un temps un victoires

Модератор: Модераторы форума

Сообщение физика1 09 июл 2014, 20:55
Всем привет.Я хочу создать газету у всех стран есть газеты а у нас нет надо это исправить и я решился это исправить я назвал газету un temps un victoires это переводится как время побед первый выпуск выйдет позже.Кто хочет устроится журналистом пишите мне в почту надеюсь на вашу поддержку.Давайте побеждать вместе {beer2}

 ВЫПУСК1
Всем привет.Это первый выпуск наше газеты которая называется un temps un victoires в переводе с французского это означает "Время побед".Мы уже победили создав эту газету ну а теперь к самому выпуску.
Сегодня в репортаже:
Чемпионат Гваделупы 8тур
Мирокубки перед матчем
Про Гваделупу
ЧМ2014
Итак приступим.
Чемпионат Гваделупы 8 тур:Вчера миновал 8 тур нашего чемпионата всё было очень интересно,но обовсём по порядку
D1:В этом дивизионе всё ещё продорлжает лидировать клуб "Экинокс" ,но на одно очко от него отстаёт "Ювентус" между этими клубами сложится интересная битва потому,что они встречаются между собой в следующем туре.
Первая тройка выглядит так:
1)"Экинокс" Пети-Канал 22о.
2)"Ювентус" Сент-Анне 21о.
3)"Эволюкас" Пети-Бург 19о.
D2:Во втором дивизионе борьба больше всего идёт в середине таблицы.Лидером является ещё не потерявший ни одного очка "Юнион Спортив Камбрефорт" за ним в преследование с отставанием в 4 очка идут два клуба "Ля Фюзи" и "Ля Фрегат" у них по двадцать очков.
1)"Юнион Спортив Камбрефорт" 24о.
2)"Ля Фюзи" Ле Муль 20о.
3)"Ля Фрегат" Деше 20о.
D3:Третий дивизион-это низший дивизион в нашей стране.В нём первое место занимает "Маджестик Лайонс" он не то что не проиграл ни одного матча он ещё и не пропустил ни одного мяча вторым идёт "Ювенис" он отстаёт на 4 очка.
1)"Маджестик Лайонс" Ле Госье 24о.
2)"Ювенис" Сен-Розе 20о.
3)"Женесс Спортив Труа-Ривьер" 18о.
КЛКВ кубке любительских клубов(КЛК) у нас принимают участие 4 команды они пытаются пробиться в чемпионат получится ли у них?
1)999 место в КЛК занимет ТТГ-Гваделупец (Бас-Тер) у него 12 очков,но он продолжает бороться.
2)1873 место у клуба О.С.Ф.А (Пети-Бург) у него 9 очков и ему конечно же будет сложно пробиваться в лигу.
3)2256 место занимает Этуаль дю Кармель (Бас-Тер) этот клуб с восемью очками идёт третьим среди наших клубов.
4)2448 идёт клуб Оранж Спортинг Клаб (Лес-Абим) оранжевые идут спокойно ни куда не спешат и у них после 8 тура всего 6 очков.

МирокубкиСегодня пройдут ответные стыковые матчи у нас осталось два клуба один в Лиге Чемпионов другой в Кубке КОНКАКАФ.
Лига Чемпионов КОНКАКАФНас представлял единственный клуб Ювентус из Сент-Анне ему предстояло играть в стыковом матче против ФК Барриаленья из Коста-Рики первая игра проходила дома и закончилась 1-1 всё самое интересное пройдёт сегодня в Коста-Рике пожелаем удачи нашему клубу.
Кубок КОНКАКАФВ кубке у нас было два клуба,но один уже вылетел,а в стыковых играх остался Камаз 89 первую игру дома против барбадоского Мартиника он с играл удачно 1-1 в Барбадосе будет всё самое интересное потому ,сто оба клуба не будут сдаваться.

Про Гваделупу сегодня только география.
Гваделупа состоит из двух примерно равных по площади островов, разделённых узким проливом. Западная часть — Бас-Тер — в переводе с французского означает «нижняя» или «низкая земля». Однако вопреки этому названию Бас-Тер горист, сложен вулканическими породами; на нём расположен действующий вулкан Суфриер (1467 м) — самая высокая точка Малых Антильских островов. Гранд-Тер представляет собой, наоборот, плато высотой лишь до 130 м, сложенное известняками и вулканическими туфами. Гваделупа весьма сейсмична, особенно Бас-Тер. Острова бедны полезными ископаемыми — есть лишь сырьё для производства стройматериалов и сера.Климат Гваделупы — тропический пассатный. Характерны ровные температуры (24—27 °C) и значительное увлажнение (1500—2000 мм осадков в год). Дождливый сезон длится с июля по ноябрь. Иногда на остров в это время обрушиваются тропические ураганы. Несмотря на обильные осадки, на Гранд-Тере очень мало постоянных рек, так как вода уходит в трещины в известняке, зато на гористом Бас-Тере реки многочисленны и имеют быстрое течение. Дождевую воду на островах собирают в резервуары.

Чемпионат Мира 2014.
Вот и закончились уже полуфиналы в которых были два очень интересных матча.

* Бразилия-Германия
Бразильцы не ожидали такого поворота событий когда ей забивают уже на 11 минуте, а потом начиная с 23 минуты и заканчивая 29 минутой ей залетает ещё 4 гола и первый тайм закончен со счётом 0-5 бразилия поняла ,что она слабая команда первенства во втором тайме на 69 и 79 минутах матча счёт до ходит до 0-7 в пользу немцов лишь на 90 минуте смогли забить гол престижа бразильцы 1-7.
голы:
Германия-Бразилия 7-1
Мюллер-Оскар
Клозе
Кроос 2
Хедира
Шюррле 2
* Аргентина-Нидерланды
Аргентинцы и голландцы играл не в красочный футбол,а больше в скучную игру опасных моментов было мало всё в этом матче решила серия пенальти Снейдер и Флар не смогли пробить Ромеро и подвели свою сборную 4-2 Аргентина побеждает и выходит в финал,а оранжевая машина идёт в матч за бронзу
Аргентина-Нидерланды 0-0(4-2)пен.
Матч за третье место пройдёт в субботу в 00.00 по мск,а финал в воскресенье в 23.00 по мск


Ну вот и подходит к концу наш выпуск в конце хочу напомнить то,что у нас нет президента ФФ, федерация не что если нету главы,И ещё напоминаю идёт голосование на пост зама нашей юношеской сборной пожалуйста голосуйте не подводите страну. :beer:
С вами был Денис Усков aka физика1 до встречи.
В следующем выпуске:
Мирокубки
Про Гваделупу
Национальная сборная Гваделупы
и многое другое :-)

 ВЫПУСК-2
Всем привет с вами второй выпуск газеты un temps un victoires и я Денис Усков я вам сегодня расскажу что то хорошое :-) и что то очень плохое ;( итак сегодня в выпуске:
Национальная сборная готова ли побеждать? {wdance}
Мирокубки пока Гваделупа!!! ;(
Страна Гваделупа
Кто сильнее в Гваделупе в реале {unknown}
Известные игроки Гваделупы есть ли такие? {bino}
ЧМ2014 и реальный футбол {news}
Наша Футбольная Федерация :playf:
Интервью! {friends}
Всё это прямо сейчас.

Национальная сборная:Нашей сборной завтра играть против Кубы в рамках лидера и эта игра лёгкой не будет.Эти сборные встречались между собой 8 раз из которых только одна ничья,а остальные победы Кубы статистика нас не радует,но не стоит горевать у нас сейчас новая сборная готовая побеждать.

Мирокубки:В мирокубках у нас плохие новости все наши клубы вылетели в 3 раунде у нас были надежды на два клуба которые с играли все матчи одинакова оба дома сыграли вничью 1-1,а в гостях проиграли 0-1 как итог Гваделупа уходит из мирокубков до следуюшего сезона.

Страна Гваделупа:Сегодня я расскажу о достопримечательностях Гваделупы.
Населявшие Гваделупу до прихода европейцев индейцы "кариба" называли остров Гваделупа "Kaкукерa" ("Остров прекрасных вод"). В наше время Гваделупа представляет собой колоритную смесь современных городов, живописных деревень, зеленых тропических лесов и изолированных берегов с более чем 70 км прекрасных песчаных пляжей. Две части острова - Гранд-Тер на востоке и Бас-Тер на западе, разделены узким перешейком. Форма острова, напоминающая раскинувшую крылья бабочку, стала настоящим символом Гваделупы. Восточное "крыло" - Гранд-Тер ("большая земля"), имеет холмистый рельеф с большим количеством пологих возвышенностей и равнин, большая часть которых занята плантациями сахарного тростника. Западное "крыло" - Бас-Тер ("низменность"), является, как ни странно, наиболее гористой частью острова, заросшей плотным покровом тропического леса из высоких деревьев и пышных папоротников.
Бас-Тер:Гористый и богатый реками, изобилующий водопадами и тропическими лесами, Бас-Тер считается самой красивой областью Гваделупы.
Гранд-ТерВосточная часть Гваделупы - Гранд-Тер, славится обрамляющими остров живописными берегами и многочисленными курортными городами. Кстати, кладбища на островах заслуживают отдельного внимания. Роскошные поселки (да-да, издалека это выглядит именно так) с длинными рядами-улицами надгробных памятников, при изготовлении которых, похоже, были использованы все известные способы обработки камня и самые изощренные дизайнерские решения, занимают почетное место на окраинах неселенных пунктов. К тому же, в соответствии с обычаями той или иной этнической группы, памятники еще и украшают всевозможными способами. Где-то их облицовывают разноцветной плиткой, в других местах используют ракушечник или разноцветные камешки. В любом случае - выглядит все это крайне колоритно и необычно.
Острова:Маленькие острова-спутники Гваделупы лежат в основном южнее и восточнее главного острова, образуя настоящее ожерелье из курортов и пляжей. Острова Тер-де-Бас, Мари-Галант, Дезирад, Ле-Сент и другие - все они имеют достаточно слабую инфраструктуру туризма и предлагают посетителям лишь естественные достопримечательности сельской Вест-Индии, которая мало изменилась за последние два-три столетия. Наиболее посещаемый остров - Тер-де-О, является тихим и патриархальным местом.Мари-Галант - тихий остров с изящными берегами, которые только-только начинают осваиваться туристами.Остров Дезирад лежит в Атлантическом океане в 10 км восточнее мыса Пуэнт-де-Шато. Длинный и узкий остров вытянут с юго-запада на северо-восток, представляя собой самое бесплодное и скалистое место из всех внешних островов Гваделупы.


Кто фаворит Гваделупы в реале:К сожилению в Гваделупе нету лиги по футболу она принадлежит Франции так что некоторые считают что чемпионат Гваделупы это Чемпионат Франции.Зато в Гваделупе есть сборная про которую я расскажу позже в следующих номерах.

Известные игроки Гваделупы есть ли такие?В Гваделупе известных игроков не много и не мало некоторые из которых известны за высткпление за сборную Франции вото они все: Жослен Англома, Тьерри Анри, Пегги Арфексад, Сильвен Вильтор, Вильям Галлас, Рональд Зубар, Филипп Кристанваль, Микаэль Нисуаз, Луи Саа, Микаэль Сильвестр, Лилиан Тюрам, Мариус Трезор, Паскаль Шимбонда, Томас Фибель.

ЧМ2014:Завтра пройдёт матч за3-е место на ЧМ14 в котором встретятся Бразилия и Нидерланды шансы есть у всех, но кто победит это главный вопрос матч начнётся в 00.00 по мск.Теперь новости реального футбола.
Луис Суарес переходит из Ливерпуля в Барселону за 70миллионов евро.

Главным судьей финала чемпионата мира по футболу в Бразилии назначен итальянец Никола Риццоли.

На звание илучшего игрока ЧМ2014 претендуют: Анхель Ди Мария (Аргентина), Матс Хуммельс (Германия), Тони Кроос (Германия), Филипп Лам (Германия), Хавьер Маскерано (Аргентина), Лионель Месси (Аргентина), Томас Мюллер (Германия), Неймар (Бразилия), Арьен Роббен (Нидерланды), Хамес Родригес (Колумбия).Имя обладателя награды назовут по окончании финального матча, который состоится 13 июля.

Защитник сборной России Владимир Гранат выразил мнение, что российской национальной команде на чемпионате мира в Бразилии не повезло.

Петербургский «Зенит» в товарищеском матче сыграл вничью с бельгийским «Брюгге» 1-1 голы забили:Данни(2мин.)-Никола Сторм(5мин.)


Наша Футбольная Федерация:В нашей федерации нету президента, а что за федерация без рулевого?вот именно не что.Надо что то делать,а что?надо идти в кандидаты,но никто не хочет почему?я спрашиваю.Напишите пожалуйста в коментарии причину почему вы не хотите стать президентом.Теперь другая тема.Зам молодёжной сборной.У нас идёт голосование пожалуйста кто не проголосовал проголосуйте!!!

Интервью
Я взял интервью у тренера нашей сборной и в тоже время у ФК Ювентуса.Встречайте сегодня с нами Леонид Sangre92.Для начала спросим про его клуб.

Денис:Какая задача на игру с коста-риканским клубом?
ЛеонидПроиграть и свалиться в кубок, где вероятность набора большего количество очков гораздо выше. Нам не достаточно улыбнулась удача дома, поэтому в гостях нам очевидно ловить нечего. Я и не предпринимал усилий - не менял форму к этой игре, не собираюсь тратить супер. Времена лиги чемпионов еще придут. А моими усилиями, авось и для нескольких наших команд из федерации
ДенисОбщие цели на сезон с командой?
ЛеонидОтвет на этот вопрос вряд ли кого-то удивит - конечно же, победа во всех турнирах, где мы принимаем участие. Это цель. Реальность такова, что мы очень надеемся на дубль чемпионат-кубок.
ДенисГотова ли команда к игре?
ЛеонидК игре с коста-риканской командой? Нет, не готова.
ДенисЕсть ли волнения перед игрой?
ЛеонидНет, абсолютно. Я знаю исход встречи.
ДенисПару слов читателям
ЛеонидЧто касается слов читателям от меня как от тренера Ювентуса... К сожалению, многие не понимают меня, во многом не согласны со мной, считают мою позицию ошибочной и так далее. Но так было и будет всегда, все люди разные. Я же могу искренне сказать, что наиболее глобальная моя цель - это добиться того, чтобы от нашей федерации в мирокубках выступало больше команд, стартовали они позже. Вот и все. И я прошу вас - ну помогите же мне. Забейте вы на войну друг с другом - победа в чемпионате принесет вам меньше, чем пара мирокубковых матчей, поймите. Направляйте все силы на мирокубки - те, кто участвует в них. А те, кто еще нет - становитесь сильнее, давите, насаждайте конкуренцию.

Теперь интервью у тренера национальной сборной:
ДенисПривет Леонид.Какая у тебя цель с национальной сборной?
ЛеонидПривет, Денис! Я всегда полагал, что цели надо ставить максимальные. В этом сезоне - выход из группы. Пока что результаты нас радуют, за что отдельное спасибо тренерам игроков, которые в такой отличной форме подводят футболистов к матчам. Такими темпами - наши мечты сбудутся
ДенисКак ты готовишь сборную к следующей игре?
ЛеонидВсе-таки не стоит забывать, что мы играем в игрушку, отстраняясь от реальности. Если бы я мог готовить команду так, как это делают в реальном футболе, - я бы делал это. Кстати, какой-то период в моей жизни и впрямь был посвящен тренерскому мостику!
Что касается виртуального футбола, то я делаю следующие вещи: слежу за травмированными и, если что, заменяю их. Связываюсь с менеджерами по поводу формы и усталости на ближайшие игры. Ну и, конечно, постоянно возвращаюсь к составам, расстановкам и изучению соперника. Частенько залезаю на их форуме - иногда удается кое-что подглядет
ДенисКакой настрой ты передаёшь команде?
ЛеонидПовторюсь - мы играем в виртуальную игру. Поэтому все, что в моих силах, - это мыслить позитивно и надеяться, что мысли материальны
ДенисГотова ли команда к игре?
ЛеонидДа, полагаю, что к ближайшей игре команда будет готова.
ДенисПару слов читателям.
ЛеонидДрузья. Раз уж на то пошел разговор - не сочтите меня слабо мыслящим и не корите в отсутствии креатива. Но я хотел бы повториться вновь - не забывайте, что это лишь игра. Живите в реальности и не теряйте связи с ней.

Ну вот и подошёл мой второй выпуск к концу напоминаю вам:напишите причину в коментарии почему вы не хотите быть президентом федерации, голосуйте за заместителя юношеской сборной.Кто хочет стать журналистом пишите мне в общение.Если у вас завалялись лишние пять минут и вы не знаете что делать?попросите у меня задание я всегда вам его дам или поиграйте в игры на нашем форуме а пока что всё всем пока.
Денис Усков.

 ВЫПУСК3
Всем привет!!!Да меня долго небыло, но вот я снова с вами и сегодня предстоит большой выпуск,Сегодня в программе:
Мирокубки :header:
Сборные {football}
Кубок {wdance}
Чемпионат :beer:
Реальная сборная Гваделупы 8)
Ну чтож поехали!!! :-)

МирокубкиВ мирокубках играет Ювентус и пока выступает не плохо.Во вторник в 22-00 наш клуб едет в гости к Миллуоки Баварианс в США игра будет не из лёгких, но наш клуб должен побеждать.Таблица перед третьим туром выглядит так:
1. Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
2. Ювентус (Сент-Анне, Гваделупа)
3. Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
4. Миллуоки Баварианс (Миллуоки, США)
И как мы видим наш клуб идёт на втором месте, но мы ждём игры против американцев.

СборныеДавно я не говорил про сборные, но сейчас расскажу про их турнирное положение.
ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯВ эти выходные юноши ездили в Никарагуа и проиграли со счётом 1-2.Следуюшии игры сборная проведёт 26 и 27 июля обе в гостях против Гондураса и Каймановых островов.Таблица выгледит так:
1. Никарагуа 14(очков)
2. Белиз 13(о)
3. Куба 8(о)
4.Каймановы о-ва 5(о)
5. Гваделупа 4(о)
6.Сальвадор 2(о)
7.Гондурас 2(о)
МОЛОДЁЖКАМолодёжка тоже в эти выходные играла одну игру, но дома и выиграла 1-0 у Никарагуа.Но и молодёжка никак не может пробится вверх таблицы.27 числа молодёжка играет дома против Каймановых о-ва.Таблица:
1.Белиз 15 (очков)
2.Каймановы о-ва 10(о)
3. Куба 10 (о)
4.Гондурас 10(о)
5. Гваделупа 6(о)
6.Сальвадор 1(о)
7.Никарагуа 0(о)
НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ0-0 с Гондурасом в эти выходные это не результат для нашей сборной, но и даже с ничьёй наша сборная лидирует в группе.Ждём этих выходных чтобы взглянуть на гостевые игры сначала Никарагуа, а потом и Каймановы о-ва.Таблица:
1. Гваделупа 11(очков)
2. Гондурас 11 (о)
3. Никарагуа 9 (о)
4. Куба 6 (о)
5. Каймановы о-ва 4(о)
6. Сальвадор 4 (о)
7. Белиз 2 (о)

КУБОК СТРАНЫ26 июля 2014, 15:00. 1/32 финала Кубка страны.В этот день для ФФГваделупы начнётся Кубок Страны 32 клубы будут оспаривать 16 путёвок в следуюший раунд кубка не пропустите будет очень жарко.

ЧЕМПИОНАТЭкинокс,Ювентус,Камаз 89 так выглядит тройка лидеров после 13 туров.При этом Экинокс единственный клуб который не потерпел ни одного поражения и идёт с 35 очками Ювентус отстаёт на 3 балла, а Камаз 89 на 4 балла.Аутсайдеры первого дивизиона Солидарите Сколар-15 место 6 очков, Ред Стар-16 место 0 очков.Но впереди ещё много туров и команды будут бороться до последнего.

ГВАДЕЛУПА В РЕАЛЬНОМ ФУТБОЛЕКак я и обещал в прошлом выпуске что расскажу про реальную сборную Гваделупы так я вам и расскажу.
Первая игра:Мартиника 6–0 Гваделупа(Мартинка 1934 год)
Самая крупная победа:Гваделупа 13–0 Сен-Пьер и Микелон(Версаль, Франция; 22 сентября 2012)
Самое крупное поражение:Мартиника 6–0 Гваделупа Гваделупа(Мартиника; 1934), Мартиника Мартиника 8–2 Гваделупа Гваделупа(Мартиника; 1975)
Золотой Кубок КОНКАКАФ
УЧАСТИЕ:(3раза впервые в 2007 году)
1991—1996 — не прошла квалификацию
1998 — не принимала участия
2000—2005 — не прошла квалификацию
2007 — 3-4 место
2009 — 1/4 финала
2011 — групповой этап
2013 — не прошла квалификацию
Достижения:
1/2 финала (2007год)

Сборная Гваделупы по футболу — представляет заморский регион Франции Гваделупу на международных соревнованиях. Гваделупа не входит в ФИФА, однако, по положению федерации футбола Франции имеет право выступать на региональных соревнованиях, а потому является членом КОНКАКАФ. Контролируется лигой футбола Гваделупы — отделением федерации футбола Франции.По специальному правилу КОНКАКАФ, французские игроки с гваделупскими корнями могут играть за сборную Гваделупы только если они в течение пяти последних лет не выступали за сборную Франции. Футболисты, сыгравшие за сборную Гваделупы, не имеют в дальнейшем препятствий для игры за сборную Франции.

Вот и подходит мой 3 выпуск к концу не забывайте участвовать на форуме и напоминаю то, что у нас идут выборы в президенты Федерации пожалуйста становитесь кандидатоми.Всем пока с вами Денис Усков!!!!!!!До скорых встреч.
В следуюшем выпуске:
Сборные
Мирокубки
Чемпионат
Реальный футбол
Интервью
Следуюший выпуск выйдет 27 или 28 числаю
Последний раз редактировалось физика1 21 июл 2014, 22:36, всего редактировалось 8 раз(а).
физика1
 
 
 


Re: un temps un victoires
Сообщение физика1 11 июл 2014, 22:04
ВЫПУСК-2
Всем привет с вами второй выпуск газеты un temps un victoires и я Денис Усков я вам сегодня расскажу что то хорошое :-) и что то очень плохое ;( итак сегодня в выпуске:
Национальная сборная готова ли побеждать? {wdance}
Мирокубки пока Гваделупа!!! ;(
Страна Гваделупа
Кто сильнее в Гваделупе в реале {unknown}
Известные игроки Гваделупы есть ли такие? {bino}
ЧМ2014 и реальный футбол {news}
Наша Футбольная Федерация :playf:
Интервью! {friends}
Всё это прямо сейчас.

Национальная сборная:Нашей сборной завтра играть против Кубы в рамках лидера и эта игра лёгкой не будет.Эти сборные встречались между собой 8 раз из которых только одна ничья,а остальные победы Кубы статистика нас не радует,но не стоит горевать у нас сейчас новая сборная готовая побеждать.

Мирокубки:В мирокубках у нас плохие новости все наши клубы вылетели в 3 раунде у нас были надежды на два клуба которые с играли все матчи одинакова оба дома сыграли вничью 1-1,а в гостях проиграли 0-1 как итог Гваделупа уходит из мирокубков до следуюшего сезона.

Страна Гваделупа:Сегодня я расскажу о достопримечательностях Гваделупы.
Населявшие Гваделупу до прихода европейцев индейцы "кариба" называли остров Гваделупа "Kaкукерa" ("Остров прекрасных вод"). В наше время Гваделупа представляет собой колоритную смесь современных городов, живописных деревень, зеленых тропических лесов и изолированных берегов с более чем 70 км прекрасных песчаных пляжей. Две части острова - Гранд-Тер на востоке и Бас-Тер на западе, разделены узким перешейком. Форма острова, напоминающая раскинувшую крылья бабочку, стала настоящим символом Гваделупы. Восточное "крыло" - Гранд-Тер ("большая земля"), имеет холмистый рельеф с большим количеством пологих возвышенностей и равнин, большая часть которых занята плантациями сахарного тростника. Западное "крыло" - Бас-Тер ("низменность"), является, как ни странно, наиболее гористой частью острова, заросшей плотным покровом тропического леса из высоких деревьев и пышных папоротников.
Бас-Тер:Гористый и богатый реками, изобилующий водопадами и тропическими лесами, Бас-Тер считается самой красивой областью Гваделупы.
Гранд-ТерВосточная часть Гваделупы - Гранд-Тер, славится обрамляющими остров живописными берегами и многочисленными курортными городами. Кстати, кладбища на островах заслуживают отдельного внимания. Роскошные поселки (да-да, издалека это выглядит именно так) с длинными рядами-улицами надгробных памятников, при изготовлении которых, похоже, были использованы все известные способы обработки камня и самые изощренные дизайнерские решения, занимают почетное место на окраинах неселенных пунктов. К тому же, в соответствии с обычаями той или иной этнической группы, памятники еще и украшают всевозможными способами. Где-то их облицовывают разноцветной плиткой, в других местах используют ракушечник или разноцветные камешки. В любом случае - выглядит все это крайне колоритно и необычно.
Острова:Маленькие острова-спутники Гваделупы лежат в основном южнее и восточнее главного острова, образуя настоящее ожерелье из курортов и пляжей. Острова Тер-де-Бас, Мари-Галант, Дезирад, Ле-Сент и другие - все они имеют достаточно слабую инфраструктуру туризма и предлагают посетителям лишь естественные достопримечательности сельской Вест-Индии, которая мало изменилась за последние два-три столетия. Наиболее посещаемый остров - Тер-де-О, является тихим и патриархальным местом.Мари-Галант - тихий остров с изящными берегами, которые только-только начинают осваиваться туристами.Остров Дезирад лежит в Атлантическом океане в 10 км восточнее мыса Пуэнт-де-Шато. Длинный и узкий остров вытянут с юго-запада на северо-восток, представляя собой самое бесплодное и скалистое место из всех внешних островов Гваделупы.


Кто фаворит Гваделупы в реале:К сожилению в Гваделупе нету лиги по футболу она принадлежит Франции так что некоторые считают что чемпионат Гваделупы это Чемпионат Франции.Зато в Гваделупе есть сборная про которую я расскажу позже в следующих номерах.

Известные игроки Гваделупы есть ли такие?В Гваделупе известных игроков не много и не мало некоторые из которых известны за высткпление за сборную Франции вото они все: Жослен Англома, Тьерри Анри, Пегги Арфексад, Сильвен Вильтор, Вильям Галлас, Рональд Зубар, Филипп Кристанваль, Микаэль Нисуаз, Луи Саа, Микаэль Сильвестр, Лилиан Тюрам, Мариус Трезор, Паскаль Шимбонда, Томас Фибель.

ЧМ2014:Завтра пройдёт матч за3-е место на ЧМ14 в котором встретятся Бразилия и Нидерланды шансы есть у всех, но кто победит это главный вопрос матч начнётся в 00.00 по мск.Теперь новости реального футбола.
Луис Суарес переходит из Ливерпуля в Барселону за 70миллионов евро.

Главным судьей финала чемпионата мира по футболу в Бразилии назначен итальянец Никола Риццоли.

На звание илучшего игрока ЧМ2014 претендуют: Анхель Ди Мария (Аргентина), Матс Хуммельс (Германия), Тони Кроос (Германия), Филипп Лам (Германия), Хавьер Маскерано (Аргентина), Лионель Месси (Аргентина), Томас Мюллер (Германия), Неймар (Бразилия), Арьен Роббен (Нидерланды), Хамес Родригес (Колумбия).Имя обладателя награды назовут по окончании финального матча, который состоится 13 июля.

Защитник сборной России Владимир Гранат выразил мнение, что российской национальной команде на чемпионате мира в Бразилии не повезло.

Петербургский «Зенит» в товарищеском матче сыграл вничью с бельгийским «Брюгге» 1-1 голы забили:Данни(2мин.)-Никола Сторм(5мин.)


Наша Футбольная Федерация:В нашей федерации нету президента, а что за федерация без рулевого?вот именно не что.Надо что то делать,а что?надо идти в кандидаты,но никто не хочет почему?я спрашиваю.Напишите пожалуйста в коментарии причину почему вы не хотите стать президентом.Теперь другая тема.Зам молодёжной сборной.У нас идёт голосование пожалуйста кто не проголосовал проголосуйте!!!

Интервью
Я взял интервью у тренера нашей сборной и в тоже время у ФК Ювентуса.Встречайте сегодня с нами Леонид Sangre92.Для начала спросим про его клуб.

Денис:Какая задача на игру с коста-риканским клубом?
ЛеонидПроиграть и свалиться в кубок, где вероятность набора большего количество очков гораздо выше. Нам не достаточно улыбнулась удача дома, поэтому в гостях нам очевидно ловить нечего. Я и не предпринимал усилий - не менял форму к этой игре, не собираюсь тратить супер. Времена лиги чемпионов еще придут. А моими усилиями, авось и для нескольких наших команд из федерации
ДенисОбщие цели на сезон с командой?
ЛеонидОтвет на этот вопрос вряд ли кого-то удивит - конечно же, победа во всех турнирах, где мы принимаем участие. Это цель. Реальность такова, что мы очень надеемся на дубль чемпионат-кубок.
ДенисГотова ли команда к игре?
ЛеонидК игре с коста-риканской командой? Нет, не готова.
ДенисЕсть ли волнения перед игрой?
ЛеонидНет, абсолютно. Я знаю исход встречи.
ДенисПару слов читателям
ЛеонидЧто касается слов читателям от меня как от тренера Ювентуса... К сожалению, многие не понимают меня, во многом не согласны со мной, считают мою позицию ошибочной и так далее. Но так было и будет всегда, все люди разные. Я же могу искренне сказать, что наиболее глобальная моя цель - это добиться того, чтобы от нашей федерации в мирокубках выступало больше команд, стартовали они позже. Вот и все. И я прошу вас - ну помогите же мне. Забейте вы на войну друг с другом - победа в чемпионате принесет вам меньше, чем пара мирокубковых матчей, поймите. Направляйте все силы на мирокубки - те, кто участвует в них. А те, кто еще нет - становитесь сильнее, давите, насаждайте конкуренцию.

Теперь интервью у тренера национальной сборной:
ДенисПривет Леонид.Какая у тебя цель с национальной сборной?
ЛеонидПривет, Денис! Я всегда полагал, что цели надо ставить максимальные. В этом сезоне - выход из группы. Пока что результаты нас радуют, за что отдельное спасибо тренерам игроков, которые в такой отличной форме подводят футболистов к матчам. Такими темпами - наши мечты сбудутся
ДенисКак ты готовишь сборную к следующей игре?
ЛеонидВсе-таки не стоит забывать, что мы играем в игрушку, отстраняясь от реальности. Если бы я мог готовить команду так, как это делают в реальном футболе, - я бы делал это. Кстати, какой-то период в моей жизни и впрямь был посвящен тренерскому мостику!
Что касается виртуального футбола, то я делаю следующие вещи: слежу за травмированными и, если что, заменяю их. Связываюсь с менеджерами по поводу формы и усталости на ближайшие игры. Ну и, конечно, постоянно возвращаюсь к составам, расстановкам и изучению соперника. Частенько залезаю на их форуме - иногда удается кое-что подглядет
ДенисКакой настрой ты передаёшь команде?
ЛеонидПовторюсь - мы играем в виртуальную игру. Поэтому все, что в моих силах, - это мыслить позитивно и надеяться, что мысли материальны
ДенисГотова ли команда к игре?
ЛеонидДа, полагаю, что к ближайшей игре команда будет готова.
ДенисПару слов читателям.
ЛеонидДрузья. Раз уж на то пошел разговор - не сочтите меня слабо мыслящим и не корите в отсутствии креатива. Но я хотел бы повториться вновь - не забывайте, что это лишь игра. Живите в реальности и не теряйте связи с ней.

Ну вот и подошёл мой второй выпуск к концу напоминаю вам:напишите причину в коментарии почему вы не хотите быть президентом федерации, голосуйте за заместителя юношеской сборной.Кто хочет стать журналистом пишите мне в общение.Если у вас завалялись лишние пять минут и вы не знаете что делать?попросите у меня задание я всегда вам его дам или поиграйте в игры на нашем форуме а пока что всё всем пока.
Денис Усков.
физика1
 
 
 

Re: un temps un victoires
Сообщение Джокер 11 июл 2014, 22:13
похвально , но есть не точность , Мирокубки не закончились для Гваделупы, Ювентус играет в КАКе )))
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: un temps un victoires
Сообщение физика1 11 июл 2014, 23:14
Джокер писал(а):похвально , но есть не точность , Мирокубки не закончились для Гваделупы, Ювентус играет в КАКе )))
спасибо я не знал просто
физика1
 
 
 

Re: un temps un victoires
Сообщение Короныч 12 июл 2014, 11:36
Ты однозначно молодец, Денис. Но чуточку что-то не хватает на мой взгляд сумбурно чтоли как то, не знаю. Или мало, мысль выразить не могу :grin: А на счет вью, я их в принципе почти никогда не читаю, но народ любит их. viewtopic.php?f=85&t=159838 там за 20 выпусков с вьюшками, считай одна из самых популярных во всоле газет. Просто мне кажется Леониду можно было задать какие нибудь другие вопросы, которые действительно были бы интересны. Не хочу обидеть не в коем случаи :beer: я сам лентяй и могу только советы раздавать :D Просто, хочу чтоб у тебя все получилось. И работа стала еще более качественной :-) А так ты молодец. Продолжай в том же духе.
Короныч
 
 
 

Re: un temps un victoires
Сообщение физика1 12 июл 2014, 12:18
Короныч писал(а):Ты однозначно молодец, Денис. Но чуточку что-то не хватает на мой взгляд сумбурно чтоли как то, не знаю. Или мало, мысль выразить не могу :grin: А на счет вью, я их в принципе почти никогда не читаю, но народ любит их. viewtopic.php?f=85&t=159838 там за 20 выпусков с вьюшками, считай одна из самых популярных во всоле газет. Просто мне кажется Леониду можно было задать какие нибудь другие вопросы, которые действительно были бы интересны. Не хочу обидеть не в коем случаи :beer: я сам лентяй и могу только советы раздавать :D Просто, хочу чтоб у тебя все получилось. И работа стала еще более качественной :-) А так ты молодец. Продолжай в том же духе.
:hello:
физика1
 
 
 

Re: un temps un victoires
Сообщение Sangre92 12 июл 2014, 20:35
Ахаха, если что, я готов пройти еще интервью)))
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1545
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: un temps un victoires
Сообщение Джокер 14 июл 2014, 17:09
погас тот огонёк видать , на долго не хватило :(
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: un temps un victoires
Сообщение vladgrace 16 июл 2014, 21:09
Думаю, это замечательно.
vladgrace
 
 
 

Re: un temps un victoires
Сообщение физика1 21 июл 2014, 22:38
BbILLIEЛ 3 ВЫПУСК
физика1
 
 
 

Re: un temps un victoires
Сообщение vladgrace 01 авг 2014, 23:44
Почтенный журналист покинул нашу федерацию. Объявляю бессрочный траур.
vladgrace
 
 
 

Re: un temps un victoires
Сообщение Sangre92 02 авг 2014, 00:20
И бывший президент, если не ошибаюсь?))
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1545
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: un temps un victoires
Сообщение vladgrace 11 авг 2014, 12:48
Резидент Comedy Vsol :-)
vladgrace
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гваделупа