A-Slane news

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 22 фев 2021, 13:09
Здесь я буду публиковать новости, которые мне показались интересными или важными. Тема создана в качестве эксперимента, если особой активности не будет - тему закроем.

Последние размышления
Ох уж эти подкрученные аренды
Новость одной строкой
A-Slane NEWS
Последний раз редактировалось A-Slane 10 апр 2021, 12:05, всего редактировалось 8 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: A-Slane news
Сообщение nuclear launch detected 20 апр 2021, 21:36
Продолжаем?
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: A-Slane news
Сообщение A-Slane 20 апр 2021, 21:38
Изображение

Чуть позже... а то росгвардия за углом пасет
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: A-Slane news
Сообщение nuclear launch detected 20 апр 2021, 21:43
Мне кажется, это как раз уже не за углом :grin:
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: A-Slane news
Сообщение ratibor BMB 20 апр 2021, 22:06
осталось еще тема лошади не затронута и ее перспективы на царские конюшни. {yahoo}
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: A-Slane news
Сообщение A-Slane 21 апр 2021, 01:42
И снова тема ASlane news готова принять беженцев из общалки. Нас не сломить каким-то карантином!
отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: A-Slane news
Сообщение nuclear launch detected 21 апр 2021, 09:20
A-Slane писал(а):Нас не сломить каким-то карантином!
А тут неясно ещё пока
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: A-Slane news
Сообщение A-Slane 06 май 2021, 10:03
Как быть с 34-летними игроками?

Я привык продлевать контракт со всей командой в начале сезона, а если игрок просит зп больше, чем получает, то не продлевать (чтобы весь сезон он играл с более низкой зп, а потом автопродлился в конце сезона, а в первый же день нового сезона я его сразу перепродлю на более выгодных условиях). Но как быть с игроками, которым 33 года? Ведь им в 34 уже не предложишь новый контракт... В результате, у меня игрок в конце прошлого сезона продлился на драконовских условиях (конец сезона самое невыгодное время для заключения нового контракта), а сейчас ему 34 года, он стоит 44М, а получает 84к (и это при отличной лояльности в 73%).

И что спрашивается делать в таких ситуациях? Сливать игроков на рынок с первого же дня сезона, когда им стукнет 34?

Вот сейчас в Австралии Дэвис 33 лет получает 92к, просит 120к. Я, естественно, ему не продлеваю контракт, чтобы экономить 28к*40 (матчи, в которых платится зп) = 1,2М.
А потом в конце сезона он автопродлится и в 34 года будет получать около 140к при том, что стоимость рухнет до 70М.

Что думаете вы по этому поводу, какие видите варианты выхода из подобных ситуаций и можно ли вообще как-то решить такую проблему еще каким-либо способом кроме продажи игрока в 34 года?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: A-Slane news
Сообщение Araksu 06 май 2021, 12:24
Интересный вопрос. У меня та же ситуация с игроком https://www.virtualsoccer.ru/player_con ... um=2920494

Наверное, если хочешь его оставить нужно сейчас заключить с ним контракт. 1,2 ляма не такая большая сумма. За три товки отобъется, как любят говорить))

Если же думаешь, что в 34 он покинет тебя, то оставляешь на минималках, а затем продаешь.

Для меня больше вопрос стоит ли оставлять игрока до 34, если он теряет кучу баллов и цена падает значительно. Потом ещё и на прощании с игроком теряешь 50%....
И все ради спецухи и пользы, которую может принести игрок.
Araksu
 
 
 

Re: A-Slane news
Сообщение A-Slane 06 май 2021, 12:28
Для меня больше вопрос стоит ли оставлять игрока до 34, если он теряет кучу баллов и цена падает значительно. Потом ещё и на прощании с игроком теряешь 50%....
И все ради спецухи и пользы, которую может принести игрок.
Особенно в мирокубковой команде, где не знаешь, насколько дальше мог бы пройти с этим игроком чем без него и не можешь на калькуляторе высчитать пользу
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: A-Slane news
Сообщение Araksu 06 май 2021, 14:06
Я сам ломаю голову и денег жалко, и в чемпе без него могу пролететь мимо мир кубков,да и спецухи нужны. Поэтому оставлю, наверное....деньги уходят и приходят, а замену хрен найдешь, если перепродавать....Можно месяцами сидеть на рынке, но так и не найти нужного игрока по финансам,зп, прс, спецухам. И опять придется идти на уступки....

Вот такой сумбур в голове :grin:
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Araksu
 
 
 

Re: A-Slane news
Сообщение A-Slane 12 май 2021, 14:18
Изображение
Очередной крутой сезон в Д1. Только обзоров не хватает
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: A-Slane news
Сообщение A-Slane 07 июн 2021, 22:26
Что мертво умереть не может

К сожалению, Австралия себя изживает стоит это признать. Общалка - 0 сообщений за неделю, дождевая программа - последнее обновление 15 апреля, сборные 16 мая, а единственный оставшийся конкурс с приличным взносом обновляется черт знает когда. Президент клал свой половой орган на мирокубки, не написав про них ни одной новости за 3 месяца, а за последние 2 месяца от него нет ничего кроме новостей сборных (за искл новости про комм турниры). Из Д1 только за этот сезон свалило 2 довольно общительных (когда хотят) менеджера. В общем, тотальная деградация. Но пугает не то, как разрастается наша деградация словно эпидемия короновируса, а то, что я не вижу ни одного человека, кому до этого было хоть какое-то дело. Не думал, что плоды наших долгих усилий времен моего президентства так тихо и молча (без борьбы) развалятся и уйдут в историю. Честно, я разочарован... Хочется просто бросить команду,федерацию, равнодушных людей и просто уйти строить что-то новое с теми людьми, которые не будут молча смотреть за гибелью родной федерации
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: A-Slane news
Сообщение Sydney 07 июн 2021, 22:46
Мне кажется это проблема не только Австралии. Весь ВСОЛ молчит. А началось всё, как ни странно, с отмены автоматической оплаты за прессконференции и обзоры. Пусть многие и копипастили и получали свои жалкие 10к за комментарий, но многие оставляли и вполне интересные отзывы. Лично мне было интереснее писать комментарии, зная наверняка, что я получу за это какое-то вознаграждение. Сейчас же на кнопочку с монетами нажимает в лучшем случае каждый третий-второй, а пишут так вообще единицы. Плюс к этому, наверное, общая усталость от игры. В основном играют старожилы, которым всё приелось, новые же приходят редко, и видя, как тут всё глухо, надолго здесь не задерживаются. А ведь можно было бы возродить интерес к прессконференциям довольно легко, о чём вроде бы даже писали в "идеях и предложениях" не раз, но создатели игры почему-то к этому не стремятся.

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:
И опять же, Аслан, во времена твоего президентства вся активность, о чём ты собственно и писал не так давно, исходила по большей части именно от тебя, а остальные уже подхватывали твои начинания, новые темы, конкурсы и т. д. Сейчас же ты тоже стал менее активен, по крайней мере в Австралии уж точно.
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1440
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 595
 
Деспортиво Бразил (Порту-Фелис, Бразилия)
Работнички (Скопье, Северная Македония)
Санз Комплекс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: A-Slane news
Сообщение A-Slane 07 июн 2021, 23:04
Так за это мне и обидно больше всего. Тут столько менеджеров, которые готовы с охотой общаться, но почему как только я затихаю, то со мной умирает сразу весь форум?

Неужели никому не интересно поговорить, обсудить хоть что-нибудь?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: A-Slane news
Сообщение Arman_Zh 07 июн 2021, 23:09
Я слышал, что в Австралии весело, поэтому пришел к вам
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 426
 
Онисилос (Сотира, Кипр)
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия