Кабинет президента НФФ Гваделупы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shagovevg 14 ноя 2012, 19:05
moose писал(а):
Shagovevg писал(а):Всем привет! Предлагаю совместно разработать план развития Гваделупы по пунктам:
-свободные клубы
-расширение
-сборные
-фонд
-конкурсы
-форум
-сайт
-обзоры
-газета
и т.д.

Итак, расширение. В ТП пишут: В Гваделупы не хватает команд для переходных матчей между конференцией и чемпионатом. То есть нужно создать минимум три команды в этом сезоне.
Свободные клубы: на данный момент 3 свободных клуба и один кандидат - это Экинокс.
Идея такая, выделить 1 лимон из фонда на призовые менеджерам, которые придут к нам получив или новый клуб, или свободный. На форуме создам тему, типа приходишь в Гваделупу, играешь выполняешь персональное задание и за его выполнение получаешь призовые на счёт команды.
Форум: на форуме в последнее время замечана подозрительная активность. по рейтингу за октябрь мы заняли 36 место, что очень круто для Гваделупы. Продолжаем в том же направлении!
Обзоры: У кого есть время и силы, тот пишет обзоры. Все обзоры в конце сезона вознаграждаются из фонда+ за лучший обзор по голосованию менеджеров страны приз "Золотое перо Гваделупы" в конце сезона вместе с бонусом.
Газета: газета нам не нужна, как я считаю. итак есть сайт - это уже перебор! :grin:
Сайт - это дополнительное пополнение фонда. Про это уже подробно писал.
Конкурсы: предлагайте, проведу. Пока есть одна задумка, потом с вами поделюсь обязательно.
Сборные: Вопрос сложный и требующий времени. Примерную схему у себя в голове уже начеркал, скоро будет готово! :cool:

Может я что-то упустил, поправьте пожалуйста. Выдвигайте свои идеи, выслушаем всех и обсудим. В ближайшее время будут решаться очень важные для нашей феды вопросы. Прошу не игнорить мои слова, а наоборот высказать свою точку зрения на какой-либо вопрос.
тем временем у тебя аж 24% недовольства, отличное начало :-)
Люди отзовитесь. Прошу прощения за недавний шок. Не ставьте мне пока что отрицательное отношение пожалуйста... ;(
Shagovevg
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение strihnin 14 ноя 2012, 20:09
лично я изменил "положительное" на "отрицательное"...мое мнение, раз уж собрался уходить, то значит надо было...тем более зам на последние игры составы отправлял...к тому же я с тобой так сердечно распрощался, хотя так и думал, что не уйдешь...
раз уж остался, то доказывай теперь, что достоин "+"...все в твоих руках, как говорится...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение didimon 14 ноя 2012, 20:25
Раз уж пошёл намёк на общественный опрос, то моё отношение на данный момент "нейтральное". Вижу порывы юного Президента, но пока не будет увиден первый толк, менять "жёлтое" на "зелёное" смысла нет ;-) а насчёт "красного" многие действительно горячатся. Ни в коем случае не иду в защиту...просто интересно дальнейшее развитие событий.
didimon
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение Shagovevg 14 ноя 2012, 20:34
strihnin писал(а):...все в твоих руках, как говорится...
впринципе это так. но если все менеджеры гваделупы объявят мне байкот или просто будут меня игнорировать, то у меня ничего не выйдет... ;(

Добавлено спустя 42 секунды:
didimon писал(а):Раз уж пошёл намёк на общественный опрос, то моё отношение на данный момент "нейтральное". Вижу порывы юного Президента, но пока не будет увиден первый толк, менять "жёлтое" на "зелёное" смысла нет ;-) а насчёт "красного" многие действительно горячатся. Ни в коем случае не иду в защиту...просто интересно дальнейшее развитие событий.
а мне и не надо пока что положительное. просто дайте мне второй шанс...
Shagovevg
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение strihnin 14 ноя 2012, 22:33
да какой бойкот...просто от тебя много слов..отсюда и подколы, и "минус"...
давай, доказывай делом и все будет нормально...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение Shagovevg 14 ноя 2012, 22:36
strihnin писал(а):да какой бойкот...просто от тебя много слов..отсюда и подколы, и "минус"...
давай, доказывай делом и все будет нормально...
ok!
Shagovevg
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение Tune 14 ноя 2012, 22:50
Ну, я тоже выскажусь, что ли
От зеленого я перескочил к красному, минуя желтый. К самому президенту отношусь нормально, мне он кажется вполне адекватным парнем. Но слишком уж часто кидается из стороны в сторону, то ему холодно, то ему жарко. Да и начать на посту стоило с совершенно других действий, как мне кажется. Поживем -- увидим. Надеюсь, что увидим нечто толковое
Tune
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение Shagovevg 14 ноя 2012, 22:54
Tune писал(а):Ну, я тоже выскажусь, что ли
К самому президенту отношусь нормально, мне он кажется вполне адекватным парнем.
спасибо. постараюсь как можно скорее реабилитироваться перед вами.
Shagovevg
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение Danila9 15 ноя 2012, 00:09
Я хоть и недавно в Гваделупе, но кое-что заметить успел!
Во-первых ,изначально выбрана неправильная тактика у президента! :wise: Но это скорее всего из-за возраста...
Во-вторых нужно предлагать что-то конкретное людям(менеджерам) ,а то ты(президент) хочешь все и сразу. А так не бывает. Нужен какой-то фундамент, доверие со стороны менеджеров и завоевывать его нужно делами! :wise:
"Отрицательное " тебе не ставлю потому что не за что пока,как и положительное ,впринципе.
Мой тебе совет- присмотрись к стране ,к менеджерам, пообщайся с нами ,узнай что в первую очередь интересно стране ,какая проблема сейчас является главной в Федерации и делай то , в чем на твой взгляд проблема и что требует твоего вмешательства УЖЕ. Но при этом не забывай ,что сам ты все не осилишь это 100%,ну и конечно все сразу сделать не получится. Ищищ помощников ,конечно же.
Это ИМХО ,конечно. Сам был президентом и пытался поднять федерацию почти с нуля,так что надеюсь советы в чем-то помогут.

П.С.
Но если ты уже не раз обжигался в этой феде и тебя знают с не лучшей стороны- то можешь помахать президентству рукой. Авторитет- очень многое решает !
Удачи!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение Shagovevg 15 ноя 2012, 15:35
Danila9 писал(а):Я хоть и недавно в Гваделупе, но кое-что заметить успел!
Во-первых ,изначально выбрана неправильная тактика у президента! :wise: Но это скорее всего из-за возраста...
Во-вторых нужно предлагать что-то конкретное людям(менеджерам) ,а то ты(президент) хочешь все и сразу. А так не бывает. Нужен какой-то фундамент, доверие со стороны менеджеров и завоевывать его нужно делами! :wise:
"Отрицательное " тебе не ставлю потому что не за что пока,как и положительное ,впринципе.
Мой тебе совет- присмотрись к стране ,к менеджерам, пообщайся с нами ,узнай что в первую очередь интересно стране ,какая проблема сейчас является главной в Федерации и делай то , в чем на твой взгляд проблема и что требует твоего вмешательства УЖЕ. Но при этом не забывай ,что сам ты все не осилишь это 100%,ну и конечно все сразу сделать не получится. Ищищ помощников ,конечно же.
Это ИМХО ,конечно. Сам был президентом и пытался поднять федерацию почти с нуля,так что надеюсь советы в чем-то помогут.

П.С.
Но если ты уже не раз обжигался в этой феде и тебя знают с не лучшей стороны- то можешь помахать президентству рукой. Авторитет- очень многое решает !
Удачи!
учту твои советы.
Shagovevg
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение moose 19 ноя 2012, 13:57
Эх, президент, про выступление в мирокубках ни слова в новостях, про сборные также, про чемпионат также, вообще ни слова)
moose
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение Tune 20 ноя 2012, 22:09
Не новость, что нет новостей :roll:
Tune
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение Shagovevg 20 ноя 2012, 22:28
Tune писал(а):Не новость, что нет новостей :roll:
спокойно. всё скоро будет.
Shagovevg
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение ASHIRIN 21 ноя 2012, 15:13
Не трогайте пока парня,пусть рулит а там посмотрим
ASHIRIN
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение Shagovevg 21 ноя 2012, 15:35
по вашим просьбам обзор игр сборных. мирокубки и чемпионат попозже.
Shagovevg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа