Лучший тренер сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 10 июл 2016, 15:05
Изображение
Неплохо будет обзавестись подобной рубрикой и из сезона в сезон выбирать лучших тренеров, ведя статистику. Думаю и самим наставникам команд будет приятно видеть себя в списке лучших.

Лучший менеджер 37 сезона - Dimsl (2 место в д1 и бронза чемпионата азии с молодежкой)
Лучший менеджер 40 сезона - Dragoune - уверенная победа (8 очков разрыв) в д3 с 12 по силе составом в дивизионе, выход в 1/2 кубка вызова
Лучший менеджер 41 сезона - СедойДракон - (победа в д3-b с 11 по силе составом в дивизионе)
Лучший менеджер 43 сезона - mix83 (золото с национальной сборной на ЧА, 4 пройденных раунда и выход в группу мирокубков)
Лучший менеджер 44 сезона - mix83 (уверенное лидерство в отборочной группе к ЧМ, победа в кубке страны)
Лучший менеджер 45 сезона - Dragoune (выход в мирокубки в дебютном сезоне в д1)
Лучший менеджер 47 сезона - GooooL (победа в д4-с с 13 силой состава) и BRAT26[/b] (3 место в д3-б с 16 силой состава и выход в д2)

Лучший менеджер низших дивизионов 45 сезона - FC Vinnitsa (3 место в д3-б с 11 составом и выход через переходные игры в д2)
Лучший менеджер низших дивизионов 47 сезона - GooooL (победа в д4-с с 13 силой состава) и BRAT26[/b] (3 место в д3-б с 16 силой состава и выход в д2)
Последний раз редактировалось A-Slane 15 апр 2019, 22:47, всего редактировалось 26 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Лучший тренер сезона
Сообщение A-Slane 24 апр 2019, 16:40
Ставлю на опрос
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Лучший тренер сезона
Сообщение A-Slane 01 июл 2020, 13:10
Было бы вам интересно возрождение номинаций?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Лучший тренер сезона
Сообщение Эдс 01 июл 2020, 14:32
Конечно давай,много опросов и разных только добавляет антураж,я бы ещё добавил несколько номинаций по клубам помимо тренерской(где помимо клубных могут ещё конкурировать три тренера сборных):
1.Лучший тренер...понятно
2.Открытие сезона(какой клуб удивил Вас своим выступлением в прошедшем сезоне)
3.Надежда Австралии(какой клуб Вы считаете может удивить(в хорошем смысле) в наступающем сезоне)
4.Разочарование сезона(какая команда удивила Вас своим результатом(в плохом смысле) прошедшего сезона)
Последний раз редактировалось Эдс 01 июл 2020, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Эдс
 
 
 

Re: Лучший тренер сезона
Сообщение balobin 01 июл 2020, 15:24
опять же в основном это для вышки веселуха вся. :hello:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Лучший тренер сезона
Сообщение ElZabivallid 01 июл 2020, 15:27
balobin писал(а):опять же в основном это для вышки веселуха вся. :hello:
Необязательно. Посмотри в шапке, там есть прошлые сезоны, большей частью там как раз не из вышки, были и с второго и с третьего и с четвертого дивизионов победители
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Лучший тренер сезона
Сообщение A-Slane 01 июл 2020, 17:12
Эдс писал(а):Конечно давай,много опросов и разных только добавляет антураж,я бы ещё добавил несколько номинаций по клубам помимо тренерской(где помимо клубных могут ещё конкурировать три тренера сборных):
1.Лучший тренер...понятно
2.Открытие сезона(какой клуб удивил Вас своим выступлением в прошедшем сезоне)
3.Надежда Австралии(какой клуб Вы считаете может удивить(в хорошем смысле) в наступающем сезоне)
4.Разочарование сезона(какая команда удивила Вас своим результатом(в плохом смысле) прошедшего сезона)
Мне нравится, но я не уверен, что кроме тебя и меня найдутся ещё люди, которым будет не лень это выбирать. Разве что я один буду составлять все шорт-листы и пускать их уже в голосование по федерации :?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Лучший тренер сезона
Сообщение СедойДракон 01 июл 2020, 18:21
A-slane писал(а):
Эдс писал(а):Конечно давай,много опросов и разных только добавляет антураж,я бы ещё добавил несколько номинаций по клубам помимо тренерской(где помимо клубных могут ещё конкурировать три тренера сборных):
1.Лучший тренер...понятно
2.Открытие сезона(какой клуб удивил Вас своим выступлением в прошедшем сезоне)
3.Надежда Австралии(какой клуб Вы считаете может удивить(в хорошем смысле) в наступающем сезоне)
4.Разочарование сезона(какая команда удивила Вас своим результатом(в плохом смысле) прошедшего сезона)
Мне нравится, но я не уверен, что кроме тебя и меня найдутся ещё люди, которым будет не лень это выбирать. Разве что я один буду составлять все шорт-листы и пускать их уже в голосование по федерации :?
ну вас уже по крайней мере двое, это уже намного лучше чем обычно :grin:
СедойДракон
 
 
 

Re: Лучший тренер сезона
Сообщение Sydney 01 июл 2020, 19:24
Если через 3 дня меня не уволят, то смогу последить за четвёртым дивизионом.

Добавлено спустя 11 часов 55 минут 51 секунду:
Sydney писал(а):Если через 3 дня меня не уволят, то смогу последить за четвёртым дивизионом.
Теперь не уволят. Смогу последить. Если нужно, конечно.
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1408
Благодарностей: 663
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 585
 
Деспортиво Бразил (Порту-Фелис, Бразилия)
Работнички (Скопье, Северная Македония)
Санз Комплекс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Пред.

Вернуться в Австралия