Если уходите - переводите личные деньги на счета федераций!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GEMINI 09 май 2020, 21:36
Менеджеры, которые удаляются из игры - будьте добры, переводите деньги (личные) на счета федераций. Так вы очень поможете тем, кто только начинает! А то просто обидно, столько миллионов пропало зря.. Спасибо! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
GEMINI
 
 
 


Re: Если уходите - переводите личные деньги на счета федераций!
Сообщение barsenal 12 май 2020, 00:47
Бывают такие федерации и президенты, которым даже уходя из игры ничего не хотелось бы оставлять. Я конечно же не про свои 3 федерации сейчас - но за 8 лет во ВСОЛе насмотрелся на таких кадров у руля федераций, что их фондам точно не оставил бы ни копейки, даже при уходе.

Так что если и сделать напоминание о том, что можно сбросить деньги в фонд федерации для уходящих менеджеров - это должно быть чисто добровольное дело каждого, а не обязаловка.

А еще, если и добавлять такое напоминание при уходе, я бы добавил опцию перевести деньги с ЛС не только в федерации, но и в свои клубы, и чтобы они были одинаково хорошо заметны.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: Если уходите - переводите личные деньги на счета федераций!
Сообщение Специалист 12 май 2020, 01:35
SV1 писал(а):Ты начинаешь доставать своей, мягко говоря, "непробиваемостью". Шмальнуть что ли тебя в гуамской Мафии? :grin:
Специалист писал(а):То есть ты уже не только распределил чужие деньги в соответствии со своими представлениями, но уже и решил за их владельца, что он заметит, а что нет? Не слишком много берешь на себя?
КАК можно это заметить или не заметить, если тебя в игре уже нет и страница нафиг стёрта???
Ну да, в этом вопросе я непробиваем. Если человек деньги не перевел в фонд, значит, желания у него такого не было. Всё - для меня на этом точка. Кроме того, стертую страницу можно же восстановить. Сам так делал.

В общем, свои мысли я по этому вопросу написал. Если подача выглядела слишком грубой, то извиняюсь. Увлекся :-)
Прав тот, кто защищает свой дом
Специалист
Эксперт
 
Сообщений: 11146
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 20:06
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Если уходите - переводите личные деньги на счета федераций!
Сообщение Podolski 12 май 2020, 02:03
идея по мне очень дурная . Я сижу в кресле и держу собранный капитал фонда , но не вижу куда его тратить . возможно была бы журналистика или ещё чего ... пока только в молодёжь .
а так слил в фонд д ноги , ушёл . а там потом фонд просто разнесли левые презы.
Angel27 отметил этот пост как понравившийся.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Если уходите - переводите личные деньги на счета федераций!
Сообщение A-Slane 12 май 2020, 03:57
Podolski писал(а):идея по мне очень дурная . Я сижу в кресле и держу собранный капитал фонда , но не вижу куда его тратить . возможно была бы журналистика или ещё чего ... пока только в молодёжь .
а так слил в фонд д ноги , ушёл . а там потом фонд просто разнесли левые презы.
Ну если ты настолько не доверяешь своим презам, то и переводить не надо, никто ведь не заставляет этого делать ;) а хорошему презу, если ты четко видишь полезность и эффективность использования фонда, ему можно и доверить свои сбережения. Тем более, если ты все равно удаляешься, то какой смысл тогда эти деньги никому не отдавать ? :? В любом случае можно найти либо хорошего друга по игре, либо хорошую федерацию, либо в свои клубы перевести перед уходом/передачей. Основной посыл автора темы в том, что какой смысл удалять аккаунт с десятками миллионов на счету, если их можно полезно распределить по тем местам, в которых ты будешь рад видеть свои деньги {unknown}
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Если уходите - переводите личные деньги на счета федераций!
Сообщение Arne 12 май 2020, 07:24
Karwar писал(а):
Akar писал(а):Вот как всегда - все положительные возможности игры надо извратить. Надеюсь, что это предложение прочитает мало менеджеров, которые решили уйти из игры.
Была бы встроенная во ВСОЛ возможность вывода игровой валюты из игры в реал, тогда этой темы бы небыло.
Вообще-то она есть. Правда, не встроенная.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Если уходите - переводите личные деньги на счета федераций!
Сообщение SV1 13 май 2020, 14:24
barsenal писал(а):А еще, если и добавлять такое напоминание при уходе, я бы добавил опцию перевести деньги с ЛС не только в федерации, но и в свои клубы, и чтобы они были одинаково хорошо заметны.
Вот это действительно здравая мысль. Поддерживаю! :super:
отметил этот пост как понравившийся.
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Если уходите - переводите личные деньги на счета федераций!
Сообщение ZirneklisFredis 19 май 2020, 20:03
Naoca писал(а):
A-slane писал(а):3 команды - 0 интересных молодых игроков. Всол - не ваше, лучше удалить аккаунт :super:
Я играю в свою игру и мне так нравится. Правила меня не обязывают иметь ваших 0 интересных молодых игроков. :D
Стоит федерацию Австралии проверить на махинации с фондом, раз у вас там есть статус красавы :D

Добавлено спустя 50 минут 36 секунд:
A-slane писал(а):3 команды - 0 интересных молодых игроков. Всол - не ваше, лучше удалить аккаунт :super:
А,впрочем, раз вы так настаиваете, то я удалю аккаунт.

Гениально. Ведь и впрямь удалил. :hello: ;(
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Если уходите - переводите личные деньги на счета федераций!
Сообщение SV1 19 май 2020, 20:44
ZirneklisFredis писал(а):Ведь и впрямь удалил. :hello: ;(
Ага, нет слов вообще...
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Пред.

Вернуться в Регистрация и команды