Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение Грон 28 дек 2016, 11:58
Тапок уже и сюда забрался пофлудить :-)
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 456
 
 

Re: Общалка
Сообщение afg101 28 дек 2016, 12:04
Sinast писал(а): Не получится ли так что и третья моя команда будет играть в молчаливой федерации против автосоставов?
Лол... Количество свободных команд из 148 посмотри, выбирай любую! Их здесь целых... ОДНА.
Еще можешь зайти в рейтинг автососов и увидишь волшебную вещь, Австралия там - на 1 месте!
Ну и теперь попробуй угадать с 3 попыток, часто ли ты будешь играть против автососа?
Что за глупые вопросы вообще? Школники ему, видишь ли, не нравятся {facepalm}
afg101
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 28 дек 2016, 12:04
Sinast писал(а):Захотел взять у вас команду в связи с тем что мои две в мертвых федерациях и без общения на форуме. Но тут на финском форуме прочитал авторитетное мнение что ваша активность явление временное, связанное со школьником президентом (я не грублю, слово в слово повторяю что прочел). В связи с этим хочу поинтересоваться, что будет с федерацией Австралии когда школьник президент уйдет из игры? Не получится ли так что и третья моя команда будет играть в молчаливой федерации против автосоставов?
а че с финкой? уже не дают, слишком много команд развалил? :D
здесь рады менеджерам, которые приходят строить, а не разрушать! те кто хотят работать в команде за федерацию, а не каждый сам для себя.
думаю тебе стоит поискать другую федерацию, с живым форумом. :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7822
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 590
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение Adventus 28 дек 2016, 12:23
Грон писал(а):Тапок уже и сюда забрался пофлудить :-)
Ты так пишешь, как будто я "сюда забрался пофлудить" впервые. А вообще-то я тут ещё в январе писал, и это сообщение станет для меня — не больше ни меньше — шестидесятым в этой теме.
И да, сам ты тапок {abuse}
afg101 писал(а):Еще можешь зайти в рейтинг автососов и увидишь волшебную вещь, Австралия там - на 1 месте!
Ещё рейтинг форумов есть, где Австралия постоянно в топ-10, а по сумме за текущий год то ли первая, то ли вторая, то ли третья федерация во всоле :super:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73095
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 579
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 28 дек 2016, 14:54
и хотелось бы что бы народ приходил и вкладывал в федерацию частичку своего труда, а не просто пассажиром был.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8303
Благодарностей: 938
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 612
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 28 дек 2016, 17:30
Sinast писал(а):Захотел взять у вас команду в связи с тем что мои две в мертвых федерациях и без общения на форуме. Но тут на финском форуме прочитал авторитетное мнение что ваша активность явление временное, связанное со школьником президентом (я не грублю, слово в слово повторяю что прочел). В связи с этим хочу поинтересоваться, что будет с федерацией Австралии когда школьник президент уйдет из игры? Не получится ли так что и третья моя команда будет играть в молчаливой федерации против автосоставов?
Боже упаси..
СедойДракон
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 28 дек 2016, 18:04
Sinast писал(а):Захотел взять у вас команду в связи с тем что мои две в мертвых федерациях и без общения на форуме. Но тут на финском форуме прочитал авторитетное мнение что ваша активность явление временное, связанное со школьником президентом (я не грублю, слово в слово повторяю что прочел). В связи с этим хочу поинтересоваться, что будет с федерацией Австралии когда школьник президент уйдет из игры? Не получится ли так что и третья моя команда будет играть в молчаливой федерации против автосоставов?
Президент ушел на праздники раньше положенногр и не сказал бы, что федерация от этого начала умирать и становиться неинтересной. А люди здесь собирались такие (вдобавок к тем, что уже были), чтобы определенная активность поддерживалась даже в случае, если я пропаду на месяц.
Что касается финнов и их авторитетного мнения, они лучше бы о своем президенте беспокоились, вместо обсуждения чужих :beer:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Dimsl 28 дек 2016, 18:21
Вот например у меня две комы одна тут и одна у фиников,так там сезончик два доиграю и хорош,ничего интересного не обнаружил,срачь на форуме,непонятки с президентом вечные,короче довольно гниленько все!!! ;(
Dimsl
Знаток
 
Сообщений: 2065
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 18:34
Откуда: Кирьят Моцкин, Израиль
Рейтинг: 487
 
Натало (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 28 дек 2016, 19:16
Не надо принимать мнение Subaru за мнение всех "финнов". Тем более синаста, ему даже отвечать не стоит, ценности от общения не будет никакой. Раздоры на форуме - вполне обычное дело для сильных федераций, особенно стоит отметить, что на финском форуме для этого отмечались персонажи, которые не имели никакого отношения к федерации. А вообще, есть финский чат в скайпе, вот как раз там много общения.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 484
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение Грон 28 дек 2016, 22:26
Dimsl писал(а):Вот например у меня две комы одна тут и одна у фиников,так там сезончик два доиграю и хорош,ничего интересного не обнаружил,срачь на форуме,непонятки с президентом вечные,короче довольно гниленько все!!! ;(
Меняй финов на Данию. У нас интересней чем у них.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 456
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Общалка
Сообщение Sinast 29 дек 2016, 08:36
ElZabivallid писал(а):Раздоры на форуме - вполне обычное дело для сильных федераций. А вообще, есть финский чат в скайпе, вот как раз там много общения.
ага-ага, количество мест в еврокубках сократилось с 7 до 4, сборные дружно вылетают в 1/8. А скайповская тусовка продолжает считать себя элитой и сильной федерацией. Откуда только столько чсв
Sinast
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение oOups 29 дек 2016, 12:12
Sinast писал(а):
ElZabivallid писал(а):Раздоры на форуме - вполне обычное дело для сильных федераций. А вообще, есть финский чат в скайпе, вот как раз там много общения.
ага-ага, количество мест в еврокубках сократилось с 7 до 4, сборные дружно вылетают в 1/8. А скайповская тусовка продолжает считать себя элитой и сильной федерацией. Откуда только столько чсв
Как только у сборных спад, у клубов на международной арене тоже, сразу нужно менять федерацию?) Правильный при этом подход - побеждать и как раз таки увеличивать число мест. У финнов сильный костяк, опытный. Все таки из 39 сезонов очень длительное время финны были сильнейшими в Европе, как и во всем всоле.
Австралии реально не нужны нахлебники. Ей нужны творцы, ведь в мирокубках у Австралии пока все так же грустно, зато федерация настолько дружна, что все сборные феерят на ЧМ и ЧА.
oOups
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Sinast 29 дек 2016, 12:33
что вы подразумеваете под нахлебником во всоле?
Sinast
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 29 дек 2016, 12:59
http://virtualsoccer.ru/previewmatch.ph ... _id=528902
битва магазинных монстров.
хотя у Украины он будет следить за матчем с трибун :grin:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7822
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 590
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 29 дек 2016, 13:24
oOups писал(а):Как только у сборных спад, у клубов на международной арене тоже, сразу нужно менять федерацию?) Правильный при этом подход - побеждать и как раз таки увеличивать число мест. У финнов сильный костяк, опытный. Все таки из 39 сезонов очень длительное время финны были сильнейшими в Европе, как и во всем всоле.
Австралии реально не нужны нахлебники. Ей нужны творцы, ведь в мирокубках у Австралии пока все так же грустно, зато федерация настолько дружна, что все сборные феерят на ЧМ и ЧА.
У сборных Финляндии, как и Австралии, спада пока что не намечается и близко. Националка и молодежка Финляндии сейчас являются сильнейшими в своих категориях. А финские клубы, вполне возможно, вернут себе пять, а то и более, еврокубковых мест, клубы есть. Если кто не обратил внимание, в последние сезоны финские клубы вылетали из еврокубков иногда весьма странным образом (в первую очередь ТП-47, ХИФК и Корс), даже после этого сезона должно было быть пять клубов, если бы не шалости гены, но жаловаться на это во всоле не стоит по вполне ясным причинам.
И у австралийских клубов все будет нормально. Не всегда же сильнейшие клубы федерации будут вылетать почти сразу, как было в последних сезонах. А Рокдейл по своему потенциалу уже вполне может брать Кубок Азии (напомню, что нынешнего финалиста КА "Тайлеву Найтасири" Ратибор в группе обыграл дважды), при этом он будет еще прибавлять в силе. Да и то, с таким заработанным рейтингом, как за последние два сезона, можно иметь уже шесть мирокубковых клубов, не считая фэйр-плея. Так что я не совсем согласен с тем, что "все так же грустно".
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 484
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия