Молодежная сборная 22-ого сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Homer Jay 18 авг 2011, 07:47
Чемпионат Мира 22 сезон.
Сейчас проходит отборочный цикл. 13 тур.
Изображение
Отборочный цикл.
NКомандаИВНПМРОVs
1.Австралия1173111 - 4+7242129
2.Непал106317 - 2+5212039
3.Мьянма103433 - 30131877
4.Китайский Тайбэй104158 - 9-1131883
5.Палестина103164 - 8-4101975
6.Самоа102355 - 8-391794
7.Сауд. Аравия112364 - 8-492001


С результатами всех игр, всегда, можно ознакомиться здесь:
http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 375&type=m
В 13-том туре мы отдыхаем. А вот в 14-том туре принимаем у себа друзей из Самоа.

Создал новую тему, в связи с тем что заниматься по сборной на форуме буду я на протяжении нескольких сезонов. Сюда же буду отписывать подробности и итоги каждого прошедшего матча. :thanks:
Лучшему бомбардиру 500к от меня!
Последний раз редактировалось Homer Jay 23 янв 2012, 11:30, всего редактировалось 31 раз(а).
Homer Jay
 
 
 


Re: Молодежная сборная с 21 сезона
Сообщение ratibor BMB 18 авг 2011, 09:38
а вот и табличка от нашего активного второго тренера :cool:
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8269
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: Молодежная сборная с 21 сезона
Сообщение Homer Jay 18 авг 2011, 09:46
Первый тур.
Первый матч проходил у нас дома, полный стадион, ревущая толпа дала сил нашей команде и привкус победы.
На первых же минутах карточку получил Петело Пасене из команды соперника. После ряда тактических замен, последовало нарушение все того же Петело Пасене, которое привело к голевому пенальти. На 11 метровой точке не растерялся Роберт Клаккетт. Далее тренер Самоа выбрал тактику грубой + все в атаку, на что повлекло удаление Петело Пасене. Наш же тренер решил играть в суперзащите, что не могло привести к сравнению счета. И так важная победа для нас. Удачный выбор состава. :-)
Последний раз редактировалось Homer Jay 29 авг 2011, 09:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Homer Jay
 
 
 

Re: Молодежная сборная с 21 сезона
Сообщение GTA 18 авг 2011, 15:40
Спасибо за табличку, Homer Jay. Надеюсь на регулярное обновление :-)
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Молодежная сборная с 21 сезона
Сообщение Homer Jay 19 авг 2011, 13:39
Ребята не забываем дать отдохнуть игрокам и не ставим на тренировку, дабы сборная могла дать бой своим соперникам с большей силой. :-)
Homer Jay
 
 
 

Re: Молодежная сборная с 21 сезона
Сообщение RastaBob 19 авг 2011, 18:58
зараза.. Куин у меня вылетел в п.... :mg:
RastaBob
 
 
 

Re: Молодежная сборная с 21 сезона
Сообщение Homer Jay 19 авг 2011, 20:29
в принципе он сможет сыграть, если медцентр 8 уровня, и форма высокая.
Homer Jay
 
 
 

Re: Молодежная сборная с 21 сезона
Сообщение Homer Jay 22 авг 2011, 09:06
Второй тур.
Вот и прошел второй матч.
Долгое время боролись два тренера Австралии со всеми своими букашками в голове и осмотрев игроков на тренеровке, решили играть дождем, но опять борьба Британь или Бей беги. Два стиля, два тренера, два разумных решения, два преимущества, но вот чудо. Тренер выдал наказания игрокам и отправил на матч своих подопечных.

На поле вышли идентичные составы в силу 2123. Бей-беги против Нормы.

Первый тайм.
Под прессингом нападающих Сирии хрустели штанги Австралии, 4 голевых ситуации обошли нас стороной. Смелый тренер поругав со скамейки линию нападения добился результата. На 39 минуте Бэйл Мисовски ударив "на авось" попал по спине Наср Хамду и рикошетом спина защитника забила первый гол в матче.
Второй тайм.
Расслабившись в раздевалке, линия полузащиты Австралийцев ринулась вперед Мондэй Табан сокрушительным ударом гнет перекладину на 56 минуте, отскок мяча попадает Ваилю Халавуа в ноги и выпинывая из своей штрафной зоны он отправляет мяч в сторону ворот Австралии, в это время Алекс Погориллер отошел от ворот попить водички, тем самым не успев выслушать задания тренера о суперзащите пропускает мяч. 1-1. Полное господство перешло в ноги Сирии, но снова чудо, удаление Кошанкафа Мохамеда. Прессинг гостей стал обычным делом в матче, спешная контратака хозяев привела к результативному штрафному. 2-1 Тренер гостей сломал чертову скамейку, но добился быстрого ответа.
На 83 минуте Сандро Ломбарди забивает с навеса в штрафную. После матч тек своей чередой и не принес результатов.
И так 2-2. Для сборной Австралии матч прошел с успешной практикой дождевого состава. Соперник подготовился и выставил сильный состав. Скорейшего выздоровления Тонни Масинде и Патрику Куинну оправившегося после травмы.
Последний раз редактировалось Homer Jay 29 авг 2011, 09:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Homer Jay
 
 
 

Re: Молодежная сборная с 21 сезона
Сообщение RastaBob 22 авг 2011, 11:09
Хороший обзорчик)
RastaBob
 
 
 

Re: Молодежная сборная с 21 сезона
Сообщение ratibor BMB 22 авг 2011, 13:26
Да поломали мы голову чем играть в этом матче британью или ББ. Решили рискнуть и не дать сопернику сыграть сильнейшем по моему мнению стилем. Возможно не надо было в суперзащ уходить. только ушли и сразу получили в ответ, ну а после удаления не повезло вместо того чтобы дожать получили гол в свои ворота и уже пришлось спасаться. Былоб в запасе еще минут 15 может и дожали бы. Спасибо всем менеджерам кто готовил сборников и моему помощнику за активную помощь.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8269
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Молодежная сборная с 21 сезона
Сообщение GTA 22 авг 2011, 19:22
По мне так с суперзащем правильно решил. При четырех защитниках обычно срабатывает, тем более за 10 мин до конца матча. Это с тремя рисковать не стоит. Просто не повезло. Все еще впереди. Думается все в этой группе не раз потеряют очки.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Молодежная сборная с 21 сезона
Сообщение ratibor BMB 25 авг 2011, 11:03
Проблемы откуда не ждали.

на будущее постараемся выявить и устранить ошибку, но вот на текущей недели возможности провести еще одну замену у вас не будет
ratibor bmb 23.08.2011, 14:26
Срочно отреагируйте
В понедельник ночью. после матчей второго тура сборных я проводил замены в составе сборной молодежной Австралии, сервер подвисал и я смог провести только две замены в составе. после чего иконка удаления игрока из состава исчезла и третью замену я провести не могу, просьба исправить ошибку чтобы я мог Сделать замену третьего игрока


три дня не могли ответить ТП и в итоге по нулям. Плюс не все игроки подходят к матчу в нормальном состоянии.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8269
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Молодежная сборная с 21 сезона
Сообщение Homer Jay 26 авг 2011, 06:00
Все в порядке, сумели все сравнять, есть состав, который может дать бой Новой Каледонии.
Так что не переживайте.
Homer Jay
 
 
 

Re: Молодежная сборная с 21 сезона
Сообщение ratibor BMB 26 авг 2011, 10:55
А бой то будет кто спорит просто менеджер Сергей Зуев скорее всего потратил одно изменение формы под игрока который не попал в состав а изменение формы лишним в конце сезона редко бывает, да и то что ответа пришлось из ТП ждать трое суток почти четверо даже причем в разделе срочно отреагируйте навевают на печальные мысли.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8269
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Молодежная сборная с 21 сезона
Сообщение Homer Jay 26 авг 2011, 11:15
Все это грустно я все понимаю, жаль что сказать. =(
Homer Jay
 
 
 

След.

Вернуться в Австралия