Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RastaBob 26 дек 2009, 22:56
Здесь вы можете ознакомится с фондом, и зделать свои взносы

Вариант компенсаций:
- за каждый натренированный балл, спецухи и совмещение на трен.центре, выплачивается по 200к.
- если игрок получил минус балл в играх за сезон, то за каждый потерянный балл, штраф 500к. ("-" балл, может отменится если игрок смог в игре взять "+" балл, то есть -1+1=0. Тогда никаких штрафов нет, но и бонусов за "+" в играх тоже нет. "+" в сборной считаться не будут).
Мотивирующие премии:
- игрок получил 4 спецухи по системе 2+2 или 3+1, получит 200к. ( по системе 1+2 или 2+1, не считается)
- игрок получил от ветерана минимум 3 балла силы, получит 200к.
- игрок получивший больше чем 4 спецухи за сезон получает 200к.
- определенный стиль игрока 200к.


компенсацию платят игрокам которые отвечают требованиям прокачки по программке:
16 лет - 4 спецухи (минимум 3) а можно и 5 и 6, потолок не ограничен
17 лет - 8 спецух (минимум 7) и сила не менее 50
18 лет - 12 спецух (минимум 10) и сила не менее 60
19 лет - 15 спецух (минимум 13)и сила не менее 66
для тех кто качает 17 игроков, каждый год это минимум 4 спецухи и 7 баллов

нападающие - спецухи Пк и Км(Г и Ск) - обязательные, У желательно, Л,Ат и Д(Пд) - на выбор.
опорники - Пк и Км(Г и Ск) - обязательные, Д(Пд), Л, Ат, От и Оп - на выбор.
Вингеры - Пк и Км(Г и Ск) - обязательные, Д(Пд), Л и Ат- на выбор.(у дождевых приветствуется У)
крайние и центральные защитники - Пк и Км(Г и Ск) - обязательные, Д(Пд), Л, Ат, От и Оп - на выбор. При чем у защитников обязательна Л, все таки прибавка 3% от каждого из них в нападение - очень важна.
вратарь - Л,В,Р - обязательны, четвертый слот на выбор Ат,П,К

выплаты выплачиваются следующим образом:
первый сезон прокачки - 50% от суммы в конце сезона(начале следующего)
второй сезон прокачки - 50% от суммы в конце сезона(начале следующего)
третий сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от первого сезона прокачки.
четвертый сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от второго сезона прокачки.


Это и есть фонд федерации 22 сезона, немного переделанный, и называется фонд "21-24" 22 сезона. Рассчитан он на 4 сезона, главный упор делается на воспитание нашей Dream Team.
В фонде необходимо участие каждого менеджера, если не поучается дать 100к, дай 50к - принимается любая сумма.
Надеюсь на наше с Вами сотрудничество, Вам предоставлены различные варианты помощи федерацией, для светлого будущего Вашей молодёжи, так и Вы можете помочь федерации, чтобы вырастить команду звёзд и выиграть ЧМ нашей национальной сборной. А чтобы наша взрослая сборная показала максимум, надо максимум вложить в нашу молодёжь!

Федерация нуждается в Вашей помощи!
Вы можете прожить без федерации, но федерация без Вас не проживет!

Так же, не забываем делать взносы в фонд странны! Кто сколько может

"Давайте наконец создадим суперкоманду и порвем всех нах!" - GTA ©
Последний раз редактировалось RastaBob 17 апр 2013, 10:41, всего редактировалось 46 раз(а).
RastaBob
 
 
 


Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение agent_kv 08 мар 2013, 23:00
Dimsl писал(а):Почему дождь???
Диман, ты читал предыдущие 15 постов? 8)
agent_kv
 
 
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение VelvetSky 08 мар 2013, 23:07
Потому что дождь рулит :grin:
по поводу критериев оплаты за прокачку - согласен полностью, но это прерогатива тренера юниорки, либо президента.
я бы занялся, но я юношей в лицо не знаю)))
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1328
Благодарностей: 245
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 593
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Мортон Сити Эксельсиор (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение ratibor BMB 08 мар 2013, 23:07
математически дождь сильнее все остальное дело прямых ручек и немного удачи.

Да проходили мы уже когда выплачивали все что обещали даже если понимаешь что игрок в никуда (сам в свое время выплатил так, что обещал, впоследствии вспоминая то время думаю зря это сделал слово конечно держать надо, но и иметь силы при необходимости отсеять явный брак тоже нужно), где-то учатся не наступать на грабли с первого раза у нас же процесс видимо увлекательный наступаем и наступаем.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8303
Благодарностей: 938
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 612
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение Dimsl 08 мар 2013, 23:13
agent_kv писал(а):
Dimsl писал(а):Почему дождь???
Диман, ты читал предыдущие 15 постов? 8)
Читал читал!!!Но с рвением стать дождевиками не согласен!!!А Макс с солнцем можно сказать финал выйграл и все равно не доволен!!!
Насчет выплат я лишь сделал подсчет кому и сколько по формуле которая была выведена еще до моей регистрации во ВСОЛе,с распределением я тоже не согласен,так что не надо искать где и кто неправ!!!
Короче говоря я буду продолжать заниматься юниоркой,у меня уже появились первые отказники в поворотах формы!!!А кто думает что мог и сам все подсчитать и переделать советую не отписываться а действовать!!!
Dimsl
Знаток
 
Сообщений: 2065
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 18:34
Откуда: Кирьят Моцкин, Израиль
Рейтинг: 487
 
Натало (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение VelvetSky 08 мар 2013, 23:33
1)тренеры всех сборных должны отдавать в фонд по 100%. Это если мы хотим чтобы программа реально работала.
2)За сыгранные игры за сборную юнцы автоматом получают деньги из призовых сборной. Теоретически можно просто удваивать эту сумму из фонда. Потому что конечно, как ни крути, она довольно маленькая, учитывая изменения физы, несыгранные матчи в пятницу итп. Но это спорный вопрос.
Так же предлагаю поощрять тех кто так и не сыграл за сборную, но был вызван(работает только на финалке) - так как клуб теряет игрока во время КТ итп. В прошлом сезоне я это попробовал. 300к, учитывая средний взнос в КТ, думаю достаточная сумма.
3)По поводу прокачки. и дождевые и солнечные спецухи должны премироваться одинаково, иначе дождевым командам будет просто невыгодно качать юнцов.
спецухи Шт, Уг, П(вратарям теоретически можно), См не оплачиваются. К - наверное тоже, хотя пара-тройка игроков с К4 в сборной не помешают для увеличения прибыли, что собственно увеличит итоговую сумму под выплаты. От, Оп - только защитникам, У - только нападающим. Lm/Lf, rm/rf с У котируются только дождевые, а солнечным фланговым полузащитникам У ни к чему.
4)баллы оплачиваются согласну коэффициенту вкачанных баллов.
тут небольшое лирическое отступление. Если вы качаете юнца по 2-,3-,4- коэффициентам, то лучше не выпускать его на поле, иначе потерянный балл будет ужасно дорого стоить и вам и федерации. Юнца следует выпускать на поле только после 5 минут наедине с калькулятором и правилами по набору/потере баллов, посчитав опт1/опт2/возможный опт3 и только в матчах где в победе почти нет сомнений.
5)Оплату можно осуществлять по частям. 50% аванс в начале сезона. 50% в конце. В случае нецелевого расходования средств, вторая часть оплаты просто не производится.
как то так

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Dimsl писал(а):А Макс с солнцем можно сказать финал выйграл и все равно не доволен!!!
Мне кажется дождем выиграл бы) с Коллинзом и Ко думаю мы бы вытащили победу в основное время)
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1328
Благодарностей: 245
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 593
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Мортон Сити Эксельсиор (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение agent_kv 09 мар 2013, 00:41
Для солнца предлагаю такое!
Участвуют все юниты, соответствующие характеристикам
ВозрастСилаСпец.Совм.
16>=433
17>=557*
18>=6611*
19>=7715*

Федерация готова компенсировать вам часть ваших затрат!
Компенсация за 1 ед.Цена за 1 ед.
Балл ветерана100 тыс.
Балл из ТЦ150 тыс.
Спец. ветерана150 тыс.
Спец. из ТЦ200 тыс.
Совм.150 тыс.
Потеря балла в игре-300 тыс.
При правильной прокачке вам вернётся почти 8 млн. за юниора, а основываясь на моём подсчёте, за 5 млн. вы получите супермонстра стоимостью 40 млн. заигранного за сборную!

Выплата производится сразу после подсчёта соответствий юниоров первой таблице.
Подсчет производится сразу по окончанию чемпионата (как раз к играм в финальной части, что очень логично).

А теперь самый основной вопрос: прокачка спецвозможностей.
Если наша сборная ориентирована на солнце, поэтому сразу отметаем дождевые спецвозможности, а также П, Уг, Шт, См, К.
СлотПриоритетВозможнаяЗапрещается
1ПкКмЛ
2КмМоментнаяЛ
3ЛМоментная
4МоментнаяД
На выходе для нападающих идеально должно получиться Пк4Км4Л4У4
Для защитников Пк4Км4Оп4От4
Для опорников Пк4Км4Л4Д4

Сразу оговорюсь, что тоже самое в обратном порядке делается для дождя и не надо меня обвинять в национализме! :grin:
agent_kv
 
 
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение VelvetSky 09 мар 2013, 00:46
а где "Ат"?
и последнюю табличку я не очень понял
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1328
Благодарностей: 245
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 593
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Мортон Сити Эксельсиор (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение agent_kv 09 мар 2013, 08:54
Ат нужно только для основной сборной. Юниоры и молодёжь несильно набирают усталость!
Последняя таблица распределение спецух в слотах. :sharik:
agent_kv
 
 
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение ratibor BMB 09 мар 2013, 11:11
я уж боюсь что то писать по недостаткам некоторых пунктов....
Опорникам кстати тоже можно вливать ОТ или ОП у всей линии защиты она работает включая DM. только мне кажется надо или ОТ или ОП делать. вливать и то и другое на ровне сборной вряд ли целесообразно.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8303
Благодарностей: 938
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 612
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение agent_kv 09 мар 2013, 11:18
ratibor BMB писал(а):я уж боюсь что то писать по недостаткам некоторых пунктов....
Опорникам кстати тоже можно вливать ОТ или ОП у всей линии защиты она работает включая DM. только мне кажется надо или ОТ или ОП делать. вливать и то и другое на ровне сборной вряд ли целесообразно.
это же бета-версия и я сразу написал, что она на обсуждении. По поводу опрников прав, но вообще отсутствие Д приведёт к возмущению нормалистов, тем более, чтобы не нарваться на коллизию стоит иногда проигрывать нормой. По поводу ОтОп тут я бы отдал своё предпочтение Оп, поскольку при игре сам чаще всего использую 'по игроку' и 5 защитников. Но это ИМХО.
agent_kv
 
 
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение ratibor BMB 09 мар 2013, 12:36
я тоже склоняюсь к ОП. а чем плохи три стилевые если уж качаете солнце то и Д надо заливать хоть и не люблю норму, иначе вообще не понятно как хорошо прокаченный дождь вы собираетесь нагнуть.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8303
Благодарностей: 938
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 612
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение agent_kv 09 мар 2013, 13:34
ratibor BMB писал(а):я тоже склоняюсь к ОП. а чем плохи три стилевые если уж качаете солнце то и Д надо заливать хоть и не люблю норму, иначе вообще не понятно как хорошо прокаченный дождь вы собираетесь нагнуть.
Тогда Л надо вообще убирать, а многие менеджеры на это не пойдут.
agent_kv
 
 
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение ratibor BMB 09 мар 2013, 14:11
у защитников Л убрать не проблема впрочем варианты найти можно и с Л. тем более что три замены есть.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8303
Благодарностей: 938
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 612
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение mix83 09 мар 2013, 14:44
BRAT26 писал(а):Брисбен Роар ФК (Австралия) 6,8 млн.

Стефан Врбешич RM/RF 19 70 Л4 Ск Д2 К
Исака Чернак CM/CF 19 71 Л4 Пд2 Пк К

и он всё же получил бабло...
мда...
кому такие футболисты будут полезны?клубу?сомневаюсь....
сборной?ну разве что юниорке....ибо там конкуренции нету особой...
и ежу понятно что енти футболисты для федерации уже мертвые...
за что почти 7 лямов?
бабки в некуда...он на них еще парочку состряпает таких же))

а ты пройдись по сообщениям за последние 3 дня и увидешь, что мы ищем те самые золотые условия для поощрения прокачки, чтоб таких вариантов не повторилось..

По поводу фонда - то что есть в шапке нужно оставить, вполне адекватные цифры. только нужно уточнить детали.
нападающие - спецухи Пк и Км(Г и Ск) - обязательные, У желательно, Л,Ат и Д(Пд) - на выбор.
опорники - Пк и Км(Г и Ск) - обязательные, Д(Пд), Л, Ат, От и Оп - на выбор.
Вингеры - Пк и Км(Г и Ск) - обязательные, Д(Пд), Л и Ат- на выбор.(у дождевых приветствуется У)
крайние и центральные защитники - Пк и Км(Г и Ск) - обязательные, Д(Пд), Л, Ат, От и Оп - на выбор. При чем у защитников обязательна Л, все таки прибавка 3% от каждого из них в нападение - очень важна.
вратарь - Л,В,Р - обязательны, четвертый слот на выбор Ат,П,К

предлагаю выплаты сделать следующим образом -
первый сезон прокачки - 50% от суммы в конце сезона(начале следующего)
второй сезон прокачки - 50% от суммы в конце сезона(начале следующего)
третий сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от первого сезона прокачки.
четвертый сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от второго сезона прокачки.

тем самым мы сделаем некоторую гарантию на полную прокачку юнца, хотя 100% гарантии мы не получаем в любом случае. как то так, идеи по исправлению, пожелания - приветствуются.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7822
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 590
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение agent_kv 09 мар 2013, 16:27
ratibor BMB писал(а):у защитников Л убрать не проблема впрочем варианты найти можно и с Л. тем более что три замены есть.
Согласен
Но главное, чётко оговорить кто кого будет качать, чтобы не получился перекос.
agent_kv
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия