Программа развития молодёжи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shagovevg 23 ноя 2012, 20:01
Поскольку дельных идей никто не подкинул, я решил немножко простимулировать тех, кто хочет помочь федерации в ее развитии!
Ну а стимулировать будем тех, кто растит наше будущее!
Это не конкурс, заявляться не нужно! Просто будем поощрять менеджеров, которые вкладываются в нашу молодежь!

Если кто-то хочет что-то подсказать или с чем-то из того, что я сейчас наварганю не согласен - просьба высказываться!
Но именно по делу, а не флудить.

Назовем нашу программу "Академией". И наши компенсации будем называть "стипендиями"

Минимальные требования для зачисления в "академию":
16 лет сила от 28; после прихода из спортшколы
17 лет сила от 42 в начале сезона или от 38 после прихода из спортшколы
18 лет сила от 50; минимальное кол-во спецух от 4-х; в начале сезона
19 лет сила от 60; минимальное кол-во спецух от 8-ми; в начале сезона

Правила академии:
Клубный тренер должен вкачать игроку за сезон не менее 7 баллов силы и 4 спецухи (16-летнему игроку достаточно вкачать 5 баллов и 3 спецухи). 1 балл, полученный от ветерана, приравнивается к одному баллу силы, прокачанному в тренировочном центре.


Штрафные санкции:
1. В случае не выполнения минимальных требований на сезон, студент лишается стипендии.
2. В случае перехода игрока в другую команду без согласования с "академией", студент лишается стипендии.
3. В случае, если тренер сборной отписывается в данном топике о нежелании тренера изменять физическую готовность, студент лишается стипендии.

Теперь со стилями. На данный момент превалируещее большинство за то, чтобы качать один стиль. Поэтому в силе пока оставляем следующее правило:
Если молодой игрок оказался британского стиля, то его стипендия пересчитывается с коэффциентом 1,1
За определения стиля молодому гвадабойсу в скаут-центре и выкладывание информации в этом топике - за каждого игрока компенсация - 200К(в случае, если его стиль оказался не британский)

Как начисляется стипендия: (цифры пока не окончательные)

Спецухи(1-й уровень, 2-й уровень, 3-й уровень, 4-й уровень):
•Л - 100;250к;400;600к
•Ск - 100;200к;300;500к
•Г - 100;150;250;400к
•От, Оп (защитникам) - 50;100;150;200к
•У (нападающим) - 100;150;250;400к
•Пд - 100;150;200;300к
•Ат - 100;150;200;300к
Для вратарей:
•Л - 100;250;400;600к
•В - 100;200;300;500к
•Р - 100;200;300;500к
•П - 100;150;200;300к
•Ат - 100;150;200;300к
Остальные спецвозможности не оплачиваются!
Игрок может иметь только 1 неоплачиваемую спец.возможность из (К, Шт, Уг, См) - 3 остальных должны быть оплачиваемыми.
В случаи прокачки двух не оплачиваемых спецух отчисление.
В случаи прокачки спецухи не предусмотренной академией(Ск, Пд, Г, Оп, У - не атакующим игрокам, От, Оп игрокам, не являющимися игроками защитной линии) - отчисление.



Баллы:
•1 уровень - 25к
•2 уровень - 50к
•3 уровень - 75к
•4 уровень - 125к
•Балл, потерянный в игре -200к.
•Балл, набранный в игре + 200к. Тут уж менеджеру придется самому выбирать, выпускать игрока или нет в матчах клуба. Наша политика такова, что игроки не должны до 20 лет играть в клубе для минимизации потерь балов силы.

Доп.коэффициенты:
Если у студента любимый стиль "Британский", он получает стипендию с коэф. 1.1 не зависимо от того сборник он или нет.(Об этом уже было сказано выше)


Стиль игрока:
•200к за определение любимого стиля игрока.
Обязательно предоставить скрин! Обязательное условие при достижении 18 лет!
Если сумма стипендий превышает объявленную Фондом, то стипендии выплачиваются с коэффициентом ("средства, выделенные фондом"/"сумма стипендий") Постараемся избежать таких ситуаций и при необходимости будем пытаться найти необходимые средства!
Выплата стипендий происходит сразу после окончания игр сборных! Нужно успеть выполнить условия академии именно до этого дня!


Ах да. Фонд. Потребуется его не хилое заполнение, если мы собираемся все это внедрить! Предлагаю тренерам сборных вложить туда свои зарплаты(ну хотя бы половину от зарплаты). Ну и также приветствуются все пожертвования


Ну и для "некоторых" уточню. Выплаты будут проводиться в конце сезона. Предоплат у нас не будет.

Ну, как-то так...

Обсуждаем.
Shagovevg
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи
Сообщение Danila9 23 ноя 2012, 22:36
Вопрос один , где столько денег брать будешь??
Ты хоть подсчитывал примерную сумму на 1 игрока в сезон!! И умножь эту сумму еще эдак на 15-20 как минимум,а то и на 30-40 при таких требованиях!!!

Пишешь ,что деньги из фонда брать. А где они там будут браться? Тем более в такой маленькой феде как наша - ты максимум соберешь и это при самом удачном раскладе миллионов 15-20 .Я в свое время в феде со 100 клубами собирал 23-25,но как показывает практика ,фонд каждый год становился все меньше и меньше на пару лямов.
По-моему ты ,Женя - нереальные задачи ставишь перед федерацией и фондом. :wise: Скоро сам все увидишь и поймешь.
ИМХО.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
 

Re: Программа развития молодёжи
Сообщение Tune 24 ноя 2012, 00:28
Популизм...
Со спецухами мудришь, бабосов много предлагаешь...
Не стоило так сразу, следовало сначала хоть немного деньжат поднакопить, да и актив менеджеров собрать.
Рано еще, рано.
Tune
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи
Сообщение Shagovevg 24 ноя 2012, 08:32
ладно. напишу другую программу. там совсем другой принцип будет.
Последний раз редактировалось Shagovevg 24 ноя 2012, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Shagovevg
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи
Сообщение desh 24 ноя 2012, 17:33
Евгений,посмотри программу литовцев и подкорректируй её в зависимости от величины вашего Фонда.У них всё очень толково расписано. ;)
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Программа развития молодёжи
Сообщение Shagovevg 24 ноя 2012, 20:05
desh1982 писал(а):Евгений,посмотри программу литовцев и подкорректируй её в зависимости от величины вашего Фонда.У них всё очень толково расписано. ;)
Ну что, народ. Как вам их программа? :? Если нравится, то основу возьму оттуда.
viewtopic.php?f=62&t=107305
Shagovevg
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи
Сообщение didimon 28 ноя 2012, 16:00
Вполне отличная программа у них. Только с нашими возможностями НА ДАННЫЙ МОМЕНТ нужно тарифы оплат где-то раз в 5 уменьшать. Но ведь, главное, начать!
didimon
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи
Сообщение Shagovevg 28 ноя 2012, 16:21
didimon писал(а):Вполне отличная программа у них. Только с нашими возможностями НА ДАННЫЙ МОМЕНТ нужно тарифы оплат где-то раз в 5 уменьшать. Но ведь, главное, начать!
это хорошо. у меня даже есть идея как ежесезонно пополнять фонд. я бы мог написать генератор комментариев к матчам. типа берешь оттуда комментарий вставляешь и получаешь денежку, а в конце сезона половину заработанных таким образом денег в фонд. :grin:
Shagovevg
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи
Сообщение didimon 28 ноя 2012, 17:43
Shagovevg писал(а):
didimon писал(а):Вполне отличная программа у них. Только с нашими возможностями НА ДАННЫЙ МОМЕНТ нужно тарифы оплат где-то раз в 5 уменьшать. Но ведь, главное, начать!
это хорошо. у меня даже есть идея как ежесезонно пополнять фонд. я бы мог написать генератор комментариев к матчам. типа берешь оттуда комментарий вставляешь и получаешь денежку, а в конце сезона половину заработанных таким образом денег в фонд. :grin:


Жень, и снова твоя проблема в стиле "я БЫ мог" :-) ну вроде ж уже всё перемололи)))
didimon
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи
Сообщение Shagovevg 28 ноя 2012, 18:04
didimon писал(а):
Shagovevg писал(а):
didimon писал(а):Вполне отличная программа у них. Только с нашими возможностями НА ДАННЫЙ МОМЕНТ нужно тарифы оплат где-то раз в 5 уменьшать. Но ведь, главное, начать!
это хорошо. у меня даже есть идея как ежесезонно пополнять фонд. я бы мог написать генератор комментариев к матчам. типа берешь оттуда комментарий вставляешь и получаешь денежку, а в конце сезона половину заработанных таким образом денег в фонд. :grin:


Жень, и снова твоя проблема в стиле "я БЫ мог" :-) ну вроде ж уже всё перемололи)))
неее... не всё ещё... :grin:
Shagovevg
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи
Сообщение Danila9 29 ноя 2012, 10:42
Женя, попробуй просто сделать все немного проще!
Я смотрю ты умный парень и на олимпиады ездишь ,и сайты создаешь, и программы пишешь...И если тебе действительно 15 лет сейчас, то желаю тебе большой удачи в жизни!! :beer:
А ВСОЛ - это такое дело... Всего лишь игра и в своем роде хобби для многих. Так что если что-то не получается здесь - сильно заморачиваться не нужно на этом.
ИМХО.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Программа развития молодёжи
Сообщение Shagovevg 29 ноя 2012, 13:55
Да, мне действительно 15 лет. всол - игра, помню. так говорил Seafox. помните его?
Shagovevg
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи
Сообщение Danila9 29 ноя 2012, 20:00
Shagovevg писал(а):Да, мне действительно 15 лет. всол - игра, помню. так говорил Seafox. помните его?

К сожалению, не знаком.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Программа развития молодёжи
Сообщение Shagovevg 29 ноя 2012, 21:00
Danila9 писал(а):
Shagovevg писал(а):Да, мне действительно 15 лет. всол - игра, помню. так говорил Seafox. помните его?

К сожалению, не знаком.
жаль. такой хороший менеджер был.
Shagovevg
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи
Сообщение Писец 30 ноя 2012, 04:13
Shagovevg писал(а):жаль. такой хороший менеджер был.
Почему же "был" ? Он живет и здравствует , иногда даже заходит :-)
Писец
 
 
 

След.

Вернуться в Гваделупа