Конкурс Тактиков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexey-saratov 06 фев 2011, 12:57
Вчера у меня сломался комп, подозреваю - блок питания. Подсчет баллов после каждого тура вести не смогу, пока не отремонтирую компьютер. Потом все сосчитаю и вывешу. Если вообще это хоть кому-нибудь надо. :?
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: Конкурс Тактиков
Сообщение lexxy81 06 фев 2011, 21:05
Конечно надо...
lexxy81
 
 
 

Re: Конкурс Тактиков
Сообщение alexey-saratov 11 фев 2011, 13:45
lexxy81, это хорошо, что надо хотя бы одному менеджеру. Я помню, что хотя у тебя нет команды в Гваделупе, но ты ведешь Зенит к победам и участвуешь в этом конкурсе.

Извини меня Lexxy81, и другие менеджеры Гваделупы, которые участвуют в этом конкурсе: я оставил клуб в Гваделупе. Олимпик теперь - свободная команда.

Причины:
мы с другом вели совместно клуб Эш-Шаркея в Египте. Я был замом и мне этого хватало. Но последнее время из за проблем в личной жизни друг стал гораздо меньше уделять внимания ВСОЛ. Но команду ни ему, ни мне терять не хотелось. Мы решили, поменять статусы: он - замом, я - менеджром. Тогда у меня еще был свободный слот для этого клуба. Но пока списывались между собой и с ТП, мне 7 февраля подарили сильный и интересный клуб в Португалии. Клуб с давней историей. И все мои слоты на свободные команды стали заполненными. Вчера, чтобы освободить слот для нашего общего клуба мне нужно было принимать решение - от какого клуба отказаться или не брать Египед.
скажу честно: у меня не было ни малейшего сомнения от какого клуба отказаться.
Клуб в Мьянме хоть и играет в Д4, но это моя Родина во ВСОЛ. Так очень активная федерация, активный форум. Зайдите как-нибудь для примера. приглашаю.
Клуб в Португалии - подарок. Да еще и ценный (25 ед.). Тут уже Уровень.
клуб в Египте - ответственность перед другом, прежняя договоренность. Развитая инфраструктура, воспитываем сборника, боремся за выход вверх.
Клуб в Гваделупе - Чуть сильнее клуба в Мьянме. но в общих масштабах это - малость. Низкая активность менеджеров федерации. С открытием Д3 - Олимпику в следующем сезоне нужно будет бороться за выживание вД2, следовательно, меньше возможности и денег уделять перспективному развитию. Я не боюсь борьбы за выживание. Просто тратить деньги клуба, чтобы не оказаться в болоте клубов новичков с Вс 515-550 - не хочется. Не интересно.

Словом, еще раз простите за уход из Гваделупы. Крупных сделок перед уходом я не делал (в отличие, кстати, от моего предшественника), построил только уровень базы. Ну это ему пригодится. Касса осталась в клубе в сохранности, состав - тоже.

Турнир Мастер Тактик я проводить продолжать не буду. Кроме одного отклика и посещений - я не понял есть ли к нему интерес, подходят ли участникам система подсчета, есть ли вопросы или не согласие... Тем более, что сломался мой комп, составы ставлю - по разному, как и где придется, а подведение результатов турнира - занимает время.
Если кто-то Турнир продолжит - я с удовольствием передам ему материалы (таблицу) и подскажу, если будут вопросы. И по итогам турнира переведу свой взнос победителю.

Спасибо за внимание.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 580
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Пред.

Вернуться в Гваделупа