Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: Общалка
Сообщение mix83 19 янв 2012, 02:32
все правильно в статистике. 13 игр - один гол. в чемпионате. в кубке 3 мяча, в кубке вызова еще один. в чем проблема?
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
 

Re: Общалка
Сообщение царёк 20 янв 2012, 11:00
Распрощались с последним представителем в Мирокубках, но все же на несколько пунктов в рейтинге поднялись.
царёк
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение rimineiro 25 янв 2012, 13:23
Товарищ президент, вы разрешаете передать команду вот этому менеджеру ? Он сказал, что вы "ЗА"? :-)
rimineiro
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение царёк 25 янв 2012, 15:45
-Он, обратился ко мне, я в свою очередь его направил к тебе. За или против, я не выражал в его адрес. Команда твоя, тебе принимать решение, мне главное: чтобы автосоставов не было и команда развивалась.
царёк
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение IyaN 25 янв 2012, 15:51
Автосоставов точно не будет.. и клуб будет розвиваться.. это могут доказать несколько человек из Австралийской лиги, и можете посмотреть с момента моего прихода в Венгерский клуб там не было никогда!!!! ни одного автосостава и клуб ростёт
IyaN
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 25 янв 2012, 16:20
IyaN писал(а):Автосоставов точно не будет.. и клуб будет розвиваться.. это могут доказать несколько человек из Австралийской лиги, и можете посмотреть с момента моего прихода в Венгерский клуб там не было никогда!!!! ни одного автосостава и клуб ростёт
а ты уже играл в австралии?
а в чем проблема? человек как я вижу новый в лиге, хочет команду посильнее... вопрос - надолго ли??? что не нравится в венгерской команде? почему в австралию? я никогда не менял команды, поэтому интересны ответы на эти вопросы... когда я начинал играть, мои австралийцы были на порядок хуже, чуть ли не худшая команда Д4 была и вот за 4 сезона прогресс очевиден.. главное желание...
и че там с вороной, он же хотел перейти в НГ.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение IyaN 25 янв 2012, 16:29
mix83 писал(а):
IyaN писал(а):Автосоставов точно не будет.. и клуб будет розвиваться.. это могут доказать несколько человек из Австралийской лиги, и можете посмотреть с момента моего прихода в Венгерский клуб там не было никогда!!!! ни одного автосостава и клуб ростёт
а ты уже играл в австралии?
а в чем проблема? человек как я вижу новый в лиге, хочет команду посильнее... вопрос - надолго ли??? что не нравится в венгерской команде? почему в австралию? я никогда не менял команды, поэтому интересны ответы на эти вопросы... когда я начинал играть, мои австралийцы были на порядок хуже, чуть ли не худшая команда Д4 была и вот за 4 сезона прогресс очевиден.. главное желание...
и че там с вороной, он же хотел перейти в НГ.



ты не понял) я не меняться, я хочу два клуба розвивать,мне одного клуба мало, я в виртуале частенько и у моего друга 2-я команда из Австралии.. и я тоже хочу в Австралии играть...
IyaN
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение rimineiro 25 янв 2012, 17:13
Ждем ворона и решаем-с.. Интересно, хочет ли он еще..
rimineiro
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение царёк 25 янв 2012, 18:07
Вот и нашли компромисс. Если Артур согласиться получить команду Сергея, в чем я полностью уверен, пускай Артур передаст сначала свою команду IyaN, если он так желает играть у нас. По моему- все честно. :beer:
царёк
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение RastaBob 25 янв 2012, 21:01
Артур от нас уходит??((
RastaBob
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение царёк 25 янв 2012, 21:09
Нет, пытаемся решить, кому какая команда достанется. :mrgreen:
царёк
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение vorona 25 янв 2012, 21:46
ну я еще не против получить НГ, если договоримся о всех передачах буду только рад. :-)
vorona
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение rimineiro 26 янв 2012, 14:29
Отлично)) И я спокоен буду :) Тогда вы постарайтесь побыстрее IyuNу команду передать :) И отпишите, как я могу покидать пост)
rimineiro
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение vorona 27 янв 2012, 18:24
В передаче команды отказано, команда под вашим управлением находится менее 60 дней. От своей команды вы можете отказаться сами http://www.virtualsoccer.ru/mng_freeteam.php
vorona
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение IyaN 27 янв 2012, 19:15
vorona писал(а):В передаче команды отказано, команда под вашим управлением находится менее 60 дней. От своей команды вы можете отказаться сами http://www.virtualsoccer.ru/mng_freeteam.php



ты не можешь передать команду?
IyaN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия