Острый микрофон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 04 июн 2020, 00:27
Общение с известными Австралийскими менеджерами в жанре "народное интервью": выбираем персону, все желающие задают вопросы, ведущий занимается организацией и оформлением.

Процесс состоит из нескольких стадий:
1. Любой желающий оставляет в теме одну или несколько кандидатур наших менеджеров, интервью с которым хотелось бы увидеть.
2. Потенциальный объект интервью дает свое согласие.
3. Все желающие задают свои вопросы, количество вопросов не ограничено.
Требования к вопросам: а) небанальность; б) конкретность; в) ВСОЛ-ориентированность.
Ведущий также имеет право на пару вопросов.
4. Интервьюируемый отвечает на те вопросы, на которые готов ответить, и присылает ответы ведущему.
5. Когда ответов набирается более 10, ведущий оформляет все это в цельное интервью и выкладывает на всеобщее обозрение.
6. Обсуждение интервью.

Задаем вопросы менеджеру MysTeRiO (https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=117276).

Идея темы взята с форума Хорватии.
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2020, 00:56, всего редактировалось 6 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Острый микрофон (первый гость)
Сообщение Chauser 20 июн 2020, 08:38
Никто чёт не задаёт. Задам пару вопросов :
1. В твоём послужном списке работа с множеством команд, от какой команды были самые яркие впечатления и какая команда была самой "ламповой"?
2. Как ты пришел в ВСОЛ, тогда же не бы Яндекс-директа? :-)
3. Ты давно играешь и через тебя прошло множество реформ, расскажи какие были хороши для проекта , а какие сказались негативно, по твоему мнению.
4. Ну и пара вопросов из реала:
а) есть любимая команда или симпатизируешь кому-то?
б) кто ты в реальной жизни, чем занимаешься?
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
Chauser
 
 
 

Re: Острый микрофон (первый гость)
Сообщение A-Slane 21 июн 2020, 14:10
еще у кого будут вопросы? Если добьете до 6-7, дальше уже я добавлю и скину в личку менеджеру для ответов
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Острый микрофон (первый гость)
Сообщение Sydney 21 июн 2020, 14:47
A-slane писал(а):еще у кого будут вопросы? Если добьете до 6-7, дальше уже я добавлю и скину в личку менеджеру для ответов
Разбавлю интервью вопросами об австралийском клубе.
1. Как оцениваешь перспективы Голд Кост Найтс на ближайшие 3-5 сезонов?
2. Настроены ли на борьбу в переходных играх текущего сезона?
3. Как в целом оцениваешь чемпионат Австралии, менеджерский состав?
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1409
Благодарностей: 664
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 588
 
Деспортиво Бразил (Порту-Фелис, Бразилия)
Работнички (Скопье, Северная Македония)
Санз Комплекс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: Острый микрофон (первый гость)
Сообщение СедойДракон 21 июн 2020, 20:21
1. Что Вас удерживает в этом проекте?
2. Почему ушли из Таджикистана, где вполне успешно управляли одной командой более 5 лет?

Добавлено спустя 3 часа 31 минуту 50 секунд:
почитал форумную историю.. второй вопрос снимаю.
СедойДракон
 
 
 

Re: Острый микрофон (первый гость)
Сообщение A-Slane 26 июн 2020, 15:31
про переходные вопрос уже не успею задать.. Если есть у кого-то еще вопросы, пишите. Я пока отошлю те, что задали
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Острый микрофон
Сообщение balobin 29 июн 2020, 07:53
Podolski писал(а):
A-slane писал(а):Если тема с интервью никому не интересна, кроме Артема (на провокатора Аристарха внимание не обращаю уже), то будем ее сворачивать. Я мог бы сам выбирать людей для интервью, но если менеджеры Австралии даже не пишут, кого бы они хотели на интервью видеть, то не вижу смысла вкладывать свое время и свои усилия в то, что никому не интересно

а чем плоха кандидатура Аделаида Юнайтед" Frank Frank под ником Lampard ?
мне для общего развития интересно

Тем, что он не играет тут)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Острый микрофон (первый гость)
Сообщение A-Slane 03 июл 2020, 00:45
  Интервью с менеджером MysTeRiO
Sydney

Как оцениваешь перспективы Голд Кост Найтс на ближайшие 3-5 сезонов?
Перспективы довольно неплохие, планирую через 3-4 сезона уже закрепиться в Д1. После прошлого менеджера Артема остались некоторые игроки, которые не вписываются в мою команду, которую я собираюсь построить. Поэтому можем сезон потерять не перестройку, отсюда и потеря в ПРС. Но таковы жертвы.

Настроены ли на борьбу в переходных играх текущего сезона?

(ответ получен до переходных игр) На борьбу настроен, но соперник попался крепкий. Постараюсь выжать максимум с этих встреч, так как задача перед командой остаться в Д2. Но как будет, покажет время.

Как в целом оцениваешь чемпионат Австралии, менеджерский состав?

Много сильных команд, относительно небольшой разброс в s11. Менеджерский состав особо не просматривал, но некоторых менеджеров знаю, раньше играли вместе. Не возьмусь говорить кто хороший менеджер, а кто плохой. Только время покажет.


Chauser

В твоём послужном списке работа с множеством команд, от какой команды были самые яркие впечатления и какая команда была самой "ламповой"?

Тут выбор сложный, но все же я назову Эфиопиан Кофе. Команда дорога для меня и жалею отчасти, что покинул ее. Ведь Кофе строил практически с нуля. Единственное что не удалось с командой, выиграть ЛЧА и КАК. Возможно, однажды я снова вернусь в этот клуб.

Как ты пришел в ВСОЛ, тогда же не бы Яндекс-директа? :-)

А что такое Яндекс-директ?:D Я с Украины;) Пришел очень давно (друг в реальной жизни позвал), то что в профиле с 2011 года и 20 сезона, это не правда. Был другой аккаунт, который был с 13 сезона.Некоторые даже узнали меня под этим аккаунтом :)

Ты давно играешь и через тебя прошло множество реформ, расскажи какие были хороши для проекта , а какие сказались негативно, по твоему мнению.

Да, реформ было столько, что даже вспомнить несколько тяжело. Но я назову позитивную для Всола, зачем нам негатив?
Позитивной считаю все таки реформу стилей, так как до нее перекос был в сторону дождевых команд, когда порезали бонус спецух для нормального стиля. Был заметен дисбаланс между дождем и солнцем. Кто не в курсе, оставляю ссылочку для освежения памяти viewtopic.php?f=1&t=180028&start=0&st=0&sk=t&sd=a

П.С Не могу удержаться, и назову негативную для меня. Это каждый день матчи и зарплата игроков в КМ:D
Если серьезно, то негативных изменений было достаточно на первый взгляд, но так или иначе все привыкают и уже даже забывается что и как раньше было. Вспоминать не возьмусь, это уже все история. Да и портить себе настроение не хочу:D

Ну и пара вопросов из реала:

а) есть любимая команда или симпатизируешь кому-то?

Душа и сердце мое с Динамо Киев. Только за этот клуб переживаю всем сердцем.

б) кто ты в реальной жизни, чем занимаешься?

Я обычный парень, 26 лет, работаю в IT компании на позиции support manager. Играю в футбол, участвовал в разных турнирах. Сейчас уже меньше, годы берут свое:D


СедойДракон

Что Вас удерживает в этом проекте?

Раньше удерживал форум, много там проводил времени, что вполне логично, учитывая количество свободного. Сейчас его не так много, и порой даже мало. Удерживает любовь к футболу, я в этом проекте давно, хоть и были перерывы, но все время тянет обратно.


A-Slane

Какое место по итогам чемпионата тебя устроит?

Всегда хочется большего, но нужно трезво оценивать шансы, средина таблицы будет хорошим результатом этом сезоне.

Какой разностью баллов будешь доволен?

В прошлом сезоне удалось добиться +102, в этом нужно постараться не хуже. Хотя первые матчи нового сезона как в плане результата, так и набора баллов разочаровывают.

С учетом реформы, какой уровень школы и базы считаешь оптимальными для команды?

6 уровень СШ и 7 уровень базы, считать ты меня не заставишь:)

Спасибо авторам вопросов и менеджеру MysTeRiO за то, что сделали это интервью возможным :beer:
mix83 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Австралия