Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rysiaIPS 24 июн 2014, 06:20
Доброго времени суток дамы и господа!
Этот раздел посвящен нашей игре и вы сдесь можете выступить как в роли - тренера своей Турецкой команды , пришедшего на пресс-конференцию,так и в роли журналиста этих самых пресс-конференций.
Изображение
Задача Тренера:
1)Написать наиболее интересный коментарий к матчу!

ЗАДАЧА Журналиста :
1)Найти понравившийся коментарии после каждого тура и сделать краткий обзор всех дивизионов
2)При желании написать свой обзор дивизиона и скинуть ссылку на него в этот раздел


Руководитель раздела и член жури - Белый Дмитрий aka why_so_hate_me

Члены жури - Марина Максимова aka maks 87 и raikhan2012



РАЗДЕЛ РОДИЛСЯ ЗДЕСЬ viewtopic.php?f=31&t=62145&st=0&sk=t&sd=a&start=1320

В 31 сезоне конкурс и система выбора побидителей будет несколько трансформирована {yes}

 Правила Конкурса
1.После каждого тура как и в прошлом сезоне будут выкладываться самые интересные пресс-конференции либо же комментарии.
2.После чего все члены жюри отписываються сюда в топик, где указывают самый интересный по их мнению комментарий, два победителя не указывать!
3.Таким образом после каждого тура у нас путем голосования жюри, будем определять лучший комментарий ( автору сего чуда будет начисляться 1 балл) . При не возможности определения победителя "простым большинством голосов",то каждый голос будет равен 0,25 балла ( такую сумму я взял исходя из того что 4 члена жюри, если же кто то из членов жюри в процессе сезона решит покинуть свою должность, то в случаи разделения голосов будут немного другие цифры, если останеться трое то 0,33, если двое 0,50), баллы в таком случаи будут добовляться только менеджерам набравшим одинаковое количество голосов.
4.В итоге после 30 тура у нас образуеться целый пиллотон учатсников, и первая тройка получит свое вознаграждение.

 Обязанности Членов Жюри
1.Член жюри обязан отписываться после каждого тура (когда все интересные комментарии уже выложены) в этот топик, где отмечать лучший по его мнению комментарий. ( И сделать они это должны не позднее чем через тур, к примеру - по итогам 1 тура до начала 3-го, 2 тура до начала 4-го.)
2. Если член жюри игнорирует и не участвует в выборе победителя, то после одного пропущеннного им тура где мы определяли победителя, он автоматически теряет статус Члена жюри.
3. Но все мы люди, и если кто то из жюри уезжает в отпуск или еще по каким причинам он должен некоторое время отсуцтвовать, то при условии что он заблаговременно предупредил, он имеет право пропустить СУМАРНО а не ПОДРЯД не более 3 туров, если же он пропускает даже по уважительной причине 4-й тур то он исключаеться из жюри.
4. Если член жюри не успел оставить имя своего победителя, то его голос не засчитываеться, допускаеться только одно опоздание за сезон, после второго член жюри лишаеться своего статуса.
5. Член жюри находиться в не конкурса, и вне общего зачета, потому что победа одного из членов жюри считаю не этичной. Если уж вы судья то судья.


Победители поощряються с Фонда Турции


 Призовой фонд будет 2 000 к
Суммы призовых деляться следующим образом:
1-е место - 800 к
2-е место - 600 к
3-е место - 400 к


Оставшиеся 200 к остаються в виде резерва, возможно кого то из участников дополнительно примируем, либо же они остануться в фонде.
При равенстве баллов по итогам чезона, предлагаю разделить призовые по ровну (если к примеру на 1- вом месте будут два участинка, то призовые считаються так 800 к + 600 к = 1400 к / 2 = 700 к - каждому)

Ждем тренеров и кореспондентов пресконференций
Всем удачи!!!

 Итоговая таблица лучших комментаторов Турции 31 сезона:
местоМенеджерКомандаБаллы
1чибаФатхийеспор (Мугла)7,25
2raikhan2012Мардинспор6,38
3YakimБолуспор4,58
4КоллегаКечиорен Спортиф (Анкара)2,5
5MasterSpБиледжикспор1,75
6btk_2010Анкарагюджу1,08
7Дима ЦарьБешикташ (Стамбул)1
8GROANМугласпор1
9Алтын75Алтинорду (Измир)1
10OntoneyЕни Диярбакирспор1
11PresidentКизильджахамамспор0,66
12golovachukКайсериспор0,5
13edelveisСебатспор0,33
14SergeNetКайсери Эрджиесспор0,25
15ливенгтонИнегёлспор0,25
16BRAT26Ризеспор0,25
17Sparta4Дерсим Спор0,25

 Итоговая таблица лучших комментаторов Турции 32 сезона:
местоМенеджерКомандаБаллы
1raikhan2012Мардинспор8,33
2MasterSpБиледжикспор7,38
3КоллегаКечиорен Спортиф5,13
4btk_2010Анкарагюджу5
5targetЭрзинджан Рефахиеспор1
6YakimБолуспор1
7SergeNetКайсери Эрджиесспор1
8Дима ЦарьБешикташ0,75

 Итоговая таблица лучших комментаторов Турции 33 сезона:
местоМенеджерКомандаБаллы
1why_so_hate_meТургутлуспор8,64
2чибаФатхийеспор6,64
3КоллегаКечиорен Спортиф4,65
4MasterSpБиледжикспор3,98
5btk_2010Анкарагюджу1,32
6ливенгтонИнегёлспор1
7Дима ЦарьБешикташ1
8saa79Алтай0,66
9NikonUvarovМармарис БЛД0,66
10absenter_13Касымпаша0,33
11BRAT26Ризеспор0,33
12СэтСииртспор0,33
13biyuАкхисар0,33
Последний раз редактировалось rysiaIPS 26 апр 2016, 00:51, всего редактировалось 108 раз(а).
rysiaIPS
 
 
 


Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 30 мар 2015, 20:19
saa79 писал(а):А если Марину оставим , плюс прибавим победителя конкурса 32 сезона , а я по собственному желанию удалюсь с членов жюри, ну просто по работе свои заморочки, и я составы уже с трудом отправляю , только что отказался от команды одной , подумываю еще от одной отказаться, короче мне не до конкурсов сейчас, пусть победитель 32 сезона меня подменит, как то так. (Руслан - что наш президент отговаривает меня ВСОЛ бросать, ну как бы я все уже не успеваю,) ПО ЭТОМУ добровольно после обзора 30 тура слагаю с себя полномочия члена Жюри, надеюсь ни кто не против....
Еще покумекаем маленько, может оставим просто три члена жюри, ведь лишать Марину права участия в конкурсе второй сезон подряд, тоже как то не справедливо... :oops:


Мой голос за - Алексей Футболов aka MasterSp :beer:

По результатам 29-го тура единогласным решением членов жюри победу одержал - Алексей Футболов aka MasterSp - за что и получает 1 балл.

Вашему вниманию представляю обзор 30-го тура Чемпионата Турции:


Дмитрий Шиленков aka Дима Царь (Бешикташ): "йу-хуууууууууу!!! какое же фееричное окончание сезона! кто бы мог подумать, что мы когда-нибудь обыграем этого действительно гранда!!! НО, справедливости ради, стоит отметить, что при прежнем тренере нам бы удалось это сделать, м-м-м... никогда))) а от нынешнего, извините за прямолинейность, толку не будет ни для команды, ни для Турции в целом :((("
Отличный матч! :beer:

Дмитрий Пронин aka LAKERS (Сакарьяспор): "отличная победа выигранной коллизией, избежали переходных даже с запасом, вышли на 10-е место, опередив сегодняшнего соперника только по разнице - в след. сезоне оч. трудно будет повторить этот же результат."
:super: :super:

Игорь Якименко aka Yakim : "Сезон завершён. Мы снова вторые, но главное, практически завершена перестройка команды. Ещё пару трансферов в начале следующего сезона, а дальше качать, качать и ещё раз качать, как завещали нам великие."
Ждем возвращения былой силушки! :beer:

Андрей Петров aka Сэт (Сииртспор): "Конечно теоретические шансы попасть в стыки у нас есть, но вот выиграть на чужом поле у практически победителя дивизиона как-то проблематично. Ну если только будет милость богов и Гены. )))"
Не возможное, возможно! :super:

Алексей Футболов aka MasterSp : "спасибо автососу за компанию, да еще и за такую не простую игру! заканчиваем сезон на позитиве, остаемся в д3, веники наиграны, молодежь хоть и не полностью, но в меру сил тоже!!! всем спасибо, все свободны до следующего сезона)))"
Слабенькая концовка (я о комментах)... {acute}

Саша Королев aka btk_2010 (Анкарагюджу): "Ну вот и завершился чемпионат. Финиш у нас конечно смазаный получился...даже сегодня не совсем уверенная победа вышла. Арбитр ,видимо решил подсластить "пилюлю" хозяевам поля, назначив совсем сомнительный пенальти на последней минуте матча в наши ворота. Сказать, что он назначил в первом тайме несправедливый пенальти в ворота Мерсин Идман Юрду, и решил таким образом искупить свою вину, я бы не решился. Мерсин Идман Юрду ,как заправский киппер выбил мяч с линии своих ворот руками...это разве может обсуждаться,как сомнительный пенальти? .И все таки игроки играли на "чемоданах", не было азарта в глазах, жажды борьбы...на автомате против "автомата" так сказать. Нас с чемпионством!!!"
С чемпионством! :beer:

Сергей Прокопчук aka sergo371 : "Александру и его команде спасибо за игру и удачи в следующем сезоне! По нашему выступлению в чемпионате скажу коротко,ставилось две цели-выход в высший дивизион и наиграть молодежь и ветеранов по максимуму! Переходные игры покажут,как мы их выполним! Всем еще раз спасибо и удачи!"
Как справились? :?

aka raikhan2012 (Мардинспор): "Последняя игра 32-го сезона. Игра должна пройти под нашу диктовку, но в футболе разное бывает. Сегодня не будет сильно думать в отличие от прошлого матча. Ведь играем то с автососом. Играем у себя дома. И пусть будут выходить игроки которым нужно выходить, а не сильнейшие, но состав в любом случае будет сильней состава соперника. Трофей не за горами.!!!!!!"
С победой в диве! :beer:

Никита Щербаков aka M@jor (Дарыджа Генчлербирлийи): "Приветствую соперника!!!!!!!!!!!! Мы в прошлом туре сохранили интригу в чемпе, не позволив нас обыграть лидеру чемпа, но сегодня нам предстоит ещё одно испытание, должны выложиться на все 200% чтобы отнять очки у ещё одного лидера и тем самым закончить сезон на мажорной ноте. Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!"
Отличная концовка! :super:

Олег Федюков aka Коллега (Кечиорен Спортиф): "Приветствую команду соперника.Ну вот и подходит к концу сезон,нам с величайшими усилиями удалось остаться в дивизионе.Спасибо игрокам команды за их игру.Хотелось в последнем матче сезона сыграть не на результат,ставя грубую игру или супер,а в футбол,в простой добротный футбол.Не супера,ни грубой игры вы в матче не увидите с моей стороны.Удачного выступления,скоро вернусь!!!Всех с окончанием сезона,ваш коллега!!!"
Хорошего отдыха :beer:

ВНЕ КОНКУРСА:
Марина Максимова aka maks87 (Фатхийеспор): "Да уж, ошеломляющая концовка чемпионата!!!!!!!! Но даже это поражение к которму я была готова ничто по сравнению с соперником в переходных матчах. Просто злой рок какой-то. Судьба поставила нам в пару Джорумспор, да, да, тот самый неугомонный, неудобный Джорумспор который в 29 сезоне так же выбил нас с 2го дивизиона, в 23 выбил из комерческого турнира, а в 22 ом из кубка страны....Да уж Марина....."
К сожалению 32 сезон исключением не стал... ;(

Руслан Викторович aka rysiaIPS (Хаджеттепе Спор): "Спасибо за игру и за соперничество в чемпионате Вадим!!! Рад что удалось финишировать вторыми... raikhan2012 поздравляю с ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ В Д4!!! Мы же считаю из штанишек Д4 выросли, пора "бодаться" с командами у которых "рога" поболее будут )) Удачи тебе Вадим на просторах Турции и не только!"
Немного саморекламы... :oops:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение saa79 30 мар 2015, 20:22
Pedro Sangre писал(а):Я то против, но раз обстоятельства такие, то другого выбора нет
Просто как в рекламе всола .... Вы потратите 20 минут , ну вот 20 минут каждый день как бы есть иногда и больше , но если только составами заниматься еще чего ни шло, ну а конкурсы уже чесно вскольз стал просматривать и ЭТО уже по моему мнению не обьективно по этому думаю уж лучше без меня в жюри чем со мной, ну это я так думаю.... :-) :-) :-) :-)

САША КОРОЛЕВ мой голос в 30 туре
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14301
Благодарностей: 1520
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 510
 
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение maks87 30 мар 2015, 20:46
тяжело было выбирать в этом туре и если бы было можно отдала бы два голоса,но.......

Саша Королев !!!!!!
maks87
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 31 мар 2015, 20:08
Мой голос за - Дмитрия Шиленкова aka Дима Царь :beer:


По результатам 30-го тура большинством голосов членов жюри победу одержал - Саша Королев aka btk_2010 - за что и получает 1 балл.


Вот итоговая таблица по итогам 32 сезона:
местоМенеджерКомандаБаллы
1raikhan2012Мардинспор8,33
2MasterSpБиледжикспор7,38
3КоллегаКечиорен Спортиф5,13
4btk_2010Анкарагюджу5
5targetЭрзинджан Рефахиеспор1
6YakimБолуспор1
7SergeNetКайсери Эрджиесспор1
8Дима ЦарьБешикташ0,75

Поздравляю победителей! :beer: :beer: :beer:


raikhan2012 в этом сезоне занимает место в жюри, тем самым давая возможность Марине Максимовой вновь побороться за победу в конкурсе! :beer: :beer: :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение raikhan2012 31 мар 2015, 20:55
А жаль что в жюри буду. С Мариной было бы интересно побороться. Теперь и писать лень станет, но я постараюсь писать. До конкурса писал же.
raikhan2012
Менеджер
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 17:29
Откуда: Татарстан, Россия
Рейтинг: 534
 
Джендуба Спорт (Доуга, Тунис)
Маниса (Мардин, Турция)
Абу-Даби (Абу-Даби, ОАЭ)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение MasterSP 01 апр 2015, 16:53
поздравляю победителя!

:super: :super: :super:

все по делу, главное - не бросай писать!

{acute} {acute} {acute}
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4266
Благодарностей: 2848
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 611
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение president 15 апр 2015, 09:02
Пресс-конференции уже разогревают интерес к играм нового сезона! {wdance}
Призываю всех менеджеров ФФ Турции участвовать в пресс-конференциях! :beer:

И если уж самим нечего сказать, то поблагодарите своего визави/коллегу/оппонента за комментарий до и после игры (от вас не убудет, а всем будет приятно). :super:

Перед/после отправкой состава на предстоящий тур несложно глянуть предыдущие две игры и отблагодарить если были комментарии на пресс-конференции. {bino}

Всех БЛАГОДАРНЫХ :hello: с началом нового сезона! Удачи на виртуальных полях! :-)
president
Профи
 
Сообщений: 546
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 11:29
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 566
 
Гриззлис (Нассау, Багамские о-ва)
Брумунддаль (Хадмарк, Норвегия)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 15 апр 2015, 10:03
president писал(а):Пресс-конференции уже разогревают интерес к играм нового сезона! {wdance}
Призываю всех менеджеров ФФ Турции участвовать в пресс-конференциях! :beer:

И если уж самим нечего сказать, то поблагодарите своего визави/коллегу/оппонента за комментарий до и после игры (от вас не убудет, а всем будет приятно). :super:

Перед/после отправкой состава на предстоящий тур несложно глянуть предыдущие две игры и отблагодарить если были комментарии на пресс-конференции. {bino}

Всех БЛАГОДАРНЫХ :hello: с началом нового сезона! Удачи на виртуальных полях! :-)
Полностью поддерживаю! :beer: :super: :super: :super:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 15 апр 2015, 22:12
Вашему вниманию представляю обзор 1-го тура Чемпионата Турции и КЛК 33 сезона:

Витя Белоснежкин aka cHeж0k (Мальтепеспор): "6 сезонов подряд моя команда лучшая в турции, это будет 7 титул!"
Формально она конечно твоя, но такой она стала и близко не твоими стараниями {head}

Дмитрий Шиленков aka Дима Царь (Бешикташ): "да, примите мои поздравления с началом чемпионата;) согласен, что наши матчи носят принципиальный характер, и обусловлено это примерным равенством команд и соответственно претензиями на занимаемые места в центре турнирной таблицы"
Со стартом :beer:

Saa SevenTï Nïne -Tchaï Ekbat De SeBat aka saa79 (Алтай): "Игорь приветствую тебя и твой клуб на нашем стадионе Сегодня первый тур чемпионата. Да и к тому же центральная встреча тура и по этому я желаю удачи и вам и нам в этом сезоне. По статике личных встреч ваша команда имеет солидное преимущество, по этому только удача поможет нам, а вот на счет грубости поставил грубую лишь в случае если проигрывать будем, уж извиняйте если что"
Статистику подправили, молодцы :beer:

Игорь Якименко aka Yakim (Болуспор): "Во втором круге мы, полагаю, уже не будем участвовать в еврокубках и тогда свои три очка постараемся отобрать. Сегодня нам было не до того. К тому же в результате перестройки команды мы этом сезоне объективно не можем претендовать на место выше третьего. Поэтому это поражение для нас не принципиально. Удачи и до новых встреч!"
Ну...ну...ну... 8)

Рус Гопта aka rruussiikk : "Хотели хорошо стартонуть, но не получилось. Главное теперь реально плохо не закончить)) А так, по игре всё справедливо. мы реально слабей... Сопернику спасибо за игру и удачи уже в след. играх!"
Ну на так уж Вы и слабы... :oops:

Саша Королев aka btk_2010 (Анкарагюджу): "Вас тоже с началом... По игре скажу,что настроились к этому матчу и мы и вы примерно одинаково. Но так как в общей силе мы пока чуть сильнее,то и в матче эта разница и сохранилась. А сегодня для гены этого хватило,чтоб он отдал 3 очка нам. Спасибо за игру и удачи в следующих матчах."
Какой то добрый на старте btk_2010 получается... :think:

Марина Максимова aka maks87 (Фатхийеспор): "Начинаем новый чемпионат с домашней игры. Кониаспор один из тех соперников, которые будут претендовать на верхнюю часть таблицы. Но сегодня мы выходим на поле в полном "звездном" составе и в нем не хватает только травмированного Аскана. Играть конечно же будем только на победу и о других результатах мы даже и не собираемся думать. Удачи и без травм."
А нечего было из Д2 вылетать! {acute}

Олег Блохин aka Sheva88 (Гёзтепе): "Мой дебют в чемпионате Турции, а первый матч всегда волнительно... У нас в обойме всего лишь 16 человек, поэтому очень хочется, чтобы из обоймы никто не выпал... Вперед ребята)"
С прибытием на Турецкую землю! :beer:

Василий Гурба aka ливенгтон (Инегёлспор): "Да я недооценил соперника.( Провал в подготовке команды в межсезонье не проходит даром. Сыгранность в 10% нам бы здесь была бы кстати. А так - потерянная сыгранность + травма нашего лидера Демира в начале игры и конешноже недооценка в совокупности с проигранной тактикой на игру в защите - приводит нас к поражению на старте чемпионата. Печально.(( Остается только лишь поздравить Руслана Викторовича с дебютной победой."
Спасибо, спасибо... :thanks:

Алексей Футболов aka MasterSp (Биледжикспор): "приветствую коллегу поздравляю с началом чемпионата... сегодня играем с большой усталостью, экономим на докторах, потому дам отдохнуть лидерам... жаль, можно было бы зацепить очки при более оптимальной форме, но... хорошей игры и чтобы без травм!!!"
Экономия должна быть экономной 8)

Олег Федюков aka Коллега (Кечиорен Спортиф): "Приветствую команду соперницу:И первый же встретившийся мне автосос в сезоне,К сожелению оказывается сильнейшим в дивизионе. Но настрой наш,вам сбить этим не удасться. С началом сезона Всех.А нам не сдаваться!!!"
Слабоватый что то самый сильный автососик оказался... :think:

Белый Дмитрий aka why_so_hate_me : "Отличный старт сезона, думаю, болельщики остались довольны! В этом розыгрыше чемпионата мы всё ещё не ставим никаких целей, но хотелось бы хоть немного улучшить показатели прошлого сезона. Так что задача минимум - занять место, не ниже 7, само собой наиграв при этом всю молодёжь и 14 ветеранов. Сопернику спасибо за игру и до встречи на вашей лужайке!"
Удачи в достижении поставленных целей! :beer:

ВНЕ КОНКУРСА:
Руслан Викторович aka rysiaIPS (Хаджеттепе Спор): "Приветствую соперника! Сегодня для меня и моей команды крайне волнующий момент...мы впервые в своей истории стартуем в Д3... Очень бы хотелось опровергнуть всем известную пословицу: "Первый блин комом".... Моя команда готова не плохо, но и оппонент не из робкого десятка.... Удачи моей команде да побольше!"
Немного самопиара... :oops:

aka raikhan2012 (Мардинспор): "Всех с начавшимся чемпионатом. Начало немного наглое. Можно было в суперзащиту сыграть. Никто не сомневался, что в Д3 будет тяжело. В любом случае будем стараться."
Это кто наглый? :?


Со стартом друзья! :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Pedro Sangre 16 апр 2015, 18:44
Саша Королев aka btk_2010. Наконец появится реальная конкуренция!!!
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 16 апр 2015, 19:25
Мой голос за - Василия Гурба aka ливенгтон :oops:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение why_so_hate_me 16 апр 2015, 19:33
rysia писал(а):Мой голос за - Василия Гурба aka ливенгтон :oops:
Решил приободрить после того, как оставил без очков? :grin:
why_so_hate_me
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 16 апр 2015, 19:38
why_so_hate_me писал(а):Решил приободрить после того, как оставил без очков? :grin:
Ну а как не поддержать человека который тебя поздравляет с победой??? :grin:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение raikhan2012 16 апр 2015, 23:20
rysia писал(а):Мой голос за - Василия Гурба aka ливенгтон :oops:
Я тоже отдаю голос за Василия.
raikhan2012
Менеджер
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 17:29
Откуда: Татарстан, Россия
Рейтинг: 534
 
Джендуба Спорт (Доуга, Тунис)
Маниса (Мардин, Турция)
Абу-Даби (Абу-Даби, ОАЭ)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 17 апр 2015, 22:35
По результатам 1-го тура большинством голосов членов жюри победу одержал - Василий Гурба aka ливенгтон - за что и получает 1 балл.

Вашему вниманию представляю обзор 2-го тура Чемпионата Турции и КЛК 33 сезона:


Дмитрий Шиленков aka Дима Царь (Бешикташ): "видимо, не заладились у нас отношения с нашей первой встречи (она же была завершающей в чемпионате), раз ваш комментарий скрыт и наложен штраф))) но ничего. как говорится, сработаемся ;)"
Дружба она такая, не сразу "срастется"... ;)

Saa SevenTï Nïne -Tchaï Ekbat De SeBat aka saa79 (Алтай): "Сложный старт у нашей команды первый тур Болуспор. Сегодня Кайсери. В третьем туре Мальтепе. Ну что ж составители календаря подсуропили нам далеко не прогулку с началом первенства. По матчу думаю результат вполне закономерный. Мы не совсем готовы к такому резкому старту. Спасибо за игру и до встречи во втором круге"
А могли бы и подготовиться, 10 туров КМ все таки для это было 8)

Дмитрий Пронин aka LAKERS (Сакарьяспор): "равная во всем игра и заслуженная гостевая ничья......травма вот очень тяжелая очень некстати..............соперник хоть и не грубо сегодня играл, но очень уж жестко............"
Черные дни бывают у всех... ;(

Саша Королев aka btk_2010 : "Мы к этому матчу как то по особенному не готовились. Стараемся в каждом матче по максимуму играть.А вот получается или нет,это уже от обстоятельств. А желтых и нам досталось,причем не могу сказать,что они нужные. Спасибо за игру,до встречи в Бурсе."
Все как то складно у Вас выходит... :oops:

Игорь Бочинский aka biyu (Акхисар): "Встречаемся с неудачником первого тура. Тем опаснее будет соперник. Одна из задач на сегодняшнюю игру: удары по воротам соперника с различных дистанций при любой возможности."
Кониаспор был не неудачником, Рома в целях экономии силенок просто сливал матч... ;)

Марина Максимова aka maks87 (Фатхийеспор): ""Мы отлично добрались до Чанаккале. Уютный городишка нас приветливо встретил сотней наших болельщиков скандирующих Фатха-чемпион. Очень приятно и мы готовы и дальше оправдывать это название. Сегодня мы приехали конечно же за победой. На поле увидим безусловно и оправившегося от травмы Аскана, который рвется в бой. Будет в нашем составе и молодой игрок, которого тренерский совет решил обкатывать в матчах этого сезона. Удачи и очень надеюсь без травм.""
Готовность нужно подтверждать высоким Опт2 {acute}

Олег Блохин aka Sheva88 (Гёзтепе): "Выигранная коллизия ничуть нам не помогла... Так что принимаем поражение и будем готовиться дальше, этот сезон будет очень тяжелым и к этому мы готовы... Спасибо за игру!!!"
И такое бывает {crazy}

Владимир Новосельский aka absenter_13 (Касымпаша): "Тёплый приём радует, спасибо) В первом туре мы немного отдохнули и готовы теперь набирать очки. Форма наших лидеров позволяет. Будем надеяться что первого нашего поражения с командой Хаджеттепе не произойдёт. Тут вспоминал время когда я был президентом в Турции и был за расширение количества наших команд. И вроде бы припоминаю что добавлял и такую команду как Хаджеттепе Спор) И я до сих пор считаю что правильно сделал раз у нас появилась такая федерация как сейчас с таким президентом) Удачи.."
Хоть кому то нравиться здесь, несмотря на то что у нас лучшая газета :grin:

Алексей Футболов aka MasterSp (Биледжикспор): "приветствую коллегу! первая встреча наших команд, первый матч чемпионата на родном стадионе... ну, народ, я думаю, подтянется, а вот что с игрой... перспективы, увы, не очень, первый, блин, комом - проиграли, второй... ну да ладно, ближе к ночи - посмотрим, что геннадий нарисует... хорошей игры и чтобы без травм!!!"
Не дурный рисунок у генки вышел 8)

Олег Федюков aka Коллега (Кечиорен Спортиф): "Ничья в гостях, для нас достойный результат!.....Вот, если б "КОМБО" мне поставить,чтоб тогда!?....Домашний бонус не использовали?... Рад)....В домашних матчах, я использую-Всегда!.....Ну что ж, ответной будем ждать игры....В "БГ", я с выполненьем поздравляю,....Жаль я в "БГ" и не туды, и не сюды.(....Но лишь пока....А вам, побед желаю!!!"
Стихи это всегда круто! :super:

Александр Грин aka President : "Ну прям не знаю, после такого обычно подают претензии по судейству, но мы этого точно делать не будем)) Удивил конечно состав Алтинорду (впрочем для нас в положительную сторону), ну и супер-настрой при таком неоптимальном составе... Спасибо за игру! Удачи в следующих турах!!!ПС: не забываем благодарить за пресс-конференцию;)"
При опт2 60% добавлять еще и супер это прямой путь к большому количеству минусов.... {yes}

Айбулат Алтынаманов aka Алтын75 (Алтинорду): "Хозяева явно постарались не только на поле,но и за кулисами тоже,судья не только свистел в одну калитку,но и "прибил" картами пару игроков.Отсюда и результат!Телефончик арбитра нам тоже подскажите,он нам в домашнем матче пригодится)))"
Какой то :dear: а не судья :grin:

Никон Уваров aka NikonUvarov (Мармарис БЛД): "Матч проведён в гостях. Планы на игру выполнены, - дать поиграть резерву, выпустить тех у кого усталость на 0. Результат нас устраивает, к тому же, нужно дать было отдохнуть нашим лидерам команды. Спасибо за игру. Дай бог во втором круге сопернику так же повезёт и матч состоится в наш разгрузочный день."
Только вот про опт2 забывать не стоит {acute}

Белый Дмитрий aka why_so_hate_me (Тургутлуспор): "Сопернику привет! Ну вот и поединок первых баррикад у своих ворот. тренер хозяев дал отдохнуть практически всей основе в первом поединке тура и теперь, при домашних трибунах, приложит максимум усилий для того, чтобы добыть 3 очка. Мы же выглядим крайне скромно и в равных условиях, не говоря уже про выездной поединок. Так что установка на игру одна: "Защита, защита и ещё раз защита!" Может Гена сделает нам небольшую поблажку. Удачи нам!"
И здесь не приятная травма ;(

ВНЕ КОНКУРСА:
Руслан Викторович aka rysiaIPS (Хаджеттепе Спор): "Рад приветствовать тебя Владимир на нашем стадионе! С живыми людьми играть во всол гораздо приятней, а если ты с ними хоть немножечко знаком то это вообще супер!))Готовясь к матчу с Вами просматривал и последние "между усобчики"... даже несмотря на тот факт что руководили клубами тогда не мы, в составе моего Хаджеттепе все игроки мне до боли знакомы. Так что для меня сегодняшний поединок пройдет под вывиской "Матч памяти". Удачи нашим ребятам!"
Немного саморекламы... :oops:

Juan Ponce de León aka Pedro Sangre (Араклиспор): "Приветствую соперника! Так красиво, в стихах я написать комменты к матче не в состоянии, ибо однако тяжеловато вставать в 7 утра и возвращаться в пол восьмого домой, но тем не менее к матче команда готова, даешь 10 ударов по воротам и второе выполненное задания для БГ!!!"
Нечего здесь нюни расспускать, встал в 5 утра и написал поэму! 8)
rysiaIPS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция