Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: Общалка
Сообщение Хоробр 01 мар 2016, 08:34
СедойДракон писал(а):Ну всё!! Теперь можно сносить скаутценты! :grin:

Это иррационально, ведь подобная возможность есть только до 9 апреля. :grin:
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 439
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 520
 
 

Re: Общалка
Сообщение kravasteel 01 мар 2016, 08:50
Xorek писал(а):Привет народ вам с Шотландских берегов. Я тут у вас новенький, чур не обижать :hello:

У меня небольшой подарок от Шотландских голов: Всем, у кого игроки неизвестного стиля и команда не имеет отрицательный баланс на счету, взять бумажку ручку и-

1. Выставляете игрока на трансфер.
2. В форме смены стиля выставляете два любых стиля. Жмете "Продолжить".
3. Если появилось предупреждение, что игрок находится на трансфере, то жмете "Назад" и вместо одного из выбранных стилей ставите третий. Если снова выйдет предупреждение, то тот из двух стилей, который остался нетронутым в форме смены и есть л.с. игрока.
4. Если предупреждения нет, а пишет, какие и сколько игроков могут сменить стиль, то жмите "Назад" и меняйте в форме оба стиля, затем "Продолжить".
5. Вычислив стиль игрока, запротоколируйте его на бумажке, что бы не забыть.
6. Не жмите на сохранить изменения, пока не узнаете стили всех игроков и не решите, что вам действительно нужна смена стилей.
Спасибо! Подарок действительно хорош!!
kravasteel
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 01 мар 2016, 09:27
Xorek писал(а):
СедойДракон писал(а):Ну всё!! Теперь можно сносить скаутценты! :grin:

Это иррационально, ведь подобная возможность есть только до 9 апреля. :grin:
Ну до 9 апреля уже все менеджеры узнают стили всех своих игроков :grin: и Сц будут самой ненужной постройкой...
СедойДракон
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение kravasteel 01 мар 2016, 09:38
kravasteel писал(а):
Xorek писал(а):Привет народ вам с Шотландских берегов. Я тут у вас новенький, чур не обижать :hello:

У меня небольшой подарок от Шотландских голов: Всем, у кого игроки неизвестного стиля и команда не имеет отрицательный баланс на счету, взять бумажку ручку и-

1. Выставляете игрока на трансфер.
2. В форме смены стиля выставляете два любых стиля. Жмете "Продолжить".
3. Если появилось предупреждение, что игрок находится на трансфере, то жмете "Назад" и вместо одного из выбранных стилей ставите третий. Если снова выйдет предупреждение, то тот из двух стилей, который остался нетронутым в форме смены и есть л.с. игрока.
4. Если предупреждения нет, а пишет, какие и сколько игроков могут сменить стиль, то жмите "Назад" и меняйте в форме оба стиля, затем "Продолжить".
5. Вычислив стиль игрока, запротоколируйте его на бумажке, что бы не забыть.
6. Не жмите на сохранить изменения, пока не узнаете стили всех игроков и не решите, что вам действительно нужна смена стилей.
Спасибо! Подарок действительно хорош!!
Класс!!! Схема крайне эффективно работает!!!
kravasteel
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение BRAT26 01 мар 2016, 10:07
баг заюзал похоже весь всол...АиА не спешат исправлять))
BRAT26
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение kravasteel 01 мар 2016, 10:17
СедойДракон писал(а):
Xorek писал(а):
СедойДракон писал(а):Ну всё!! Теперь можно сносить скаутценты! :grin:

Это иррационально, ведь подобная возможность есть только до 9 апреля. :grin:
Ну до 9 апреля уже все менеджеры узнают стили всех своих игроков :grin: и Сц будут самой ненужной постройкой...
Есть одно НО - мало знать любимый стиль, для того чтобы он работал его надо изучить, так, что без СЦ не обойтись....
kravasteel
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 01 мар 2016, 10:20
Любимый стиль сейчас работает и без изучения...
СедойДракон
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение kravasteel 01 мар 2016, 10:24
Вроде бы без изучений он работает только в сборных или я не прав???
kravasteel
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 01 мар 2016, 10:36
kravasteel писал(а):Вроде бы без изучений он работает только в сборных или я не прав???
Нет, везде работают.
СедойДракон
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение kravasteel 01 мар 2016, 11:03
СедойДракон писал(а):
kravasteel писал(а):Вроде бы без изучений он работает только в сборных или я не прав???
Нет, везде работают.
Наверно я пропустил этот момент! Ну тогда вообще шикарно!! И действительно при СШ8 , СЦ нафиг не нужен, а покупать только изученных, вот и вся схема в дальнейшем по стилям...
kravasteel
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Спирик 01 мар 2016, 11:07
kravasteel писал(а):
СедойДракон писал(а):
kravasteel писал(а):Вроде бы без изучений он работает только в сборных или я не прав???
Нет, везде работают.
Наверно я пропустил этот момент! Ну тогда вообще шикарно!! И действительно при СШ8 , СЦ нафиг не нужен, а покупать только изученных, вот и вся схема в дальнейшем по стилям...
Необязательно СШ8 нужна.5 уровня хватит при таком раскладе.

Проверил команду данным методом-получилась сборная солянка :think: Теперь вот придется что-то думать и решать.Кого-то на обмен,а кого-то на продажу видимо придется пускать после переобучения.
Спирик
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение kravasteel 01 мар 2016, 11:12
В 8-й СШ ты задаешь стиль обоим своим игрокам, или в шестой одному задал и оставил себе, а второго на продажу...
kravasteel
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Спирик 01 мар 2016, 11:19
СедойДракон писал(а):
kravasteel писал(а):Вроде бы без изучений он работает только в сборных или я не прав???
Нет, везде работают.
Все таки надо немного изучить стиль
Правила
Спирик
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 01 мар 2016, 11:19
Говорят, что Акар вчера писал, что ничего страшного в этом баге нет и править его не будут.
Похоже уже близко реформа, когда стили будут работать только у изученных игроков...

Добавлено спустя 51 секунду:
Спирик писал(а):
СедойДракон писал(а):
kravasteel писал(а):Вроде бы без изучений он работает только в сборных или я не прав???
Нет, везде работают.
Все таки надо немного изучить стиль
Правила
Эти правила не работают..
СедойДракон
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Спирик 01 мар 2016, 11:28
С чего ты взял что эти правила не работают?
Спирик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия