Перенос времени генерации на 30-60 минут ранее

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Glock09 02 апр 2025, 22:30
Друзья, всем доброго времени суток! Я так понимаю, что из-за неполадок с сервером отложили генерацию матчей. Причём аж на 23:30 по Москве. А у жителей Урала и у меня по уральскому времени и вовсе будет 01:30. В чём проблема сделать генерацию в 20-21:00 по Мск? Чтобы основные регионы РФ не ждали поздней ночи в случае неполадок?

Какая основная претензия сторонников поздней генерации? Не успеваете составы отправить? Нет проблем: генерация проходит в 20:00 и сразу после матчей отправляете состав на следующую игру. Глобально ничего не меняется, зато после каждой игры можно выделить небольшое количество времени, чтобы отправить состав. Плюс, у нас редко бывает, когда матчи каждый день, обычно они через день, уж как-нибудь за 2 дня можно успеть отправить составы. А кто хочет поздно смотреть - он может также зайти в текстовую трансляцию и посмотреть матч. Уважаемые админы, хотя бы на час пораньше сделайте генерацию, уверен, что на жителях центральных регионов это никак не скажется, а уральцы и сибиряки только спасибо скажут!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Glock09
Президент ФФ Португалии
Сообщений: 97
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 13 авг 2024, 07:54
Откуда: Троицк, Россия
Рейтинг: 593

Re: Перенос времени генерации на 30-60 минут ранее
Сообщение JAkar 02 апр 2025, 22:35
На самом деле все верно! А то это какая то издевка над теми кто восточнее Беларуси и Москвы
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
Сообщений: 4403
Благодарностей: 2313
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 611

Re: Перенос времени генерации на 30-60 минут ранее
Сообщение Podolski 02 апр 2025, 22:54
Glock09 писал(а):Друзья, всем доброго времени суток! Я так понимаю, что из-за неполадок с сервером отложили генерацию матчей. Причём аж на 23:30 по Москве. А у жителей Урала и у меня по уральскому времени и вовсе будет 01:30. В чём проблема сделать генерацию в 20-21:00 по Мск? Чтобы основные регионы РФ не ждали поздней ночи в случае неполадок?

Какая основная претензия сторонников поздней генерации? Не успеваете составы отправить? Нет проблем: генерация проходит в 20:00 и сразу после матчей отправляете состав на следующую игру. Глобально ничего не меняется, зато после каждой игры можно выделить небольшое количество времени, чтобы отправить состав. Плюс, у нас редко бывает, когда матчи каждый день, обычно они через день, уж как-нибудь за 2 дня можно успеть отправить составы. А кто хочет поздно смотреть - он может также зайти в текстовую трансляцию и посмотреть матч. Уважаемые админы, хотя бы на час пораньше сделайте генерацию, уверен, что на жителях центральных регионов это никак не скажется, а уральцы и сибиряки только спасибо скажут!

Я без наезда, для себя уточнить, а что всем мешает сразу отправить состав ? Например генерация в 1:30 ночи. С утра зашел отправил, на следующее утро посмотрел результат и отправил следующий.
Я просто уверен, что идеального времени не существует. По-любому кому то будет неудобно!
Хотя идея в 15:00 генерацию проводить в прочем не так плоха…
Angel27 отметил этот пост как понравившийся.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
Сообщений: 5381
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 536
Кельн (Германия)
Интернасиональ де Пальмира (Колумбия)
Эсперанца (Япония)
Вулвз (Бермудские о-ва)
Зеско Юнайтед (Замбия)
зам. в Ювентус (Италия)
зам. в АБДБ (Бруней)
Сборная Японии (мол.)

Re: Перенос времени генерации на 30-60 минут ранее
Сообщение JAkar 02 апр 2025, 23:12
Володь, ты же плнимаешь, что это игрушка утром никому не нужна. Утром как начинается круговерть и только к ночи стихает. Вчера вообще денек продолжительный был, более 20 часов. Чуть меньше трех часов на сон. Тут порой совсем не до ВСОЛа. А так поздно вечером, зашел на сайт, расслабился не множко. Но за полночь расслабона явно не будет.
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
Сообщений: 4403
Благодарностей: 2313
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 611
Динамо (Барнаул, Россия)
Аль-Дафра (ОАЭ)
Найроби Сити Старс (Кения)
зам. в ХБ (Фареры)
зам. в Лебринг (Австрия)

Re: Перенос времени генерации на 30-60 минут ранее
Сообщение Barrem 02 апр 2025, 23:12
Podolski писал(а):Хотя идея в 15:00 генерацию проводить в прочем не так плоха…
Так завтра (3 апреля) генерация итак есть на 15:00, правда есть еще одна - на 22:00.
Barrem

Re: Перенос времени генерации на 30-60 минут ранее
Сообщение JAkar 02 апр 2025, 23:15
Пока всех детей уложишьспать, личного времени практически не остается. А позднее засыпание имеет к сожалению отложенный отрицательный эффект.
Nidermaer отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
Сообщений: 4403
Благодарностей: 2313
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 611
Динамо (Барнаул, Россия)
Аль-Дафра (ОАЭ)
Найроби Сити Старс (Кения)
зам. в ХБ (Фареры)
зам. в Лебринг (Австрия)

Re: Перенос времени генерации на 30-60 минут ранее
Сообщение Amateur 02 апр 2025, 23:16
Гонки эти с КТ, потом с КМ напрягают, растянуть эти турниры бы надо, всё в спешке, то у тебя времени не хватает, то у соперника, иногда на качество игры влияет
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
Сообщений: 1302
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 758
Атлантико (Аруба)
Спартак (Кострома, Россия)
Чуннан (Южная Корея)
Баргет (Сенегал)
зам. в Реал Ибериа (Куба)

Re: Перенос времени генерации на 30-60 минут ранее
Сообщение паска 02 апр 2025, 23:17
-просили перенести генерацию?
-да :think:
-ну ... ее и перенесли {wall} а в какую сторону это уже не важно :D
паска
Опытный менеджер
Сообщений: 465
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 18:05
Рейтинг: 827
Прайд оф Голл Хилл (Барбадос)
Тэгу (Южная Корея)
Патронаж Сент-Анн (Конго)
Гуаякиль Сити (Эквадор)
Сборная Барбадоса (мол.)

Re: Перенос времени генерации на 30-60 минут ранее
Сообщение Amateur 02 апр 2025, 23:20
Ладно я встаю рано по Мск, в 5 утра, и то успеваю один состав отправить, а вечером сегодня такая шняга, не знаю, чего и ушло

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
паска писал(а):-просили перенести генерацию?
-да :think:
-ну ... ее и перенесли {wall} а в какую сторону это уже не важно :D
а признали проблему? не видел объяснений, решил сам

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
паска писал(а):-просили перенести генерацию?
-да :think:
-ну ... ее и перенесли {wall} а в какую сторону это уже не важно :D
Понимаю и сочувствую, надо предложение, которое устроит всех, но это невозможно
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
Сообщений: 1302
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 758
Атлантико (Аруба)
Спартак (Кострома, Россия)
Чуннан (Южная Корея)
Баргет (Сенегал)
зам. в Реал Ибериа (Куба)

Re: Перенос времени генерации на 30-60 минут ранее
Сообщение torrero 02 апр 2025, 23:38
Я за интервал с 00:00 до 06:00. Если раньше, то просто брошу играть скорее всего.
Было хорошо, было так легко...
Аватара пользователя
torrero
Менеджер
Сообщений: 121
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 19:13
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 586
Мокегуа (Перу)
Одд Гренланд (Норвегия)

Re: Перенос времени генерации на 30-60 минут ранее
Сообщение Краз 02 апр 2025, 23:45
Glock09 писал(а):Друзья, всем доброго времени суток! Я так понимаю, что из-за неполадок с сервером отложили генерацию матчей. Причём аж на 23:30 по Москве. А у жителей Урала и у меня по уральскому времени и вовсе будет 01:30. В чём проблема сделать генерацию в 20-21:00 по Мск? Чтобы основные регионы РФ не ждали поздней ночи в случае неполадок?

Какая основная претензия сторонников поздней генерации? Не успеваете составы отправить? Нет проблем: генерация проходит в 20:00 и сразу после матчей отправляете состав на следующую игру. Глобально ничего не меняется, зато после каждой игры можно выделить небольшое количество времени, чтобы отправить состав. Плюс, у нас редко бывает, когда матчи каждый день, обычно они через день, уж как-нибудь за 2 дня можно успеть отправить составы. А кто хочет поздно смотреть - он может также зайти в текстовую трансляцию и посмотреть матч. Уважаемые админы, хотя бы на час пораньше сделайте генерацию, уверен, что на жителях центральных регионов это никак не скажется, а уральцы и сибиряки только спасибо скажут!

Аверс отвечает примерно следущее.
Не нравится не играйте.
Может до Акара удастся достучаться.
Конечно время нужно переность ранее, 30 минут - 1 час примерно.
JAkar отметил этот пост как понравившийся.
Краз
Мастер
Сообщений: 1474
Благодарностей: 360
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 725
Аль-Мусанна (Оман)
Перуджа (Италия)
Блек Стар (Мали)
Сборная Омана (юн.)

Re: Перенос времени генерации на 30-60 минут ранее
Сообщение Вадим041080 02 апр 2025, 23:51
Я считаю, что идеального времени начала генерации не существует, все находятся в разных часовых поясах в России и за рубежом. Лично как по мне 22.00 удобное время.
Вадим041080
Президент ФФ Каймановых о-вов и Марокко
Сообщений: 4700
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 480
Кет-5 Харикейнс (Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Марокко)
Кивон (Боливия)
Спортинг Клуб де Гоа (Индия)
Спортлюст '46 (Нидерланды)
зам. в сборной Каймановых о-вов (нац.)

Re: Перенос времени генерации на 30-60 минут ранее
Сообщение Amateur 03 апр 2025, 00:01
Вадим041080 писал(а):Я считаю, что идеального времени начала генерации не существует, все находятся в разных часовых поясах в России и за рубежом. Лично как по мне 22.00 удобное время.
если косяков нет, но запас времени должен быть, иначе игра будет терять основной ресурс - игроков
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
Сообщений: 1302
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 758
Атлантико (Аруба)
Спартак (Кострома, Россия)
Чуннан (Южная Корея)
Баргет (Сенегал)
зам. в Реал Ибериа (Куба)

Re: Перенос времени генерации на 30-60 минут ранее
Сообщение ACALex 03 апр 2025, 01:04
Не понимаю, в чем проблема генерации матчей в 22-00 по Москве?
В любое время как вам удобнее заходите и ставьте состав. По вашему времени генерация ночью - отлично, утром посмотрели результат, вечером поставили состав.
Час в ту или иную сторону, глобально, ничего не решит.
Видимо 22-00 удобнее для админов, что бы корректнее обслуживать игру.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ACALex
Президент ФФ Лихтенштейна
Сообщений: 583
Благодарностей: 451
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 774
Вань Гуань (Макао)
Штег (Лихтенштейн)
Ривьер Спортс (Реюньон)
Сборная Макао (мол.)

Re: Перенос времени генерации на 30-60 минут ранее
Сообщение 3,14lot 03 апр 2025, 01:16
Amateur писал(а):Гонки эти с КТ, потом с КМ напрягают, растянуть эти турниры бы надо, всё в спешке, то у тебя времени не хватает, то у соперника, иногда на качество игры влияет

Плюсую обеими руками.

ПС. Спешка имеет смысл. Правда, не для игроков. :hello: Быстрее пройдет сезон - быстрее команда потеряет силу(не для всех, но для большинства) - быстрее будет очередной донат.
3,14lot
Опытный менеджер
Сообщений: 451
Благодарностей: 145
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 11:16
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 784
Исмаэль (Конго)
Ирбис (Эстония)

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения