D1,D2,D3,D4,КЛК: обсуждение и обзоры туров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Planet Hell 13 фев 2016, 23:58
а что спецуха См плохая?
про 20летку.... я его вообще брал на случай того, если основе потребуется отдых... от Лиги ведь игроков не могу поставить в основу...
Planet Hell
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов
Сообщение gibrid 14 фев 2016, 00:01
Planet Hell писал(а):
Planet Hell писал(а):ну что Сазерленд Шаркс держись)))
Юнайтед наступает в кубке))
уж слишком оптимистично я смотрел в будущее...
и балл почему-то не дали....
я был андердогом, основное время ничья, опт2-105%
да,полностью согласен с Асланом))надо полностью перестраивать команду-имеющиеся игроки для вечного прозябания В Д4))определяться со стилем и начинать качать с 16-ти,17-ти леток))5 ветеранов-это уже можно двоих выводить к след-му сезону на 7 спецух(причём-именно двух,а не более)
и ,кстати,было бы прикольно и в самом деле сделать хорватскую команду :grin: я бы ,наверное,и попробовал ;)

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Planet Hell писал(а):а что спецуха См плохая?
про 20летку.... я его вообще брал на случай того, если основе потребуется отдых... от Лиги ведь игроков не могу поставить в основу...
*см* первого уровня не бонусует,а минусует(по крайнем мере по вики так прописано))больше будет карточек именно этому игроку,а не сопернику))надо тогда уже докачивать до *см4*

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
и второе))эта спецуха полезна для игрока атакующей линии))лм-см-как то не совсем то,что нужно))тут именно расчёт на зарабатывание 11-ти метровых и голевых штрафных ударов,а не фолов где то в середине поля))что с них проку
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 573
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов
Сообщение Planet Hell 14 фев 2016, 00:25
в Швейцарии я в свое время докачал См до 4уровня,
а то что сделать команду хорватскую.... давно на форуме читал, что один менеджер уже так сделал...
у него были все совершенно из другой федерации,

перестраивать команду.... я на трансферном рынке не умею выставлять нужную сумму.... постоянно не хватает,
что же надо в 3раза увеличивать номинальную сумму, чтобы взять игрока???
Planet Hell
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов
Сообщение A-Slane 14 фев 2016, 02:01
перестраивать команду.... я на трансферном рынке не умею выставлять нужную сумму....
лучше с дерьмо составом сидеть, чем что-то менять :super: отличная стратегия )

Planet Hell писал(а):а что спецуха См плохая?
про 20летку.... я его вообще брал на случай того, если основе потребуется отдых... от Лиги ведь игроков не могу поставить в основу...
я не про того 20 летку, которого ты взял. А про того, который непонятно для каких целей спецуху Г от тебя получил. Про См я вообще молчу. У команды 73 сила в стране, но ты считаешь, что игроку нужны не полноценные стилевые спецухи,прибавляющие силу, а моментная
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов
Сообщение gibrid 14 фев 2016, 08:41
быть в курсе цен-ничего тут сложного))просто посмотреть похожие состоявшиеся трансферы))да и тебе не нужно тотальных перемен))можно даже и вообще только своих качать))сейчас у тебя,когда с нуля,двух юниоров надо вести))потом и вообще время будет,где одного за два-три сезона сможешь прокачать))Начинать с определения любимого стиля и с него начинать вкачивать именно по 2 стилевых спецухи :beer:
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 573
 
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Вайле (Вайле, Дания)
Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов
Сообщение A-Slane 15 фев 2016, 23:36
Вот что бывает, когда некоторым командам делают тупой календарь:

Сазерленд в первых 5 турах: 0 побед, 4 ничьи, 1 поражение, разница мячей 10-13 (4 из 5 матчей при этом выездные)
Сазерленд с 5 по 10 тур: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение, разница мячей 14-6 (4 из 5 матчей дома)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов
Сообщение gibrid 16 фев 2016, 12:34
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=90715

Добавлено спустя 56 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=91564

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
может супером теперь вообще играть не стоит?!! {crazy} {wall} :beeee:

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
вообще игра стала похожа на рулетку))непонятно кто,как и почему выигрывает))это даже без этих постоянных двухстороннних попаданий на коллизии {bino} {stars}
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 573
 
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Вайле (Вайле, Дания)
Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов
Сообщение Кимвр 16 фев 2016, 14:52
У нас в диве появился обзор... Аж за душу тронуло... Я плакал когда когда читал сие произведение... А как иначе, ведь его писала дама...
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2212
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 586
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов
Сообщение Engeneer33 16 фев 2016, 14:57
Кимвр писал(а):У нас в диве появился обзор... Аж за душу тронуло... Я плакал когда когда читал сие произведение... А как иначе, ведь его писала дама...


Мадам Виктория задала нам перцу, джентльмены. А я ведь после нашего матча приглашал её в бар познакомиться, но ответа не получил. Думал - фантом, а оказалось - живой человек.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Но второй такой обзор я уже не плюсану. Уж очень уныло как-то. Может, к Бену на краткосрочные курсы красноречия и казуистики её направить?
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 446
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов
Сообщение Кимвр 16 фев 2016, 15:11
Кабы она сама нас куда-нить с нашими запросами не направила) Пиар-Менеджер всё-таки)
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2212
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 586
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов
Сообщение Engeneer33 16 фев 2016, 15:25
Кимвр писал(а):Кабы она сама нас куда-нить с нашими запросами не направила) Пиар-Менеджер всё-таки)


Да ты чё!!! А мужики то не знают!!!
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 446
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов
Сообщение Шмуль 16 фев 2016, 22:21
Жесть какая-то! Посмотрел сейчас игры кубка вызова и сложилось такое впечатление, что многие этот кубок попросту проспали. Я даже не стал подсчитывать количество автосоставов.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов
Сообщение Guero 17 фев 2016, 00:42
Лучше уж никаких обзоров, чем такие {negative}
Guero
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов
Сообщение A-Slane 17 фев 2016, 00:49
Молчун писал(а):Жесть какая-то! Посмотрел сейчас игры кубка вызова и сложилось такое впечатление, что многие этот кубок попросту проспали. Я даже не стал подсчитывать количество автосоставов.
я бы и сам сегодня проспал. В панике зашел в бразилию в 22-30 и проверил, есть КВ или нет

Добавлено спустя 3 минуты:
Guero писал(а):Лучше уж никаких обзоров, чем такие {negative}
интересно, кто такая Виктория Макарова вообще. Для человека менее недели в игре она довольно быстро нашла метод заработка, при этом еще вчера у нее была активная страница в вк, а сегодня удалилась :?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов
Сообщение Pioner 17 фев 2016, 20:20
блин писал писал вчера обзор..написал почти половину...и не успел до писать(((вообщем как то не складывается одному обзоры писать

ну и выложу здесь... все равно нет желания уже дописывать обзор д3-В

Чемпионат с каждым туром становится только интереснее..
Аделаида, которая на старте оторвалась от многих продолжает лидировать, но Саус уже совсем рядом...Любая осечка и потеря очков обратится и в потерю лидерства;
Два потенциальных фаворита-Сидней и Мельбурн, на которых многие ставили не оправдывают пока надежд и расположились на сегодня на 5-6 местах.
Возмутитель спокойствия на старте Перт Сэйнтс ФК уже не столь удачен и разменял свое 4 место на 8... Конечно эта команда выделяется среди себе подобных, но для серьезных достижений клуб еще не готов.

Аделаида- сохранил лидерство в чемпионате, но за последние 5 туров, которые мы и освещаем выдал не самый сильный результат.. Победная серия команды насчитала 5 игр..в 6 туре Нуноадинг смог отобрать первые очки у Аделаиды, а следом и Мельбурн напомнил о себе и своих амбициях...результативная ничья 3-3 позволила главному преследователю еще ближе приблизиться! Календарь таков, что впереди матчи с середняками и аутсайдеры чемпионата.. и по сути видимо до самого матча с Саусом клуб способен сохранить свое лидерство...Если не будет иных осечек..
Пайн Ривер за последние 5 туров проиграл только лидерам Аделаиде и Саусу...Победы над Дианеллой и Сиднеем принесли 6 очков,ну а ничья с Вестерн это по сути потери очков..которые бы могли позволить быть ближе к лидерам чемпионата. В ближайших турах команду ждет настоящая проверка..Кольтс,Мельбурн и Нуноадинг -пожалуй победы в матчах с этими командами позволят клубу существенно улучшить турнирную таблицу... хотя и поражения от этих клубов могут опустить команду в зону вылета.. Как оно будет? поживем-увидим!

Успешно стартовав и взяв 4 очка в первых двух играх команда пишет рекордную серию из 7 поражений подряд.. Пожалуй что вызывает недоумение это стабильная игра "нормой"-быть может в этом главная причина такой неприятной серии матчей? Впереди разве что матч 14 тура с Плейфордом возможно принесет очки..от остальных клубов таких подарков ждать не стоит...Пока все выглядит для клуба весьма печально и света в конце туннеля не видно...
Кольтс. Не совсем удачный старт команды изменил настрой тренера и последующие 5 туров команда выжимала практически максимум: 12 из 15 возможных-Лишь Нуноадинг смог переиграть Кольтс. Несмотря на то,что победы были одержаны в над более слабыми клубами-набранные очки позволили клубу подняться в зону мирокубков... впереди команду ждет цела серия испытаний в матчах с лидерами чемпионата и Сиднеем.

Саус наконец начал подтверждать выданные на старте авансы и одержал 5 побед подряд. Команда практически догнала лидера Аделаиду.. однако стоит отметить, что соперники все как на подбор были не самые сильные..и даже игра нормой приносила уверенные победы 3-0...Уже совсем скоро матчи с Нуноадингом, Мельбурном,Сиднеем и Кольтс..просто не будет наверняка!
Вестерн сильно провел этот отрезок чемпионата, проиграв лишь раз.... Саусу... неожиданный подарок клубу преподнёс Нуноадинг, которой Вестерн просто разгромил... Пожалуй проверкой силы стали боевые ничьи с Перт Сейнтс и Пайн Ривером.. команда на сегодня пытается выбраться из зоны вылета...

Перт Сэйнтс не благодаря,а вопреки рейтингам и собственной силе продолжает набор баллов...7 очков из 15 возможных и команда конечно спустилась с высокого 4-го места,которое было за клубом после 4 тура.... Тем не менее среди команд с vs около 1300 команда занимает наивысшее 8 место..остальные далеко позади..
Pioner
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия