Австралийский Квест

Конкурс

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СедойДракон 03 июл 2020, 17:07
Изображение
Суть конкурса в выполнении квестов. Квесты можно выполнять не по порядку, а так как менеджер посчитает нужным.
Каждый менеджер перед каждым туром должен выбрать себе квест на текущий тур и написать его номер в этой теме или отправить в личку ведущего до начала матча, менеджер не выбравший квест на тур, не выполнит в этот тур никакого квеста.
Менеджеры первыми выполнившие все квесты и будут победителями этого конкурса, забрав весь призовой фонд.

Призовой фонд 3 000 000 всоликов:
1 место: 2 200 000
2 место: 800 000

Квест 1 - Оставить содержательные пред- и после- матчевые комментарии
Квест 2 - Победить в матче
Квест 3 - Выиграйте первый тайм
Квест 4 - Выиграйте второй тайм
Квест 5 - Выиграть коллизию
Квест 6 - Забить гол после 80 минуты
Квест 7 - Забить "быстрый гол" (до 25 минуты)
Квест 8 - Не пропустить гол в матче
Квест 9 - Нанести 10 и более ударов за матч
Квест 10 - Забить гол со стандарта (штрафного, углового или пенальти) или в результате их розыгрыша
Квест 11 - Игрок, вышедший на замену, должен забить гол или отдать голевой пас
Квест 12 - Заработать не меньше 3 баллов силы в матче
Квест 13 - Выиграть в матче, в котором было забито более 3 голов
Квест 14 - Одержать волевую победу, то есть выиграть, проигрывая по ходу матча
 Джокер
Можно использовать только один раз.
Если вы в каком либо туре не выполнили свой заявленный квест, но условия шести других квестов будут выполнены в этом матче (Квест №1 обязательный + пять любых других квестов), то вы можете закрыть этот невыполненный квест джокером.


Участники:
Команда Менеджер1 кв2 кв3 кв4 кв5 кв6 кв7 кв8 кв9 кв10 кв11 кв12 кв13 кв15 тур
Вестерн ПрайдСкорпионас3452612891311171014
Чарльзтаун БлюзA-slane5213498713126101114
Нуноадинг Ситиbtwice2001759218341261310
Салисбари Юнайтед 58калибр158122611103497
Аделаида КометсPyu12345678910
Вилльямстаун Сигуллс 28MARCH85123124911106
Лэнгваррин СК Дельфин116105187133
Мельбурн Виктори СедойДракон1451112241810
Рокдейл Сити Сансratibor BMB5491102312
Тандер Данденонг Molox3128412
Брисбен Страйкерс yxxxy12583
Флорит Афина med241521
Последний раз редактировалось СедойДракон 14 ноя 2020, 11:03, всего редактировалось 186 раз(а).
СедойДракон
 
 
 


Re: Австралийский Квест
Сообщение СедойДракон 18 дек 2020, 18:44
в основном из-за 14 квеста у нас всё затянулось, думаю если убрать его и ещё парочку неинтересных квестов, то должны уложиться за один сезон чемпионата.

Добавлено спустя 15 минут 35 секунд:
btwice2001 писал(а):
28MARCH писал(а):На один сезон можно и начать с 1 тура КМ и до 30 тура чемпионата.
Насчёт КМ не думаю, что это хорошая идея. На этот турнир у всех разные планы - многие просто наигрывают молодёжь и тренируют игроков по максимуму, а при таких задачах не до побед и квестов. Просто на весь чемпионат с 1 по 30 туры - кто быстрее и больше, те и призёры. И все в равных условиях, всё-таки чемпионат - не КМ...
а я считаю, что как раз КМ более подходящий для этого конкурса чем чемпионат, так как сила команд в КМ примерно равна, а в чемпионате аутсайдеру часто намного сложнее выполнить квесты чем фавориту.
СедойДракон
 
 
 

Re: Австралийский Квест
Сообщение btwice2001 18 дек 2020, 21:26
СедойДракон писал(а):а я считаю, что как раз КМ более подходящий для этого конкурса чем чемпионат, так как сила команд в КМ примерно равна, а в чемпионате аутсайдеру часто намного сложнее выполнить квесты чем фавориту.
Я уже писал, что далеко не все во время КМ стремятся к победам - многие играют дублем с целью наигрывания молодёжи, а при такой стратегии выполнять победные квесты как-то не очень... В принципе, я в любом случае участвовать буду с большим удовольствием.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Австралийский Квест
Сообщение СедойДракон 19 дек 2020, 21:53
для разнообразия думаю добавить новый квест:
- "выбрать одному из участников квест на тур (квест будет выполнен если участник не выполнит этот квест)"

квест 14 будет удален.. еще желательно удалить парочку.. какие по вашему мнению самые не интересные квесты?
СедойДракон
 
 
 

Re: Австралийский Квест
Сообщение btwice2001 19 дек 2020, 22:20
СедойДракон писал(а):для разнообразия думаю добавить новый квест:
- "выбрать одному из участников квест на тур (квест будет выполнен если участник не выполнит этот квест)"
Не очень понимаю, как это будет работать. Все участники будут заявлять свои квесты, а как разграничить свои и чужие? И потом, если вдруг 3 участника выберут разные квесты кому-то одному? В общем, бардак начнётся полный, потому что абсолютно все нюансы вряд ли удастся оговорить, чтобы претензий ни у кого не было.
СедойДракон писал(а):квест 14 будет удален.. еще желательно удалить парочку.. какие по вашему мнению самые не интересные квесты?
Как по мне, так победы в каждом из таймов можно убрать - они наполовину дублируют обычную победу.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Австралийский Квест
Сообщение 28MARCH 19 дек 2020, 23:32
Я бы убрал Джокера. Можно без него сыграть - были споры по этому поводу. А так 14 оставить - кто больше выполнил - тот и победил. Что скажете ? :-) .
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 557
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Австралийский Квест
Сообщение СедойДракон 25 дек 2020, 04:18
28MARCH писал(а):Я бы убрал Джокера. Можно без него сыграть - были споры по этому поводу. А так 14 оставить - кто больше выполнил - тот и победил. Что скажете ? :-) .
Ну если ещё кому не нравится джокер, то готов его убрать.. хотя по-моему он разнообразит конкурс и может помочь выполнить какой-нибудь неудобный квест.. и к тому же можно играть и совсем не задумываясь о джокере, его выполнение совсем необязательно для победы в конкурсе.

А 14 квест зачем оставлять, его всё-равно почти никто не выбирал себе на тур..

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
btwice2001 писал(а):
СедойДракон писал(а):для разнообразия думаю добавить новый квест:
- "выбрать одному из участников квест на тур (квест будет выполнен если участник не выполнит этот квест)"
Не очень понимаю, как это будет работать. Все участники будут заявлять свои квесты, а как разграничить свои и чужие? И потом, если вдруг 3 участника выберут разные квесты кому-то одному? В общем, бардак начнётся полный, потому что абсолютно все нюансы вряд ли удастся оговорить, чтобы претензий ни у кого не было.
этот квест по-моему добавит фана в конкурс.. и я совсем не вижу в нём сложности.. одному и тому же участнику просто нельзя будет назначать более одного квеста в тур..

Добавлено спустя 56 секунд:
btwice2001 писал(а):
СедойДракон писал(а):квест 14 будет удален.. еще желательно удалить парочку.. какие по вашему мнению самые не интересные квесты?
Как по мне, так победы в каждом из таймов можно убрать - они наполовину дублируют обычную победу.
согласен, можно убрать их

Добавлено спустя 27 минут 19 секунд:
можно ещё добавить квест: - владеть мячом больше чем соперник
СедойДракон
 
 
 

Re: Австралийский Квест
Сообщение btwice2001 25 дек 2020, 15:35
СедойДракон писал(а):этот квест по-моему добавит фана в конкурс.. и я совсем не вижу в нём сложности.. одному и тому же участнику просто нельзя будет назначать более одного квеста в тур..
Мне кажется, он добавит бардака. Вот пример. Допустим, я выбираю себе на тур квест №3, отписываюсь тебе, ты принимаешь этот вариант. Происходит это сразу после предыдущего тура, я до следующего тура в игру не захожу, поскольку состав отправлен, квест мной выбран. Затем на следующий день какой-нибудь Вася с пилорамы выписывает мне квест №7 и тоже не заходит в игру до предстоящих матчей. В игре я выполняю свой квест №3, но при этом, вроде, я должен делать квест №7, поскольку Вася с пилорамы выписал мне его - тоже, кстати, согласно твоим поправкам. Что кому засчитается?
И это только один вариант, который может быть. Ты в состоянии предусмотреть все остальные?
СедойДракон писал(а):можно ещё добавить квест: - владеть мячом больше чем соперник
В принципе, почему бы нет? Он вполне выполнимый.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Австралийский Квест
Сообщение СедойДракон 25 дек 2020, 16:10
btwice2001 писал(а):
СедойДракон писал(а):этот квест по-моему добавит фана в конкурс.. и я совсем не вижу в нём сложности.. одному и тому же участнику просто нельзя будет назначать более одного квеста в тур..
Мне кажется, он добавит бардака. Вот пример. Допустим, я выбираю себе на тур квест №3, отписываюсь тебе, ты принимаешь этот вариант. Происходит это сразу после предыдущего тура, я до следующего тура в игру не захожу, поскольку состав отправлен, квест мной выбран. Затем на следующий день какой-нибудь Вася с пилорамы выписывает мне квест №7 и тоже не заходит в игру до предстоящих матчей. В игре я выполняю свой квест №3, но при этом, вроде, я должен делать квест №7, поскольку Вася с пилорамы выписал мне его - тоже, кстати, согласно твоим поправкам. Что кому засчитается?
И это только один вариант, который может быть. Ты в состоянии предусмотреть все остальные?
Всё предусмотреть я конечно не могу, но мне кажется всё можно решить и в процессе конкурса. Согласен, что возможно он добавит немного бардака, но еще больше фана.. прошлый конкурс по моему мнению был скучноват..
А твой вариант проблемы решается довольно просто - если ты первым выбрал себе квест, то уже никто его тебе сменить не может..
СедойДракон
 
 
 

Re: Австралийский Квест
Сообщение btwice2001 25 дек 2020, 21:24
СедойДракон писал(а):Всё предусмотреть я конечно не могу, но мне кажется всё можно решить и в процессе конкурса. Согласен, что возможно он добавит немного бардака, но еще больше фана.. прошлый конкурс по моему мнению был скучноват..
А твой вариант проблемы решается довольно просто - если ты первым выбрал себе квест, то уже никто его тебе сменить не может..
"В процессе" мы уже проходили - в итоге конкурс растянулся на 2 сезона, что совершенно не радовало большинство участников, которые не претендовали на призовые места. Твоё же предложение потенциально влечёт за собой куда большее количество нестыковок, которые вряд ли обрадуют менеджеров, особенно тех, кого это зацепит в первую очередь.
В общем, я высказал своё мнение, чтобы потом никто не говорил, что чего-то не знал.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Австралийский Квест
Сообщение СедойДракон 25 дек 2020, 21:37
Хорошо, если никому не понравилась идея этого квеста, то я его не буду включать в конкурс.
СедойДракон
 
 
 

Re: Австралийский Квест
Сообщение СедойДракон 02 янв 2021, 22:27
Можно записываться в этой теме - viewtopic.php?f=40&t=197815
СедойДракон
 
 
 

Re: Австралийский Квест
Сообщение Pyu 13 янв 2021, 02:01
Я участвую!! Посмотрим как с нулевой командой квесты выйдут!!
Pyu
 
 
 

Пред.

Вернуться в Австралия