Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение mix83 18 фев 2018, 07:21
SirMihalich писал(а):из за кого кого, а из за Аслана вряд ли кто уйдет из сборных не переживай. все отработают до конца цикла если федерация не решит по другому, выбирала тренеров все же федерация. у Макса с Асланом отношения напряженные судя по форуму. у меня они теперь тоже не дружеские, но на форуме я вообще не люблю писать потери вы не заметите.

у меня со всеми нормальные отношения.

Аслан резко высказывает свои мысли, не в лучшей форме на мой взгляд.

Макс точно никуда не уйдет :beer:

я в Австралии с первого дня во ВСОЛе 8-)

я понимаю что это не этично так отдавать 2 игры чемпа, но криминала я здесь не увидел. есть менеджеры, которые видят это иначе... и для повышения конкурентоспособности нужно это прекращать.. вроде можно прекращать эти дебаты, что было, то было, этого уже не изменить. :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7802
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 559
 
 

Re: Общалка
Сообщение expromt 18 фев 2018, 07:41
Господа, вы совсем не в то русло разговор повернули, вопрос был поднят конкретно о договорных матчах. Этот факт имел место быть, Миша и Рома это подтвердили. Речь не идёт о сборных, федерации и т.д. Друзья вы или нет это не важно, правила едины для всех, поэтому считаю что будет справедливо наказать обе команды техническим поражением. О моральной стороне вопроса можно говорить сколько угодно, тут у каждого своё мнение, поэтому вопрос пора закрывать.
expromt
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Craft1973 18 фев 2018, 07:49
expromt писал(а):Господа, вы совсем не в то русло разговор повернули, вопрос был поднят конкретно о договорных матчах. Этот факт имел место быть, Миша и Рома это подтвердили. Речь не идёт о сборных, федерации и т.д. Друзья вы или нет это не важно, правила едины для всех, поэтому считаю что будет справедливо наказать обе команды техническим поражением. О моральной стороне вопроса можно говорить сколько угодно, тут у каждого своё мнение, поэтому вопрос пора закрывать.
Вы вряд ли здесь коммунизм построите,ВСОЛ как и жизнь заставляет выкручиваться. А вся эта бадяга,как шоу "Все говорят", базлают о том,что уже всем известно,но рейтинг сука у героев растет))) :hello:
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 18 фев 2018, 11:24
Я договорные не признавал, я признал что я знал что будет слив, но сливать я себе ещё никого не просил. вот я понять не могу, что мне то делать когда мне сливают отнимать у себя сразу 3 очка за договорной по вашему характер матча. Обьясбьясните мне тупому?. Вы мне сразу -30 очков нарисуйте перед стартом и погнали. Вам когда пишут сегодня борьбы не будет сливаюсь и т.д вы тоже выпустите основу чтоб договорные вам не вписали?

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
Хотя после обвинений что магазинный чемпион и вообще выигрываю только с помощью Ромы я уже ко всему морально готов. Всем удачи, больше оправдываться я не намерен ничего нового я не скажу.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение Hugo 18 фев 2018, 14:14
У вас есть незанятая (вроде бы как), команда с двумя известными игроками с островов Кука (защ и вингер)
https://www.transfermarkt.co.uk/west-ry ... rein/50408
http://www.westryderovers.asn.au/website/
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2261
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 685
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 18 фев 2018, 17:47
Hugo писал(а):У вас есть незанятая (вроде бы как), команда с двумя известными игроками с островов Кука (защ и вингер)
https://www.transfermarkt.co.uk/west-ry ... rein/50408
http://www.westryderovers.asn.au/website/

так они же с островов Кука... вот если бы известные аборигены 8-)
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7802
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 559
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 18 фев 2018, 19:54
ratibor BMB писал(а):Я договорные не признавал, я признал что я знал что будет слив, но сливать я себе ещё никого не просил. вот я понять не могу, что мне то делать когда мне сливают отнимать у себя сразу 3 очка за договорной по вашему характер матча. Обьясбьясните мне тупому?. Вы мне сразу -30 очков нарисуйте перед стартом и погнали. Вам когда пишут сегодня борьбы не будет сливаюсь и т.д вы тоже выпустите основу чтоб договорные вам не вписали?
А тут и без оправданий все предельно понятно. Ты рассуждаешь так, как будто вы с Сентом 2 матча сыграли на халявных составах, а мы такие нехорошие люди увидели в этом договорняки. Но вы их сыграли 18 раз, 18!!!
Нигде вы такого не увидите, чтобы стабильно 5-6 команда по силе в лиге сливала сильнейшему клубу страны матчи 9 сезонов подряд. Против Брисбена Сент очень часто борется и побеждает, против Глори борется в каждом втором матче, против меня имеет шикарную статистику. Любому клубу в момент его пика и рассвета Сент обязательно дает бой, причем делает это весьма часто, а против тебя 18 раз не решился.

Надо же, какое досадное совпадение :think:
Никто бы слова не сказал, будь это обычные 18 сливов. Однако под все эти сливы у тебя ужасно низкий опт2 и ты во всех матчах откровенно отдыхаешь, что и приводит большинство к очевидному и единственно верному выводу - это договорные матчи, потому что Сент не просто тебе сливает, но еще и дает возможность тебе В КАЖДОМ ВАШЕМ МАТЧЕ устроить масштабный отдых своим игрокам.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Hugo 18 фев 2018, 20:16
mix83 писал(а):так они же с островов Кука... вот если бы известные аборигены 8-)
ну зато известные :grin:
просто там команда, судя по всему, в каких-то пердях играет)
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2261
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 685
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 18 фев 2018, 20:19
по этой теме у меня все, думаю каждый сделал для себя собственный вывод об этой ситуации и о том, насколько такие матчи можно считать честными.
Дальше уже пусть с этим разбираются компетентные люди и выносят на этот счет соответствующий вердикт (если за договорняки вообще есть наказание, помнится мне где-то был такой скандал и технари менеджеры за это получили).

Что касается того, что с этим можно было разобраться в личке (Максу ответ), я не считаю, что вопрос договорных матчей - это то, что нужно обсуждать в личном диалоге с менеджером. Эта тема серьезная и связанная с махинациями, поэтому обсуждать ее нужно масштабно в рамках всей федерации, а не в кулуарах. Я писал не от балды, а привел достаточно аргументов и анализа для того, чтобы считать эти матчи договорными и практически все участники диалога мою уверенность в этом подкрепили и поддержали, что только доказывает справедливость моих претензий.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 18 фев 2018, 22:03
оставь свои домыслы при себе Аслан.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение Hugo 18 фев 2018, 23:28
ratibor BMB писал(а):оставь свои домыслы при себе Аслан.
жаль, что слово "асланить" не прижилось в Австралии, в Бразилии только так писали, ну и сейчас хейтерша Еленка :grin:
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2261
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 685
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 19 фев 2018, 00:50
ratibor BMB писал(а):оставь свои домыслы при себе Аслан.
домыслы :D ясно-понятно )))
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение XALK 19 фев 2018, 02:06
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=50091 да нет там договорняков, че вы при стали к людям? Подумаешь 20 раз проиграл и не разу не пытался победить, еще и предупреждал :grin:
XALK
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 19 фев 2018, 12:44
Сейчас Миша зайдет и скажет, что он не виноват в том, что его друг постоянно предупреждает о сливе и никогда не борется :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 19 фев 2018, 16:45
я уже говорил, но ты слишком твердолобый что бы это понять. бронзу ты все равно не возьмешь даже если с меня очки снимут так что тебе все равно не привалит счастья.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия