Отменить/модернизировать КТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PRAS 23 июл 2010, 22:18
PANTERAS писал(а):...
Бо'льшая часть мыслей тут: viewtopic.php?f=1&t=79478
PRAS
 
 
 

Re: Отменить КТ.
Сообщение ConDA 23 июл 2010, 22:19
Не смотря на то что все мои команды всегда участвовали в КТ и, за исключением этого шляпного сезона всегда в прибыль + я устроил уже 2 коммерческих, что в общей сложности принесло мне почти 8 лишних лямиков я присоединяюсь к Ty3uKу. Долой КТ!!!
Плюсов у этого турнира не мало, но минусов, увы куда больше...
Очень понравилась идея Sanyok003 с двумя половинами КМ.
ConDA
 
 
 

Re: Отменить КТ.
Сообщение Sam Blizzard 23 июл 2010, 22:26
Не, ну лично вот у меня КТ в том виде, в каком они есть, вызывают интерес не меньший чем чемпионат. Не понимаю что в них такого ужасного, и почему их надо отменять. Не нравится - не ешь, так кстати значительная часть манагеров и поступает. И крайне непонятно, почему ТС пишет что это прямой убыток "не-участникам". Точно так же несут убыток те, кто из группы не вышел. Странно всё это...
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Отменить КТ.
Сообщение Нилмар 23 июл 2010, 22:31
За отмену :beer:
Нилмар
 
 
 

Re: Отменить КТ.
Сообщение majmun 23 июл 2010, 22:37
Если кому нравится, пусть играют. Я лично, решил после этого сезона КТ игнорировать, задолбали потери баллов, даже заработаные всолики не перекрывают. :(
majmun
 
 
 

Re: Отменить КТ.
Сообщение Эрни 23 июл 2010, 22:38
против отмены. Доводы Prasa более убедительны
Эрни
 
 
 

Re: Отменить КТ.
Сообщение kris 23 июл 2010, 22:41
а доводы за отмену, кроме за уши притянутых, есть?
kris
 
 
 

Re: Отменить КТ.
Сообщение Freeks 23 июл 2010, 23:19
Ну ребят, КТ, как и КМ, турниры чисто добровольные. Хотите - играйте, не хотите/боитесь - не играйте. Все просто.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6644
Благодарностей: 532
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 623
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Отменить КТ.
Сообщение comando 23 июл 2010, 23:21
Эрни писал(а):против отмены. Доводы Prasa более убедительны
Поддерживаю! Не нравится - не играйте. Никто насильно не заставляет учавствовать в КТ.
Мне играть в КТ нравится, и пусть я потеряю всолики, не выйдя из группы, пусть я потеряю баллы, я всё равно буду учавствовать в КТ. Без коммерческих турниров ВСОЛ обеднеет, таково моё мнение.
comando
 
 
 

Re: Отменить КТ.
Сообщение advokat 24 июл 2010, 00:00
comando писал(а):Поддерживаю! Не нравится - не играйте. Никто насильно не заставляет учавствовать в КТ.
Мне играть в КТ нравится, и пусть я потеряю всолики, не выйдя из группы, пусть я потеряю баллы, я всё равно буду учавствовать в КТ. Без коммерческих турниров ВСОЛ обеднеет, таково моё мнение.
класс! удачи в сознательном убиении команды!

по теме: уже сезона 3 не играю в кт. считаю, что если уберут кт, то добавят какую-то другую фигню. не факт, что новый вариант будет лучше, если вообще таковой будет =)

уверен, многие менеджеры готовы терпеть кт в обмен на скорейшее решение Акара по поводу Фондов Федераций и замов в сборных (о скаут-центрах не вспоминаю)
advokat
 
 
 

Re: Отменить КТ.
Сообщение Sam Blizzard 24 июл 2010, 00:07
advokat писал(а):уверен, многие менеджеры готовы терпеть кт в обмен на скорейшее решение Акара по поводу Фондов Федераций и замов в сборных (о скаут-центрах не вспоминаю)

вот даже как :D ... порадовал, честно тебе скажу.. по-моему решение Акара по фф ждут еще с пор когда номера сезонов были однозначными :D :D расслабьтесь, КТ есть и будут в том же виде еще лет пятьдесят или тысячу
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Отменить КТ.
Сообщение _fox_ 24 июл 2010, 00:34
складвыется впечатление, что автору данного топика то ли завсить обогащения других клубов в КТ загрызла, то ли не хочется играть самому - не даст играть другим... КТ и КМ - дело добровольное, по тем же самым параметрам можно и ратовать за отмену КМ. может еще и товы черным именем покроем?

-1 за весь топик!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12393
Благодарностей: 1096
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Отменить КТ.
Сообщение izumrud 24 июл 2010, 00:36
Да никто не заставляет там играть!Не хотите не играйте.О чём вообще разговор?
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 551
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Отменить КТ.
Сообщение ConDA 24 июл 2010, 00:58
Итак, доводы:

1) Время!
На отправку состава на матч чемпионата/КМ у меня уходит порядка 7-10 минут.
На отправку состава на матч КТ я могу спокойно затратить и 40 минут, а то и больше.
Вот, например мой последний матч в КТ — я задался целью сделать 745-750, с расстановкой под катю: сначала я экспериментировал с игроками, затем выставлял разных игроков на аренду, затем их снимал, выставлял других, каждый раз редактируя состав по новой...так прошёл час. В итоге я сделал то, чего хотел и получил вот это.
Был бы это матч чемпионата/КМ я бы вообще не переживал, ибо привык...и 7 минут не очень жалко. Но, блин, я потратил час своей драгоценной жизни, а в замен мне захотелось разыскать Гену, чтобы дать ему Изображение
В общем вся эта подгонка вызывает дискомфорт.
Да и подбор турнира меня откровенно говоря не очень забавляет.

2) Баги!
КТ куда забагованнее чемпа/КМ.
Только вот не просите меня приводить примеры всех КТбагов, а не то я ведь упертый и, убив кучу своего драгоценного времени приведу их все! А после этого я осознаю, что цель средства не оправдывала и мне наверняка жуть как захочется вас, как виновника разыскать...

3) Простой!
Знаю много всоловцев, по понятным причинам напрочь игнорящих КТ.
Нет, всолоотдых это конечно весьма здорово и я периодически его себе устраиваю, но только тогда, когда этого хочется мне, а не когда предусмотрено расписанием.
Повторюсь: я всегда играю в КТ, но забота о ближних и всё такое...

4) Халява!
За организацию КТ можно спокойно получить 4 ляма ни за что.
Согласитесь организовать КТ это элементарно и занимает буквально несколько минут...
Хотя бывают действительно очень классные (в плане организации) турниры, но с каждым сезоном их становится всё меньше и меньше.
А в основном организация сводится к определению правил турнира...
Это как если бы к Вам в жизни подошли и спросили:
— хотите 4 штуки?
— а что для этого нужно сделать?
— о, всё просто, скажить 650 или 720? А может быть 446?...

Только вот не ко всем подходят! В смысле не все знают о том, что организовать КТ так просто, я, например тоже поначалу думал что это очень сложное и ответственное занятие...
Ну и ещё безболезненная стройка стада в период проведения КТ, хотя это скорее плюс)))

5) Новички!
Когда я только пришёл в это великолепие, что отныне зову всолом я как-то и не догадывался о том, что мои игроки могут разъехаться по сборным, да и про Опт.2 я откровенно говоря был не шибко осведомлён, а ещё я не знал о том, что КТ можно искать через сайт и искал их через (!) форум.
Да и вообще много всяких тупняков у меня с КТ было.
Нет, сейчас у меня таких проблем конечно нет, но опять таки забота о ближних и всё такое...

6) Махинации!
КТ даёт огромный простор для махинирования. Описывать способы не буду, ибо не стоит...

7) Один псих!
Ну и 7-й, пожалуй самый главный пункт: если в течении 24-х часов, с момента появления этого сообщения, КТ всё ещё не будут отменены я возьму этот сайт в заложники и каждые 10 минут буду убивать по одной команде, а так же к моим требованиям прибавятся:
Спартак (Москва, Россия) и 1 000 000 000 000 всоликов.

Так что лучше не дурите, а прям щас КТ и отмените!!!


Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Итак, предложение:
Предлагаю вместо КТ проводить его аналог, но статичный. То есть не задолго до конца чемпа в ростере появляется возможность заявить в турнир свои команды. Затем игроки уходят в сборные, а потом команды распределяются по турнирам в соответствии с вс.
Ограничений по силе нет, замены разрешены, грубая разрешена, нормальный стиль разрешён, призовые одинаковы для всех турниров. Стадион выбирается наиболее прибыльный/рандомно, цена статичная, прибыль пополам.
Правда проблематично кратно 16 подогнать, но думаю это решаемо.
ConDA
 
 
 

Re: Отменить КТ.
Сообщение elvis 24 июл 2010, 01:08
PRAS писал(а):По моему ты не в первый раз об этом ;) Ну что ж, поехали...
Ty3uK писал(а):Огромное количество багов и проблем связанных с проведением КТ.
Они есть везде. Каждое нововведение - новый баг.
Ty3uK писал(а):Неравнозначные условия клубов "со сборниками" и без.
Не понял. Поясни, плз.
Ty3uK писал(а):Явная выгода одним клубам и отсутствие таковой другим по итогам КТ.
А по итогам других турниров не так что ли? :?
Ty3uK писал(а):Неучавствующие в КТ клубы теряют в прибыли и прокачке.
Пунктом выше потеряли те кто участвуют, а тут теряют те, кто не участвуют. Теряют все? :)
Ty3uK писал(а):Постоянные попытки махинаций внутри КТ.
Если о условиях турниров, то было бы желание - взяли бы за яйца этих... Желания нет.
Ty3uK писал(а):Огромное количество рекламного спама перед началом КТ, спамеры наживаются на КТ.
Это ещё что такое? Не слышал, не знаю.
Если речь о ЛС, то там есть вроде опять же неработающая фунция игнора.
Ty3uK писал(а):КТ как факт противоречат соревновательному духу ВСОЛа - так как введение ограничений на игру - убивают соревновательный процесс и смысл развития клуба (более слабый может победить сильный).
Это а) неправда, б) минусом быть просто не может.
Ty3uK писал(а):Увод ВСОЛа с помощью КТ от приближенности к реалу.
Без комментариев.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
speedbird писал(а):Я за отмену КТ, после ухода моих сборников мне только с командами 2 дивизиона в КТ бегать - и соответственно баллы терять
Думать надо выбирая КТ ;) Пересчёт сил без сборников не просто так сделали, так что ни о какой потере баллов речи не идёт.
Огроменный +++++++++++++++1111111111111111111111

P.S. Мне лично невыгодно играть в КТ ни одной из команд, но тем не менее в рамках ВСОЛа это нужный турнир.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения