Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Craft1973 06 окт 2015, 13:13
Уважаемые Господа и Дамы, наши дорогие виртуальные австралийские соотечественники! Время от времени проводя беседы, за рюмочкой коньяка или другого благородного напитка, находясь в разных концах страны, но при этом в он-лайне, нам с дядей Алексом пришла в голову мысль об открытии данного заведения. Общаясь, продолжительное время, в период генерации матчей, переходя от одной темы к другой, затрагивая разнообразные вопросы и аспекты, как бытия, так м виртуальной жизни, мы обнаружили поразительное сходство не только характеров и взглядов на жизнь, но и отношение к самой жизни. Мысли произнесенные вслух, каждые из нас, находили мгновенное подтверждение в ответах или предложениях. Атмосфера, теперь уже, дружеского общения шаг за шагом располагала наполнить собою не только беседу двух друзей, но и перенестись в некоторое укромное местечко и собрать под своим куполом как можно больше приятных людей для проведения совместных мероприятий.
Основной целью заведения мы видим дружеские разговоры в режиме он-лайн с ведущими менеджерами федерации, интересными личностями и персонажами всеми нами любимой игры, а также другими наставниками команд, любого из дивизионов. Ожидая постепенное обретение завсегдатаев этого уютного уголка, мы надеемся и на взаимное дружелюбие и создание теплого домашнего очага, где каждый сможет приятно скоротать свое время, участвуя в общих обсуждениях и получая ответы на интересующие его вопросы.
В нашем виртуальном баре мы категорически не приемлем оскорбления, ненормативную лексику, «национальный» вопрос.

Режим работы виртуального бара будет привязан к игровым дням каждой из игровых недель, а время работы будет регламентироваться московским временем.
Режим работы: Понедельник 20:00 – 23:00: 23:00 - 24:00 свободное общение.
Среда 20:00 – 23:00; 23:00 - 24:00 свободное общение.
Пятница 20:00 - 23:00; 23:00 - 24:00 свободное общение.
В остальные дни заведение работает в режиме самообслуживания. Заходите не стесняйтесь!!!



Добро пожаловать, друзья, в наш виртуальный бар!


Изображение
Последний раз редактировалось Craft1973 20 апр 2018, 12:57, всего редактировалось 53 раз(а).
Craft1973
 
 
 


Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Craft1973 18 ноя 2015, 21:54
ratibor BMB писал(а):я никого не хочу обижать но в нормальном чемпионате ни один игрок нашей сборной не заиграет на высоком уровне. у нас нет в сборной ни одного стабильно играющего хорошего футболиста труженика и профессионала своего дела на данный момент. из полевых то точно. а поприкалываться на тему сборной можно правда не уверен что смогу быть что то со временем сейчас швах совсем почти не заглядываю к вам.
Алексей стимул в работе всегда хорошо, если люди видят что их труд ценят то крылышки вырастают и дело своим становится.
Я 200% согласен с Мишей.Сборная позор России.Была одна сборная СССР,больше не будет.
Craft1973
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Engeneer33 18 ноя 2015, 21:55
Engeneer33 писал(а):
ratibor BMB писал(а):я никого не хочу обижать но в нормальном чемпионате ни один игрок нашей сборной не заиграет на высоком уровне. у нас нет в сборной ни одного стабильно играющего хорошего футболиста труженика и профессионала своего дела на данный момент. из полевых то точно. а поприкалываться на тему сборной можно правда не уверен что смогу быть что то со временем сейчас швах совсем почти не заглядываю к вам.
Алексей стимул в работе всегда хорошо, если люди видят что их труд ценят то крылышки вырастают и дело своим становится.


Миша, не соглашусь с тобой. А Федя Смолов, а Дениска Черышев? А


И Артём Дзюба, конечно.Я очень критично к его персоне относился поначалу, но его трудолюбие и воля к победе изменили моё мнение. Я теперь очень пристально за ним наблюдаю и верю, что на 5-7 лет это есть лидер сборной.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Craft1973 писал(а):
ratibor BMB писал(а):я никого не хочу обижать но в нормальном чемпионате ни один игрок нашей сборной не заиграет на высоком уровне. у нас нет в сборной ни одного стабильно играющего хорошего футболиста труженика и профессионала своего дела на данный момент. из полевых то точно. а поприкалываться на тему сборной можно правда не уверен что смогу быть что то со временем сейчас швах совсем почти не заглядываю к вам.
Алексей стимул в работе всегда хорошо, если люди видят что их труд ценят то крылышки вырастают и дело своим становится.
Я 200% согласен с Мишей.Сборная позор России.Была одна сборная СССР,больше не будет.


