Сборные Австралии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 01 апр 2016, 20:03
Изображение
 Хронология
Изображение
Последний раз редактировалось A-Slane 24 июл 2020, 19:40, всего редактировалось 8 раз(а).
mix83 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 30 авг 2016, 16:05
ratibor BMB надо быть капец каким въедливым, чтобы из 6 защитников с силой от 160 до 170 до генерации пятницы понять, кто будет в основе... Кто-то может отдохнуть, кто-то нет, кто-то пойти вверх по форме, а другой продолжать падать. Слишком много информации нужно учесть, чтобы понять, какой будет оптимальный состав в обороне. В атаке в этом плане попроще, есть группа игроков, которые выйдут и при 106% и при 124%, как твой Ка4 Тировский например . И тут уже менеджеры изначально знают, что их игрок основной для сборной, а в защите трудно предсказать, кто как будет готов.

Да и по тому же общению с менеджерами. Насчет одного вратаря я спросил еще в понедельник прошлый, у него была большая усталость, но на неделе ему смогли дать только 1 передышку и поэтому он не сбился до нуля и опять набрал. Другой вратарь получил отдых и оказался с усталостью 9. Понятное дело, что вратарю с Ат4 второй отдых на неделе менеджер тоже не даст, в итоге он тоже оказывается не готов. Ради сборной именно дать отдых могут 2-3, человека,включая тебя, с остальными я просто могу уточнить, сколько раз игрок отдохнет за неделю. В общем, именно ради сборной давать отдых и менять форму (в моем случае) готовы исключительно те, кто сам управлял сборной Австралии и варился в этой каше

Добавлено спустя 4 минуты:
Еще и потерь куча. То Молан с силой 247 на 3 недели вылетит, то в прошлом туре 2 защитника получили дисквал, третий на неделе получил травму и в итоге у меня даже замен не хватило, чтобы заменить всех, кто точно не смог бы сыграть против узбеков
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 30 авг 2016, 17:47
можно попробовать было развести игроков обороны одну неделю играют одни на пике с мин усталостью , другую другие на пике с мин усталостью. я просто по своему ростеру сужу как идет переписка а она не всегда идет. вот Бейла в пятницу придержал на пике но хрен его знает сыграет он или нет в итоге не сыграл. Да и рому спрашивал по инструкциям к его игрокам, там тоже ясности нет будут хорошо готовы будут играть. ну скажем по такому принципу все защей на пике и мин усталость 4 играют 3 в пролете в следующем туре играть некому. чтобы добиваться хорошего результата такая система уже не работает. менеджер должен четко представлять какой игрок когда и на какой физе с усталостью нужен сборной. это лично мое мнение , никому не навязываю его. в итоге у вас к матчам высокая усталость и вы пишите некем играть, на счет националк не скажу а вот по молодежке с этими парнями проблем не было . поэтому скорее всего где то в диалоге тренера и менеджеров косяк.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 30 авг 2016, 21:14
вот Бейла в пятницу придержал на пике но хрен его знает сыграет он или нет в итоге не сыграл.
Ну это не серьезно... Если ты себе там что-то домысливаешь, то причем тут я? С моей стороны ты получил информацию, что мне нужны на выходные 2 защитника твоих + Тировский, который играет всегда. Написал я, что мне нужен Бейл или что Бейл может понадобится на выходных? - Нет, не писал. Так зачем тогда за меня додумывать и давать ему отдых, когда я об этом не прошу :? Тем более тебе я постоянно пишу, если вижу, что кто-то из нужных игроков или красным по форме становится или загнанным по усталости. По этому игроку ни слова не сказал и не написал. Не ходить же мне по личкам менеджеров со словами "мне не нужен на выходных твой игрок" в самом деле.
По тем, чья форма или усталость меня волнует, я пишу. По каким игрокам меня готовность устраивает, либо они не потянут на основной состав не вижу надобности вступать в диалог (в первом случае игрок итак готов и никакой надобности в общении нет, во втором случае тоже раз я не пишу, значит от менеджера никаких дополнительных манипуляций над этим игроком не требуется)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 30 авг 2016, 21:27
Aslan10 писал(а):
вот Бейла в пятницу придержал на пике но хрен его знает сыграет он или нет в итоге не сыграл.
Ну это не серьезно... Если ты себе там что-то домысливаешь, то причем тут я? С моей стороны ты получил информацию, что мне нужны на выходные 2 защитника твоих + Тировский, который играет всегда. Написал я, что мне нужен Бейл или что Бейл может понадобится на выходных? - Нет, не писал. Так зачем тогда за меня додумывать и давать ему отдых, когда я об этом не прошу :? Тем более тебе я постоянно пишу, если вижу, что кто-то из нужных игроков или красным по форме становится или загнанным по усталости. По этому игроку ни слова не сказал и не написал. Не ходить же мне по личкам менеджеров со словами "мне не нужен на выходных твой игрок" в самом деле.
По тем, чья форма или усталость меня волнует, я пишу. По каким игрокам меня готовность устраивает, либо они не потянут на основной состав не вижу надобности вступать в диалог (в первом случае игрок итак готов и никакой надобности в общении нет, во втором случае тоже раз я не пишу, значит от менеджера никаких дополнительных манипуляций над этим игроком не требуется)
нихера ты не понял Аслан. я вообще без претензий. я как примера .. но если хочешь конкретики то сейчас будет.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 30 авг 2016, 21:27
mix83 писал(а):
Aslan10 писал(а):У одного вратаря усталость 19, у второго 22, до матча сборной 2 тура. С таким "божественным" настроем игроков к играм похоже придется обоих нахрен выкидывать и заигрывать уже третьего вратаря

мой готов прийти на помощь) и форма и усталость в порядке)
Хадид тоже будет готов!
не готов ) одна Л4 может дать около +100 к силе команды. Так что у тех вратарей должна быть усталость под 40% с красной формой при этом, чтобы Магал без Л4 стал в основе более выгоден, чем те двое :grin: как обычно возьму его с К4 в запас, а там уже из остального списка узнаю, кто с Л4 будет хорош на выходных

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
нихера ты не понял Аслан. я вообще без претензий. я как примера .. но если хочешь конкретики то сейчас будет
пример так себе, потому что ты всегда знаешь, каких твоих игроков я буду использовать. И в твоем случае этот пример не показателен. Если бы ту же фразу написал например менеджер из д4-Ы, с которым у меня 0 диалогов, то это был бы объективный и логичный пример ;)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 30 авг 2016, 21:32
извиняюсь перед тобой и Ромой но зашел на его ак и откопировал твое сообщение о подготовке игроков.



Aslan10 05.08.2016, 19:54
так я же не прошу ради сборной рушить клубные шансы )) . Просто пишу, при каких обстоятельствах те или иные игроки выйдут в старте. А там если у кого-то загон по усталости - ничего страшного, есть близкий заменитель по силе, просто с твоим игроком состав был бы чуть сильнее, вот и все.

К тому же понять, кто будет играть во вторник - нереально. Это надо за 4 дня до матча знать форму всех сборников, знать их усталость к выходным (чего даже сами тренеры клубов не знают во вторник) и масса других моментов (например такие, что не все менеджеры отвечают или не все вовремя это делают).

Так что настолько ущемлять свои амбиции не надо, если твоим игрокам прям надо играть в пятницу - выпускай, у сборной состав длинный и особых потерь от этого не будет. Также могу сказать, что когда у любого твоего сборника низкая усталость и форма выше 112%, то они однозначно выйдут на поле. Поэтому если у кого-то из твоих игроков форма на выходные будет забираться выше этой отметки, то с самого понедельника можешь держать в уме, что этот игрок нужен основе сборной

я не буду все это разбирать, но из всего этого видно что подготовку можно оптимизировать как минимум в первый сезон двух сезонного цикла отбора. особенно в тех линиях где конкуренция большая.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
если вы вопрос по форме и усталости даете на откуп менеджеру не будучи на голову сильнее соперника то потери очков там где их можно избежать неизбежны. да 12 сезонов назад этого было достаточно сейчас в групах конкуренция жесткая и чем лучше готова твоя сборная тем больше шансов. со всеми вытекающими. это не упрек это инфа что бы подумать.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 30 авг 2016, 21:46
Также могу сказать, что когда у любого твоего сборника низкая усталость и форма выше 112%, то они однозначно выйдут на поле. Поэтому если у кого-то из твоих игроков форма на выходные будет забираться выше этой отметки, то с самого понедельника можешь держать в уме, что этот игрок нужен основе сборной
Роме не нужна нянька. Я ему дал эту информацию, в каком самочувствии его игроки важны и намного сильнее конкурентов, теперь от нее может спокойно отталкиваться, чтобы готовить своих игроков. А когда форма у его игроков меньше 112%, то там уже есть достойная подмена с силой или чуть выше или чуть ниже его игроков, но не существенно. Возможно, стоит заставлять Рому сливать пятничный матч только потому, что его игрок в субботу будет на 5 баллов сильнее, чем конкурент на эту же позицию.

Но моя позиция в этом вопросе такова, что я лучше выпущу игрока чуть-чуть слабее, но дам возможность Сент Албан хоть немного свободнее задышать и не отправлять на игры ослабленный состав, когда в этом нет острой нужды.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 30 авг 2016, 21:55
Аслан не понимаем мы друг друга. . вроде на одном языке об одной проблеме а как два глухих. ладно я уже под градусом поэтому заканчиваю дискусию на тему подготовки ты тренер тебе и решать как готовить. не держи зла.

Добавлено спустя 5 минут:
просто в борьбе двух примерно равных команд побеждает тот кто лучше подготовил свою сборную, это в юниорке половина матчей проходных а чем выше тем сложнее.

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
а вот из твоего сообщения видим что свобода менеджеров порождает недовольство подготовкой а ведь можно в большинстве случаев найти решение устраивающее всех тльк переговорить с менеджерами надо и прийти к общему знаменателю
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Dimsl 04 сен 2016, 22:09
Сборные красавчиги,3 коллизии=3 победы :beer:
Dimsl
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 04 сен 2016, 22:25
да наконец то получилось дружно взять победы.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение mix83 05 сен 2016, 00:30
в первые не поставил галочку,чтоб Слуцкий мог состав изменять - и вот результат :D :D :D
на самом деле у нас жесткая заруба в группе. юнцы просто красавцы, националка тоже в жесткой борьбе, но вроде все в ее руках.
Скорпионас отметил этот пост как понравившийся.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7801
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 555
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 11 сен 2016, 22:23
беда с коллизиями вновь приключилась.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 11 сен 2016, 22:53
68 минута - СУПЕРЗАЩИТНАЯ стояло. Но пропустили раньше, чем ушли в оборону {facepalm} думал перевес в силе будет больше и поэтому не поставил уход раньше
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение mix83 12 сен 2016, 02:19
да это не беда, это полный трындец с этими коллизиями... я каждый второй матч проигрывая коллизию.. что за непруха..
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7801
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 555
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 18 сен 2016, 22:16
расстрелять меня :x :x каким должен быть перевес, чтобы выигрывать матчи с этой сборной я не понимаю... Понятное дело, что коллизии проигрываю часто, но +800 перевеса, какие тут могут быть 0-0 {wall}
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия