Сборные Гваделупы, 49-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mahno 27 мар 2019, 14:49
49-й сезон, отборочные матчи к Кубку Америки

Группа I:

Национальная

Команда Рейтинг VsОчки
1 Чили 44.64 -0
2 Кюрасао 32.48 -0
3 Аруба 26.63 -0
4 Гваделупа 22.57 -0
5 Монтсеррат 17.71 -0

Молодёжная

Команда Рейтинг VsОчки
1 Чили 44.64 -0
2 Кюрасао 32.48 -0
3 Аруба 26.63 -0
4 Гваделупа 22.57 -0
5 Монтсеррат 17.71 -0

Юниорская

Команда Рейтинг VsОчки
1 Чили 44.64 -0
2 Кюрасао 32.48 -0
3 Аруба 26.63 -0
4 Гваделупа 22.57 -0
5 Монтсеррат 17.71 -0

Тренерский штаб

Возраст Главный тренер Заместитель
Национальная Виктор Савич aka MahnoДавид Леви aka levintant
Молодёжная - -
Юниорская - -

Ближайший матч: Тур 1. Воскресенье, 21 апреля. Принимаем дома Арубу, все на футбол!
Последний раз редактировалось Mahno 16 апр 2019, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
Mahno
 
 
 


Re: Сборные Гваделупы
Сообщение de la Mancha 28 мар 2019, 07:31
Что то совсем нет желающих и на следующий сезон. А я бы непрочь возглавить сборную. Вот только опыта совсем нет. И боюсь что наломаю дров. Но кандидатуру свою выдвигать буду а там тренеры пусть решают.
отметил этот пост как понравившийся.
de la Mancha
 
 
 

Re: Сборные Гваделупы
Сообщение Fellow 28 мар 2019, 12:26
Готов подготавливать игроков для сборной.
Но тренировать, пока не охота, да и опыта нет
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Fellow
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 214
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2005, 13:37
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 452
 
Волгарь (Астрахань, Россия)
Дельта (Тейаретт, Мавритания)
Зенит (Морне-а-ль'Ю, Гваделупа)
 

Re: Сборные Гваделупы
Сообщение Писец 28 мар 2019, 12:37
de la Mancha писал(а):Что то совсем нет желающих и на следующий сезон. А я бы непрочь возглавить сборную. Вот только опыта совсем нет. И боюсь что наломаю дров. Но кандидатуру свою выдвигать буду а там тренеры пусть решают.
А почему бы и нет ?
ПС .
Если по теме , то при попадании моих игроков в сборные могу гарантировать всегда зеленую физу и минимальную усталость , хотя присутствие моих игроков маловероятно по причине "солнечного" направления в сборных .
Баллотироваться же на какие то должности однозначно не буду хотя бы по причине отсутствия времени на игрушки . Составы то кое-как через раз успеваю отправлять
отметил этот пост как понравившийся.
Писец
 
 
 

Re: Сборные Гваделупы
Сообщение Mahno 28 мар 2019, 13:50
de la Mancha писал(а):Что то совсем нет желающих и на следующий сезон. А я бы непрочь возглавить сборную. Вот только опыта совсем нет. И боюсь что наломаю дров. Но кандидатуру свою выдвигать буду а там тренеры пусть решают.
Готовы дать попробовать. Тем более, на данный момент, наши сборные особых турнирных целей перед собой не ставят. Может, попробуешь вести молодёжку, как смотришь?

Добавлено спустя 34 секунды:
Fellow писал(а):Готов подготавливать игроков для сборной.
Но тренировать, пока не охота, да и опыта нет
Можешь ещё подумать, а за зелёную форму - благодарочка от лица федерации. :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Писец писал(а):
de la Mancha писал(а):Что то совсем нет желающих и на следующий сезон. А я бы непрочь возглавить сборную. Вот только опыта совсем нет. И боюсь что наломаю дров. Но кандидатуру свою выдвигать буду а там тренеры пусть решают.
А почему бы и нет ?
ПС .
Если по теме , то при попадании моих игроков в сборные могу гарантировать всегда зеленую физу и минимальную усталость , хотя присутствие моих игроков маловероятно по причине "солнечного" направления в сборных .
Баллотироваться же на какие то должности однозначно не буду хотя бы по причине отсутствия времени на игрушки . Составы то кое-как через раз успеваю отправлять
Да, пожалуй дождевикам на текущем этапе путь в сборную заказан
Mahno
 
 
 

Re: Сборные Гваделупы
Сообщение aleksander07 28 мар 2019, 16:15
Если не будет желающих, то готов принять сборную постарше.
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 553
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Re: Сборные Гваделупы
Сообщение Mahno 28 мар 2019, 16:30
aleksander07 писал(а):Если не будет желающих, то готов принять сборную постарше.
Ок, если не найдём других вариантов - возьму тогда юниоров. Хотя сам хотел бы принять старших, т.к. имею неплохой опыт с такими сборными, но подтянуть такого грамотного спеца к управлению сборной - было бы просто отлично. На счёт юниоров, так понимаю, времени не будет?
Mahno
 
 
 

Re: Сборные Гваделупы
Сообщение de la Mancha 28 мар 2019, 22:51
А я и хотел взять или молодежку или юниоров. В национальную мне еще рано.
de la Mancha
 
 
 

Re: Сборные Гваделупы
Сообщение Mahno 29 мар 2019, 09:52
de la Mancha писал(а):А я и хотел взять или молодежку или юниоров. В национальную мне еще рано.
Ну отлично, хотя бы по одному тренеру на каждую из сборных есть. Ещё желающие?
Mahno
 
 
 

Re: Сборные Гваделупы
Сообщение Drill 29 мар 2019, 19:43
Mahno писал(а):
de la Mancha писал(а):А я и хотел взять или молодежку или юниоров. В национальную мне еще рано.
Ещё желающие?
Время выборов придет, там и поглядим на желающих. Главное чтобы не было залетных.
отметил этот пост как понравившийся.
Drill
 
 
 

Re: Сборные Гваделупы
Сообщение Mahno 31 мар 2019, 15:54
Drill писал(а):
Mahno писал(а):
de la Mancha писал(а):А я и хотел взять или молодежку или юниоров. В национальную мне еще рано.
Ещё желающие?
Время выборов придет, там и поглядим на желающих. Главное чтобы не было залетных.
Понятно, но хочется лишний раз ажиотаж создать, чтобы не попасть в старую ситуацию
Mahno
 
 
 

Re: Сборные Гваделупы
Сообщение Mahno 03 апр 2019, 14:54
Тем временем, изучая молодёжку, пришёл к выводу, что нам вполне по силам выйти на ЧА в 50-м сезоне. Тем интереснее будет наблюдать за играми сборной :beer:
Mahno
 
 
 

Re: Сборные Гваделупы
Сообщение Mahno 07 апр 2019, 20:43
Может кто в курсе: насколько я понял, возвращаемся к старому формату и играем чемпионаты мира и чемпионаты континентов в один сезон?
Mahno
 
 
 

Re: Сборные Гваделупы
Сообщение aleksander07 08 апр 2019, 10:53
ЧМ на два сезона, а ЧКонт проходит за один сезон . Раньше так было, или что то поменялось?
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 553
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Re: Сборные Гваделупы
Сообщение Mahno 08 апр 2019, 16:35
aleksander07 писал(а):ЧМ на два сезона, а ЧКонт проходит за один сезон . Раньше так было, или что то поменялось?
Я из тех времён, когда по сезону игралось. Спасибо за пояснение! Подал заявку на националку
Mahno
 
 
 

След.

Вернуться в Гваделупа