Австралия, D3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Art_ 24 янв 2008, 16:48
мда...если все так и останеться,то Петр в 3-В будет очевидным предендентом на выход во 2-ой див,и команд 5 поборяться за 2-3 места
Art_
 
 
 

Сообщение ratibor BMB 24 янв 2008, 17:12
играть надо а не сливаться тогдаи дух соревновательности будет нормальным))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8297
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 609
 
 

Сообщение GTA 24 янв 2008, 18:24
Вест Пеннант Хиллс в прошлом сезоне был не лучшим по с11 в своем диве, а тем не менее занял 1-е место...
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение ratibor BMB 25 янв 2008, 02:26
GTA писал(а):Вест Пеннант Хиллс в прошлом сезоне был не лучшим по с11 в своем диве, а тем не менее занял 1-е место...

моя кома действительно была гдето 3-4 по силе и занял я 1 место но вот только по ходу за это первое место боролся я один кто то планировал с переходный выйти а комуто это было и не надо, ну естественно были и команды которые просто и не могли.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8297
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 609
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Сообщение Art_ 25 янв 2008, 03:24
претендент,не означает что он там и будет,моя кома тоже по силе была на 8-м месте,в итоге 4-я,могла и больше но решил что во 2-м диве еще делать нечего
Art_
 
 
 

Сообщение ole-ole 25 янв 2008, 03:50
В восьмом сезоне я был по силе где-то 8-й в Д3. Первый круг закончил на в средине таблицы, второй круг прошел почти без потерь и вышел в Д2 со второго места.
В 9-м сезоне я уже был в числе середняков Д2. Через переходняки пробился в Д1.
10-й сезон был аутсайдером Д1, из-за того, что не использовал суперы в конце чемпа оказался на 12-м месте. В переходняках суперы пришлось тратить.

Для меня главное спортивный принцип, чем выше - тем лучше. Старайтесь. 100 баллов преимущества по С11 не имеет ключевого значения, главное умелая ротация состава. По спецухам особого преимущество в Д2 и Д3 не имеет никто.
ole-ole
 
 
 

Сообщение Smoki 25 янв 2008, 07:58
Само собой, сильная основа не даёт приимущество в чемпе, чем больше квалифицированных игроков, тем лучше.

Добавлено спустя 12 часов 32 минуты 16 секунд:

Гордей писал(а):Smoki, здравствуй родной! Обзоры в Д3-Б я буду писать,т.к. здесь и прежняя и новая моя команда, здесь же есть и твои бойцы, это для меня принципиально и интересно соответственно! В Д3-А буду помогать при наличии времени, т.к. в принципе это конкуренты! Побольше знать не помешает.


не бро, мне тоже 50к не повредят, поэтому один из обзоров недели, за мной!
Smoki
 
 
 

Сообщение SirMihalich 26 янв 2008, 18:12
А я вот в этом сезоне теперь буду в А играть. И зачем меня туда сунули?
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Сообщение Гордей 26 янв 2008, 18:26
не бро, мне тоже 50к не повредят, поэтому один из обзоров недели, за мной!
Без возражений! Как хочешь! :beer:
А я вот в этом сезоне теперь буду в А играть. И зачем меня туда сунули?

Я тогда SirMihalich"у помогать буду! :)
Гордей
 
 
 

Сообщение Smoki 26 янв 2008, 19:35
Почитал тут митинги опытных менеджеров. А зачем вообще убивать время, писать обзоры... поднимать лигу...с каждым днём всё страшнее и страшнее... если так всё пойдёт, то в 3их дивах начнётся беспредел!!!! Автосы просто убивать будут! ТК смотрел матч, где при игре автосом дали +4 балла! Спрашивается, а за что, А!!!!!???? Деньги заканчиваются, Генератор вообще темы выдаёт, короче дальше я не вижу смысла играть... Если всё так пойдёт, я доиграю 10-ый сезон и УДАЛЮСЬ!!!!
Smoki
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 26 янв 2008, 20:14
Уходить не собираюсь,наоборот чем сложнее играть тем интереснее!Буду с вами играть в 3-А!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение Гордей 27 янв 2008, 06:50
Smoki писал(а):Почитал тут митинги опытных менеджеров. А зачем вообще убивать время, писать обзоры... поднимать лигу...с каждым днём всё страшнее и страшнее... если так всё пойдёт, то в 3их дивах начнётся беспредел!!!! Автосы просто убивать будут! ТК смотрел матч, где при игре автосом дали +4 балла! Спрашивается, а за что, А!!!!!???? Деньги заканчиваются, Генератор вообще темы выдаёт, короче дальше я не вижу смысла играть... Если всё так пойдёт, я доиграю 10-ый сезон и УДАЛЮСЬ!!!!

Полазил по твоим картам ... одним словом ВПЕЧЕТЛЯЕТ!!!Smoki, тебе не уходить надо, а оппозицию создавать!!! Жаль не успел до вырезания почитать, но ход твоих мыслей ясен как снег. Это всего лишь ИГРА, зчем так наколяться? Относись проще! Вон на ТоропыШ посмотри, ему хоть бы хны: был, есть и будет! :beer:
Гордей
 
 
 

Сообщение Smoki 29 янв 2008, 21:29
У меня слов не хватает!!!! Я за 3 матча поднял 80К, я уже подумываю о разборе стадиона! А зачем он нужен? Если стабильный приход населения 15000-25000, на мой стадион в 38000мест ????
Smoki
 
 
 

Сообщение Art_ 30 янв 2008, 03:33
Стадионы сейчес действительно мало приносят,но зачем ставить цену в 25 при погоде в 0 и снег....тож думать нужно
Art_
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 07 фев 2008, 11:17
Занял 501 в КМ,и 3 среди Австралийцев,обыграл Кайзерслаутерн в последнем туре,но они автосоставам играли!
ТоропыШ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия