Паб "Для своих"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Polikrap 18 май 2011, 23:09
alexrazer писал(а):wellcome in da hell
Polikrap
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение alexrazer 19 май 2011, 06:50
Virus_RMAD писал(а):классный през у сша

что не так? чего желаете?
alexrazer
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Тигра 19 май 2011, 11:58
alexrazer писал(а):
Virus_RMAD писал(а):классный през у сша

что не так? чего желаете?
чо то как-то скушновато...ни тебе обзоров в мирокубках....ни новостей федерации....
Тигра
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Dilik1982 23 май 2011, 16:55
Да вообше не чего не делает Наш Президент сколько новостейто написал за весь период управления можно пересчитать

Добавлено спустя 27 секунд:
Да вообше не чего не делает Наш Президент сколько новостейто написал за весь период управления можно пересчитать
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 454
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение revolt001 23 май 2011, 17:42
Мне наверное пора на пост президента :grin:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5238
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 583
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Polikrap 23 май 2011, 18:00
Ага....5 команд-то недешево содержать :grin:
Polikrap
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение revolt001 23 май 2011, 19:52
Polikrap писал(а):Ага....5 команд-то недешево содержать :grin:
:grin: :grin: :grin:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5238
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 583
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение alexrazer 24 май 2011, 09:50
revolt001 писал(а):Мне наверное пора на пост президента :grin:

без проблем передам бразды правления :grin:
alexrazer
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение revolt001 24 май 2011, 12:29
alexrazer писал(а):
revolt001 писал(а):Мне наверное пора на пост президента :grin:

без проблем передам бразды правления :grin:

это я молодежь агитирую :grin:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5238
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 583
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение ~Bupyc~ 28 май 2011, 12:37
Товарисчи. Может кто-нить замством помочь? Надо просто подстраховывать отправку составов.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8005
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 538
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Черчесов 28 май 2011, 12:57
В-принципе, я могу помочь
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 542
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Forza 28 май 2011, 15:58
Its_VASIA писал(а):
Leader_M писал(а):Я из Д4-В, и из чемпионов я там один такой.
Значит до встречи в Д3 в следующем сезоне ;)

Одного понять не могу. Зачем тратить 6 млн. на ничего не значащую аренду, а после писать о Д3, в тот момент, когда команда претендует на сохранение прописки в Д2? Не разумно.

Не понятная мне трата. Хотя возможно только мне?

За 30 мулей, можно купить норм игрока, так купленный игрок на всегда (пока не соберется на пенсию, либо не появиться желание переплавить его еще на более лучший вариант)! А аренда что? Бесполезная трата денег (если конечно аренда не поможет сохранить прописку в Д3, выиграть кубок, удачно выступить в мирокубке).
Forza
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Черчесов 28 май 2011, 16:51
Forza писал(а):Одного понять не могу. Зачем тратить 6 млн. на ничего не значащую аренду, а после писать о Д3, в тот момент, когда команда претендует на сохранение прописки в Д2? Не разумно.

Не понятная мне трата. Хотя возможно только мне?

За 30 мулей, можно купить норм игрока, так купленный игрок на всегда (пока не соберется на пенсию, либо не появиться желание переплавить его еще на более лучший вариант)! А аренда что? Бесполезная трата денег (если конечно аренда не поможет сохранить прописку в Д3, выиграть кубок, удачно выступить в мирокубке).
Один игрок за 30 М Индиану не спасет. Вот Вася и вертится как уж на сковородке: и коллизии шлепает, и построения чередует, и едва жареным пахнет-арендой не брезгует. Вася- старый боец, ему не впервой бороться за выживание, так что он знает, что нужно делать в подобной ситуации, а для достижения цели, как известно, все средства хороши. Сохранит прописку в Д-2- ответит на твой вопрос. А то, что аренда-не лучший способ формирования команды с точки зрения перспективы, он, разумеется, знает...
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 542
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Forza 28 май 2011, 16:57
Черчесов писал(а):Один игрок за 30 М Индиану не спасет. Вот Вася и вертится как уж на сковородке: и коллизии шлепает, и построения чередует, и едва жареным пахнет-арендой не брезгует. Вася- старый боец, ему не впервой бороться за выживание, так что он знает, что нужно делать в подобной ситуации, а для достижения цели, как известно, все средства хороши. Сохранит прописку в Д-2- ответит на твой вопрос. А то, что аренда-не лучший способ формирования команды с точки зрения перспективы, он, разумеется, знает...

Для какой цели? Повторюсь, и без этой арены могли остаться в Д2. ИМХО.

6 млн. на ветер, это равноценно выигрышу кубка и участию в мирокубке. Иначе это попросту бабки на ветер.

Смотря какой игрок.
Forza
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Its_VASIA 28 май 2011, 17:06
Если тут есть такие старики как я, то они должны помнить одну вещь из прошлого, на закате советской эпохи по телевидению была пропущена одна реклама, состоящая из трёх частей. Если чесно то даже не помню о чём она была, вроде реклама какого то траста. Так вот, сначала где то неделю или даже две показывали одного мужика, тупо смотревшего на всех нас из экрана и ни проронившего ни единого слова. Через две недели он так же тупо смотрел на нас с экрана, а в конце начала говорить: "Придёт время, и я всё скажу, что я думаю по этому поводу", а ещё через две недели, он уже начал расказывать, что он там собирался расказывать. Так вот меня только что "перетянули" из первой фазы во вторую. Придёт время и я всё скажу. :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Черчесов писал(а):
Forza писал(а):Одного понять не могу. Зачем тратить 6 млн. на ничего не значащую аренду, а после писать о Д3, в тот момент, когда команда претендует на сохранение прописки в Д2? Не разумно.

Не понятная мне трата. Хотя возможно только мне?

За 30 мулей, можно купить норм игрока, так купленный игрок на всегда (пока не соберется на пенсию, либо не появиться желание переплавить его еще на более лучший вариант)! А аренда что? Бесполезная трата денег (если конечно аренда не поможет сохранить прописку в Д3, выиграть кубок, удачно выступить в мирокубке).
Один игрок за 30 М Индиану не спасет. Вот Вася и вертится как уж на сковородке: и коллизии шлепает, и построения чередует, и едва жареным пахнет-арендой не брезгует. Вася- старый боец, ему не впервой бороться за выживание, так что он знает, что нужно делать в подобной ситуации, а для достижения цели, как известно, все средства хороши. Сохранит прописку в Д-2- ответит на твой вопрос. А то, что аренда-не лучший способ формирования команды с точки зрения перспективы, он, разумеется, знает...
Я тебе открою, всего один секрет, Forza замствует в команде с которой я играю в следующем туре, похоже готовит состав на матч, видно не знает чего от меня ожидать, вот и нервничает. :thanks:
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 529
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Пред.След.

Вернуться в США