Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение major86 15 дек 2011, 19:23
Воронок писал(а):С гостиприимством я смотрю в Чехии все впорядке :D
Чехия. Навсегда!!!
Действительно менял ни кто не любит! Раз пришел, значит играй.
А с гостиприимством здесь всё нормально. Только кого встречать? Здесь такая текучка и на форуме лишь единицы появляются,одни и теже лица, то есть авки(((
Ну тебя же нормально встретили, ну почти)))
А Влад? Ну характер у него токой)))
Я уже привык)
Посмотрим кто такой Мистер хэ!
Вот к примеру мне жаль что уходит токой человек.
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=77258
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Килгор13 15 дек 2011, 19:35
Влад писал(а):Воронок, не знаю, как с "гостиприимством", а "впорядке" у нас с верностью своим командам, менял - да, на коленях и с цветами-оркестрами не встречаем... так, пришли-ушли... Сам-то сколько уже наменял, выгода есть? :D
Поэтому и пришол-ушол , потому что только пришол а уже выгоняют. А насчет меняла, да менял, меняю, и не исключаю будущих смен команд, но не Монголию, Реюньон и Сальвадор где я попал в свои команды, и где мне всегда рады, не зависимо считают меня гдето менялой или нет. Насчет выгоды да есть уходя из судана и взяв 32 команду реюньона(последнюю) но начав примерно равными командами в одном дивизионе с https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=16347 https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=56855 , и многими другими достаточно уважаемыми менегерами всола. Не у многих есть такая возможность посоревноватся с ними на равных. Да я во многих командах поиграл, но большинство из них было передано по рекомендации президентов другим менегерам, так что не стоит равнять всех под одну гребенку.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 524
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Влад 15 дек 2011, 19:45
Воронок, да кто ж тебя выгоняет, родной :)
Тем более, что именно Чехию (единственную из всех) из "неменяемых" ты вычёркиваешь, а значит нам нужно за тебя держаться изо всех сил, вдруг, не дай Бог, свалишь (а ведь ты таким менеджерам когда-то сливал!!! аффигеть!!!) - свалишь и будешь рассказывать потом, что слил как-то fan181`у, major86`у или даже Владу! И правильно, пусть ТЕБЯ потом где-то уважают за это :D

ЗЫ. А характер у меня да... в чай не кладу, невкусно получается :)
Зато я честный и справедливый! И умный! И красивый! И скромный! И образованный! И скромный! (а, уже говорил) :)

ЗЗЫ. И ещё я своё Чешке Будеевице взял с силой 495 по С11. И не вложил ни копейки. Чего и другим желаю. Без смайликов...


-----------------

ЗЗЗЫ. А ещё мне очень понравилось, что человек зашёл на чешский форум, поздоровался, познакомился - и совсем даже никому не впаривает на форуме уже заведомо не набирающих 55% ветеранов... viewtopic.php?f=7&t=144679&view=unread#unread
Последний раз редактировалось Влад 15 дек 2011, 20:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Влад
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Килгор13 15 дек 2011, 19:59
Влад писал(а):Воронок, да кто ж тебя выгоняет, родной :)
Тем более, что именно Чехию (единственную из всех) из "неменяемых" ты вычёркиваешь, а значит нам нужно за тебя держаться изо всех сил, вдруг, не дай Бог, свалишь (а ведь ты таким менеджерам когда-то сливал!!! аффигеть!!!) - свалишь и будешь рассказывать потом, что слил как-то fan181`у, major86`у или даже Владу! И правильно, пусть ТЕБЯ потом где-то уважают за это :D

ЗЫ. А характер у меня да... в чай не кладу, невкусно получается :)
Зато я честный и справедливый! И умный! И красивый! И скромный! И образованный! И скромный! (а, уже говорил) :)

ЗЗЫ. И ещё я своё Чешке Будеевице взял с силой 495 по С11. И не вложил ни копейки. Чего и другим желаю. Без смайликов...
Верно ты таким менегерам как Киллер даже не сливал, не твой уровень. :-) .(шутка, а то еще обидешся). Правильно держитесь за меня, и Чехия станет в один ряд с теми 3 федерациями, для этого все есть, команда которая мне нравится, дружная федерация, и новый вызов, сдесь играет Михаил, один из 3 самых уважаемых мной менегеров.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 524
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Влад 15 дек 2011, 20:22
Ой, Люся, я тебя боюся :)
Я во ВСОЛе совсем недавно, а ты ТАКИЕ имена называешь... а кто это, кстати? Говорят, что один из них послал тебе ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!!! Правда, неразборчивое: там было что-то типа "п*ш*л ** **й" - и ты его распечатал и повесил на стену самого высокого в Безопасном дома, аж в целых ДВА этажа :grin:

И, пожалуйста, сообщи, за какие твои места мы должны держаться и с какой силой дёргать, чтобы Чехия встала в ряд отстоев?

Блин, всем сорри, кризис в Чехии так не прекращается... теперь у нас другая проблема: понаехали :?
Влад
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Килгор13 15 дек 2011, 20:28
Влад писал(а):Ой, Люся, я тебя боюся :)
Я во ВСОЛе совсем недавно, а ты ТАКИЕ имена называешь... а кто это, кстати? Говорят, что один из них послал тебе ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!!! Правда, неразборчивое: там было что-то типа "п*ш*л ** **й" - и ты его распечатал и повесил на стену самого высокого в Безопасном дома, аж в целых ДВА этажа :grin:

И, пожалуйста, сообщи, за какие твои места мы должны держаться и с какой силой дёргать, чтобы Чехия встала в ряд отстоев?

Блин, всем сорри, кризис в Чехии так не прекращается... теперь у нас другая проблема: понаехали :?
Я смотрю у тебя не только со скромностью, но и с чувством юмора все в порядке. Значит сыграемсю.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 524
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 15 дек 2011, 20:31
Ну Влад и Воронок нашли друг друга, подружились, всё окей! :-)
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение soldo 15 дек 2011, 20:54
привет всем!
я зам в ФК ИНФЕРНО :-) будем чемпионат выигрывать :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 607
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 15 дек 2011, 21:03
Ptat писал(а):привет всем!
я зам в ФК ИНФЕРНО :-) будем чемпионат выигрывать :-)
и Вам не хворать!
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Влад 15 дек 2011, 21:40
Воронок писал(а):Я смотрю у тебя не только со скромностью, но и с чувством юмора все в порядке. Значит сыграемсю.
Сыграемсю, сыграемсю... развивайтесь главное, а там и выяснится, где сыграемсю :)
А то пока получается басня Крылова "Слон и Моська" (если кто не понл, Слон - это я) :)

ЗЫ. Забавно. Почти год назад я уже имел переписку с мистером Х по поводу Инферно, приведу только его вопрос:
мистер_Х 05.01.2011, 22:21
привет
скажи по секрету))) кого ты имел ввиду здесь viewtopic.php?f=1&t=130851&st=0&sk=t&sd=a&start=135, когда написал про магазинщика в Чехии?

---
Без комментариев :)
В смысле, есть ощущение (из всей переписки), что они знакомы ;)
Влад
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 16 дек 2011, 00:35
о да тут играют много достойных менегеров

Добавлено спустя 16 секунд:
жаль я не из таких

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Я грязный и вонючий весь
Всяко меня лучше есть
Всяко меня краше но
Это всё не наше
Я грязный и вонючий бич
Выпавший из стенки кирпич
У меня наверно ВИЧ
But listen to me I will
I will teach
I can teach
I must teach
Всех вас свободе
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение soldo 16 дек 2011, 14:50
Влад писал(а):
Воронок писал(а):Я смотрю у тебя не только со скромностью, но и с чувством юмора все в порядке. Значит сыграемсю.
Сыграемсю, сыграемсю... развивайтесь главное, а там и выяснится, где сыграемсю :)
А то пока получается басня Крылова "Слон и Моська" (если кто не понл, Слон - это я) :)

ЗЫ. Забавно. Почти год назад я уже имел переписку с мистером Х по поводу Инферно, приведу только его вопрос:
мистер_Х 05.01.2011, 22:21
привет
скажи по секрету))) кого ты имел ввиду здесь viewtopic.php?f=1&t=130851&st=0&sk=t&sd=a&start=135, когда написал про магазинщика в Чехии?

---
Без комментариев :)
В смысле, есть ощущение (из всей переписки), что они знакомы ;)

никакой связи нет. :grin:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 607
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 16 дек 2011, 15:38
Ptat, а где сам хозяин? или он только купил, а всё остольное на тебе. Я смотрю ты на много мастеровитей то его!
viewtopic.php?f=7&t=144679

ххх сегодня в 17:07
привет! хз, в Таиланде командой
играет его зам, преимущественно
всегда 4-4-2, слабенько

major86 сегодня в 16:49
ххх, привет!
вот это новый тренер в Чехии
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=96133
может интересное что нить про
него раскажешь?
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Влад 16 дек 2011, 17:19
А по-моему это один и тот же человек, просто у "зама" уже есть команды в Европе и Азии, поэтому он заводит себе второй акк (с другого IP, не подкопаешься), берёт ещё команды (из Европы и Азии) - и назначает (в обеих командах) сам себя себе замом :)))

Буду рад ошибиться...
Влад
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение soldo 16 дек 2011, 17:24
Влад писал(а):А по-моему это один и тот же человек, просто у "зама" уже есть команды в Европе и Азии, поэтому он заводит себе второй акк (с другого IP, не подкопаешься), берёт ещё команды (из Европы и Азии) - и назначает (в обеих командах) сам себя себе замом :)))

Буду рад ошибиться...

Радуйся, ты ошибся :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 607
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия