Сборники

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ole-ole 05 авг 2007, 15:30
У меня в команде есть потенциальный сборник Стюарт Ридли CF 21 67 Г Л3 .
Вопрос. Какие спецухи будут более полезны для сборнй? Стоит ли менять ему спецухи?
ole-ole
 
 
 

Сообщение Гир 05 авг 2007, 18:50
ole-ole, даже не знаю... зачем? Л, конечно стала не такая влиятельная, но тем не менее своей силы не потеряла... рещай сам что тебе выгодно... а для сборной, теперь весомую роль будет играть сила... Хотя, думаю, что и спецуха Л тоже лишней не будет, ведь она не зависит от коллизии, т.е. универсальна... Так что взвешивай все "за" и "против" и принимай решение...
Гир
 
 
 

Сообщение catena 07 авг 2007, 05:43
Однополчане! ;)
Как вы отнесетесь к моей заявке на одну из сборных? Я управляла молодежью Новой Зеландии в 6-м и 7-м сезонах и вывела ее в финальную часть (это были первые сезоны Новой Зеландии во ВСОЛЕ). В 8-м и 9-м руководила юниоркой той же страны, в 9-м вышла в финальную часть. Я думаю, вы представляете "мощь" Новой Зеландии. Хотелось бы попробовать силы с более боеспособной командой.
Прошу высказаться всех - чтобы я смогла определиться, в какой стране мне претендовать на пост взрослой или молодежной команды.
catena
 
 
 

Сообщение Servitut 07 авг 2007, 07:53
Свое мнение я высказывал Кате в личке - я ее кандидатуру поддержу.

Сам бы я выставился в этом году на молодежку, ведь монстры Шрой и Силич перейдут в первую сборную и костяк молодежки составят мои бойцы. Но если найдутся более достойные претенденты, готов уступить им в выборной борьбе.

Всем удачи!
Servitut
 
 
 

Сообщение Peja 07 авг 2007, 13:00
девушка капитаном на корабле? :)
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 498
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Сообщение Menn 07 авг 2007, 16:50
Peja писал(а):девушка капитаном на корабле? :)


Почему бы и нет.
Menn
 
 
 

Сообщение serrega 12 авг 2007, 14:01
Хотелось бы узнать у прошлогодних тренеров, насколько нужна нам программа действий по развитию сборных(ну и не только по развитию).
И у тех, кто планирует выдвигать свои кандидатуры на пост.
serrega
 
 
 

Сообщение ole-ole 14 авг 2007, 21:54
Поддерживаю девушку.
Не понимаю, почему австралийцы поддерживают тех, кому даже на форум зайти и сказать, что он хочет тренировать сложно.
Кстати, у второго фаворита с Австралией был автосос.
ole-ole
 
 
 

Сообщение serrega 18 авг 2007, 15:07
Гир, sarlord, Servitut, ау
serrega
 
 
 

Сообщение Servitut 18 авг 2007, 22:12
Serrega, извини, написал тебе длинный ответ, но поскольку закончилась сессия авторизации, то он не сохранился. А сегодня я слишком много выпил, чтобы переписать его заново. Я в понедельник попробую мысли снова изложить.

Удачи!
Servitut
 
 
 

Сообщение Servitut 20 авг 2007, 10:49
Serrega,

фактически строить концепцию имеет смысл с юниорки (националка и, некоторое время, молодежка еще будут в лидерах, просто поскольку мы одна из самых старых федераций на континенте). Для этого прост кому-то надо взять на себя труд переписать всех кандидатов в юниорку и собрать этот список в одном месте. Начинать ИМХО надо с этого. Получилось короче написать, чем в субботу, но в понедельник голова совсем не так варит ;)

Удачи!
Servitut
 
 
 

Сообщение serrega 20 авг 2007, 11:38
ИМХО. Что это?
serrega
 
 
 

Сообщение Legioner 20 авг 2007, 12:09
serrega писал(а):ИМХО. Что это?

ИМХО - на мой взгляд,по моему мнению.... :grin:
Legioner
 
 
 

Сообщение Servitut 20 авг 2007, 12:41
ИМХО = IMHO = In My Humble Opinion = на мой взгляд

Legioner, спасибо за помощь :)
Servitut
 
 
 

Сообщение serrega 20 авг 2007, 19:10
Для этого прост кому-то надо взять на себя труд переписать всех кандидатов в юниорку и собрать этот список в одном месте.

И что дальше, что-то тебя не понял
serrega
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия