Национальная сборная ЮС

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Swiss 13 май 2013, 19:08
Уважаемые менеджеры. Давайте определим примерный состав национальной сборной следующего сезона. По юниорской сборной определен примерный список клубов, в националке, полагаю, должны поучаствовать те, кто не растит юниоров. Один клуб-один игрок

GK Рич Скулл Ганг 24 62 Ат3 (Кинети)

GK Эмманнуэль Бибо 27 66 (Альтабара)

CD Нвокоча Стенли Милите 30 66 (Янг Старз )

CD/cm Унгуч Аджонго 28 56 (Мудерия)

См/Цд Себит Гаранг 28 64 К (Аквачи Дит)

RD Клемент Байя 28 57 (Аль-Насир)

LF/LM Рейк Мачар 24 58 У Ат2 (Аквак Юнайтед)

См Ринг Багат 26 59 (Малакия)

RM/RF Куир Аджак 27 62 К (Марик)

Цф / См Зак Майкони 27 64 Ат2 ( Аль-Мириек А)

Цф/См Акенг Денг 27 61 Л2(Аль-Хилал)

CF/CM Петер Атем 25 58 К2 Г Ат2 (Аль-Рабита)

CF/CM Аджак Ласуба 26 53 У (Атлантик)
___________
LF/LM Эдвин Сэм 24 61 61 У3 Л Г Нил Игл

RD/RM Давид Альфред 29 61 К (Вулкано)

RM/RF Обугу Окей 26 55 Ваник Батальон

LD Самуэль Тут 29 56 - Торит Юнайтед

LM/LD Дэнг Атити 28 55 К Таланга

RD Дуол Дояк 27 60 Аль-Мериек (Ренк)

СМ Авет Акот CM 30 52 Дэй Стар - в другие сборные брать некого

CF/CM Сантино Упио 28 64 - 64 К2 Салаам

ЦФ Хассан 25 53 (Годия)

вакансия закрыта
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июн 2013, 12:39, всего редактировалось 14 раз(а).
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 


Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение Ersool 11 июн 2013, 22:01
Что бы выкачать годного для 25+ миллионной продажи юниора нужно 2 сезона ветеранских спецух и база по крайней мере 6 уровня, большой тренцентр, который на данной стадии будет в ущерб более важным мед и физ ц. Это же очевидно, что это реалии 28 сезона минимум. Никто не говорит, что юниоры не нужны, просто они в националке никчему СЕГОДНЯ
Аватара пользователя
Ersool
Профи
 
Сообщений: 523
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 476
 
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение Swiss 11 июн 2013, 22:07
Огромный +, я со своим гуманитарным образованием пишу много. Про это говорили, поэтому голосование устроили, но тут Алекс привез чудного зелья, кое кому отсыпал и началось по новой нытье
Последний раз редактировалось Anonymous 11 июн 2013, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение zahartremi 11 июн 2013, 22:07
А на счёт сборных Алекс , я думаю ты не будешь отрицать , что основа сильной национальной сборной , это сильные клубы внутри федерации , какими путями мы к этому придём уже наверно и не суть важно , главное что бы прокачка была более менее однородна , я сейчас о стилевых спецухах .
zahartremi
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение Pirat 11 июн 2013, 22:13
Ersool писал(а):Что бы выкачать годного для 25+ миллионной продажи юниора нужно 2 сезона ветеранских спецух и база по крайней мере 6 уровня, большой тренцентр, который на данной стадии будет в ущерб более важным мед и физ ц. Это же очевидно, что это реалии 28 сезона минимум. Никто не говорит, что юниоры не нужны, просто они в националке никчему СЕГОДНЯ

юниоров в нацианалку никто не предлагает отправлять
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 441
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение AspeR 11 июн 2013, 22:14
Ersool писал(а):Что бы выкачать годного для 25+ миллионной продажи юниора нужно 2 сезона ветеранских спецух и база по крайней мере 6 уровня, большой тренцентр, который на данной стадии будет в ущерб более важным мед и физ ц. Это же очевидно, что это реалии 28 сезона минимум. Никто не говорит, что юниоры не нужны, просто они в националке никчему СЕГОДНЯ
Ну, с ветеранскими спецухами проблем у команд не должно быть. А ТЦ можно и самого допотопного 3-го уровня, чтобы вкачать 1 спецуху в сезон молодому. Итого не прокачивая баллами игрока 17-40 с 6-ю спецухами думаю с руками оторвут на трансферном рынке за 25 лямов, потому что он с Южного Судана) Просто экономическая составляющая и не особо затратная... Именно так и планировал поступить в Вилле.
AspeR
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение Богдан 11 июн 2013, 22:16
Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
И что за стадные инстинкты у Вас?Лижите, ложитесь... Выбрасывайте совковость из голов, смешно, ей богу[/quote]


По-медленней, пожалуйста! Я записссуууюю! :D :D :D
Богдан
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение Swiss 11 июн 2013, 22:16
Pirat писал(а):
Ersool писал(а):Что бы выкачать годного для 25+ миллионной продажи юниора нужно 2 сезона ветеранских спецух и база по крайней мере 6 уровня, большой тренцентр, который на данной стадии будет в ущерб более важным мед и физ ц. Это же очевидно, что это реалии 28 сезона минимум. Никто не говорит, что юниоры не нужны, просто они в националке никчему СЕГОДНЯ

юниоров в нацианалку никто не предлагает отправлять
Алекс предлагает

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
iBogdan писал(а):Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
И что за стадные инстинкты у Вас?Лижите, ложитесь... Выбрасывайте совковость из голов, смешно, ей богу


По-медленней, пожалуйста! Я записссуууюю! :D :D :D[/quote]
Кыш отсель в общение, с Аспером прощайся
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение zahartremi 11 июн 2013, 22:28
Pirat писал(а):
мадьяр писал(а):Алекс, скажи зачем тебе все это? В поисках местной чернокожей паствы? Ты мне мозг в личке выносил, и когда я ответил, что не отступлю от принципа формирования сборной, определенной большинством и голосованием, ты начал засирать топ. Нравится тебе писать против ветра, очень нравиться. А известно тебе понятие принципов? Я тебе об этом писал. Я плохо знаю немецкий, поэтому напишу в переводе: справедливо или не справедливо- это моя Родина. Простите за цинизм надписи, украшавший ворота одного из лагерей смерти, но в данной ситуации именно она пришла на ум. Так решило большинство менеджеров. И крайне некрасиво ведет себя Пират, убедивший нас в нужности закрытия юниорки от варягов, а теперь публично подлизнув тебе любимой тебе темой, и отмахнулся от тех, с кем тут с первого дня.

скорее это ваша великолепная компания лижет друг другу во главе с президентом. По вашему принципу если рассуждать, то вы так будете 10 сезонов ныть что еще не готовы ничего для федерацции сделать, так как слабенькие еще. Потом вы ныть начнете что к вам 16 летки не приходят. Потом еще что-нибудь :grin:
это уже все проходили. Не удивлюсь если выборы тренеров будут по пять раз за сезон проходить.
Пишу еще раз:
Прокачай игрока сильного, продай его на трансфере. Будет у тебя много денег. На них сможешь качать новых сильных юниоров и базу себе отстроить мощную. Это был бы самый верный сильный способ подняться всей федерации. А вы выдумали пирамиду и будете молиться на ети 4 балла в копилку команды. Каждый мог себе в клуб заработать по 15-20 млн еслиб начал качать юниора. И сборные были бы в плюсе и деньги у всех бы были.
Я тебя что-то не пойму Руслан , по моему ты опять гоняешь , ты что перепил сегодня ? Что значит ныть , я свою позиции по развитию клуба чётко обозначил в самом начале моего прихода , там чёрным по белому было написано как я буду развивать свой клуб , я разве хоть слово говорил о том что буду качать юниоров в будущем ? И ещё одно Руслан именно будущее покажет кто лучше поднимется в федерации . И что в твоём понятии что-то сделать для федерации ?
И ещё одно , прекратите оскорблять друг друга и всех вокруг себя , если кто-то не приемлет ваш путь развития и видения .
zahartremi
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение Алекс44 11 июн 2013, 22:59
Мадьяр, я очень сожалею, что пытался тебе что-то объяснить и потратил на твоё игровое образование время. Не хочу повторять за тобой эпитеты, которыми ты наградил меня и мои посты.
Отвечу только на твой вопрос: "зачем мне всё это?"
Когда я за секунду-другую решил, что возьму команду в новой федерации, мной руководило желание построить идеальную федерацию с сильными сборными за рекордно короткий срок. Считаю, что обладаю достаточными знаниями о проекте, чтобы это реализовать. Именно поэтому я потратил здесь на форуме своё не дешёвое время, чтобы объяснить вам, что самое дорогое в этой игре - это время. Вы его теряете без пользы. С учётом всех твоих последних постов я более не вижу смысла что-либо тебе объяснять.
Остальное постараюсь осилить с утра. Биться за бесплатно в стену не мой конёк.
Алекс44
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение Swiss 12 июн 2013, 10:18
Алексей, не позволяй смешиваться игре и реальности.
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение Алекс44 12 июн 2013, 11:09
Я их очень чётко разделяю. Их объединяет только одно вышеупомянутое ВРЕМЯ.
Алекс44
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение Pirbudagov 12 июн 2013, 11:41
почему бы не воткнуть во все сборные всех молодых ?
Pirbudagov
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение Swiss 12 июн 2013, 11:47
Потому как решено не привлекать в этом сезоне забугорных юниоров, а местных, которых манагеры решили качать хватит в акурат на юниорку
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение Pirbudagov 12 июн 2013, 11:50
так у нас перестанут покупать игроков в зарубеж .
Pirbudagov
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение Swiss 12 июн 2013, 11:52
Покупать может и будут, не все читают
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан