Протест

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 28 дек 2009, 12:24
Выражаю протест против голосования, по выборам претендентов в новые клубы (вот этот топик viewtopic.php?f=1&t=100716&view=unread#unread)

1. Голосование проводилось по странной формуле, когда менеджеры голосовали за различное кол-во претендентов

2. Проголосовали не все менеджеры Федерации

3. Требую (предлагаю, как кому больше нравится) провести голосование заново! Условия голосования - все менеджеры Федерации отдают свои голоса ЗА 7 (СЕМЬ) претендентов - не больше, не меньше!

P.S. В случае отказа от проведения повторного голосования, по более прозрачным условиям, считаю, что джентльменское соглашение о неиспользовании магазина расторгнуто, так как, если Президент лукавит при проведении голосования, то как можно иметь дело с таким Президентом?! :???:
Последний раз редактировалось soldo 28 дек 2009, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
 


Re: Протест
Сообщение soldo 10 янв 2010, 19:17
Ст@нисл@вич писал(а):
Ptat писал(а):
Очень забавно, что в дела Федерации лезут менеджеры не из Федерации. Однако отвечу тебе, то то произошло голосованием назвать нельзя, потому что условия были нерациональные и просто глупые (уж простите). Я предложил прозрачные и четкие условия - каждый менеджер должен проголосовать за 7 кандидатов или против всех. Это как минимум будет более честно, четко и справедливо.
Жаль, что не многие из всольцев учат социологию, логику и другие полезные предметы! ;)
Учили бы вы данные предметы, знали бы для чего есть разновидности голосований, выборки и прочее "нехорошее". И при каких аспектах конкретная методика дает валидность, надежность и т.д. и т.п со своими свойствами и характеристиками.
Хотите доказать?
Разберите пжлста по пунктам характеристики свойств его методики, в сравнении предоставьте степени надежности от различных причин, раскройте определения от константности до надежности измерительного инструмента, ну и определите вид валидности под концовочку. После всего этого прошу описания методики и техники социологических исследованиях при предоставленных вами и им условиях, включая понятия генеральной и выборочной совокупности.
Это будут факты и доказательства вашей правоты. На данный же момент я вижу только писанину и философские размышления, что такое хорошо и что такое плохо. И предоставил как вариант свою позицию - а давайте проведем переголосование по типу "радио" с правом выбора одного из множества? Чем хуже? Чем лучше?

Друг мой, для того чтобы провести честное голосование по данной теме ничего подобного не требуется. Достаточно ввести одно единственное правило - 1 голос - 1 менеджер - за 7 претендентов или против всех. Читайте внимательней учебник! Будет нужна консультация по социологии, политологии, PR - пишите в личку. Договоримся (если деньги у Вас есть).
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Протест
Сообщение Ст@нисл@вич 10 янв 2010, 19:26
Ptat писал(а):
Ст@нисл@вич писал(а):
Ptat писал(а):
Очень забавно, что в дела Федерации лезут менеджеры не из Федерации. Однако отвечу тебе, то то произошло голосованием назвать нельзя, потому что условия были нерациональные и просто глупые (уж простите). Я предложил прозрачные и четкие условия - каждый менеджер должен проголосовать за 7 кандидатов или против всех. Это как минимум будет более честно, четко и справедливо.
Жаль, что не многие из всольцев учат социологию, логику и другие полезные предметы! ;)
Учили бы вы данные предметы, знали бы для чего есть разновидности голосований, выборки и прочее "нехорошее". И при каких аспектах конкретная методика дает валидность, надежность и т.д. и т.п со своими свойствами и характеристиками.
Хотите доказать?
Разберите пжлста по пунктам характеристики свойств его методики, в сравнении предоставьте степени надежности от различных причин, раскройте определения от константности до надежности измерительного инструмента, ну и определите вид валидности под концовочку. После всего этого прошу описания методики и техники социологических исследованиях при предоставленных вами и им условиях, включая понятия генеральной и выборочной совокупности.
Это будут факты и доказательства вашей правоты. На данный же момент я вижу только писанину и философские размышления, что такое хорошо и что такое плохо. И предоставил как вариант свою позицию - а давайте проведем переголосование по типу "радио" с правом выбора одного из множества? Чем хуже? Чем лучше?

Друг мой, для того чтобы провести честное голосование по данной теме ничего подобного не требуется. Достаточно ввести одно единственное правило - 1 голос - 1 менеджер - за 7 претендентов или против всех. Читайте внимательней учебник! Будет нужна консультация по социологии, политологии, PR - пишите в личку. Договоримся (если деньги у Вас есть).
Всё ясно, чао. Доказательств вы не смогли предоставить и не сможете. Т.к если действительно что-то знаете по данным темам (а я в этой области дипломированный специалист), то правильно сделали, что свернули с дороги. Бай.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Протест
Сообщение Pirbudagov 10 янв 2010, 19:53
:D :D :D :D :D Ст@нисл@вич

По-моему у Птата опять коварные планы, любой ценной добиться переголосования и сделать так, чтобы Ст@нисл@вичу не досталась рекомендация....


Или ответить на вопрос кто из рекомендованных тебя не устраивает и почему?

Если честно я просто так поддержал Птата, хотел иследовать его :D психику :D

Друг мой, для того чтобы провести честное голосование по данной теме ничего подобного не требуется. Достаточно ввести одно единственное правило - 1 голос - 1 менеджер - за 7 претендентов или против всех. Читайте внимательней учебник! Будет нужна консультация по социологии, политологии, PR - пишите в личку. Договоримся (если деньги у Вас есть).

Смотри как заикался когда прочитал слова Ст@нисл@вич, новые слова наверное узнал... :D :D :D
Pirbudagov
 
 
 

Re: Протест
Сообщение Ст@нисл@вич 10 янв 2010, 20:01
Pirbudagov, да мне бы было достаточно задать один вопрос, если б он что-то доказывать начал: при сравнении двух методик подойдет ли здесь в выборках метод Стьюдента.....или нет, даже W-критерий? У всех методик есть дырки, но их сначала нужно доказать, прежде чем обливать грязью другую. И доказать в первую очередь преимущество данного вида голосования (опроса), предложенного Птатом. И не словами и слюнями, а фактами.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Протест
Сообщение revenant043 10 янв 2010, 20:10
Ст@нисл@вич молодца))) Все по делу. Куча методик и нестоит здесь искать идеальну (которой несуществует по определению) А исходя из того что все определяет президент федерации то самой лучшей является методика голосования которую он выбрал. Думаю стоит на этом поставить точку.
revenant043
 
 
 

Re: Протест
Сообщение soldo 10 янв 2010, 20:40
Учили бы вы данные предметы, знали бы для чего есть разновидности голосований, выборки и прочее "нехорошее". И при каких аспектах конкретная методика дает валидность, надежность и т.д. и т.п со своими свойствами и характеристиками.
Хотите доказать?
Разберите пжлста по пунктам характеристики свойств его методики, в сравнении предоставьте степени надежности от различных причин, раскройте определения от константности до надежности измерительного инструмента, ну и определите вид валидности под концовочку. После всего этого прошу описания методики и техники социологических исследованиях при предоставленных вами и им условиях, включая понятия генеральной и выборочной совокупности.
Это будут факты и доказательства вашей правоты. На данный же момент я вижу только писанину и философские размышления, что такое хорошо и что такое плохо. И предоставил как вариант свою позицию - а давайте проведем переголосование по типу "радио" с правом выбора одного из множества? Чем хуже? Чем лучше?[/quote]

Друг мой, для того чтобы провести честное голосование по данной теме ничего подобного не требуется. Достаточно ввести одно единственное правило - 1 голос - 1 менеджер - за 7 претендентов или против всех. Читайте внимательней учебник! Будет нужна консультация по социологии, политологии, PR - пишите в личку. Договоримся (если деньги у Вас есть).[/quote]
Всё ясно, чао. Доказательств вы не смогли предоставить и не сможете. Т.к если действительно что-то знаете по данным темам (а я в этой области дипломированный специалист), то правильно сделали, что свернули с дороги. Бай.[/quote]

Чао ;) Добавлю лишь одно, что во-первых, слишком много теоретиков у нас в стране, а вот знаниями не все умеют пользоваться! Увы! Все что Вы понаписали не имеет никакого отношения к голосованию менеджеров, надеюсь, Вы это понимаете, а если нет...тут, действительно, говорить становится не чем :)
Голосование, если было принято решение его провести, надо было его проводить по объективным правилам. А так...вышла полная ж...!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Протест
Сообщение revenant043 10 янв 2010, 21:19
Ptat писал(а):
Чао ;) Добавлю лишь одно, что во-первых, слишком много теоретиков у нас в стране, а вот знаниями не все умеют пользоваться! Увы! Все что Вы понаписали не имеет никакого отношения к голосованию менеджеров, надеюсь, Вы это понимаете, а если нет...тут, действительно, говорить становится не чем :)
Голосование, если было принято решение его провести, надо было его проводить по объективным правилам. А так...вышла полная ж...!

Тоесть ты хочешь сказать что надо было проводить по ТВОИМ правилам? Помоему президент выбирает правила голосования, что он с успехом и сделал.

Добавлено спустя 5 минут:
10 человек проголосовало за 7 кандидатов
2 человека за 8 и по одному за 5, 6 и 9 соответственно - где тут жуткие несправедливости?
revenant043
 
 
 

Re: Протест
Сообщение soldo 10 янв 2010, 21:30
revenant043 писал(а):
Ptat писал(а):
Чао ;) Добавлю лишь одно, что во-первых, слишком много теоретиков у нас в стране, а вот знаниями не все умеют пользоваться! Увы! Все что Вы понаписали не имеет никакого отношения к голосованию менеджеров, надеюсь, Вы это понимаете, а если нет...тут, действительно, говорить становится не чем :)
Голосование, если было принято решение его провести, надо было его проводить по объективным правилам. А так...вышла полная ж...!

Тоесть ты хочешь сказать что надо было проводить по ТВОИМ правилам? Помоему президент выбирает правила голосования, что он с успехом и сделал.

Добавлено спустя 5 минут:
10 человек проголосовало за 7 кандидатов
2 человека за 8 и по одному за 5, 6 и 9 соответственно - где тут жуткие несправедливости?

не по моим, а по правильным, если можно так сказать ;)
Посчитай теперь процент, который проголосовал, не за семь, а как бог на душу положит...и поймешь, что отклонения серьезные и значительные. Если голосование, значит правила должны быть прозрачные и исключать возможность подтасовок и прочей ерунды. Такого как раз и не было.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Протест
Сообщение revenant043 10 янв 2010, 21:47
ОФИГЕТЬ подтасовочки на 1 голос больше чем если бы все проголосовали за 7 кандидатов. Спор БЕССМЫСЛЕННЫЙ ибо президент и НИКТО другой решает кому давать рекомендации - отсюда следует что только ПРЕЗИДЕНТ решает проводить ли голосование вообще и как его проводить. ОН воовбще мог никого неспрашивать и сам выбрать 7 кандидатов. Так что всю тему изначально можно признать ФЛУДОМ.
revenant043
 
 
 

Re: Протест
Сообщение soldo 10 янв 2010, 22:12
revenant043 писал(а):ОФИГЕТЬ подтасовочки на 1 голос больше чем если бы все проголосовали за 7 кандидатов. Спор БЕССМЫСЛЕННЫЙ ибо президент и НИКТО другой решает кому давать рекомендации - отсюда следует что только ПРЕЗИДЕНТ решает проводить ли голосование вообще и как его проводить. ОН воовбще мог никого неспрашивать и сам выбрать 7 кандидатов. Так что всю тему изначально можно признать ФЛУДОМ.

это не флуд, а протест. и еще несколько человек меня поддержали!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Протест
Сообщение Crazy 11 янв 2010, 21:57
Ptat писал(а):
revenant043 писал(а):ОФИГЕТЬ подтасовочки на 1 голос больше чем если бы все проголосовали за 7 кандидатов. Спор БЕССМЫСЛЕННЫЙ ибо президент и НИКТО другой решает кому давать рекомендации - отсюда следует что только ПРЕЗИДЕНТ решает проводить ли голосование вообще и как его проводить. ОН воовбще мог никого неспрашивать и сам выбрать 7 кандидатов. Так что всю тему изначально можно признать ФЛУДОМ.

это не флуд, а протест. и еще несколько человек меня поддержали!

И кто эти люди ???
Crazy
 
 
 

Re: Протест
Сообщение soldo 11 янв 2010, 22:07
@Меля@ писал(а):
Ptat писал(а):
revenant043 писал(а):ОФИГЕТЬ подтасовочки на 1 голос больше чем если бы все проголосовали за 7 кандидатов. Спор БЕССМЫСЛЕННЫЙ ибо президент и НИКТО другой решает кому давать рекомендации - отсюда следует что только ПРЕЗИДЕНТ решает проводить ли голосование вообще и как его проводить. ОН воовбще мог никого неспрашивать и сам выбрать 7 кандидатов. Так что всю тему изначально можно признать ФЛУДОМ.

это не флуд, а протест. и еще несколько человек меня поддержали!

И кто эти люди ???

Читай внимательней тему. ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Протест
Сообщение Pirbudagov 12 янв 2010, 00:43
Читай внимательней тему.
Заметь я тебя не поддерживал, просто сказал, что логично....

Мне стыдно тебя поддерживать :D
Pirbudagov
 
 
 

Re: Протест
Сообщение soldo 12 янв 2010, 00:49
Pirbudagov писал(а):
Читай внимательней тему.
Заметь я тебя не поддерживал, просто сказал, что логично....

Мне стыдно тебя поддерживать :D

не про тебя и речь.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Протест
Сообщение Crazy 12 янв 2010, 19:35
А написать лень ???
Crazy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа