Работы журналистов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Iniesta 21 апр 2010, 18:08
В этом топике прошу выкладывать всю журналистскую работу менеджеров, которые захотели организовать что-то отдельно от газеты! :beer: Все интервью и другие материалы нам будет очень приятно почитать. Начну с себя! :beer:

Интервью с Мелей
Сегодня в студию телеканала ГвадабойкоТВ зашел всем известный, новоизбраный тренер юношеской сборной Гваделупы по футболу - Сергей Мельниченко ака Меля, где гость расказал о своих планах, идеях, прогнозах на ЛЧ и на будующее ВСОЛа! Читайте это экслюзивное интервью прямо сейчас!

Я не тот человек, кто играет на прибыль!

Gwadaboys: Приветствуем тебя Сергей в нашей студии! Для начала хотелось бы тебя поздравить с этим великим событием и задавать вопрос: не страшно в первый раз начинать именно в Гваделупе, все таки ответственность гораздо больше чем в других федерациях?


Меля: Здравствуйте.Мне досталась самая молодая сборная,от моей тактики управления зависит будущее наших сборных Гваделупы.Если честно,то очень страшно,ведь это новая ФФ,а также только тренер несёт ответственность за результат сборной.Так что у меня очень сложная задача на сезон.

G:И какую же задачу Вы, как тренер сборной, поставили себе?


M:Я поставил себе задачу максимум принести пользу для наших юниоров,и для тренеров нашей страны. Как вы знаете я занимаюсь прокачкой молодых,думаю я с этим справлюсь,уже есть некоторая договорённость с тренерами зарубежных клубов.


G:Ок! Тогда перейдем ближе к делу и сразу же хотелось бы узнать как наша сборная будет играть: на прибыль или все же на результат?

M:Я не тот человек который играет на прибыль,а тем более,если учесть то что Гена вытворяет,я буду играть на результат.И думаю с вашей помощью у нас всё получится!!!


G:Ну учитывая силу нашей сборной нам будет сложно хвататься за какой-то сверхрезультат. И даже в безнадежных матчах за результат?


M:Здесь я не спорю,сила нашей сборной не умопомрачительная,но здесь нужно будет правильно избирать тактику на матч,подловить соперника на коллизии,а также не стоит забывать о погоде.Которая как я увидел у своих матчах,влияет на исход матча.


G:Не спорю. Идем дальше. А что можно сказать про состав сборной. По какому принципу подбирались игроки?


M:Я смотрел на наличие спецух,пересмотрел всех игроков,и как вы видите,определился из основой.Но ещё раз повторю,что буду давать играть всем. А состав достаточно укомплектованный,как для новой ФФ.И он нам принесёт первые победы.


G:"Всем"... Кого вы имеете ввиду под этими словами?

M:Тренеров,а кого ещё...шутка.Конечно всех игроков нашей юниорки,никто из них не будет всегда сидеть на лавке запасных,я вам обещаю.


G:А работа с менеджерами будет вестись?

M:Ну а как без неё ??? Повторюсь,с каждым менеджером я про каждого сборника буду вести разговор,думаю мне ответят взаимностью.


G:А как с успехами уже сейчас? Какая работа уже проделана?


M:Есть договоренность по некоторым игрокам,на форуме в спец теме всё есть,так что заходим туда,и наблюдаем:-)


G:Отлично! А как прокомментируете отсутствие конкурентов на выборах? Просто забоялись противостоять такому титану? =) Или видите другие причины?


M:На этот вопрос я вам ответить не могу... А других причин нет,но может боязнь работать с юниорами,но это лично моё мнение.

-------------------------------------
Я уйду и ВСОЛу пипец!

G:Ну да хватит уже о сборной, какие задачи поставлены перед вашим клубом, чемпионом Гваделупы в реале, КС_Мульеном?


M:Перед КС Мульеном я должен ставить только высокие задачи,одна из них является попасть в Д1 нашего чемпионата. Но сейчас у нас тяжёлая ситуация,нам нужно брать минимум 4 очка,для попадания в Д1 Гваделупы.


G:Пока что вы не попадаете в топ-16. С чем это связано?


M:Думаю проблема в том,что у нас очень молодые игроки,и они не имеют опыт игры с такими клубами.


G:Ну у всех игроки одинакового уровня, но вон Тимур поражает нас всех своими результатами...


M: С ваших слов получается что проблема во мне. Ну а за Тимура я только рад,и желаю ему успехов в чемпионате.

G: Нет-нет. Я просто хочу услышать ваше мнение по столь хорошему выступлению Ла Галуа.


M:Где-то здесь присутствует фарт,но не могу не отметить мастерство тренера.


G: Сменим тему. Как считаете, что с Гваделупой: упала активность, менеджеры уходят, не обновляются важные топики, нет взносов в фонд и т.д. С чем это связано: безответственность менеджеров, межсезонье или другие причины. Ваше мнение..

M:Моё мнение по этому поводу ??? Хм...я думаю часть менеджеров устала от потока такой активности,вторая часть от всего скорей от других причин,может присутствуют проблемы в семье,всё может быть. А безответственных у нас в Гваделупе просто не существует.


G:Патриотично! Для Вас Гваделупа так же дорога как раньше или что-то поменялось?


M:Измен на радость не произошло,так что Гваделупа остаётся и останется всегда в моём сердце.


G:Вы к какому приходу менеджеров себя относите, "старички" или "новички"? Все таки Вы попали к нам и не в первой волне, и не во-второй а между ними.


M:Думаю что меня можно отнести к старичкам,но а в реале я ещё молод=)


G: Кстати, про реал... Расскажи гваделупским менеджерам о себе немного.


M: А что я про себя могу сказать, добавляйтесь в контакте в друзья,и всё про меня узнаете.


G:А что вы такой контакто-задрот? :-D


M:Что-то вроде этого,но больше ВСОЛО-задрот.


G: Как думаете, как долго просуществует ВСОЛ?


M: Пока я с него не уйду.


G: Нет, не для Вас, а вообще...


M: Я же говорю,когда уйду я,тогда и ВСОЛу пипец.

--------------------------------
Хочу поменять все команды на Гетеборг!


G: Ох, насмешили, Сергей!
А как вы относитесь к ВСОЛовским реформам?


M: Воспринимаю по разному,но только так мы сближиваемся с реальным миром футбола.


G:Провокационный вопрос: если бы Вам предложили взамен всем своим командам Гетеборг, взяли бы?


M:Взамен всем ??? Конечно.Что тут думать.... Ну что ??? Поверили ??? Ни за какие деньги! Я здесь на всегда.


G: Хотелось бы верить. С кем лучше всего общаетесь в Гваделупе?


M:Всего скорей с вами



G:Ну это и понятно, а несколько ников, если можно! =)


M:Пока времени нет общаться,но мы это делаем на форуме. Одним словом,с теми,кто больше на форуме.


G:Ну своим общением Гваделупа всех поражала и поражает, и, надеюсь, будет продолжать.
Вот в "Премии ВСОЛа", вы, Сергей, заняли почетное место 15 место. Очень высокое, обогнав многих почетных менеджеров. Приятно?


M:Конечно,очень приятно что много менеджеров такого мнения обо мне.
-------------------------------------
Следующая реформа смена руководства с АиА на ХиМ!


G:Ну, а какие разделы форума чаще всего посещаете: оффтопик, реальный футбол, о лиге?


M:Больше Реальны футбол,чем остальные,там очень редко. Всё время уделяю для Гваделупы.


G:А с реальным футболом Вы говорите, что дружите. В Лиге чемпионов осталось четыре команды. Кто победит?


M: Интер,если не совершит чудо Барса.


G:А против кого сыграет в финале? ;)


M:Бавария.


G: Вот вы болеете за ДК. Как далеко он пройдет в ЛЧ в следующем сезоне? :)


M:Трудный вопрос,смотря какие три приобретения по словам тренера и президента,сделает клуб.Но думаю минимум 2 место в группе.


G:Тоже на это надеюсь. Ну и раз пошли по прогнозам, то какая реформа будет следующей во ВСОЛе? Может быть, отмена усталости?


M:Врядли,всего скорей смена руководства


G:На Хрущкара и Мелерса?


M:Нет,новое руководство Хрущев и @Меля@. Тогда ВСОЛ флудерским проектом станет.


G:Мечты, мечты...
Но видимо на этом и закончим. Очень приятно было пообщеаться! Спасибо вам огромное и удачи во всех начинаниях!


M:Спасибо и вам,до новых встреч.
--------------------------------
Вот таким вот вышло наше интервью в непринужденной обстановке! Что же?! Кто продолжит?! До новых материалов! Удачи!
Iniesta
 
 
 

Вернуться в Гваделупа