Создаем супермолодежку. Стили команд. И прочее.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение revenant043 25 фев 2010, 20:54
Посмотри на юниорку Того например там и при 18-19 летках прокачанных почти каждый матч (за исключением проваленных тренером) по +5 баллов, а нам даже до такой прокачки сборной далеко. В любом случае даже если мы возьмем максимальый по баллам и спецухам состав на данный момент - то мы все равно будем слабее любой сборной которой с нами играть в отборе.
revenant043
 
 
 

Re: Создаем супермолодежку. Стили команд. И прочее.
Сообщение Ст@нисл@вич 25 фев 2010, 20:57
revenant043 писал(а):Посмотри на юниорку Того например там и при 18-19 летках прокачанных почти каждый матч (за исключением проваленных тренером) по +5 баллов, а нам даже до такой прокачки сборной далеко. В любом случае даже если мы возьмем максимальый по баллам и спецухам состав на данный момент - то мы все равно будем слабее любой сборной которой с нами играть в отборе.
так вот и смысл прокачивать этих 18-19 леток, которые итак слабее, и дальше будут слабее?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Создаем супермолодежку. Стили команд. И прочее.
Сообщение strihnin 25 фев 2010, 20:59
дык и я о том же...наши даже "прокаченные" 19-ки - отстой, по сравнению со всеми сборными!...там разница в силе команд такая ,что позволит в каждом матче гребсти эти самые 4-5 баллов, главное не проигрывать крупно...и так будет в ближайшие 2-3 сезона...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 481
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Создаем супермолодежку. Стили команд. И прочее.
Сообщение revenant043 25 фев 2010, 21:00
Ну не скажи там например основной голкипер из моего Котоко 19/84 В2 П Л4 К :D :D :D Думаю из него выйдет толк. :D :D
revenant043
 
 
 

Re: Создаем супермолодежку. Стили команд. И прочее.
Сообщение Ст@нисл@вич 25 фев 2010, 21:02
strihnin писал(а):дык и я о том же...наши даже "прокаченные" 19-ки - отстой, по сравнению со всеми сборными!...там разница в силе команд такая ,что позволит в каждом матче гребсти эти самые 4-5 баллов, главное не проигрывать крупно...и так будет в ближайшие 2-3 сезона...
И эти отстойные 19-летки догонят своих сверстников...когда? На уровне националок? Годам к 27-ми?. И 16-леток не прокачаем толком для резервов будущих, и эти не будут ни за что бороться. Уровень националок сейчас огого! какой недостижимый на много сезонов.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
revenant043 писал(а):Ну не скажи там например основной голкипер из моего Котоко 19/84 В2 П Л4 К :D :D :D Думаю из него выйдет толк. :D :D
Не сравнивай игрока выросшего уже в развитой практически ФФ, и в команде которая отстраивалась с 10 сезона.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Создаем супермолодежку. Стили команд. И прочее.
Сообщение strihnin 25 фев 2010, 21:07
наши 18-19-ки вряд ли уже догонят средний уровень сборников, если только суперперспективными не окажутся...
просто у "проспецушенного" игрока больше шанс получить как раз этот желаемый балл, поэтому не вижу ничего криминального в том, чтобы "накормить" игрока ими, и чем раньше, тем лучше...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 481
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Создаем супермолодежку. Стили команд. И прочее.
Сообщение revenant043 25 фев 2010, 21:07
Я просто говорю что если даже такой игрок набрал за сезон 7 баллов то уж наши отстои в матчах против любой команды будут брать по 5 баллов на команду.
revenant043
 
 
 

Re: Создаем супермолодежку. Стили команд. И прочее.
Сообщение Ст@нисл@вич 25 фев 2010, 21:12
В общем я пас с программой. Общей линии мы не выработали. Кто как хочет, тот так у будет качаться. Посмотрим к чему это приведет, и за что у нас будут (если будут, то через какое кол-во сезонов?) бороться сборные...
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Создаем супермолодежку. Стили команд. И прочее.
Сообщение Ro Man 26 фев 2010, 09:34
Ст@нисл@вич писал(а):
Фантом писал(а):прокачка, прокачка, прокачка снизится, прокачка возрастет!!! что вы имете ввиду??? на сколько снизится, на бал за матч? тогда ето не существенно, для федерации и сборной. И весь этот сыр-бор пустословие и безсмыслица.
Почему один? 16-летки против 19-леток..прокаченных...это в каждом матче мы будем собирать 4-5 баллов. Т.е максиму. При равных жее силах по одному...2 максимум. Существенен каждый балл при прокачке. Пусть даже с выгодой плюс один за матч.
несоглашусь, при хорошом тренере, который главной целью ставит прокачку мы будем получать в среднем 2-3 (а иногда и 4-5), что на 1-2 меньше максимума. Неподходит. В топку! :-)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Ст@нисл@вич писал(а):
strihnin писал(а):Ст@нисл@вич,
мы итак будем собирать в каждом матче 4-5 баллов! стабильно и гарантированно!
и это независимо от результата, разве что если 10-0 не продуем...
а если случится чудо и сыграем в ничейку, то и все могут нам отдать...
но твой энтузиазм импонирует... :grin:
Если наберем 16-леток, то будем. Если будем брать всех сильнейших среди которых 18-летки, 19-летки, и которым уже обещают, как писали, кинуть дофигише спецух, то столько брать баллов мы не будем.
слова ничем не подтвержденные
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Создаем супермолодежку. Стили команд. И прочее.
Сообщение Ст@нисл@вич 26 фев 2010, 10:06
Фантом писал(а):
Ст@нисл@вич писал(а):
Фантом писал(а):прокачка, прокачка, прокачка снизится, прокачка возрастет!!! что вы имете ввиду??? на сколько снизится, на бал за матч? тогда ето не существенно, для федерации и сборной. И весь этот сыр-бор пустословие и безсмыслица.
Почему один? 16-летки против 19-леток..прокаченных...это в каждом матче мы будем собирать 4-5 баллов. Т.е максиму. При равных жее силах по одному...2 максимум. Существенен каждый балл при прокачке. Пусть даже с выгодой плюс один за матч.
несоглашусь, при хорошом тренере, который главной целью ставит прокачку мы будем получать в среднем 2-3 (а иногда и 4-5), что на 1-2 меньше максимума. Неподходит. В топку! :-)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Ст@нисл@вич писал(а):
strihnin писал(а):Ст@нисл@вич,
мы итак будем собирать в каждом матче 4-5 баллов! стабильно и гарантированно!
и это независимо от результата, разве что если 10-0 не продуем...
а если случится чудо и сыграем в ничейку, то и все могут нам отдать...
но твой энтузиазм импонирует... :grin:
Если наберем 16-леток, то будем. Если будем брать всех сильнейших среди которых 18-летки, 19-летки, и которым уже обещают, как писали, кинуть дофигише спецух, то столько брать баллов мы не будем.
слова ничем не подтвержденные
Эти слова подтверждены Федерациями, которые намного позже рождались сильнейших ФФ ВСОЛа. Даже слаженная Танзания на национальном уровне ещё далека от оптимала. На молодежном только выходит, а вот на юношеском все чики-пуки. Так а я предлагаю, чтобы у нас чики-пуки было и на молодежном уровне, и следом уже и на юношеском после становления клубов.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Создаем супермолодежку. Стили команд. И прочее.
Сообщение Ro Man 26 фев 2010, 10:12
какие то абстрактные доводы и опять никакой конкретики.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Создаем супермолодежку. Стили команд. И прочее.
Сообщение Ст@нисл@вич 26 фев 2010, 10:17
Фантом писал(а):какие то абстрактные доводы и опять никакой конкретики.
Можно просто посмотреть на уровень, Вс, результаты. Я их видел, знаю. По ссылкам копаться? Кому надо, то тот найдет и сборную и её уровень и результаты. Причем не только её, а все ФФ созданные примерно в 10-12 сезонах.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Создаем супермолодежку. Стили команд. И прочее.
Сообщение Sanyok003 26 фев 2010, 10:25
Станиславыч! Я тебя поддержую полностью! Прокачка с помощью 16-леток - оптиманый вариант... Ребята неужели вы не можете понять, что если наши 16-летки будут брать много баллов, то в будущем они станут монстриками огого!!!!
Sanyok003
 
 
 

Re: Создаем супермолодежку. Стили команд. И прочее.
Сообщение Ro Man 26 фев 2010, 10:32
Sanyok003 писал(а):Станиславыч! Я тебя поддержую полностью! Прокачка с помощью 16-леток - оптиманый вариант... Ребята неужели вы не можете понять, что если наши 16-летки будут брать много баллов, то в будущем они станут монстриками огого!!!!
немогу понять, вот сделайте как говорите, я увижу и поверю!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Создаем супермолодежку. Стили команд. И прочее.
Сообщение TOK 26 фев 2010, 12:21
Когда много умных собирается в одном месте, то ничего хорошего не будет.

У нас в Непале юниорка была доверена авторитетному менеджеру. За 2 сезона полной прокачки 16-леток до 18-19 лет мы вышли на 2-е место после Таджикистана. За два сезона! Мы были никто.

С этой грёбаной суперзащитой сейчас может произойти всё что угодно.
TOK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа