Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 08 июн 2020, 17:18
полный пип... точка Австралия))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 08 июн 2020, 20:09
ZGMb писал(а):Почитал тут общалку австралийскую удалено модератором
A-slane писал(а):ну мы не флудим особо... Где где, а в Австралии как раз общалка макимально по делу работает
zoil отметил этот пост как понравившийся.
СедойДракон
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение balobin 08 июн 2020, 20:34
Я бы сказал, да вырежут мои слова.
Deddi отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Общалка
Сообщение Добромир 08 июн 2020, 21:51
Plaggi писал(а):Всем привет!!! :hello:
Привет! :hello:

ratibor BMB писал(а):Извиняюсь если мои слова задели вас, но когда открываешь профили кандидатов и видиш что человек отыграл 3-20 матчей в игре и при этом поёт дифирамбы самому замечательном президенту Всола Аслану возникает масса вопросов. Особенно с учётом того что в последние сезоны Аслан подрастерял тот задор который его переполнял на этой должности, а значит человек не мог видеть его качественную работу на этом посту. Возникают сразу вопросы, с учётом массовости явления возникает порой даже негативные реакции. Хотя можно б было и вопросы и реакции легко избежать на стадии заявки написав в комментарии к заявке что Аслан помогает вам как новичку разобраться в игре и рекомендовал федерацию как одну из интересных федерацией (это к примеру) а то как подают инфу большинство ссылающиеся на Аслана приводит примерно к такому результату 2+2=3
Не скажу что задели,но читать было действительно неприятно.Заходишь с добром, а получаешь обвинения в лизоблюдстве. Кому понравится? Что касается комментария - ну извините, не знал что здесь нужно каждое слово по 100 раз обдумывать, прежде чем комментарий оставить.)) Буду знать.
Добромир
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 08 июн 2020, 22:01
Ох и развелось в последнее время тут людей которые что-то подозревают и которым что-то не нравится. Как же вы "полезно" расходуете свое время в игре. Зато как только от вас нужно сделать малюсенькое действие для поддержания жизни в федерации (зайти в тему Острый микрофон и написать, с кем хотите интервью), то от вас и след простыл
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 08 июн 2020, 22:24
A-slane писал(а):Ох и развелось в последнее время тут людей которые что-то подозревают и которым что-то не нравится. Как же вы "полезно" расходуете свое время в игре. Зато как только от вас нужно сделать малюсенькое действие для поддержания жизни в федерации (зайти в тему Острый микрофон и написать, с кем хотите интервью), то от вас и след простыл
АСЛАН ты сам усиленно приближал эту ситуацию завязывай все на себя, вот это плоды тех действий о которых я предупреждал много сезонов назад.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Добромир писал(а):
Не скажу что задели,но читать было действительно неприятно.Заходишь с добром, а получаешь обвинения в лизоблюдстве. Кому понравится? Что касается комментария - ну извините, не знал что здесь нужно каждое слово по 100 раз обдумывать, прежде чем комментарий оставить.)) Буду знать.
Как в любом коллективе, тут есть свои течения, противоречия и мнения. Решения по опросу принимает не один АСЛАН а вся федерация в целом а кроме профиля вашего и комментария к заявке у нас по сути и нет никакой информации о кандидате. И на что по твоему мнению менеджеры должны обращать внимание? Думать никогда не вредно что пишешь.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 08 июн 2020, 22:30
Вот только не надо этого, ладно? Вот я пытаюсь все завязать на общем труде в открытом микрофоне. И что там? Кроме Артёма никому нет до этого никакого дела. Ты, видимо, слишком гордый, чтобы кого-то предложить, да?

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Как в любом коллективе, тут есть свои течения, противоречия и мнения. Решения по опросу принимает не один АСЛАН а вся федерация в целом а кроме профиля вашего и комментария к заявке у нас по сути и нет никакой информации о кандидате. И на что по твоему мнению менеджеры должны обращать внимание? Думать никогда не вредно что пишешь.
Хватит доставать новичка федерации. Вместо приветствия пустил на него ведро помоев и обвинил в "лобызании" меня. На меня выливай что хочешь и сколько хочешь, а человеку, который пришёл с добрыми намерениями, не смей такое писать! Тебе будет приятно, если вместео приветствия в федерации тебя обвинят в том, что ты лобызаешь президента? Да ты взорвешься от такого хамского приветствия
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 08 июн 2020, 22:45
A-slane писал(а):Вот только не надо этого, ладно? Вот я пытаюсь все завязать на общем труде в открытом микрофоне. И что там? Кроме Артёма никому нет до этого никакого дела. Ты, видимо, слишком гордый, чтобы кого-то предложить, да?

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Как в любом коллективе, тут есть свои течения, противоречия и мнения. Решения по опросу принимает не один АСЛАН а вся федерация в целом а кроме профиля вашего и комментария к заявке у нас по сути и нет никакой информации о кандидате. И на что по твоему мнению менеджеры должны обращать внимание? Думать никогда не вредно что пишешь.
Хватит доставать новичка федерации. Вместо приветствия пустил на него ведро помоев и обвинил в "лобызании" меня. На меня выливай что хочешь и сколько хочешь, а человеку, который пришёл с добрыми намерениями, не смей такое писать! Тебе будет приятно, если вместео приветствия в федерации тебя обвинят в том, что ты лобызаешь президента? Да ты взорвешься от такого хамского приветствия
Ша Аслан!!! А то я тебя пошлю в такие дали по новому сексуальном маршруту что тебе не понравится. Никого помоями я не обливал и рот затыкать мне не надо. Если физически не готов воспринимать правду это твои проблемы. Я только объяснил человеку почему возникают негативные реакции на определённые комментарии и с учётом что мой пост поддерживают ряд менеджеров я эту ситуацию не высосал из пальца.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 08 июн 2020, 22:48
Как Добромир заявку свою захотел составить, так он еще и составил. Захотел добавить предложение про меня - добавил. Уж явно он в этот момент не думал, что будут люди, которым не понравятся хорошие слова про их президента и которые его за это "лизоблюдом" назовут вместо адекватного приветствия. Уж извините, что Добромир не знаком с твоими тараканами в голове и не предвидел, как ты его позитивный посыл перевернешь в "либзоблюда"
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение zoil 08 июн 2020, 22:52
ребята, давайте жить дружно
если уж идти в пешее эротическое, то с друзьями то веселее)) та и дорогу показывать нужно, а то "пойди туда не знаю куда"
надоели тут письками мериться, все равно я выиграю ахаха
давайте мир
Deddi отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 08 июн 2020, 22:52
С каких пор гордость стала таким отрицательным качеством? И потом тебе не приходила мысль в голову что мне затея с острым микрофоном попросту не интересна. К тому же из многих менеджеров федерации я один из немногих кто обратил внимание на тему и кого ты попросил во время красной карточки обновить её что я и сделал, так что выбирай выражения пока я тебя совсем не расстроил своей гордостью и словарный запасом.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
zoil писал(а):ребята, давайте жить дружно
если уж идти в пешее эротическое, то с друзьями то веселее)) та и дорогу показывать нужно, а то "пойди туда не знаю куда"
надоели тут письками мериться, все равно я выиграю ахаха
давайте мир
Хорошо будешь экскурсоводом для Аслана если корона что то пережала. Вообще удивлён такой острой реакцией, но и меня распалять очень долго на драку не надо, я мля заводной...
отметил этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 08 июн 2020, 22:55
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 июн 2020, 12:37 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 08 июн 2020, 22:57
A-slane писал(а):Ох и развелось в последнее время тут людей которые что-то подозревают и которым что-то не нравится. Как же вы "полезно" расходуете свое время в игре. Зато как только от вас нужно сделать малюсенькое действие для поддержания жизни в федерации (зайти в тему Острый микрофон и написать, с кем хотите интервью), то от вас и след простыл
Аслан, ну раз никто не зашел в ту тему, то наверно можно сдать вывод, что тема никому не интересна?
СедойДракон
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 08 июн 2020, 22:59
A-slane писал(а):Как Добромир заявку свою захотел составить, так он еще и составил. Захотел добавить предложение про меня - добавил. Уж явно он в этот момент не думал, что будут люди, которым не понравятся хорошие слова про их президента и которые его за это "лизоблюдом" назовут вместо адекватного приветствия. Уж извините, что Добромир не знаком с твоими тараканами в голове и не предвидел, как ты его позитивный посыл перевернешь в "либзоблюда"
И если бы ты внимательно читал то понял что я говорил о тенденции а не о Доромире который воспринял все на свой счёт. Ты сам то не очень можешь объяснить по чему на тебя народ ссылается. Если бы опросы претендентов позволяли списаться с менеджерами команд во время голосования можно было бы собрать информацию от них но так как доступ к ростеру команды не получить не проголосовал то приходится голосовать сразу. И возникают ситуации описанные мной раньше. Так что включи голову Аслан.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
A-slane писал(а):...
Я буду лезть туда куда захочу и как захочу. И даже в том состоянии в котором захочу. На остальные твои доводы смотри выше.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки
2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 08 июн 2020, 23:05
а не о Доромире который воспринял все на свой счёт.
а ты не думал о том, что раз Добромир воспринял на свой счет, то ты что-то в своем спиче сделал не так? Захотел упомянуть меня - упомянул, все. Зачем к этому придираться каждый раз? Упомянул, значит где-то наши пути с ним пересеклись. Упомянул второй человек - значит и с ним я пересекся, третий, пятый - значит и с ними я общался. А если сам кандидат вас не устраивает - то голосуйте против него. Моя позиция такова, что я позову в Австралию ЛЮБОГО, от кого увижу сообщение "ищу активную федерацию". Навязывать ее никому не буду, спорить о ее правильности/неправильности тоже, она такая, какая есть.

А дальше уже у вас есть право с моей позицией не согласиться и проголосовать против, если этот кандидат на команду вас не устроил. Или звать в Австралию своих кандидатов, которые отобраны по отличным от моих критериям. Но самих менеджеров, пожалуйста, не трогайте и приветствуйте их в федерации достойно
Последний раз редактировалось A-Slane 08 июн 2020, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия