Меняю саудовскую аравию на любую команду.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пастыръ 31 июл 2009, 08:52
Всем привет меняю свою команду из Саудовской Аравии на любую команду с любого контенента, кроме сев. америки. жду ответы в личку. пишите все заявки рассмотрю. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Меняю саудовскую аравию на любую команду.
Сообщение DFB 31 июл 2009, 09:12
Хрустиньо,я надеюсь,ты надавал в Аравии пустых обещаний?а то так уходить не интересно :)
    Желтая карточка была показана за этот пост 31 июл 2009, 18:55 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: viewtopic.php?f=3&t=96229
DFB
 
 
 

Re: Меняю саудовскую аравию на любую команду.
Сообщение Kvest78 31 июл 2009, 14:08
Хруст писал(а):Всем привет меняю свою команду из Саудовской Аравии на любую команду с любого контенента, кроме сев. америки. жду ответы в личку. пишите все заявки рассмотрю. :)
В Чехию не хочешь вернуться? Там еще дел много надо доделать - газетку бы хорошо бы выпустить, журнальчик с картинками, федерацию поднять! Я бы поговорил с кем нибудь, вдруг кто в Аравию захочет? Амберит например...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5325
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 554
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Меняю саудовскую аравию на любую команду.
Сообщение пастыръ 31 июл 2009, 14:12
я хочу на острова, но готов расмотреть любую заявку. принимаю заявку, но мне нужно посмотреть на команду и смотря что вы хотите чтобы я сделал в чехии. я вернусь если вы скажите что вы все от меня отстаните. я хочу спокойно играть и работать. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Меняю саудовскую аравию на любую команду.
Сообщение Ganjubas 31 июл 2009, 14:17
Зачем менять, ведь есть вип-переход, ты что забыл? Ты ведь им больше всех во ВСОЛе пользовался! :mg:
Комментарий модератора: viewtopic.php?f=3&t=96229
Ganjubas
 
 
 

Re: Меняю саудовскую аравию на любую команду.
Сообщение пастыръ 31 июл 2009, 14:22
-Ganjubas- писал(а):Зачем менять, ведь есть вип-переход, ты что забыл? Ты ведь им больше всех во ВСОЛе пользовался! :mg:

я не могу перейти випом, так как я не вип-менеджер. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Меняю саудовскую аравию на любую команду.
Сообщение Pil.A 31 июл 2009, 14:29
Хрустиньо,я надеюсь,ты надавал в Аравии пустых обещаний?а то так уходить не интересно
Оооо, еще как понадвал :D :D :D Андрюху жаль(( пинцет ты его ща подводишь этим обменом(((

по теме: давай 3 мои на твою аравию? Все, кроме Кении. В Саудах поиграть хочеццо...
Pil.A
 
 
 

Re: Меняю саудовскую аравию на любую команду.
Сообщение пастыръ 31 июл 2009, 14:32
Pil.A писал(а):
Хрустиньо,я надеюсь,ты надавал в Аравии пустых обещаний?а то так уходить не интересно
Оооо, еще как понадвал :D :D :D Андрюху жаль(( пинцет ты его ща подводишь этим обменом(((

по теме: давай 3 мои на твою аравию? Все, кроме Кении. В Саудах поиграть хочеццо...

давай, но только нам не поменяют
пастыръ
 
 
 

Re: Меняю саудовскую аравию на любую команду.
Сообщение пастыръ 31 июл 2009, 14:39
Pil.A писал(а):Как не поменяют?!?!?! Еще как поменяют!!! Пиши в ТП!!! :D аааа, ты ж не вип... не сможешь 4 клуба взять. Жаль, ну чтож, придется ждать пока ты випом станешь :grin:

ЗЫ, а че уходить-то хочешь?))

я хочу команду с островов. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Меняю саудовскую аравию на любую команду.
Сообщение Pil.A 31 июл 2009, 14:44
ну вот давай менятся)) я тебе Теркс и Кайкос, а ты мне Сауды?)))))))))) могу еще отдать какой-нить клуб... Хочешь ЦСКа софийский? :D ладно, шучу))
Pil.A
 
 
 

Re: Меняю саудовскую аравию на любую команду.
Сообщение пастыръ 31 июл 2009, 14:57
Pil.A писал(а):ну вот давай менятся)) я тебе Теркс и Кайкос, а ты мне Сауды?)))))))))) могу еще отдать какой-нить клуб... Хочешь ЦСКа софийский? :D ладно, шучу))

я готов у тебя взять теркс и кайкос. готов меняться.
пастыръ
 
 
 

Re: Меняю саудовскую аравию на любую команду.
Сообщение Pil.A 31 июл 2009, 15:04
:D ну давай))))) пошли меняться)) ща, погоди, разгон возьму)) давай так: меняемся ТиК на Сауды плюс с тебя обещание что ты по всему форуму пройдешь и в каждой теме напишешь: тут был Хруст :mrgreen:
Pil.A
 
 
 

Re: Меняю саудовскую аравию на любую команду.
Сообщение пастыръ 31 июл 2009, 15:09
Pil.A писал(а)::D ну давай))))) пошли меняться)) ща, погоди, разгон возьму)) давай так: меняемся ТиК на Сауды плюс с тебя обещание что ты по всему форуму пройдешь и в каждой теме напишешь: тут был Хруст :mrgreen:

Я этого делать не буду. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Меняю саудовскую аравию на любую команду.
Сообщение Fluck 31 июл 2009, 15:09
Флуд заканчиваем, пока не пошли карточки....
Fluck
 
 
 

Re: Меняю саудовскую аравию на любую команду.
Сообщение som 31 июл 2009, 15:11
Ооооооооо! Стоило только немного не появится во ВСОЛе а тут такие новости :D Жаль что у меня кома в Саудах уже есть, а то бы я тебе Россию отдал. Подскажи, может в Россию хочешь ;) . Извини, карточек много, а то бы я тебе сказал пииииииииииииииииииии ! :beeee: :mg: :molot: :gun: :talk:
Комментарий модератора Dus: Делаем скидку на то, что могли просто не увидеть сообщение Флюка 2 минутами ранее. Пока смайлики расставляли. С уважением.
som
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды