Mr Президент АУ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ratibor BMB 11 июн 2008, 19:22
Вобщем тут в ветке конкурса Наша Австралия Новый сезон развернулась полемика по проблеме президента, нужен ли нам новый президент? кто может им стать и главное кто хочет? и где искать нынешнего президента? вобщем все по теме президента! Обсуждаем Австралийцы!
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8294
Благодарностей: 918
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
 


Re: Mr Президент АУ!
Сообщение Nami 14 окт 2008, 19:51
Leshii' писал(а):Не могу найти где голосуют за (или против) кандидатуры президента... Дайте пож ссылку... Спасиб.
еще не голосуют, а только кандидатов набирают... так что жди...))) :)
Nami
 
 
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение Leshii' 14 окт 2008, 22:02
еще не голосуют, а только кандидатов набирают... так что жди...))) :)

так....а где про кандидатов почитать можно?
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6675
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 526
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение ratibor BMB 14 окт 2008, 22:07
Кандидатов собственно нету)))). выдвигайтесь товарищи.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8294
Благодарностей: 918
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение serrega 15 окт 2008, 07:46
как так нету. один все-таки есть http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=30062
serrega
 
 
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение Chuvak 15 окт 2008, 13:54
ну что ж ,свершилось..... Ратибора на царство.)))
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 486
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение ratibor BMB 15 окт 2008, 21:00
Парни я тут уеду на пару дней надеюсь еще будут кандидаты ну и удачного голосования.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8294
Благодарностей: 918
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение Степанофф 16 окт 2008, 23:23
Я в этом сообщении спрашивал, как проголосовать, но потом всё-таки сам нашёл... Вот.. А удалить сообщение вроде нельзя.
Степанофф
 
 
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение Nami 19 окт 2008, 15:48
Поздравляю с Победой на выборах!!!
Nami
 
 
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение ratibor BMB 19 окт 2008, 20:53
Nami писал(а):Поздравляю с Победой на выборах!!!
Спасибо))) пост президента Австралии с родни не счастливого пени))). Не успели пройти выборы а уже есть как довольные так и недовольные моей работой что немножко вызывает удивление ибо еще ничего на посту президента не успел сделать "Обидно да? только вошел!..."))). чтож завтра выйдут первые новости. Готовимся к новому сезону.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8294
Благодарностей: 918
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение Chuvak 19 окт 2008, 23:40
поздравляю Ратибора с президенством.Однако, надеюсь,что все понимают, что от одного человека в федерации мало что зависит,даже от такого актвивного как ,Ратибор. Федерация у нас зрелая,соответсвенно и цели у нас должны быть зрелые)). со своей стороны обещаю участвие в делах в федерации и общение на форуме.
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 486
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение Матвей 24 окт 2008, 11:42
ratibor BMB писал(а):
Nami писал(а):Поздравляю с Победой на выборах!!!
Спасибо))) пост президента Австралии с родни не счастливого пени))). Не успели пройти выборы а уже есть как довольные так и недовольные моей работой что немножко вызывает удивление ибо еще ничего на посту президента не успел сделать "Обидно да? только вошел!..."))). чтож завтра выйдут первые новости. Готовимся к новому сезону.
народ выражает свое отношение к тебе :grin: , потом будет уже оценка работы, видимо так, думаю такое во всех федерациях...
Матвей
 
 
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение GTA 25 окт 2008, 11:07
При Senatore возник один очень интересный проект, который не получил должного развития. Речь идет о кассе взаимопомощи, благодаря которой в БФ был построен новый уровень спортшколы. Сам бы вжизнь не построил, да и приоритет был у других строений. Однако благодаря новому уровню у меня появился суперталант, который претендует на место в сборной...
Предлагаю воскресить данный проект, возможно направить туда финансы от сборных. Я уже говорил, что многим командам воспитывающих сборникам необходимы доп.уровни мед.центров для успешного участия в фин.части ЧА и ЧМ, да и от спортшкол с тренцентрами никто не откажется. Главное делать помощь адресно, тем кто реально заинтересован помогать в развивитии федерации.

Кроме того, пока не поздно надо как то обязать будущих кандидатов в сборные указать в программах, что бОльшую, а лучше 100%, заработанных средств направить в фонд развития Австралии.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение ratibor BMB 25 окт 2008, 19:02
GTA писал(а):При Senatore возник один очень интересный проект, который не получил должного развития. Речь идет о кассе взаимопомощи, благодаря которой в БФ был построен новый уровень спортшколы. Сам бы вжизнь не построил, да и приоритет был у других строений. Однако благодаря новому уровню у меня появился суперталант, который претендует на место в сборной...
Предлагаю воскресить данный проект, возможно направить туда финансы от сборных. Я уже говорил, что многим командам воспитывающих сборникам необходимы доп.уровни мед.центров для успешного участия в фин.части ЧА и ЧМ, да и от спортшкол с тренцентрами никто не откажется. Главное делать помощь адресно, тем кто реально заинтересован помогать в развивитии федерации.

Кроме того, пока не поздно надо как то обязать будущих кандидатов в сборные указать в программах, что бОльшую, а лучше 100%, заработанных средств направить в фонд развития Австралии.

Возобновить можно надо создать топик и сделать перепись тех кто готов скинуться в кассу. что касаемо сборных еще в прошлом сезоне я готов был внести с тренерских призовых бабки но никто не проявил не молейшего интереса. Заплатил ребятам которые работали над вестником некоторую суму что то еще осталось.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8294
Благодарностей: 918
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение Степанофф 25 дек 2008, 12:38
ratibor BMB, я ввёл пару имён молодёжи в свою школу, указал позиции и оставил ссылку на сайт, с которого брались данные. Почему теперь у меня в заявке появился голкипер? Он мне совсем не нужен, мягко говоря.
Степанофф
 
 
 

Re: Mr Президент АУ!
Сообщение ratibor BMB 26 дек 2008, 01:21
Степанофф писал(а):ratibor BMB, я ввёл пару имён молодёжи в свою школу, указал позиции и оставил ссылку на сайт, с которого брались данные. Почему теперь у меня в заявке появился голкипер? Он мне совсем не нужен, мягко говоря.
Извини но я голкипера тебе не ставил или твои данные не сохранились надлежащим образом когда ты вводил или ввел неправильно что то. Фамилии я менял только там где небыло сылок или сылки были неправильные позиции где они небыли вбиты я ставил СМ . так что не надо в мой огород все камни кидать)) просто напиши мне в личку какие позиции ты хочешь и имена игроков я поставлю по твоему желанию. собственно все такие моменты решаются в общении. Незнаю почему ты не обратился.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8294
Благодарностей: 918
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия