Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение afg101 17 фев 2018, 00:29
Самые мерзкие явление во ВСОЛе - мультиаккаунтинг и договорняки. Презираю тех, кто так играет. :beeee:
afg101
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Dimsl 17 фев 2018, 00:44
Чето ты поздно заговорил Президент,я из за таких договорняков в своё время чемпионство просрал, старое явление,не вижу против этого лекарства!!!
Dimsl
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 17 фев 2018, 00:59
Dimsl писал(а):Чето ты поздно заговорил Президент,я из за таких договорняков в своё время чемпионство просрал, старое явление,не вижу против этого лекарства!!!
я все-таки не настолько давно в федерации, как многие, да и в д1 не так долго играю, поэтому мне нужно было убедиться в том, что это договорняки, прежде чем негодовать. Полагаю, 16 матчей чемпионата подряд - достаточная база для подобных заявлений :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 17 фев 2018, 03:01
Хм.. а я как-то не замечал этого безобразия.. не ожидал, что у нас в Австралии такое есть на самом высоком уровне.. тем более не ожидал этого от Миши..
СедойДракон
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение expromt 17 фев 2018, 10:51
Дженделупу спонсоры обещали 19.2 млн за победу в кубке страны. Вот где надо организовывать договорные матчи, это деньги для федерации, и опыт молодой и перспективной команде. :-)
expromt
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 17 фев 2018, 11:19
я вот не пойму я то что сделать должен сделать? заставить Рому уйти из Австралии или заставлять менеджеров не сливать мне? первое я еще могу попробовать второе тоже могу но шансов? еще раз предлагаю начинать с себя. ты привел три ссылки где ты боролся. сейчас гляну на матчи с Сентом уверен наскребу тоже несколько ссылок.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=20879
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=9786
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=437844
положа руку на сердце Аслан у Сента были шансы на выезде со мной при его усталке 10-20, форму ты его прикинуть можешь из последних трех матчей? ну поставил бы я на 1-2 футболиста основы больше. ты же первый кричишь, что нефиг рвать жопу где шансов мало а брать очки с равными.
Я может и сам не в восторге от сложившейся ситуациии с сливами. мне то что делать? половина матчей в чемпе порой или слив или отдых на мне. ну могу поискать другую федерацию или завязать со всолом если тебе так хочется. еще раз для непонятливых причина не во мне.

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=22954
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=33300
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=69630
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=208357
вот такие же твои сливы. мне за них тоже оправдываться?

Добавлено спустя 14 минут 7 секунд:
Да совсем забыл предьяву про магазин суть которой видимо что я молодого японца качнул по пьяни спецухами из магазина так я сам факт захода признаю выпил и зашел. и этот японец мне чемп и вытянул видимо)))))) и сейчас в аренде видимо этот монстр в основу не пролазит даже во второй состав. Только в магазин ходят 99% обмены подарками от лиги это тот же магазин как и все акции. и ты им так же пользуешься. ты крик поднял потому что я тебя в чемпе что ли почти догнал?)))) хочешь солью тебе во втором круге на три очка больще будет поближе к медальками будешь чемп все равно в этом сезоне не в приоритете. :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
короче пиши конкретику что именно я должен сделать чтоб мою игру засчитали как честную конкретно твои предложения конкретно мне.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 17 фев 2018, 12:53
Пхахахах, 3 матча за 10 сезонов, где Сент оказал сопротивление. Как же много :D а ничего, что один из них кубковый и там физически невозможно отдохнуть и нет в этом никакого смысла? Итого наскреб 2 матча чемпионата за последние 10 сезонов, ой как же много..

Если бы я был не прав, об этом писал бы не только ты. Но что-то ни один менеджер Федерации не написал, что у меня паранойя. Ладно ты меня решил обдурить, но всех менеджеров Федерации это уже слишком

Добавлено спустя 32 минуты 7 секунд:
4 матча подряд сыграть на оптимальности ниже 75% и говорить, что причина не в тебе - это мощно... Что-то при моих сливах ты дважды сыграл на опт2 выше 100%, один раз из них супернул и еще 1 раз сыграл хорошей оптимальностью 93%.
Может это происходит потому, что в любой нормальной паре менеджеров фаворит никогда не может точно знать, сольет его соперник или нет? И никогда не будет настолько рисковать, ставя раз за разом состав в 70%, потому что у него никогда нет уверенности в том, какой состав выставит соперник. А тут как на заказ: Сент сливает, Рокдейл отдыхает. Сент опять слил, Рокдейл опять отдохнул. Я не нашел ни одного матча между вами с 35 сезона, где Сент слил, а Рокдейл опасался борьбы и сыграл ХОТЯ БЫ на силе в 90%, НИ ОДНОГО. Так что хватит дичь нам впаривать
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 17 фев 2018, 13:45
ratibor BMB писал(а):я вот не пойму я то что сделать должен сделать? заставить Рому уйти из Австралии или заставлять менеджеров не сливать мне?

короче пиши конкретику что именно я должен сделать чтоб мою игру засчитали как честную конкретно твои предложения конкретно мне.
Заставить Рому впредь играть против тебя всегда супер настроем.. и может тогда менеджеры простят твою нечестную игру..
СедойДракон
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 17 фев 2018, 13:51
Аслан я не отрицаю что я знаю о сливе Сента из комментов как правило, в отличии и от твоих сливов, где я о них догадываюсь в этом разница.
ты затеял это чтоб донести мысль, что я все свои чемпионства взял благодаря договорнякам с Сентом и магазину! я тебя понял! доказывать ничего не буду. в реале дал бы тебе по лицу, а так как мы в нете можешь взять мои медальки и повесить себе на шею для увеличения собственного могущества))) .
ни одного слова о том как мне надо раскорячиться чтоб мне не сливали я так и не услышал .

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
СедойДракон писал(а):
ratibor BMB писал(а):я вот не пойму я то что сделать должен сделать? заставить Рому уйти из Австралии или заставлять менеджеров не сливать мне?

короче пиши конкретику что именно я должен сделать чтоб мою игру засчитали как честную конкретно твои предложения конкретно мне.
Заставить Рому впредь играть против тебя всегда супер настроем.. и может тогда менеджеры простят твою нечестную игру..
т.е виновен я априори за сливы других?)))).
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 17 фев 2018, 14:04
Aslan10 писал(а):если уж так договорились, что Сент отдает очки Рокдейлу, так делали бы это на приличных полосках силы и не говоря состав друг другу (хотя я допускаю, что у тебя есть логин Романа и часть функций по управлению его командами, если это вообще не твой мульт, но об этом я могу только догадываться). А когда одни играют 60% оптимальности и меньше, а другие 75% и в особых случаях чуть выше 80%, то это уже тотальный беспредел и неуважение к своим коллегам-соперникам

Аслан как всегда... из мухи слона сделает..
ну про мульт это совсем бред..

как мне видится эта ситуация - все просто. и сливы идут исключительно от Сента, который выбрал тактику отдыхать в матчах с Мишей, так как сам за медали не борется. и видимо предупреждает Мишу какой будет слив. чтоб минусов не нахвтатать и т.п.
но это фактически не влияет на борьбу за чемпионство, хотя согласен, что фора в 6 очков - это не плохо.
но тут уже притензии должны быть не к Мише.
у Мишы слишком сильная команда в отношении всего Д1 на протяжении нескольких сезонов, и когда я боролся с ним за чемпионство, меня тоже бесило, что половина клубов жестко сливают ему, а мне дают бой.. но ведь мы все так делаем, сливаем монстрам, это вполне логично. предьявлять надо тем, кто сливает.

в чем суть предьявы Аслан?

ты уже который раз предьявляешь Мише, что он в магазине пару спецух купил.. и что? сегодня-завтра я брошу пару команд и будет у меня 150 ед. я вкачаю их в игроков, а ты мне начнешь предьявлять, что я магазином пользуюсь и все мои успехи только благодаря этому? ты бредишь? человек на твоих глазах построил топ клуб без единого вложения, создал несколько составов сборной, которые привезли кучу медалей - и сейчас ты на форуме поливаешь грязью и ставишь под сомнение честность и порядочность человека, которым еще недавно восхищался в новостях ФФ?

как минимум можно начать с лички, если есть вопросы такого характера, а не на форуме делать беспочвенные наезды..

ИМХО - надо бы извиниться и прекратить эту ненужную полемику ни о чем.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
СедойДракон писал(а):
ratibor BMB писал(а):я вот не пойму я то что сделать должен сделать? заставить Рому уйти из Австралии или заставлять менеджеров не сливать мне?

короче пиши конкретику что именно я должен сделать чтоб мою игру засчитали как честную конкретно твои предложения конкретно мне.
Заставить Рому впредь играть против тебя всегда супер настроем.. и может тогда менеджеры простят твою нечестную игру..

:D :D :D

или выиграй чемп, когда все дважды суперят против тебя в чемпе

:D :D :D
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7810
Благодарностей: 410
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 566
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 17 фев 2018, 14:14
эх Макс меня самого выбешивают сливы в чемпе особенно когда их много и на отдыхах. из за это в кубках все сложнее получается.
пока Аслан чемпионом не станет я так и буду получать, похвальное стремление у человека быть лучшим везде, вот только способы порой оригинальные.
без скаута играешь весь сезон, форму на финалку десятку сборников выводишь да и по дистанции и отдых нужен и сменки им, формы твою видят менеджеры конкуренты у руля националки где Аслан частый или тренер или зам и все равно успех именно в заходе в магазин и то что тебе сливают.(((( печальненько будет если придется в Австралии бодаться с презом, но уходить из любимой федерации мне в угоду некоторым президентам не хочется.

но если коллектив считает что я такой аферист и вы полностью согласны с Асланом все благодаря сливам Сента и магазину . пишите Аслан +1 наберете десяток плюсов . в конце сезона уйду из Австралии поищу новую родину.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 17 фев 2018, 14:30
ratibor BMB писал(а):эх Макс меня самого выбешивают сливы в чемпе особенно когда их много и на отдыхах. из за это в кубках все сложнее получается.
пока Аслан чемпионом не станет я так и буду получать, похвальное стремление у человека быть лучшим везде, вот только способы порой оригинальные.
без скаута играешь весь сезон, форму на финалку десятку сборников выводишь да и по дистанции и отдых нужен и сменки им, формы твою видят менеджеры конкуренты у руля националки где Аслан частый или тренер или зам и все равно успех именно в заходе в магазин и то что тебе сливают.(((( печальненько будет если придется в Австралии бодаться с презом, но уходить из любимой федерации мне в угоду некоторым президентам не хочется.

но если коллектив считает что я такой аферист и вы полностью согласны с Асланом все благодаря сливам Сента и магазину . пишите Аслан +1 наберете десяток плюсов . в конце сезона уйду из Австралии поищу новую родину.

я думаю есть вещи, на которые просто не нужно обращать внимание.

а не искать новую феду. не думаю что кто то кого то считает аферистом. как минимум никаких предпосылок к этому нет. кроме неправильно обоснованного приступа Аслана. а у него они в последнее время зачастили.. пройдет.. :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7810
Благодарностей: 410
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 566
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 17 фев 2018, 14:33
предложение мое в силе не хотите чтоб играл в Австралии набираете 10 человек с мнением Аслана обозначаете тут и я уйду как бы не было жаль команду. правду при этом варианте кому точно не достанется мой клуб это Аслан. {crazy}
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 17 фев 2018, 15:09
Миша, никто не хочет, чтобы ты уходил, ты очень многое сделал для Австралии и являешься одним из главных патриотов.. но, считаю, что Аслан правильно заострил внимание на твоих матчах с Романом, такие матчи запрещены в лиге, так как являются договорными..

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
хотя Аслан, как обычно перегибает палку..
СедойДракон
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 17 фев 2018, 15:17
в чем суть предьявы Аслан?
суть предъявы я довольно подробно изложил. Когда одна команда ПОСТОЯННО сливает, а другая ПОСТОЯННО об этом знает и тоже играет оооочень слабым составом - это договорняк. Если бы Сент сливал постоянно, а Рокдейл хотя бы иногда опасался и выставлял сильный состав - то я бы даже не заметил этот матч, потому что, как ты заметил, Рокдейлу сливают очень многие, но НИ РАЗУ в этих сливах за последние 3 сезона Рокдейл себе не позволил опускать опт2 на уровень ниже 80%. Подчеркиваю, НИ РАЗУ! Тогда как против Сента уже 4 матча подряд идет тотальный отдых (совпадение, да? В 70 матчах 0 составов силой ниже 80% при игре на победу, а в 4 матчах против Сента все 4 состава с силой ниже 75%). Прибавляя ко всему этому аргументы, сказанные ранее, что такие матчи между клубами происходят всегда, и что Рокдейл ни разу не выложился больше, чем этого было нужно для победы, у меня не остается никаких сомнений, что Михаил знает о всех сливах Сента заранее и на все 100% уверен (что невозможно, когда у тебя нет информации сольет соперник или нет), что Сент будет адово сливать.

Так что если ты считаешь, что тут нет договорняка, то мне очень жаль, что ты поленился или не захотел разобраться в ситуации.

как мне видится эта ситуация - все просто. и сливы идут исключительно от Сента, который выбрал тактику отдыхать в матчах с Мишей, так как сам за медали не борется. и видимо предупреждает Мишу какой будет слив. чтоб минусов не нахвтатать и т.п.
к твоему сведению - это тоже называется словом ДОГОВОРНЯК. Можно предупредить 1 раз, можно второй, но не 10 матчей подряд

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
ratibor BMB писал(а):предложение мое в силе не хотите чтоб играл в Австралии набираете 10 человек с мнением Аслана обозначаете тут и я уйду как бы не было жаль команду. правду при этом варианте кому точно не достанется мой клуб это Аслан. {crazy}
я не хочу, чтобы ты уходил. Ты многое значишь для федерации и делаешь очень многое для ее успехов на международной арене. Уходить тебя из федерации и тем более гнать из нее я не призываю ни в коем случае.
Но то, что происходит в ваших с Романом матчах - это махинация и неуважение к менеджерам собственной федерации
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия