Программа развития молодёжи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shagovevg 30 ноя 2012, 07:41
Юрий Венедиктович писал(а):
Shagovevg писал(а):жаль. такой хороший менеджер был.
Почему же "был" ? Он живет и здравствует , иногда даже заходит :-)
да я знаю. не в этом смысле. просто он как бы завершил карьеру менеджера, т.к. никем на данный момент не рулит.
Shagovevg
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи
Сообщение didimon 22 окт 2013, 21:34
Ну что, возрождаем тему??
Итак, первый пост: остановились на дожде. Правильно??
Хотелось бы услышать мнения максимально возможного количества тренеров. Иначе в 3-4 головы мы сборную не создадим.
Начнём с форума, дабы проверить первоначальную активность.
didimon
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи
Сообщение Sangre92 22 окт 2013, 21:42
1) Насколько можно возродить именно этот топик. Это технический вопрос - ведь в шапке темы должны быть все правила программы. Ты можешь редактировать шапку темы? Нет. Значит надо, чтобы ты создал новую. Наверно.
2) Мы останавливаемся на дожде и не слушай никого. Ты сам себя тормозишь - у нас не активная федерация и мы потратим время впустую. Никто сюда не отпишется по этому вопросу. Выбирай дождь своим властным решением. Все активные тренеры согласны.
3) Повторюсь, не трать время. Запусти программу, и мы еще потратим немало времени чтобы обсудить все ее мелкие детали. Например, какие именно спецухи качать, какие не надо но без штрафа, какие не надо и со штрафом. То же самое с совмещениями. Затем надо будет решить вопрос стиля - это важный плюс для сборной, особенно для слабенькой юниорки. И так далее. Вопросы финансирования. Будут ли фиксированные выплаты или в зависимости от набранных очков. Да столько всего! Так что, повторюсь, не трать время на пустые опросы. Действуй. Мы все тебя поддержим. Надо проделать определенную работу. Но потом будет легче, когда все запустится.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1545
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Программа развития молодёжи
Сообщение Shagovevg 22 окт 2013, 22:09
didimon писал(а):Ну что, возрождаем тему??
Итак, первый пост: остановились на дожде. Правильно??
Хотелось бы услышать мнения максимально возможного количества тренеров. Иначе в 3-4 головы мы сборную не создадим.
Начнём с форума, дабы проверить первоначальную активность.
Тему начал я, и менять шапку тоже могу я) Скидывай в личку все что надо в шапке темы написать.
Shagovevg
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи
Сообщение Baralgin 23 окт 2013, 08:04
Всё же тоже склоняюсь к решению, что тема прокачки молодежи должна идти с нуля и перенесена на другую отдельную ветку.
Аватара пользователя
Baralgin
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 17:39
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 516
 
Норк-Мараш (Ереван, Армения)
Ювенис (Сен-Розе, Гваделупа)
Макила (Бандунду, ДР Конго)
 

Re: Программа развития молодёжи
Сообщение Sangre92 04 ноя 2013, 11:51
Мы будем организовывать программу или нет? Уже скоро молодежь придет! К ее приходу все должно быть готово
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1545
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Программа развития молодёжи
Сообщение Короныч 04 ноя 2013, 12:35
Вот можно сказать готовый вариант есть. Как все проходит в НЗ у нас viewtopic.php?f=85&t=160188. Единственное пересмотреть суммы выплат или варианты спецух, если возникнут споры. Можно упростить еще программу(к примеру не учитывать кооэфициенты). В общем подредактировать ее под себя, может что-то добавить. И вперед)) Остается только следить и считать. Как по мне занятие для тренера юниорки, раз уж взялся ее тренировать. Потому что найти активиста, готового этим заниматься, я так понимаю у нас нет. Остается тренер))
Короныч
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи
Сообщение didimon 04 ноя 2013, 13:18
я давал обязательство заняться программой и я его с себя не снимаю... Но только прошу простить за то, что медленно всё движется. Жду на работе комплексную проверку с 11 по 15 ноября, поэтому времени не хватает даже на то, чтобы дома нормально побыть. Я надеюсь, что всё пройдёт удачно, может быть меня не уволят и уже с 16 числа я смогу спокойно взяться за программу развития. Ещё раз глубочайшие извинения...
didimon
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи
Сообщение balobin 05 ноя 2013, 11:29
В этом году юнуам ничего не смогу дать. Только через сезон и то, если сборная будет точно дождевая. Так качать по 600-800 всоликов, чтобы не выпускать. Неее. Спасибо
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Программа развития молодёжи
Сообщение vetromet 03 апр 2020, 18:16
Доброго времени суток!
Сейчас фонд федерации более-менее. Давайте запустим программу развития юниоров? :think:
Хотя в этом должен быть заинтересован, в первую очередь, президент федерации. Мне, по большому счёту, хватит "всоликов" для развития игрока https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4548310 и без помощи федерации, но всё же. :think:
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1447
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Программа развития молодёжи
Сообщение Mahno 03 апр 2020, 19:28
vetromet писал(а):Доброго времени суток!
Сейчас фонд федерации более-менее. Давайте запустим программу развития юниоров? :think:
Хотя в этом должен быть заинтересован, в первую очередь, президент федерации. Мне, по большому счёту, хватит "всоликов" для развития игрока https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4548310 и без помощи федерации, но всё же. :think:
viewtopic.php?f=249&t=194137&start=30
Дублирую
Mahno
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи
Сообщение vetromet 03 апр 2020, 19:44
Я думаю, что потяну. Но необходимо согласие основного форума федерации для принятия данной программы. :-)
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1447
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Программа развития молодёжи
Сообщение Mahno 05 апр 2020, 13:04
vetromet писал(а):Я думаю, что потяну. Но необходимо согласие основного форума федерации для принятия данной программы. :-)
Это хорошо, скидываю тебе шапку
Mahno
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи
Сообщение vetromet 05 апр 2020, 14:48
Доброго времени суток! :hello:
Высказывайте мнение по предложенной программе и финансированию данного проекта. {unknown}
Mahno писал(а):MAKE GUADELOUPE GREAT AGAIN!
Изображение

ПРОГРАММА ПРОКАЧКИ ЮНИОРОВ ФФ ГВАДЕЛУПЫ


 ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Основной и единственной целью данной программы является создание боеспособной юниорской сборной Гваделупы как надёжного фундамента для более старших сборных. В целях реализации данной цели, Администрацией президента ФФ Гваделупы были сформированы следующие подлежащие решению задачи:
- мониторинг юниоров с момента прихода в СШ и до момента наступления 20-тилетнего возраста;
- формирование оптимальной системы прокачки игрока путём разъяснения и финансового субсидирования;
- налаживание взаимодействия менеджеров ФФ Гваделупы в сфере прокачки юниоров, а так же трансферов и обменов юных гваделупцев;
- продвижение и популяризация программы, в т.ч. в новостях;
- формирование Фонда для поддержания финансовой составляющей настоящей программы путём сбора средств в Фонд Федерации.


 ОСОБЕННОСТИ ПРОКАЧКИ
Нашу федерацию смело можно назвать солнечной, так что программа будет всячески лоббировать только солнечную прокачку. При этом в зачёт будут идти только следующие спецухи:
ВСЕ ПОЗИЦИИ: Д, Км, Пк (в прокачке - обязательно две стилевые (Ст), кроме вратарей), Ат, И; отдельно будут рассмотрены в контексте игрока и занимаемой им позиции - Л, Шт, К, Ка, Уг, П. Дополнительно целевыми для позиций:
ВРАТАРИ: Р, В (в прокачке обязательно наличие хотя бы одной из этих спецух), П; рекомендовано В Р Л Ат
ЗАЩИТНИКИ: Оп, От - на выбор; рекомендовано Ст1 Ст2 От Ат
ПОЛУЗАЩИТНИКИ (оборонительного плана): -; рекомендовано Ст1 Ст2 И Ат
ПОЛУЗАЩИТНИКИ (атакующего плана), нападающие: У. рекомендовано Ст1 Ст2 У Ат


 ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СУБСИДИИ ИЗ ФФ
Субсидии в денежном выражении в конце сезона будут получать клубы ФФ Гваделупы, чьи юниоры удовлетворили следующим условиям:
16-тилетки: сила не менее 40 и от 4-х спецвозможностей;
17-тилетки: сила не менее 50 и от 7-ми спецвозможностей;
18-тилетки: сила не менее 60 и от 10-ти спецвозможностей;
19-тилетки: сила не менее 70 и от 13-ти спецвозможностей.
Субсидии будут выделяться всем юниорам-гражданам Гваделупы, выступающим за футбольный клуб нашей ФФ, на счёт Гваделупской команды из Фонда Федерации. Финансовую компенсацию иностранные клубы получать не будут.
для менеджеров, выводящих игроков под Чемпионат Мира будет 2 выплаты в 18-19 лет (так как отбор к турниру и сам турнир - это 2 сезона). Составлять они будут по 6М в обоих сезонах и распределяются пропорционально между игроками, выполнившими условия программы. При этом действуют ограничения: не более 2М за одного игрока.
Дополнительная премия сильнейшим игрокам в возрасте 19 лет ( на конец сезона) при наличии 14 "спецух" независимо от стиля и силы больше 100 - в размере 1М.



 ТРАНСФЕРЫ/ОБМЕНЫ/ЗАКАЗ ИЗ СШ ЮНИОРОВ ФФ ГВАДЕЛУПЫ
Здесь можно будет заказать либо выставить на трансфер или организовать обмен юниоров ФФ Гваделупы.
На текущий момент заявки отсутствуют


Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1447
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Пред.

Вернуться в Гваделупа