Выборы президенты Румынии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 01 июн 2009, 23:19
Micson писал(а):
Dedu писал(а):
Micson писал(а):Деду, для Румынии необходим еще один пункт в программу - стойкость к "бермудскому треугольнику" :D

Для начала хочу в него попасть ))). Об ощущениях напишу записку, закупорю ее в бутылку и брошу в море -- найдете и всё поймете.
Думаю, от каждого бывшего президента Румынии плавает в море по бутылке...но никто их так и не нашел :D
А если серьезно, то я за тебя. Уже такое чувство, что если у тебя не получится, то не получится ни у кого.

Глупости, не надо трагедий. Незаменимых нет, не получится у меня -- получится у другого. За поддержку спасибо :cool:
Dedu
 
 
 

Re: Выборы президенты Румынии.
Сообщение Nami 02 июн 2009, 12:32
Micson писал(а):
Dedu писал(а):
Micson писал(а):Деду, для Румынии необходим еще один пункт в программу - стойкость к "бермудскому треугольнику" :D

Для начала хочу в него попасть ))). Об ощущениях напишу записку, закупорю ее в бутылку и брошу в море -- найдете и всё поймете.
Думаю, от каждого бывшего президента Румынии плавает в море по бутылке...но никто их так и не нашел :D
А если серьезно, то я за тебя. Уже такое чувство, что если у тебя не получится, то не получится ни у кого.

Я тоже отдам свой голос Деду...
Он мне помогал, я обыграл его клуб в кубке...))))))))
А сам буду копить рейтинг для сборной, хочу попытать счастье у руля сборной страны...может что то и получится...
Nami
 
 
 

Re: Выборы президенты Румынии.
Сообщение Nami 03 июн 2009, 09:40
Ну все началось голосование...........
это как в песни...)))
Сижу не пью уже с утра, на завтра будут ВЫБОРА!!!
Я должен быть придельно трезв, чтобы в графу поставить крест.......
ээээээээ пойдет голосование......... эээээээээээээ
Дружок принес в кармане грамм, а я готовлюсь к выборам........ не буду нюхать не хера, чтоб не сорвались выбора......
ээээээээ растет правосознание.........ээээээээ
И вот настал великий день мне дали в руки бюлютень................... Беру и ставлю крестик ЭХ...
Я голосую против ВСЕХ!!!!!!! ....... ))))))))))))))))))) :D

Дальше петь не буду, все и так знают чем заканчивается песня!!! )))
Это конечно шутка, я проголосовал за Деду!
Nami
 
 
 

Re: Выборы президенты Румынии.
Сообщение Peter10 03 июн 2009, 09:46
Я тоже :beer: Деду крутой чувак, ВСОЛ дерьмо...и с каждым разом воняет все сильней :beeee:
Деду в президенты :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Выборы президенты Румынии.
Сообщение Nilmar_Dmn 03 июн 2009, 09:58
У нас оказывается еще один кандидат появился :)
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Выборы президенты Румынии.
Сообщение Dedu 03 июн 2009, 10:45
Андрей -- это тот кандидат, который реально мог бы помочь нашей ФФ, но по стечению обстоятельств предыдущих выборов не стал президентом.
Dedu
 
 
 

Re: Выборы президенты Румынии.
Сообщение gizzmoo 03 июн 2009, 12:11
В ответ на выборы президента Медведева в России, а Румынии прошли аналогичные выборы президента Деду))))
gizzmoo
 
 
 

Re: Выборы президенты Румынии.
Сообщение Анфан террибль 03 июн 2009, 14:22
Непонятно зачем Московкин выставил свою кандидатуру...На форуме он не появляется...и вряд ли станет мега-активным...
Хотел проголосовать за Деду,но так и не понял проголосовал или нет...Какая-то другая форма голосования стала и с телефона как-то непонятно..
Кстати многовато против всех голосуют...
Анфан террибль
 
 
 

Re: Выборы президенты Румынии.
Сообщение Dedu 03 июн 2009, 14:25
Макс, неужели ты голосовал против всех? :)
Dedu
 
 
 

Re: Выборы президенты Румынии.
Сообщение Nilmar_Dmn 03 июн 2009, 16:06
Уже проголосовала почти половина менеджеров нашей фф, удивляет процент "против всех" :?
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Выборы президенты Румынии.
Сообщение AspeR 03 июн 2009, 16:09
Dedu, тебе +1. Просто реально с остальными не знаком вообще. А тебя хоть на форуме почитать частенько можно :D
AspeR
 
 
 

Re: Выборы президенты Румынии.
Сообщение gizzmoo 03 июн 2009, 17:22
Макс, неужели ты голосовал против всех? :)

Жек, ну как я мог?)))
и вообще, 56% Румынии за тебя... а моя Фронтиря, она прям за тебя за тебя))))))организуешь партию"Единая Румыния", всей командой в неё вступим))))

ну а если честно, ты на форуме один из самых активных....что-то делать пытаешься....всё логично))))
gizzmoo
 
 
 

Re: Выборы президенты Румынии.
Сообщение nightmare 03 июн 2009, 17:41
хех... а у меня в команде играет Мариан ДЕДУ =) вот так то... будущий президент играет за Спортул :D
nightmare
 
 
 

Re: Выборы президенты Румынии.
Сообщение S E R G 03 июн 2009, 18:39
и я за Деду, "против всех" пока третий :grin:
S E R G
 
 
 

Re: Выборы президенты Румынии.
Сообщение Dedu 03 июн 2009, 18:42
nightmare писал(а):хех... а у меня в команде играет Мариан ДЕДУ =) вот так то... будущий президент играет за Спортул :D

Да, Антон, я его, как фамилию увидел даже выменять хотел у тебя, но ценник его тянет на половину моей команды.

Всем, кто голосовал за меня --- большое спасибо.
Dedu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния