Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение A-Slane 19 фев 2018, 16:51
бронзу ты все равно не возьмешь даже если с меня очки снимут
зато я ее проиграю в честной борьбе, а не из-за того, что у тебя играет в д1 любезный друг
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 19 фев 2018, 17:01
да мне пофигу, как ты ее проиграешь. как и до твоего клуба и тебя собственно тоже после твоих оскорблений.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8243
Благодарностей: 860
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение XALK 19 фев 2018, 17:37
-7
перед матчем
Роман Хорольский aka SirMihalich (Сент Албан Сэйнтс): "Привет Миш. предлагаю привести в чувства наши команды и сыграть полу основами. если согласен отпишись мне."
(комментарий проверен модератором и соответствует правилам)
-7
перед матчем
Михаил Гуськов aka Ratibor BMB (Рокдейл Сити Санс): "привет Ром у меня и так полуоснова играть собиралась так что я согласен, впереди кубки как никак а нас там мало осталось."
(комментарий проверен модератором и соответствует правилам)

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
То есть вы договорились не играть основой, один слил матч, а второй подстроился и взял три халявных очка и говоришь что это не договорняк?
XALK
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 19 фев 2018, 17:53
уж не знаю в из какого сезона ты это вытащил влом перелистовать все.
читай внизу- (комментарий проверен модератором и соответствует правилам) :hello:
я вообще не понимаю что мы спорим. в ТП уверен заинтересованное лицо отписалось, захотят наказать накажут.
можно пошерстить матчи и найти почти у всех где то суперы решили не использовать , где то грубую и т.д. сам Аслан самый честный наш менеджер договаривался с соперниками в этом сезоне не суперить друг друга и никто махинатором его не называл. титулы магазином не объяснял. у меня усталка самая большая 9 была у двух игроков я даже не уверен что основа Ромы смогла бы не проиграть моему сливу, но претензии почему-то все ко мне. а ко мне они потому, что так выгоднее Аслану, причем по нескольким направлениям. человек очень тщеславен его грызет что-то где то, ну и флаг ему в руки.

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
сейчас вы с Асланом скажите что не суперить друг друга это не игра на опред результат, а тут легкие три очка. но проблема в том что это одно и тоже. и это есть во всоле и практически не искореняемый момент.

если вы договорились играть без грубой по вашему шаблону это договорняк.
без суперов договорняк, просьба любому менеджеру твоего соперника тоже и т.д согласен?
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8243
Благодарностей: 860
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение Selenid 19 фев 2018, 18:27
может быть кому-то будет интересно. на ТМ есть несколько бесхозных австралийских команд, у которых в составе насчитывается по 3-4 игрока:
Dandaloo FC - 3 игрока
Edgeworth Eagles - 3 игрока
Parramatta Eagles - 4 игрока
Rydalmere Lions FC - 3 игрока
Southern Stars FC - 3 игрока

если вас заинтересует переименование в одну из них - напишите мне или президенту
Selenid
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 19 фев 2018, 18:47
Михаил, я правильно понимаю, что вы с Романом не видите ничего зазорного в матчах между собой и будете продолжать в том же духе?
СедойДракон
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 19 фев 2018, 19:07
СедойДракон писал(а):Михаил, я правильно понимаю, что вы с Романом не видите ничего зазорного в матчах между собой и будете продолжать в том же духе?
Олег еще раз повторюсь мне сливы не нужны они мне скорее мешают чем помогают и мне не нравиться сама по себе ситуация. да и глупо имея возможность дома выставить без болезненно с учетом кубков и интересов сборной стартовый состав на 3 к просить о сливе команду которая с ДБ основой на своем поле 2.5 выдала с учетом всех прибавок. Силу состава до матча соперника я не знал. Мой состав бы не изменился с Сентом от того, что я прочитал про слив пара установок от силы бы сменилось. но и все на меня вешать не надо. Рома вроде как в Д2 собрался опускаться, тогда вопрос решиться сам собой.

вы не того лечите если сказать проще.

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:
да и Аслан бы не стал упираться на месте Ромы . а виноват естественно во всем я. кто то же должен {wall} {stars} выбешивает.

так же как и позиция
- вперед мы тут на пороге 3 клубов в ЛЧ. подножмите мужики.
-ну смысла суперить друг друга не было мы тут договорились не суперить друг друга я лучше за медальки поспорю пока все конкуренты в мирокубках бьются.

- внимательно отнеситесь к просьбам тренеров сборных мы вышли в финалку всеми сборными.
- извините мой игрок не сменит форму на финалку у моего клуба свои интересы.

- давайте соревноваться пойдем туда то.
- что то у меня не получается клуб с нуля построить так что я пошел от сюда. мне это не интересно и т.д.

задолбал этот двуликий Янус
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8243
Благодарностей: 860
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 19 фев 2018, 19:21
Странно.. тебе сливы мешают, а лучший друг, тебе каждый раз такую пакость подкладывает...
СедойДракон
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение XALK 19 фев 2018, 19:24
Никаких шаблонов нет, написал как есть. Да согласен что и супер и грубая это тоже договор, НО не 20 матчей же! Я не понимаю очем тут спорить. Я тоже сливаю в чемпионате Англии, но я не предупреждаю о сливе. Почему? Потому что мне это не выгодно ни разу!
XALK
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 19 фев 2018, 19:25
СедойДракон писал(а):Странно.. тебе сливы мешают, а лучший друг, тебе каждый раз такую пакость подкладывает...
да в мирокубках все сливы и друзей и врагов мешают по итогу, но играет он исходя из интересов своего клуба прежде всего. предлагаешь из за игрушки сказать ты мне не друг больше мне легче из всола уйти.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8243
Благодарностей: 860
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение XALK 19 фев 2018, 19:26
XALK
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 19 фев 2018, 19:26
Забавные речи, Михаил. У тебя спрашивают про А, ты же в ответ пишешь про Б, В, Г, Д, но только не про А)) тебе задали чёткий вопрос, основанный на последних 20 ваших матча чемпионата, а ты отвечаешь так, как будто речь об одном и дополнительно запихиваешь 90% воды, которые вообще никакого отношения не имеют к обсуждаемой теме, судорожно находя ответные претензии в мою сторону.
При том, что речь сейчас вовсе не обо мне идёт
Последний раз редактировалось A-Slane 19 фев 2018, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 19 фев 2018, 19:28
XALK писал(а):Никаких шаблонов нет, написал как есть. Да согласен что и супер и грубая это тоже договор, НО не 20 матчей же! Я не понимаю очем тут спорить. Я тоже сливаю в чемпионате Англии, но я не предупреждаю о сливе. Почему? Потому что мне это не выгодно ни разу!
иногда он боролся, но в основном сливал, но ко мне какие претензии что я читать умею ? ну а то что о сливах многие менеджеры между которыми нормальные отношения предупреждают и Рома не единственный в том числе и в играх со мной наверное не тайна.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8243
Благодарностей: 860
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение XALK 19 фев 2018, 19:28
XALK
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 19 фев 2018, 19:29
я и про а и про б и про д пишу. читать и понимать прочитанное надо .

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Aslan10 писал(а):Забавные речи, Михаил. У тебя спрашивают про А, ты же в ответ пишешь про Б, В, Г, Д, но только не про А)) тебе задали чёткий вопрос, основанный на последних 20 ваших матча чемпионата, а ты отвечаешь так, как будто речь об одном и дополнительно запихиваешь 90% воды, которые вообще никакого отношения не имеют к обсуждаемой теме, судорожно находя ответные претензии в мою сторону.
При том, что речь сейчас вовсе не обо мне идёт
пишу про тебя потому что ты инициатор этого назвал меня махинатором, дутым чемпионом из за магазина и договорняков. а сам белый и пушистый, хотя сам о своих договорах с менеджерами пишешь. чтож ты себя не называешь махинатором, а лечить меня пытаешься?

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
я даже не пишу ник менеджера ты себя легко узнаешь и так, я смотрю. ну извини что в ответ на твои коровьи лепешки не запустил в тебя авторским тортиком.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8243
Благодарностей: 860
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия