Пофлудим?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OpLoT 06 фев 2015, 22:23
*вырезано*
    Красная карточка была показана за этот пост 06 фев 2015, 22:48 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
OpLoT
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Michael 10 фев 2015, 11:44
И снова здравствуйте. Вернулся в игру, вернулся во ВСОЛ, вернулся в Хорватию, вернулся в Саву!!! Это круто.
Немного разберусь и жди, Д2! :-) Посмотрел как играли в полуфинале кубка... Эх... Придется возвращаться на былые позиции :hello:
Michael
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 10 фев 2015, 11:54
Michael писал(а):И снова здравствуйте. Вернулся в игру, вернулся во ВСОЛ, вернулся в Хорватию, вернулся в Саву!!! Это круто.
Немного разберусь и жди, Д2! :-) Посмотрел как играли в полуфинале кубка... Эх... Придется возвращаться на былые позиции :hello:
Приветствую, с возвращением :beer:
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 10 фев 2015, 15:07
Michael писал(а):И снова здравствуйте. Вернулся в игру, вернулся во ВСОЛ, вернулся в Хорватию, вернулся в Саву!!! Это круто.
Немного разберусь и жди, Д2! :-) Посмотрел как играли в полуфинале кубка... Эх... Придется возвращаться на былые позиции :hello:
:beer: :beer: :beer: с возвратом
Edosik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 10 фев 2015, 15:31
Michael писал(а):И снова здравствуйте :-) Посмотрел как играли в полуфинале кубка... Эх... Придется возвращаться на былые позиции :hello:
Помню-помню как кое-кто постеснялся в мирокубки идти http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=535103

какие-то игроки на продажу интересные есть?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20162
Благодарностей: 1570
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение vano80 14 мар 2015, 21:42
А кому нибудь так везло как мне???
Купил я игрока в 28-ом сезоне Франко Гугич с красным значком реальности, случайно, искал по нации и стилю, купил по тому что подходил по стилю, да и в реале молодой, думаю рано или поздно зеленым станет, +3 даст ))
Он долго был красным, реальных пару лет.
И вот буквально вчера я узнал что он реально теперь играет в моей коме и дает +7
Ахереть???
Жаль что придеться бросать Хорватию, может у кого есть знакомые которые хотят поиграть в Д2?
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 499
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 14 мар 2015, 22:22
фартануло не пофигне
Edosik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 15 мар 2015, 09:57
Жаль что придеться бросать Хорватию, может у кого есть знакомые которые хотят поиграть в Д2?
почему придётся??
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение vano80 16 мар 2015, 07:34
Feo писал(а):
Жаль что придеться бросать Хорватию, может у кого есть знакомые которые хотят поиграть в Д2?
почему придётся??
Появилась возможность управлять клубом с родного города, так что предаю команду, пока не знаю кому. Если будет возможность остаться здесь замом будет очень хорошо.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 499
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 16 мар 2015, 08:06
Надеюсь, что найдёшь команде менеджера, а сам станешь заместителем.
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 16 мар 2015, 09:52
vano80 писал(а):А кому нибудь так везло как мне???
Купил я игрока в 28-ом сезоне Франко Гугич с красным значком реальности, случайно, искал по нации и стилю, купил по тому что подходил по стилю, да и в реале молодой, думаю рано или поздно зеленым станет, +3 даст ))
Он долго был красным, реальных пару лет.
И вот буквально вчера я узнал что он реально теперь играет в моей коме и дает +7
Ахереть???
Жаль что придеться бросать Хорватию, может у кого есть знакомые которые хотят поиграть в Д2?
Кум в Ирландии управляет Корком и купил в Шемрок Роверс игрока Карл Шеппард. Через некоторое время такой же трансфер состоялся в реале.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20162
Благодарностей: 1570
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение OpLoT 16 мар 2015, 17:57
строить спортшколу или не строить вот в чем вопрос???
OpLoT
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 16 мар 2015, 18:08
Строить стало намного выгоднее чем раньше - мой ответ))))
Edosik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение OpLoT 16 мар 2015, 18:13
ну если покупать молодых да еще со стилем и спецухой - то наверно так оно и есть
OpLoT
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 16 мар 2015, 18:56
А мне тут недавно задали вопрос... типа, а смысл строить школу, если за небольшие деньги можно купить того же 16летку и также раскачивать... тут я и призадумался :? А если ещё и реальных игроков в СШ нет.
Это вот Арсеналы могут строить СШ и потом всяких Уолкотов да Рамзи за 100500% продавать, а другим такое не светит.
Последний раз редактировалось Feo 16 мар 2015, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
Feo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия