БлаБлаБла

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Офицер 21 дек 2007, 18:02
Для беседы всякий повод хорош.
Изображение
Последний раз редактировалось Офицер 15 мар 2020, 14:43, всего редактировалось 4 раз(а).
Elffran отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 762
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 471
 
 


Re: БлаБлаБла
Сообщение absenter_13 21 апр 2016, 13:16
Pedro Sangre писал(а):Поздравляю Дмитрия с назначением :hello:
Присоединяюсь! :beer:
Ждём теперь движение..
absenter_13
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение BRAT26 21 апр 2016, 13:36
если Дима вообще ничего не будет делать...то енто уже будет лучше того недоразумения...которое ранее занимало пост)
он хотя бы в адеквате прибывает...и не с другой планеты)

з.ы
а чего он старперов слабых держит?он не в курсе последних реформ?)

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:
и для мальтепе похоже последний медальный сезон....если вообще медальный.
и команда с такими чудо менеджерами рискует уйти в небытие...
BRAT26
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение MasterSP 21 апр 2016, 14:13
присоединяюсь к поздравлениям :beer: :beer: :beer:

Дмитрий, молодец, что решился, говори, чем можем помочь - думаю, все постараются наладить жизнь на туретщине ;) ;) ;)
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4262
Благодарностей: 2830
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 609
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение VolenzNolenz 21 апр 2016, 14:40
Мои искренние поздравления Дмитрию! Ну что, теперь заживём?) Заглянет солнце и в наше оконце?
VolenzNolenz
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение biyu 21 апр 2016, 18:23
Только для этого не надо его затемнять!)
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 508
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение why_so_hate_me 22 апр 2016, 10:36
BRAT26 писал(а):если Дима вообще ничего не будет делать...то енто уже будет лучше того недоразумения...которое ранее занимало пост)
он хотя бы в адеквате прибывает...и не с другой планеты)

з.ы
а чего он старперов слабых держит?он не в курсе последних реформ?)

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:
и для мальтепе похоже последний медальный сезон....если вообще медальный.
и команда с такими чудо менеджерами рискует уйти в небытие...
А старпёров я держу из последней надежды на адекватность АиА. Если реформу оставят в таком виде, как она есть - боюсь следующий сезон в Турции начнётся с новых выборов президента и руководство Болу будет искать нового наставника.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
А за поздравления и пожелания - большое спасибо! :beer:
why_so_hate_me
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение BRAT26 22 апр 2016, 10:52
ну реформа уже в общем запущена именно в таком виде...даже правила подправили.
горячится тебе не стоит...скидывай старперов сейчас..хоть в лигу....при твоем 6 Тц ты в минусе в след. сезоне на одну спецуху всего.
стоит ли одна спецуха в минус того чтобы бросить команду?мое мнение что нет.

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
з.ы

делаем ставки господа...в каком из ближайших сезонах Фенербахче станет чемпионом? :grin:
BRAT26
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение why_so_hate_me 22 апр 2016, 11:00
BRAT26 писал(а):ну реформа уже в общем запущена именно в таком виде...даже правила подправили.
горячится тебе не стоит...скидывай старперов сейчас..хоть в лигу....при твоем 6 Тц ты в минусе в след. сезоне на одну спецуху всего.
стоит ли одна спецуха в минус того чтобы бросить команду?мое мнение что нет.
Проблема не в самой реформе (хотя она просто неадекватна). ВСОЛ делает очередной, только самый резкий, шаг к магазинной игре. И это печально.
why_so_hate_me
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение BRAT26 22 апр 2016, 11:10
why_so_hate_me писал(а):
BRAT26 писал(а):ну реформа уже в общем запущена именно в таком виде...даже правила подправили.
горячится тебе не стоит...скидывай старперов сейчас..хоть в лигу....при твоем 6 Тц ты в минусе в след. сезоне на одну спецуху всего.
стоит ли одна спецуха в минус того чтобы бросить команду?мое мнение что нет.
Проблема не в самой реформе (хотя она просто неадекватна). ВСОЛ делает очередной, только самый резкий, шаг к магазинной игре. И это печально.

новую команду да...без магазина поднимать теперь ооооочень долго...
но твоей например команде...реформа больше на пользу...чем иначе.
сильные как раз ...кроме основного состава...держали 2-3 веника...чтоб наигрывать их без ущерба для результатов.
сейчас по идее даже наигрывать не надо...ТЦ дает их.дорого.да...но дает.и не надо возится со старперами слабыми.
сейчас в свободных окажется много команда со стоимостью по 100 тыщ....народ просто возьмет другие...по 300-400к...там хоть есть начальная база для развития.
с нуля сложновато будет развиваться.
BRAT26
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение president 22 апр 2016, 13:07
По поводу опроса: "Распределение средств фонда федерации : Прошу проголосовать за выплату призовых победителям прошлого сезона в конкурсе "Большие гонки"!

Надо на будущее указывать, что призовой фонд на конкурс формировался из взносов участников. А то может, кто-нить не понимает, и думает, что это из фонда тырять деньги.
president
Профи
 
Сообщений: 546
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 11:29
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 560
 
Гриззлис (Нассау, Багамские о-ва)
Брумунддаль (Хадмарк, Норвегия)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение why_so_hate_me 22 апр 2016, 13:11
president писал(а):По поводу опроса: "Распределение средств фонда федерации : Прошу проголосовать за выплату призовых победителям прошлого сезона в конкурсе "Большие гонки"!

Надо на будущее указывать, что призовой фонд на конкурс формировался из взносов участников. А то может, кто-нить не понимает, и думает, что это из фонда тырять деньги.
Согласен, учтём. Но не думаю, что наша ФФ успела деградировать до того уровня, чтобы не провести такую выплату :-)
why_so_hate_me
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение VolenzNolenz 22 апр 2016, 14:02
BRAT26 писал(а):сейчас в свободных окажется много команда со стоимостью по 100 тыщ....с нуля сложновато будет развиваться.

У меня вот, например, такая. Выдали при регистрации. И то уже "пожирнее" трошки стала, сезон назад вообще было страшно глянуть. Сначала думал бросить всё к чертям собачьим, а после решил всё-таки помудохаться с ней малость (или не малость). Садо-мазо, все дела. Тяжек жребий, но не ропщу. :grin:
VolenzNolenz
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Офицер 22 апр 2016, 19:44
why_so_hate_me писал(а):
Светоч писал(а):
SergeNet писал(а):Добавит в сборную после победы.

Там всего три замены будет и много игроков в красной физе - так всегда бывает перед первым туром. Но ему важнее ростер слепить посильнее, чем сыграть оптимальным составом.

Стебщик_Selecao писал(а):А вообще личную переписку выкидывать на всеобщее обозрение не стоит

Не стоит посылать и общаться в стиле неадеквата {unknown}

Личную переписку выкладывать ни при каких обстоятельствах нельзя. Это, как минимум, низко!

Всем привет :hello: .
Личная переписка это да, но есть нюансы: о коллегах( потому что башкой не думают не фига), патриотизм (Ну и Турция врятли за выход на Евро будет бороться), карьеризм (ДЛЯ МЕНЯ СЕЙЧАС ГЛАВНОЕ ПОБЕДИТЬ НА ВЫБОРАХ).
Предлагаю заслушать, и наказать материально 1000 000 в фонд федерации.
Кто не карает зла, тот способствует его свершению. {negative}
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 762
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 471
 
Коджаелиспор (Измит, Турция)
Депортиво Агила (Сан-Мигель, Сальвадор)
Явар (Меймене, Афганистан)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение why_so_hate_me 22 апр 2016, 23:09
Офицер писал(а):Всем привет :hello: .
Личная переписка это да, но есть нюансы: о коллегах( потому что башкой не думают не фига), патриотизм (Ну и Турция врятли за выход на Евро будет бороться), карьеризм (ДЛЯ МЕНЯ СЕЙЧАС ГЛАВНОЕ ПОБЕДИТЬ НА ВЫБОРАХ).
Предлагаю заслушать, и наказать материально 1000 000 в фонд федерации.
Кто не карает зла, тот способствует его свершению. {negative}
Никаких нюансов быть не может - личные сообщения всегда должны оставаться личными.
Я никогда не был сторонником откровенной интернет грубости, так как считаю, стучать по клавиатуре все гаразды, но настроение бывает разное... хочешь корректного общения - напиши на ветке форума для всеобщего обсуждения, а в личке будь готов на всё.
Турецкая националка объективно слабо выглядела на протяжении многих сезонов и пессимизм для нас давно не новость. Тем не менее, жеребьёвка в этом году не критична и, думаю, у saa79 достаточно опыта, чтобы преподнести нам много приятных моментов.
Перед тем, как обвинять человека в чём-то, например в карьеризме, стоит узнать его мотивы. Вы видели составы, которые предлагали некоторые кандидаты на пост тренера??? Это же курам на смех... saa79 реально считал себя более достойным кандидатом и наш выбор этому подтверждения. Да и кто из успешных людей в нашей жизни не стремился к активному карьерному росту?
Со своей стороны никаких наказаний поддерживать не буду - могу лишь выразить пожелание быть добрее, ведь это всего лишь игра и хобби.
Давай же получать от этого удовольствие :beer:
why_so_hate_me
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Офицер 23 апр 2016, 22:14
:hello: Привет . Понятно, на тренера сборной не должна падать даже тень подозрения. :super:
Может этого парня ; что Светоч поощрить материально, иначе доносить перестанут, а мы в Турции работаем как без этого :-)
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 762
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 471
 
Коджаелиспор (Измит, Турция)
Депортиво Агила (Сан-Мигель, Сальвадор)
Явар (Меймене, Афганистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Турция