Расширение?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ghost_XAK 07 сен 2010, 23:33
Что мы думаем по этому поводу?
Ghost_XAK
 
 
 


Re: Расширение?
Сообщение illarion 03 фев 2011, 16:16
Ясно , спасибо за информацию , тогда ближе к вечеру отпишусь в ТП насчет расширения
illarion
 
 
 

Re: Расширение?
Сообщение MucTep KBuHT 03 фев 2011, 20:06
La Gauloise de Basse-Terre вообще-то вот http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16521
MucTep KBuHT
 
 
 

Re: Расширение?
Сообщение illarion 03 фев 2011, 20:14
MucTep KBuHT писал(а):La Gauloise de Basse-Terre вообще-то вот http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16521
спасибо , что то я просмотрел притом не раз ((
хорошо что был один клуб про запас , вот и пригодился только игроков мало

И вот еще http://camaz89.footeo.com/ ссылка на "Камаз 89" Капестерр-Белль-Ю и похоже клуб переименовали CLUB AMICAL MARQUISAT CAPESTERRE BELLE EAU

Регистрацию открыли теперь нужно найти менеджеров , может у кого есть друзья пишите мне дам рекомендацию
illarion
 
 
 

Re: Расширение?
Сообщение Patriot 04 фев 2011, 13:34
Дмитрий, не хочу показаться менялой, но я хочу возглавить один из новых клубов. Мне нравится развивать клубы с нуля. Такой путь уже проделали мой ''Веа'' и ''Айлеу'', причем довольно не плохо. Из Гваделупы уходить у меня нет желания, поэтому хочу остаться именно здесь. Свой ''Ювенис'' я передам в хорошие руки. В ''Юве'' определены стили всех игроков, поэтому найти достойного кандидата будет не сложно.
В общем, надеюсь на понимание!
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7952
Благодарностей: 540
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Расширение?
Сообщение illarion 04 фев 2011, 13:45
Patriott писал(а):
illarion писал(а):А разве так можно ? я просто никогда не регистрировал клубы
сейчас тогда отпишу в ТП , увидим что они нам скажут
Конечно можно! Главное чтобы игроки действительно играли в Гваделупе!
Уже начал заполнять новые команды , думаю до вечера все сделаю.
illarion
 
 
 

Re: Расширение?
Сообщение Patriot 04 фев 2011, 16:59
Ну дак что я рекомендацию то получу?
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7952
Благодарностей: 540
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Расширение?
Сообщение illarion 04 фев 2011, 18:52
Patriott писал(а):Ну дак что я рекомендацию то получу?
А свой клуб кому отдашь ? Ну если ты так хочешь конечно же дам , просто интересно зачем менять его на новый клуб , напиши какой именно хочешь.
illarion
 
 
 

Re: Расширение?
Сообщение Patriot 04 фев 2011, 18:57
Прошу обратить внимание нашего новоиспеченного президента на следующие ошибки и устранить их:
ФК Янг Старс (Сент-Бартелеми), ФК АСККО (Сент-Бартелеми), Юнион Спортив Камбрефорт (Камбрефорт),Клуб Спорт де Сент-Франкос (Сент-Франкос) - эти 4 клуба находятся на острове Сен-Бартельми не входящим в состав Гваделупы с 2007 года! Более того с 2003 года все эти клубы участвуют в чемпионате Сен-Бартельми!
Женесс де Вьюкс Форт (Бас-Тер) - правильное написание ''Женесс де Вью-Форт'' и клуб базируется не в Бас-Тере, а в городе Вью-Форт!
Женнес Спортив де Вьюкс Хебитантс (Буйант) - во первых правильное написание ''Женесс Спортив Вью-Абитан'', а во вторых такой клуб уже есть в нашей стане http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16532
Ла Женесс Троис Ривьерес (Троис Ривьерес) - правильное написание ''Женесс Спортив Труа-Ривьер'' (Труа-Ривьер)
АСК Каренаге (Пойнт-а-Питре) - правильное написание города Пуэнт-а-Питр http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Пуэнт-а-Питр

Также, из уже существующих клубов, ''Юнион Спортив Гояв'' находится не в Капестере-Бель-Ю, а в городе Гояв (Goyave)!
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7952
Благодарностей: 540
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Расширение?
Сообщение illarion 04 фев 2011, 19:28
Все названия изменил , Женесс Спортив Вью-Абитан удалил буду искать новый
Насчет ФК Янг Старс (Сент-Бартелеми), ФК АСККО (Сент-Бартелеми), Юнион Спортив Камбрефорт (Камбрефорт),Клуб Спорт де Сент-Франкос (Сент-Франкос) в первую очередь я пользовался вот этим сайтом http://www.footeo.com/annuaire-footeo/l ... maine.html там написано что они принадлежат к чемпионату Гваделупы , и что ты мне теперь предлагаешь сделать ?
illarion
 
 
 

Re: Расширение?
Сообщение MucTep KBuHT 04 фев 2011, 20:17
Я не думаю что Сен-Бартельми будет когда-либо зарегана во ВСОЛе, поэтому имхо можно причислить их клубы к нашим.
MucTep KBuHT
 
 
 

Re: Расширение?
Сообщение Patriot 04 фев 2011, 20:32
MucTep KBuHT писал(а):Я не думаю что Сен-Бартельми будет когда-либо зарегана во ВСОЛе, поэтому имхо можно причислить их клубы к нашим.
А я думаю лучше попытаться найти еще 4 клуба. Зачем нашей федерации использовать левые клубы?
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7952
Благодарностей: 540
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Расширение?
Сообщение illarion 05 фев 2011, 06:07
Юнион Спортив Камбрефорт (Камбрефорт) находится на острове Бас-Тер
Камбрефорт
Клуб Спорт де Сент-Франкос (Сент-Франкос) находится на острове Гранд-Тер
Сент-Франкос

Насчет ФК Янг Старс (Сент-Бартелеми), ФК АСККО (Сент-Бартелеми) , напиши на какие ты хочешь сменить , поверь информации и так очень мало о клубах Гваделупы , а чемпионат Сент-Бартелеми с двумя командами руководство регистрировать не будет , похожая ситуация була На коморских островах
viewtopic.php?f=228&t=130843
Мое мнение если мы возьмем два клуба , которые раньше принадлежали к Гваделупе я думаю таким уж строгим нарушением не будет.
Хочу выслушать и другие мнения по этому поводу.
illarion
 
 
 

Re: Расширение?
Сообщение sergemely71 05 фев 2011, 08:35
Да регить надо быстрее, пока ссылки работают. А то там местные попуасы в демократию играют - сегодня выйдут из Гваделупы, завтра тушёнка закончится - обратно попросятся... Да и вообще, не стоит так серьёзно подходить к этому делу - в 30% стран для регистрации вполне хватает названий клубов, названий стадионов (да и это необязательно) и аборигентского телефонного справочника.
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1156
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 561
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Re: Расширение?
Сообщение Iniesta 05 фев 2011, 11:58
Призываю кому-попало команды не давать :)
Iniesta
 
 
 

Re: Расширение?
Сообщение illarion 05 фев 2011, 12:16
Xrushev писал(а):Призываю кому-попало команды не давать :)
Предложи кого-то , а то что очень мало людей заявки подают выбирать почти не из кого , уже начал на форуме искать менеджеров.
illarion
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа