Программа поощрения активистов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 30 авг 2015, 17:24
Изображение
АктивностьПремия
Обзоры (минимум 8)100к за обзор (3 полные строки и более)
---40к за обзор (2,5 - 3 строки)
Проведение конкурса1М за каждый конкурс
Интервью100к за каждое интервью
Ведущему ТТФ500к если федерация попала в призы
Приглашение менеджера(до 5)200к за каждого
Приглашение менеджера(>5)400к за каждого

Примечания:
  • Обзоры должны быть информативны, не менее 3 полных строчек к каждому матчу (для премии в 100к за обзор)
  • Минимальная информативность обзора для получения премий это 2,5-3 строчки к каждому матчу (для премии в 40к за обзор)

  • Условия должны выполняться за 1 сезон (кроме приглашения менеджеров)
  • Максимальная выплата обзорщику за 1 сезон = 5М
  • Статьи и конкурсы должны быть написаны и созданы при моем предварительном одобрении
  • Прежде чем менеджер получит команду, вы должны отписать его ник в личку и что его пригласили вы, иначе он не зачтется (либо скрин переписки)
  • Премия за менеджера выплачиваются ТОЛЬКО после того, как он провел в команде 1 месяц
  • Если один из приглашенных менеджеров покинул федерацию ранее чем через 1 полный сезон в клубе, то за следующего приглашенного премии не будет (таким образом будет удерживается штраф за предыдущих менеджеров, за которых были получены выплаты до их ухода из федерации)
  • Система приглашения менеджеров накопительная и не сгорает с началом нового сезона
Последний раз редактировалось A-Slane 07 июн 2019, 15:43, всего редактировалось 32 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Программа поощрения активистов
Сообщение A-Slane 15 июл 2019, 15:48
Понятно. Нет, зп за сам труд мне не нужна, спасибо. Буду свою премию зарабатывать на общих основаниях. Мне президентство в Австралии в удовольствие и я дорожу этой федерацией больше, чем своими командами. Поэтому оплату за президентство здесь я не приму, однозначно (хоть в целом идею платить зп президенту я поддерживаю и считаю правильной, так как лига очень обделяет и не ценит их труды). Неравнодушные могут сами мне с лс переводить всолики в качестве благодарности за работу, вот такую зп я приму :grin: (шутка)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение art007 15 июл 2019, 15:56
Аслан из всего текста складывается впечатление что ты сам видишь что поощрять приглашение менеджеров полная ерунда и тщательно уходишь от темы статистики по приглашенным!просто уходишь от темы когда тебе конкретно пишут дай статистику.получается премии получил а людей как небыло так и нет и текучка на том же уровне!я всю з/п тренера сборной отдаю в фонд не для спонсирования того чтоб приходили люди играли сезон и потом сваливали а кто то за это ещё и получал что то!
art007
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 498
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение A-Slane 15 июл 2019, 16:33
art007 писал(а):Аслан из всего текста складывается впечатление что ты сам видишь что поощрять приглашение менеджеров полная ерунда и тщательно уходишь от темы статистики по приглашенным!просто уходишь от темы когда тебе конкретно пишут дай статистику.получается премии получил а людей как небыло так и нет и текучка на том же уровне!я всю з/п тренера сборной отдаю в фонд не для спонсирования того чтоб приходили люди играли сезон и потом сваливали а кто то за это ещё и получал что то!
Я тебе скинул всех приглашенных и написал,сколько из них осталось. Поощрение менеджеров мы убрали. О чем еще разговор?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение H.S.UA 03 авг 2019, 02:05
А тем временем со счета Аслана ушло 11 лямов в клуб Спартак суботица из тех денег которые он яро обещал отдать на благо Австралии
+11 025 000 Личный счет: ыыы
и тем временем не заботясь о менеджерах, с фонда Австралии который мы все вместе пополняем он кидает +7 200 000 Распределение средств согласно результатам голосования
Красавчик, че тут скажешь, хорошо устроился) :super:
H.S.UA
 
 
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение Aristarkh 03 авг 2019, 10:38
H.S.UA писал(а):А тем временем со счета Аслана ушло 11 лямов в клуб Спартак суботица из тех денег которые он яро обещал отдать на благо Австралии
+11 025 000 Личный счет: ыыы
и тем временем не заботясь о менеджерах, с фонда Австралии который мы все вместе пополняем он кидает +7 200 000 Распределение средств согласно результатам голосования
Красавчик, че тут скажешь, хорошо устроился) :super:

В связи с серьёзностью обвинения прошу президента опровергнуть данное заявление
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение Maximus 03 авг 2019, 11:48
Поясните, пожалуйста, в чём вина президента. Деньги в Суботицу переведены с личного счёта. Распределение средств федерации произведено по результатам голосования.
Maximus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 07:44
Откуда: Виллемстад
Рейтинг: 519
 
Колчестер Юнайтед (Колчестер, Англия)
Вакисо Джайантс (Кампала, Уганда)
Даймонд (Валли, Ангилья)
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение ratibor BMB 03 авг 2019, 12:06
7 200 это частично по программе а частично Артему одолживолось в счет выплат по программе. Правда можно было выдать из тех средств что хранились на счету и потом эти средства оставить в фонде. Но тут мы подходим к другому вопросу. А кто то из нас вообще знает сколько на личном счете денег самого менеджера а сколько общественных. С учетом что Аслан никогда их не скидывал с лички и возможно какие то траты на Ттф к примеру делал. Тут аудит проводить надо чтоб на вопрос ответить.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Maximus писал(а):Поясните, пожалуйста, в чём вина президента. Деньги в Суботицу переведены с личного счёта. Распределение средств федерации произведено по результатам голосования.
речь идет о зп как тренера сборной я так понимаю которые Аслан акамулировал на своем счете для расходов федерации которые нельзя из фонда оплатить.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8242
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение ElZabivallid 03 авг 2019, 12:21
Аслан же регулярно пишет комментарии, а это все же не мелочь, положим, на 30 матчей x 20к x 5 команд = 3млн всоликов, а ещё есть деньги за обзоры и за модераторство молодежи, там тоже предостаточно набегает. Так что вовсе необязательно, что это были деньги сборных.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение Maximus 03 авг 2019, 12:27
ratibor BMB писал(а):речь идет о зп как тренера сборной я так понимаю которые Аслан акамулировал на своем счете для расходов федерации которые нельзя из фонда оплатить.
Глупо себя чувствую, но факт: ничего не понимаю. Аслан давал обязательства пустить зарплату тренера сборной на расходы, которые нельзя оплатить из фонда? Что это за расходы такие? Каковы их размеры? Где можно увидеть подобные обязательства? Ничего не понимаю.
Maximus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 07:44
Откуда: Виллемстад
Рейтинг: 519
 
Колчестер Юнайтед (Колчестер, Англия)
Вакисо Джайантс (Кампала, Уганда)
Даймонд (Валли, Ангилья)
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение A-Slane 03 авг 2019, 12:40
Поздравляем! 8М успешно переведены в фонд федерации Австралии.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение ratibor BMB 03 авг 2019, 12:54
Maximus писал(а):
ratibor BMB писал(а):речь идет о зп как тренера сборной я так понимаю которые Аслан акамулировал на своем счете для расходов федерации которые нельзя из фонда оплатить.
Глупо себя чувствую, но факт: ничего не понимаю. Аслан давал обязательства пустить зарплату тренера сборной на расходы, которые нельзя оплатить из фонда? Что это за расходы такие? Каковы их размеры? Где можно увидеть подобные обязательства? Ничего не понимаю.
Обсуждееие этого вопроса можно найти как в этой теме форума ранее так и и в теме фонда.но придется покопаться.
Да и копаться стоит тогда наверное когда есть убеждение что тренеры сборных отдают свою зп в фонд. Просто как правило все тренеры Австралии скидывали свои зп в фонд, кроме президента который их акамулировал на своем счете на трудные времена. Поэтому в свое время этот вопрос поднимался. Но сколько там должно быть за те сезоны и сколько из тех потрачено на федерацию знает только Аслан. Хотя можно конечно попробовать примерно прикинуть.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8242
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение Pirbudagov 04 авг 2019, 14:25
A-slane писал(а):Понятно. Нет, зп за сам труд мне не нужна, спасибо. Буду свою премию зарабатывать на общих основаниях. Мне президентство в Австралии в удовольствие и я дорожу этой федерацией больше, чем своими командами. Поэтому оплату за президентство здесь я не приму, однозначно (хоть в целом идею платить зп президенту я поддерживаю и считаю правильной, так как лига очень обделяет и не ценит их труды). Неравнодушные могут сами мне с лс переводить всолики в качестве благодарности за работу, вот такую зп я приму :grin: (шутка)
Труд президента никогда не ценился
Pirbudagov
 
 
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение Craft1973 05 авг 2019, 20:45
Ну как сказать... Если федерация болото соглагшусь, если активная, то так не думаю.
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 452
 
Кам Фонь (Макао, Макао)
Романия (Пале, Босния и Герцеговина)
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение H.S.UA 05 авг 2019, 20:56
A-slane писал(а):Поздравляем! 8М успешно переведены в фонд федерации Австралии.
Смелое решение) Но я так понимаю что еще чуть осталось?) Я как тренер национальной сборной понимаю что за сборную менеджер получает не меньше 1.600.000 если он никуда не выходит(это я занимал последнее место в отборе), но раз я таки вышел с молодежкой, занял последнее место в группе на ЧМ или ЧА уже не помню, но это была сумма уже 2.700.000
так вот Австралия насколько я помню всегда выходит из отбора... хотя могу где-то наверно и ошибаться, но как по мне Аслан должен минимум около 11 лямов в фонд, лень считать, но все же
H.S.UA
 
 
 

Re: Программа поощрения активистов
Сообщение mix83 05 авг 2019, 21:09
предлагаю оставить эту тему, Аслан ведет хорошую работу, так что если он часть оставит себе - ничего страшного.
предлагаю не переносить несогласия в одной теме, в другие. не самый лучший вариант поспорить о чем то одном, и за это гноить человека везде, это не правильно.
здесь изначально шли дебаты о вознаграждении за приведенных игроков, з/п тренеров сборных сюда не имеет никакого отношения.
более того, это не писанный кодекс чести так сказать и повезло что на протяжении многих сезонов у нас в Федерации есть 3-4 постоянных тренера, которым в кайф работать только в этой федерации, а если и выбирают свежую кровь - то это обычно заинтересованный кенгуру. поэтому основная часть зарплат идет на поощрения, но это не обязаловка (на мне тоже грешок, я всегда округлял, например заработал 3180 за сезон, перевел 3000, такие вот корочки себе оставлял :oops: )
так что вернемся к премиям за приведенных менеджеров, господа! :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия