Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение F-2 16 ноя 2008, 16:51
Национальная сборная Турции

Изображение Изображение
Достижения нашей главной сборной:
- чемпионы Мира ЧМ-6
- серебряные призёры ЧЕ-15
- бронзовые призёры ЧЕ-17

_______________________________________________________________________________________________________________

Отборочный турнир к чемпионату мира-62
Последний раз редактировалось F-2 01 июл 2022, 14:14, всего редактировалось 9 раз(а).
F-2
 
 
 


Re: Национальная сборная
Сообщение absenter_13 11 окт 2010, 18:12
chifan писал(а):Добыли 2 победы подряд и теперь очень близки к чемпионату мира, поэтому уже завтра начну просить о изминениях на ЧМ)
Надеюсь на Вашу поддержку :beer:
Красава!! Так держать! :beer:
absenter_13
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение chifan 24 окт 2010, 23:12
Всех поздравляю - мы выполнили задачу и заняли 1 место в групе и отправляемся на ЧМ за золотом.. :beer:
chifan
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Ontoney 25 окт 2010, 09:37
Молодцом :) :beer:
Поздравляю тренера сброной и вообще всех тренеров Турции с этим успехом.

А вот с молодёжкой пока не получилось. Будем работать!
Ontoney
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение chifan 06 ноя 2010, 17:02
Спасибо absenter за теплые слова, постараюсь оправдать Ваши надежды.. Главное что б удача была на нашей стороне и суперы не летели в нашу сторону,тогда всё будет окей) Спасибо за изминения физы,только 1 менеджер обманул что сменит и не сменил (Денис Пуйша Джорлуспор). А так всё отлично, ВПЕРЁД ЗА ЗОЛОТОМ :beer:
chifan
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение SerVan 06 ноя 2010, 18:59
chifan писал(а):Спасибо absenter за теплые слова, постараюсь оправдать Ваши надежды.. Главное что б удача была на нашей стороне и суперы не летели в нашу сторону,тогда всё будет окей) Спасибо за изминения физы,только 1 менеджер обманул что сменит и не сменил (Денис Пуйша Джорлуспор). А так всё отлично, ВПЕРЁД ЗА ЗОЛОТОМ :beer:
Успехов на поприще ЧМ!!!!!!!
SerVan
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение chifan 08 ноя 2010, 23:53
Стартовали плохо, проиграли 1-2 голландцам,которые явно подготовили основу с очень хорошей формой... Что тут скажешь теперь обязательно побеждать таджкиков и выходить на Колумбию..Также усугубляет ситуацию дисквалификация Инфла.. Вобщем главное выйти из групы, а дальше сила вырастет..
chifan
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение chifan 09 ноя 2010, 19:01
Я фигею еще физа у гк Ацйай не сменилась, как же так?... я просил,отписали что всё будет, а тут.. Расчитовал на него как основного гк в плейофф..вобщем с гк будут проблемы,но постараемся справиться..завтра важнейший матч,наверняка таджики будут суперить..
chifan
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение absenter_13 09 ноя 2010, 21:24
Вот его комментарий: K sozhaleniu proizoshla oshibka
ya postavil zaranee chtobi fiza smenilas' u moego GK v 1i tur Chempionata mira
No vidimo kogda igrok uhodit v sbornuu fiza ne menyaetysa

ya pro eto ne znal :-(

жаль конечно...
absenter_13
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение SerVan 09 ноя 2010, 22:12
у нас на своих ошибках учатся - так что - в следующий раз внимательнее будем! :cool:
SerVan
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение chifan 10 ноя 2010, 22:24
Приношу извинения за результат,но за 2 минуты красную это бред. та даже с этой красной у нас было премимущество в 100... да сыграли б 1-1 вопросов нет,но 1-3.. Гена в очередной раз показал нам жопу..
Результат явно не тот на который расчитовали, поэтому я думаю мне будет лучше покинуть националку.. Извините еще раз..
chifan
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение PersAl 11 ноя 2010, 16:09
Да не свезло так не свезло!!! :(
Осталось только на последок громко хлопнуть дверью :mg:
PersAl
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение chifan 13 ноя 2010, 13:46
Гена громко хлопнул дверью..
провал сборной на ЧМ 0 очей это совсем не то на что все надеялись..приношу извинения,но против гены не попрешь..если преимущество в 467 ничего не значит и всёравно выигрывают не турки..
chifan
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение absenter_13 13 ноя 2010, 23:08
Святослав! Главное не расстраивайся! Всё надо пережить...
absenter_13
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение SerVan 14 ноя 2010, 00:07
как мне это напомнило прошлосезонный ЧА юниорский для ЦАР.... бррр
SerVan
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение chifan 25 ноя 2010, 20:32
Несмотря на сверх неудачное выступление национальной сборной я хочу продолжить работу! Цель -победа на Евро!
У меня высочайшая мотивация доказать себе,что ЧМ это недоразумение под названием гена.
Так же я считаю что Турции по силам быть минимум в 3-ке в Европе. Сильный не тот кто не падает,а тот кто упал и поднялся.
Убежден, что сегодня мы - хозяева своей собственной судьбы, что нам по силам превозмочь испытания, которые выпали на нашу долю, что преодолеть бремя трудов и страданий нам по плечу. И ПОКА МЫ СВЯТО ВЕРИМ В НАШЕ ДЕЛО И НАША ВОЛЯ К ПОБЕДЕ НЕСГИБАЕМА,ПОБЕДУ У НАС НЕ ОТНЯТЬ (У.Черчилль)
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА, с уважением Святослав.
chifan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция