ДримТим "21-24"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RastaBob 20 фев 2010, 16:16
Появилась необходимость в этой теме, так надо все выяснить с программой по юниорам.
Раньше, я создал списочек из возможных игроков для нашей ДримТим, но в список входят и игроки чьи менеджеры не заявлялись в программу, но были сделки, трансферы, может кто то просто передумал. И надо разобраться кого мы будем качать.
И скорей всего, из за такой ситуации придется продлить программу и на следующий сезон. Тож, начинаем выяснять какие у нас есть позиции сейчас, что бы в следующем сезоне на недостающие позиции заказать новых 16 леток, во общем начинаем планировать следующий приход, строим базы, школы, трень. центры, оставляем ветеранские спецухи до прихода молодёжи и т.д.

 Скрытый текст
Список ДримТим на 16-сезон:
Дождевой стиль:
Томми Огненовски LF 16 42 Л2Г Престон Лайонс (Палм Бич, Австралия)

Солнечный стиль:
Пауль Иззо RM 16 40 Л3Пк Аделаида Юнайтед (Аделаида, Австралия)
Джошуа Файндлэйтер CD 16 39 Км2Пк Кокбёрн Сити (Спирвуд, Австралия)
Раймонд Скэлзи CF 16 39 Пк2Км Кампбелтон Сити (Ньютон, Австралия)
Терри Стоун CM 16 36Пк2Км Лиминг Страйкерс ФК (Перт, Австралия)
Дэниэл Карпинелли CM 16 36 Пк2Км Кампбелтон Сити (Ньютон, Австралия)
Юма Сузуки CF 16 34 Пк2 У Лиминг Страйкерс ФК (Перт, Австралия)
Джефф МакГарк LD 16 34 От2Л Гвелуп Юнайтед (Перт, Австралия)
Майкл Теоклитос GK 16 32 Л2В Брисбен Роар ФК (Брисбен, Австралия)
Гэри Лонг CM 16 32 Пк2Д Гвелуп Юнайтед (Перт, Австралия)

Пока неизвестный стиль:



viewtopic.php?f=111&t=111944&start=75 тут лежит табличка ценовой шкалы игроков от 16до 19 лет
Последний раз редактировалось RastaBob 15 янв 2012, 04:10, всего редактировалось 35 раз(а).
RastaBob
 
 
 


Re: ДримТим "16-19"
Сообщение Боксер 28 мар 2010, 13:36
GTA писал(а):
Боксер писал(а):Мне,вроде, за прокачку моих Райтов за прошлый год ничего не пересылали,ну если конечно,должны были...Чёт в прошлом году тишина была.
В этом году качаю следующих:
Скотт Райт CD/RD 19 72 Л4 Пд4 Оп2 Ат2 дал ветеранскую спецуху + вкачаю 7 баллов
Дилан Райт CD/CM 18 67 Л4 Пк Д Ат дал 2 ветеранские спецухи,вкачаю ещё 2 спецухи Пк2 и Пк3 + вкачаю 7 баллов
и новому приходящему суперталанту дам Л2 и вкачаю 7 баллов

Вот это я понимаю! Такая работа требует достойного вознаграждения!
Если не секрет, почему братья качают разный стиль?
Да это для меня самого секрет))) Не помню чё тогда в голову пришло,вот решил так)
Боксер
 
 
 

Re: ДримТим "16-19"
Сообщение ratibor BMB 28 мар 2010, 14:27
Боксер писал(а):Мне,вроде, за прокачку моих Райтов за прошлый год ничего не пересылали,ну если конечно,должны были...Чёт в прошлом году тишина была.
В этом году качаю следующих:
Скотт Райт CD/RD 19 72 Л4 Пд4 Оп2 Ат2 дал ветеранскую спецуху + вкачаю 7 баллов
Дилан Райт CD/CM 18 67 Л4 Пк Д Ат дал 2 ветеранские спецухи,вкачаю ещё 2 спецухи Пк2 и Пк3 + вкачаю 7 баллов
и новому приходящему суперталанту дам Л2 и вкачаю 7 баллов
за прошлый год или за прошлый сезон? в позопрошлом сезоне вроде как тебе должны были выплатить
В Мэнли Юнайтед (Мэнли, Австралия) = 3550 к

17 Грин Гулли (Мельбурн, Австралия) ака Grabman 200 к
19. Камберленд Юнайтед (Эдвардстаун, Австралия) ака bacs 500 к
20. Хейдельберг Юнайтед (Мельбурн, Австралия) ака Ko_Rol_ 150 к
790к призовые от тренера молодежки Ильи Резвякова
1890 к от тренера националки Александра Ващука
И вроде как эта сумма выплачивалась ну а если нет чтож ты молчал то яж писал......

Большая просьба к менеджерам которые должны получить средства и должны выплатить средства отписываемся в топике и в случае не получения денег в разумный срок сообщаем мне в теме и общении.

Если речь идет о 16 сезоне то все вопросы уже к нашему тренеру юниорки Вадима Шевель aka RastaBob но на сколько я знаю в прошлом году фонд был небольшой и тренер его просто сохранил на этот сезон
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8283
Благодарностей: 723
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: ДримТим "16-19"
Сообщение RastaBob 28 мар 2010, 14:51
Боксер, если ты про Фонд "16-19" то в 16 сезоне выплат не призводилось вообще, да и фонд этот расчитан на поддержку игроков которые пришли в 16 и прийдут 17,18,19 сезонах. По балам компенсаций не было, и это понятно так как юниоры еще не дошли до двойного кача, а по компенсации по спецухам ни кто ко мне не обращался, наверное финансовое положения клубов позволяет справлятся и без привлечения средств из фонда...
RastaBob
 
 
 

Re: ДримТим "16-19"
Сообщение Боксер 28 мар 2010, 17:27
RastaBob писал(а):Боксер, если ты про Фонд "16-19" то в 16 сезоне выплат не призводилось вообще, да и фонд этот расчитан на поддержку игроков которые пришли в 16 и прийдут 17,18,19 сезонах. По балам компенсаций не было, и это понятно так как юниоры еще не дошли до двойного кача, а по компенсации по спецухам ни кто ко мне не обращался, наверное финансовое положения клубов позволяет справлятся и без привлечения средств из фонда...
Да ребят,без проблем,я ж ничего не требую...у меня пока есть деньги буду делать всё от меня зависящее... Вон играя в 3м дивизионе,7ю базу нынче построил,ещё пару сезонов и мои юноши будут уже вытягивать команду во 2ю лигу!
Боксер
 
 
 

Re: ДримТим "16-19"
Сообщение fcsibir777 06 апр 2010, 19:10
Являюсь тренером студенческой команды третьего дивизиона "Монаш Юни". С этого сезона хочу учавствовать в этой программе.

В прошлом сезоне наконец то достроил всю базу. И теперь к моим услугам лучшая база в дивизионе (наравне с "Клейтоном"). Теперь могу заняться воспитанием молодежи для самых высоких целей.
Ввиду дорогостоящей базы ,из года в год, моя команда в начале сезона испытывает финансовый кризис. Не всегда после кубка межсезонья удается выйти в +. Соответственно, это откладывает отпечаток на старт сезона и на дальнейшее развитие молодых игроков.

Немного о действующих лицах:

Грег Костарас(CD) - мой первый суперталант. Вкладывал в него большие деньги, но по неопытности выпускал его сильно часто в матчах для неокрепшего молодого организма. Загублен .

Ариэл Салмон( CF\CM) - второй суперталант. Не загубился на раннем этапе, но из-за параллельного развития базы не дополучил в нужный момент баллов. Периодически он выходит на поле в матчах за юношескую сборную, но только из-за нехватки игроков должного уровня на замене у тренера сборной. Сейчас уже нет смысла его качать по полной. Пройдет годик, другой и талант будет загублен.

Лайам Джонсон (CD\RD) - следущий суперталант. 1 раз вызывался в юношескую сборную. Для этого игрока еше ничего не потеряно в принципе. В этом сезоне ему по силам стать хорошим запасным для юниорки.

Алекс Погориллер(GK) - суперталант пришедший в 16 сезоне. Самый перспективный в моей команде молодой игрок на данный момент. Планирует безвылазно качаться на базе. Перед ним открыты все двери.

В 17 сезоне ко мне придет еще один 16-летний суперталант.....С позицией пока не определился.

Итого: "серьезно" прокачивать собираюсь 3 молодых игроков. Двух из них с начала чемпионата , а третьего с середины сезона.
fcsibir777
 
 
 

Re: ДримТим "16-19"
Сообщение RastaBob 06 апр 2010, 19:51
а под какой стиль планируеш качаться?

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:
и сколько спецух даш Джонсону и Погориллеру в этом сезоне?
RastaBob
 
 
 

Re: ДримТим "16-19"
Сообщение fcsibir777 06 апр 2010, 20:46
RastaBob писал(а):а под какой стиль планируеш качаться?

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:
и сколько спецух даш Джонсону и Погориллеру в этом сезоне?

Погориллер: будет качать Л, В, П, Р(?)\Ат..под вопросом т.к. сборная постоянно играет "в линию" в защите
Получена в этом сезоне от ветерана спецуха Л2. Будет Л3, В1 в этом сезоне.

Джонсону к сожалению только 2 дам. Но и у него запросы на скамейку, только. Стиль "под дождь"
fcsibir777
 
 
 

Re: ДримТим "16-19"
Сообщение RastaBob 06 апр 2010, 21:13
Если ты собрался конкретно качать игроков для сборной, в том смысле что не просто игроков, а незаменимых игроков,
то я позволил себе проанализировать твой клуб.

По Лайаму Джонсону могу сказать что, начнем пожалуй с минусов.
Если расматривать игрока на фоне других с перспективой на молодёжку и националку, то получится следующее.
Среди одногодок на его позицию РД есть только один игрок и то он не конкурент Джон Стокс CD/RD 18 55 10 Л4.
но Джонсон в сборную может и не попасть даже в запас, так как есть Скотт Райт CD/RD 19 74 0 Л4 Пд4 Оп2 Ат2, Тим Хилл RD/LD 19 65 5 Г4 Л4 Пд2 Ск3, ну с 19-и летками это одно, но есть очень перспективный игрок Джонатан Стинс RD 17 45 9 Л2 Д, который участвует в программе, а значет будет сильно качатся, перспектива у такого игрока лучше ни только на место в юниорке, но и на молодёжку с националкой, то и в запас лучше брать Джонатана Стинса.
То есть, если бы я брался качать игроков для сборной то про Джонсона я бы забыл и концетрировал бы кач на новом приходе.
А плюсов, я так и не нашел, но это для сборной, а в клубе он может быть очень перспективным...

По Алексу Погориллеру, могу сказать что пока он лучший среди 17-и летних ГК, вот на нем бы я концентрировался...

Очень важно при каче сборников, это финансы, с такой проблемой ты уже столкнулся.
Я сейчас скажу что бы зделал бы я, просто в прошлом сезоне у меня была похожая ситуация, а ты сам решиш делать так же или иначе.
В первую очередь я бы расширил стадион на 10-20 тыщ. мест, но насобирать деньги будет не реально, единственный выход это продать игроков. И продал бы я как раз бы мало перспетивных Джонсона и Ариела Салмона. Да игроки хорошие, но продав их ты отстроиш себе спокойно стад до 69 тыщ. и кома выйдет на самоокупаймость, просто база большая как для сорокатысячника.
Плюс продал бы еще игроков, которые очень редко играют и чья стоимость превышает милион. Салмона я бы точно продавал, так как я бы им не играл, потому что есть ветераны Джеймс Бернард, Бен Фоо которых надо наиграть для полезнсти.
Да и Джонсона бы продал и наигрывал бы Даниэль Анджелико, котрый сможет еще дать спецуху
А перед тем как продать их, прокачал бы им еще несколько балов сили, таким образом они станут еще дороже.

А потом бы прокачал балами силы еще игроков предветеранского возраста, таких как Тим Фостер CM/CD 29 59, Джефф Кросби CM/CD 27 50, Джон Хелми RD 28 50. Просто когда они станут за 30, их сила будет уменьшаться и очень большая вероятность что в 32-33 года не смогут давть спецухи, потому что сила будет меньше 50. Что бы игрок смог давать спецухи и 33 и 34, надо что бы в 29 лет сила была больше 65

Похожую трасферную политику можно увидеть в моих обоих клубах за прошлы сезон и немного за этот
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... &season=16
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... &season=16
купил и продал я много игроков, решения далось не сразу, так как терял хороших игроков, но сейчас не жалею, все было оправдано.
В планах продать еще Антон Хлусевич, Игорь Мельник, Максим Крывовязый в Крымтеплице
и возможно Гарри Майерс с Гари ван Эгмондом в Саус Вест Фениксе.
Как видиш это не самые последние игроки в команде, но ветераны для меня сейчас важнее, молодые игроки у меня практически не играют, а когда играют то теряют балы, а качать их дорого и держать на лавке тоже, выход продать...
RastaBob
 
 
 

Re: ДримТим "16-19"
Сообщение fcsibir777 06 апр 2010, 21:59
Как я понял придется жертвовать игроками, результатами и дивом, для дальнейшей возможности выращивать потенциальных игроков для сборной.
Не сильно ли будет большим 69-тысячник для моей захолустной команды?
Всё таки пока, я не готов так кардинально менять план развития своей команды.
На Погориллера деньги и спецухи найдутся, насчёт него всё в силе.

Насчёт продажи неиграющих игроков - хорошая идея. А то скамейка постоянно удлиняется. 1 ушел - 4 пришли, 2 ушли - 4 пришли
fcsibir777
 
 
 

Re: ДримТим "16-19"
Сообщение ratibor BMB 06 апр 2010, 22:12
расставаться с молодыми игроками всегда тяжело)))) хотя спецух на всех и не хватает но закрадывается мысль вот докачаю этого обязательно вкачаю тому. Радует что Монаш Юни (Монаш Сити, Австралия) готов качать молодежь имеет хорошую базу и необходимый запас ветеранов который может позволить задуматься о прокачке сразу трех молодых игроков. Вопрос как я понимаю только в деньгах. в этой ситуации возможно и стоит подумать о продаже части игроков или продажи кого-нибудь из молодых дарований. Хотя потенциально из них никто не потерян для сборной если не юниорке, то хотя бы молодежке через несколько сезонов при усиленной прокачке может пригодится Ариел Салмон. Лайам Джонсон может помочь юниорке уже в этом сезоне и если на групповом этапе он может и не будет иметь большой игровой практики то в финальной части в которую я надеюсь мы попадем он может пригодится. а вот 4 голкипера в команде это роскошь хотя и продать их будет проблемно.

Добавлено спустя 17 минут 30 секунд:
Кстати вот тут viewtopic.php?f=111&t=111944&start=75 лежит табличка ценовой шкалы игроков от 16до 19 лет думаю будет полезна. . Хорошо бы в шапку кинуть.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8283
Благодарностей: 723
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: ДримТим "16-19"
Сообщение RastaBob 06 апр 2010, 23:24
Как я понял придется жертвовать игроками, результатами и дивом
насчет результатов и дива, это немного преувеличенно, на самом деле резко хуже не станет.
Скажем так, что играть на 100% может не сможеш, будет где то 80-90%, но через несколько сезонов будеш играть на все 120%, как то так)))
Это инвестиция в будущее, в любом случае здорово когда в твоей коме играют сильные сборники, как говорят "игра стоит свеч"

Стад можеш и меньше строить, но увеличить его надо. имхо
ведь прийдеться очень за дорого качать сборников, у меня скоро будет что за два бала двум игрокам прийдеться лямдвести платить :molot:
RastaBob
 
 
 

Re: ДримТим "16-19"
Сообщение ratibor BMB 07 апр 2010, 01:11
RastaBob писал(а):
Как я понял придется жертвовать игроками, результатами и дивом
насчет результатов и дива, это немного преувеличенно, на самом деле резко хуже не станет.
Скажем так, что играть на 100% может не сможеш, будет где то 80-90%, но через несколько сезонов будеш играть на все 120%, как то так)))
Это инвестиция в будущее, в любом случае здорово когда в твоей коме играют сильные сборники, как говорят "игра стоит свеч"

Стад можеш и меньше строить, но увеличить его надо. имхо
ведь прийдеться очень за дорого качать сборников, у меня скоро будет что за два бала двум игрокам прийдеться лямдвести платить :molot:
У меня в АиБ один заход тренировок 3-4 ляма пожирает на 5 футболистов и ничего тренирую команду будущего.)))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8283
Благодарностей: 723
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: ДримТим "16-19"
Сообщение GTA 07 апр 2010, 13:00
ratibor BMB писал(а):У меня в АиБ один заход тренировок 3-4 ляма пожирает на 5 футболистов и ничего тренирую команду будущего.)))

Ммммммм... Зато что за команда! Пальчики оближешь :-)
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: ДримТим "16-19"
Сообщение ratibor BMB 07 апр 2010, 20:37
это мы увидим сезона через 3-4 хочется в это верить.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8283
Благодарностей: 723
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: ДримТим "16-19"
Сообщение vorona 04 май 2010, 13:51
в 17 сезоне планируем что то брать из спортшкол или нет?
vorona
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия

cron