Бен, ты мой друг и я тебя очень уважаю. Но не надо тебе быть столь категоричным. Правда-правда!
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 449
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение ratibor BMB 18 ноя 2015, 22:00
пока за паспорт в нашем чемпе будут платить миллионы переплачивая на порядок за игрока чтоб уложиться в лимит у нас так и будут золотые болванчики на поле. народ горбатится в основной своей массе чтоб семью прокормить за небольшие деньги , причем труд многих тяжелее и полезнее для страны чем у футболеров, и когда смотрит страна футбол то хотелось бы если уж не победы видеть то самоотдачу на поле. нет большого таланта, нет мастерства так хоть самоотдачей компенсируйте, рвите жилы будьте командой в конце концов страхуйте партнеров, применяйте прессинг и т.д. В конце концов никто не упрекнет если команда проиграла но болельщики видели что она отдавала все силы на поле , к сожалению это не про наших парней.
Как там сказал аршавин в свое время будучи капитаном сборной.... вы от нас что то ждали это ваши проблемы... (с)
как то так по моему.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Болельщику московского Динамо с 4 лет не надо говорить про Федю Смолова я вас умоляю. в крупный город этого парня вообще нельзя пускать играть.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Дзюба во первых звезда только по меркам нашего чемпа, во многом за счет физических данных в Англии он бы сидел на лавке или играл бы в Д2. я уж не говорю что форвард очень зависимый футболист.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8319
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Engeneer33 18 ноя 2015, 22:06
ratibor BMB писал(а):пока за паспорт в нашем чемпе будут платить миллионы переплачивая на порядок за игрока чтоб уложиться в лимит у нас так и будут золотые болванчики на поле. народ горбатится в основной своей массе чтоб семью прокормить за небольшие деньги , причем труд многих тяжелее и полезнее для страны чем у футболеров, и когда смотрит страна футбол то хотелось бы если уж не победы видеть то самоотдачу на поле. нет большого таланта, нет мастерства так хоть самоотдачей компенсируйте, рвите жилы будьте командой в конце концов страхуйте партнеров, применяйте прессинг и т.д. В конце концов никто не упрекнет если команда проиграла но болельщики видели что она отдавала все силы на поле , к сожалению это не про наших парней.
Как там сказал аршавин в свое время будучи капитаном сборной.... вы от нас что то ждали это ваши проблемы... (с)
как то так по моему.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Болельщику московского Динамо с 4 лет не надо говорить про Федю Смолова я вас умоляю. в крупный город этого парня вообще нельзя пускать играть.


Миша, я тебя прошу нет быть столь категоричным. Давай завтра эту тему публично разберём в баре?
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 449
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Craft1973 18 ноя 2015, 22:10
Друг мой,в силу своего воспитания,или в силу упущения в этом процессе всегда говорю то,что думаю,при этом мне не важно,как на это отреагирует общество.
Craft1973
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Engeneer33 18 ноя 2015, 22:14
ratibor BMB писал(а):Болельщику московского Динамо с 4 лет не надо говорить про Федю Смолова я вас умоляю. в крупный город этого парня вообще нельзя пускать играть.


Миша, мент - конвойнику не кент. Я помню Николая Гонтаря, Александра Маховикова, Николая Толстых, Валерия Газзаева, Игоря Добровольского, Игоря Колыванова... Нужно продолжать? Не будь столь категоричен, я прошу тебя! Московское "Дина {yahoo} мо" - это бренд. Если хочешь - символ! И придёт и на нашу улицу праздник.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Craft1973 писал(а):Друг мой,в силу своего воспитания,или в силу упущения в этом процессе всегда говорю то,что думаю,при этом мне не важно,как на это отреагирует общество.


Сдаётся мне, что у нас были одни и те же учителя! И почему же, мой друг, ты так категоричен и не приемлешь полутонов?
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 449
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Craft1973 18 ноя 2015, 22:26
Полутона не вносят ясность в суть вопроса.Это как полумеры,вроде и дело не стоит,но и подвижек не видно.
Craft1973
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение agent_kv 18 ноя 2015, 22:31
Братва, извините, что выключился из разговора... у меня все спать легли. :oops:
Изображение
agent_kv
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Engeneer33 18 ноя 2015, 22:31
Craft1973 писал(а):Полутона не вносят ясность в суть вопроса.Это как полумеры,вроде и дело не стоит,но и подвижек не видно.
Обоснуй!

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
agent_kv писал(а):Братва, извините, что выключился из разговора... у меня все спать легли. :oops:
Изображение


Я сам хочу спать. По допингом то!
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 449
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение ratibor BMB 18 ноя 2015, 22:39
так парни извиняюсь я отваливаю, у жены днюха отмечаем. а о нашем футболе еще поговорим.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8319
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение agent_kv 18 ноя 2015, 22:42
Давайте перенесём продолжение обсуждения на пятницу. Надеюсь, что меня ничто не задержит в последний рабочий день недели. :beer: .
Изображение
agent_kv
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Engeneer33 18 ноя 2015, 22:45
agent_kv писал(а):Давайте перенесём продолжение обсуждения на пятницу. Надеюсь, что меня ничто не задержит в последний рабочий день недели. :beer: .
Изображение


Не-не, в пятницу тема - "Русский рок-н-ролл". Всем готовитьсЯ!
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 449
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Grodnenets 19 ноя 2015, 10:57
ratibor BMB писал(а):Слуцкий конечно может и правильный пацан, только команды без горящих глаз и самоотдачи у нас на ЧМ реально худшие были по игре пусть и без Слуцкого, но бегать по полю им тренер не мешал только оно им надо наши футболеры зажрались на милионных зарплатах которые и на 15 % не отрабатывают.
не вижу разницы между ним и Капелло...Разве што в зарплате....А вот вернуть бы те времена где на ентузиазме,полит.закалке и гордости за то чтг ты живеш в величайшей стране в мире (СССР) грызли зубами землю,асфальт,бетон,железо и тд.....а теперь за бабосы к сожалению всего не купиш
Grodnenets
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Engeneer33 19 ноя 2015, 11:18
Grodnenets писал(а):
ratibor BMB писал(а):Слуцкий конечно может и правильный пацан, только команды без горящих глаз и самоотдачи у нас на ЧМ реально худшие были по игре пусть и без Слуцкого, но бегать по полю им тренер не мешал только оно им надо наши футболеры зажрались на милионных зарплатах которые и на 15 % не отрабатывают.
не вижу разницы между ним и Капелло...Разве што в зарплате....А вот вернуть бы те времена где на ентузиазме,полит.закалке и гордости за то чтг ты живеш в величайшей стране в мире (СССР) грызли зубами землю,асфальт,бетон,железо и тд.....а теперь за бабосы к сожалению всего не купиш

Ну сильного грызения земли, асфальта, бетона и железа я что-то не припомню. Возможно, так было в 60-х годах, но в 70-80 годах такого точно не было. Примеры - пожалуйста. Сборная СССР с 1970 по 1982 годы не проходила ни разу квалификацию на чемпионат мира. В 1982 году наконец то попала и вылетела на второй групповой стадии, пропустив вперёд себя Польшу (а что Польша - это футбольная супердержава что ли?), в 86 году также вылетели со стадии 1/8 финала, проиграв бельгийцам. Костяк сборной, правда, был силён и мог решать турнирные задачи. Но не решал. В этом ряду и проигрыш голландцам в финале чемпионата Европы 88 года.
Есть чем парировать на эти факты?
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 449
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение ratibor BMB 19 ноя 2015, 14:16
в 86 там судья слепой был на оба глаза, а точнее вся судейская бригада особенно те что на линии и уж с нынешней сборной сравнивать бы даже постеснялся, сегодня футболеры наши хороши может в рекламах воды , трусов , чипсов, в клубах могут отжигать, но только не на поле за Родину играть.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8319
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия

cron