ВСЕ правила (!) и теперь жду игр. И где-же эта пресловутая "усталост ь на уровень баз", где календарь, с кем завтра играть мне?
accentor
 
 
 

Сообщение Smoki 10 фев 2008, 09:46
завтра первый тур чемпа....
Smoki
 
 
 

Сообщение accentor 10 фев 2008, 10:20
Да это я понял! Меня интересует С КЕМ. Догадываюсь, что вечером после обновления узнаю.
accentor
 
 
 

Сообщение Гордей 10 фев 2008, 11:31
accentor писал(а):Приветствую всех!
Подскажите пожалуйста! Получил недавно коианду. Прочитал ВСЕ правила (!) и теперь жду игр. И где-же эта пресловутая "усталост ь на уровень баз", где календарь, с кем завтра играть мне?


в 22.00 по москве пройдет жеребьевка, игроки устанут на уровень баз. первый тур будет 11.02 или 12.02, а может 13.02 ... хотя не исключено 14.02 и 15.02 :pinok:
Гордей
 
 
 

Сообщение ratibor BMB 10 фев 2008, 16:31
accentor писал(а):Приветствую всех!
Подскажите пожалуйста! Получил недавно коианду. Прочитал ВСЕ правила (!) и теперь жду игр. И где-же эта пресловутая "усталост ь на уровень баз", где календарь, с кем завтра играть мне?
Привет удачи в Австралии прежде всего. Что кассаемо чемпионата по практике начало любого турнира задерживается от 1-2 дней до недели а то и больше, усталость на уровень баз будет в воскресенье, надеюсь будет и жеребьевка чемпа, что касаемо начала чемпионата хотелось бы чтоб задержки старта не было но честно говоря вериться в это слабо.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8280
Благодарностей: 723
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Сообщение accentor 10 фев 2008, 21:03
Спасибо!
Календарь появился, усталость пока старая. Но меня устраивает! :rot:
accentor
 
 
 

Re: Австралия, D3
Сообщение Nami 03 мар 2008, 21:37
Ребята, а что все заглохло то... :beer:
Nami
 
 
 

Re: Австралия, D3
Сообщение Гордей 04 мар 2008, 01:37
иссякли вопросы вот и устаканилось все.
ты новичек, вот и задавай вопросы.
Гордей
 
 
 

Re: Австралия, D3
Сообщение Smoki 02 апр 2008, 06:35
Гордей, хорош, решил посмотреть прогресс моей бывшей команды...прям офигел, когда увидел результаты...хорошо справился!!!!Я не ошибся передав кому тебе...
Smoki
 
 
 

Re: Австралия, D3
Сообщение Гордей 24 апр 2008, 02:32
Smoki писал(а):Гордей, хорош, решил посмотреть прогресс моей бывшей команды...прям офигел, когда увидел результаты...хорошо справился!!!!Я не ошибся передав кому тебе...
Спасибо!
Перехвалил ты меня. После твоего сообщения какой-то необъяснимый провал из трех поражений, которых по сути природы быть не должно! ((( Турнирное положение, просто аховое, теперь только через переходняки пробавать пробиться в Д2, но супера кончились. Так что большой вопрос про Д2!!!
Вот такие пирожки, Смоки!
А команда: ОГО-ГО!!! Хорошо ты их воспитал, а я еще пользы особой пока не принес. Возвращайся во ВСОЛ. Только клуб не верну))) Шучу, конечно же сразу встанешь на свое место.
Гордей
 
 
 

Re: Австралия, D3
Сообщение Smoki 26 апр 2008, 20:49
Да не...я щас редко выбиваюсь в инет...Всё же ты нормально поднял кому...Жаль конечно, если в Д2 не попадём!
Smoki
 
 
 

Re: Австралия, D3
Сообщение Гордей 09 май 2008, 17:10
С праздником, МЕНы! С праздником победы! Победы наших отцов и дедов!!!
Гордей
 
 
 

Re: Австралия, D3
Сообщение Smoki 13 июн 2008, 12:50
Здрасьте))Это смоки, снова с вами, только теперь я ДЫМ, вот взял команду Бьюсмарис СК из 3А дива или как-то так...давно не играл, забыл уже основы, посоветуйте, надо ли мне её перерегистрировать???
Smoki
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия