Национальная сборная ЮС

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Swiss 13 май 2013, 19:08
Уважаемые менеджеры. Давайте определим примерный состав национальной сборной следующего сезона. По юниорской сборной определен примерный список клубов, в националке, полагаю, должны поучаствовать те, кто не растит юниоров. Один клуб-один игрок

GK Рич Скулл Ганг 24 62 Ат3 (Кинети)

GK Эмманнуэль Бибо 27 66 (Альтабара)

CD Нвокоча Стенли Милите 30 66 (Янг Старз )

CD/cm Унгуч Аджонго 28 56 (Мудерия)

См/Цд Себит Гаранг 28 64 К (Аквачи Дит)

RD Клемент Байя 28 57 (Аль-Насир)

LF/LM Рейк Мачар 24 58 У Ат2 (Аквак Юнайтед)

См Ринг Багат 26 59 (Малакия)

RM/RF Куир Аджак 27 62 К (Марик)

Цф / См Зак Майкони 27 64 Ат2 ( Аль-Мириек А)

Цф/См Акенг Денг 27 61 Л2(Аль-Хилал)

CF/CM Петер Атем 25 58 К2 Г Ат2 (Аль-Рабита)

CF/CM Аджак Ласуба 26 53 У (Атлантик)
___________
LF/LM Эдвин Сэм 24 61 61 У3 Л Г Нил Игл

RD/RM Давид Альфред 29 61 К (Вулкано)

RM/RF Обугу Окей 26 55 Ваник Батальон

LD Самуэль Тут 29 56 - Торит Юнайтед

LM/LD Дэнг Атити 28 55 К Таланга

RD Дуол Дояк 27 60 Аль-Мериек (Ренк)

СМ Авет Акот CM 30 52 Дэй Стар - в другие сборные брать некого

CF/CM Сантино Упио 28 64 - 64 К2 Салаам

ЦФ Хассан 25 53 (Годия)

вакансия закрыта
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июн 2013, 12:39, всего редактировалось 14 раз(а).
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 


Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение Падре 08 июн 2013, 21:59
Тогда Себит Гаранг, как самый сильный.
Падре
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение Swiss 08 июн 2013, 22:11
Заявки обработаны
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение Алекс44 09 июн 2013, 16:14
Ребят, а зачем вы берёте в националку старых игроков?! Может целесообразнее брать более молодых для роста их номиналов? В Лиге 88 игроков до 19 лет с гражданством ЮС. Почему не формируете молодёжку и националку из них?
Алекс44
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение Lion_Tula 09 июн 2013, 16:43
Ну я, например, надеюсь раскачать своего воротчика 24-62 минимум до 150. Для новой команды совсем неплохо будет. Если оценивать с точки зрения роста стоимости может это и не сильно правильно. Но я на рынке не играю, поэтому так.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение zahartremi 09 июн 2013, 16:47
Lion_Tula писал(а):Ну я, например, надеюсь раскачать своего воротчика 24-62 минимум до 150. Для новой команды совсем неплохо будет. Если оценивать с точки зрения роста стоимости может это и не сильно правильно. Но я на рынке не играю, поэтому так.
Те же мотивы , но в отношении вингера моего .
zahartremi
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение Алекс44 09 июн 2013, 18:18
Мотивы понятны, но это абсолютно экстенсивный путь развития применительно к игре. Жизненный цикл у этих игроков крайне мал. График роста номинала таких игроков не выдерживает никакой критики. Образно, чтобы такому игроку подорожать на миллион нужно прибавить 5 баллов. А для 19-летнего хватит и плюс одного балла. Это не даст быстрого развития ни сборным, ни клубам. Все сборные ДОЛЖНЫ состоять только из самых юных игроков.
Алекс44
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение Swiss 09 июн 2013, 18:31
Это пробный вариант первого года национальной сборной, поучаствуют игроки каждого манагера
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение basileos 09 июн 2013, 18:32
Алекс44 писал(а):Мотивы понятны, но это абсолютно экстенсивный путь развития применительно к игре. Жизненный цикл у этих игроков крайне мал. График роста номинала таких игроков не выдерживает никакой критики. Образно, чтобы такому игроку подорожать на миллион нужно прибавить 5 баллов. А для 19-летнего хватит и плюс одного балла. Это не даст быстрого развития ни сборным, ни клубам. Все сборные ДОЛЖНЫ состоять только из самых юных игроков.
Ну это если исходить из логики прокачал-продал. Миллионы то на исход матча не влияют.
basileos
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение zahartremi 09 июн 2013, 18:33
Алекс44 писал(а):Мотивы понятны, но это абсолютно экстенсивный путь развития применительно к игре. Жизненный цикл у этих игроков крайне мал. График роста номинала таких игроков не выдерживает никакой критики. Образно, чтобы такому игроку подорожать на миллион нужно прибавить 5 баллов. А для 19-летнего хватит и плюс одного балла. Это не даст быстрого развития ни сборным, ни клубам. Все сборные ДОЛЖНЫ состоять только из самых юных игроков.
Тут смотря с какой стороны посмотреть , по мне этот путь очень даже интенсивный , тогда как прокачка молодёжи экстенсивный , я в первую очередь ориентируюсь на силовой аспект команды , а не общую стоимость .
zahartremi
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение Алекс44 09 июн 2013, 18:42
Разница в силе игроков юниоров и ваших 24 62 всего 20-30 баллов силы. И МИНИМУМ(!) 5 лет разницы. Что лучше? 5 лет гандикапа или 20-30 баллов силы? Ответ однозначен. 5 лет гандикапа перевешивают в этом случае даже 40 баллов преимущества.
Ещё одно ошибочное утверждение касается того, что играют не миллионы. Как раз они и играют.
Федерация только на этапе становления. Ей нужны сильные клубы. Но не с Вашими пенсионерами, а с молодыми прогрессирующими игроками.
Конечно, то что я здесь пишу, возможно, идёт вразрез с Вашими интересами. Но это просто...математическая аксиома.

Главное помнить, что у сборных нет турнирных задач. И вся их игра рассчитана на прокачку участвующих 14 игроков(11+3 замены в середине матча, чтобы у всех была возможность взять 1 из 5 баллов) в матче.
Алекс44
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение basileos 09 июн 2013, 18:50
Алекс44 писал(а):Разница в силе игроков юниоров и ваших 24 62 всего 20-30 баллов силы. И МИНИМУМ(!) 5 лет разницы. Что лучше? 5 лет гандикапа или 20-30 баллов силы? Ответ однозначен. 5 лет гандикапа перевешивают в этом случае даже 40 баллов преимущества.
Ещё одно ошибочное утверждение касается того, что играют не миллионы. Как раз они и играют.
Каким образом? Как стоимость игрока влияет на исход матча?
Алекс44 писал(а):Федерация только на этапе становления. Ей нужны сильные клубы. Но не с Вашими пенсионерами, а с молодыми прогрессирующими игроками.
Конечно, то что я здесь пишу, возможно, идёт вразрез с Вашими интересами. Но это просто...математическая аксиома.
Я придерживаюсь принципа сильные клубы - сильная федерация. Логично, что бы каждый думал сначала о своем клубе, а потом уж и о всей федерации. А уж кто как хочет развивать свой клуб - это его дело.
basileos
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение zahartremi 09 июн 2013, 18:55
Алекс44 писал(а):Разница в силе игроков юниоров и ваших 24 62 всего 20-30 баллов силы. И МИНИМУМ(!) 5 лет разницы. Что лучше? 5 лет гандикапа или 20-30 баллов силы? Ответ однозначен. 5 лет гандикапа перевешивают в этом случае даже 40 баллов преимущества.
Ещё одно ошибочное утверждение касается того, что играют не миллионы. Как раз они и играют.
Федерация только на этапе становления. Ей нужны сильные клубы. Но не с Вашими пенсионерами, а с молодыми прогрессирующими игроками.
Конечно, то что я здесь пишу, возможно, идёт вразрез с Вашими интересами. Но это просто...математическая аксиома.

Главное помнить, что у сборных нет турнирных задач. И вся их игра рассчитана на прокачку участвующих 14 игроков(11+3 замены в середине матча, чтобы у всех была возможность взять 1 из 5 баллов) в матче.
Далеко не факт , что этот гандикап останется таким же в течении нескольких сезонов , как мне кажется он только увеличится . К тому же у нас ведь в составе есть и молодые игроки , которые так же будут расти ;) ;) И тем более что команд , в которых первые скрипки 24-летние игроки юсовцы , только две в федерации . А вообще всех рассудит время , там и посмотрим кто выбрал более успешную стратегию :-) :-)

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
И тем более ведь национальную сборную никто не закрывает для игроков младше 24 лет , тут уже в первую очередь решение менеджера кого ему качать .

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Алекс44 писал(а):
Главное помнить, что у сборных нет турнирных задач. И вся их игра рассчитана на прокачку участвующих 14 игроков(11+3 замены в середине матча, чтобы у всех была возможность взять 1 из 5 баллов) в матче.
Алекс вся затея со сборными именно в этом и состоит , ближайшие пару сезон дать возможность всем менегерам ЮС подкачать нужных им игроков .
zahartremi
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение Алекс44 09 июн 2013, 19:05
Надеюсь, что тренерами сборных будут люди, которые руководствуются не клубными(личными) пристрастиями, а хотят развития федерации в целом. Если это будет так, то у них не будет другой альтернативы, нежели сформировать все сборные из юниоров
Алекс44
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение basileos 09 июн 2013, 19:07
Алекс44 писал(а):Надеюсь, что тренерами сборных будут люди, которые руководствуются не клубными(личными) пристрастиями, а хотят развития федерации в целом. Если это будет так, то у них не будет другой альтернативы, нежели сформировать все сборные из юниоров
Может не стоит считать свое мнение единственно правильным?
basileos
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение Алекс44 09 июн 2013, 19:11
zahartremi писал(а): Алекс вся затея со сборными именно в этом и состоит , ближайшие пару сезон дать возможность всем менегерам ЮС подкачать нужных им игроков .
Коллективизм - это хорошо, но плохо. В математике 2 всегда больше 1. Надо работать с тем массивом игроков, которые реально в будущем принесут пользу, а не с отыгранным материалом.
Зачем тратить время на бесперспективных игроков? Их попадание в сборную бессмысленно. Это, безусловно, принесёт пользу владельцам 24 62, но замедлит развитие федерации.

Basileos, я прекрасно понимаю, что твои интересы ущемляются, если принять мою программу ;)
Алекс44
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан