Протест

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 28 дек 2009, 12:24
Выражаю протест против голосования, по выборам претендентов в новые клубы (вот этот топик viewtopic.php?f=1&t=100716&view=unread#unread)

1. Голосование проводилось по странной формуле, когда менеджеры голосовали за различное кол-во претендентов

2. Проголосовали не все менеджеры Федерации

3. Требую (предлагаю, как кому больше нравится) провести голосование заново! Условия голосования - все менеджеры Федерации отдают свои голоса ЗА 7 (СЕМЬ) претендентов - не больше, не меньше!

P.S. В случае отказа от проведения повторного голосования, по более прозрачным условиям, считаю, что джентльменское соглашение о неиспользовании магазина расторгнуто, так как, если Президент лукавит при проведении голосования, то как можно иметь дело с таким Президентом?! :???:
Последний раз редактировалось soldo 28 дек 2009, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
 


Re: Протест
Сообщение NJoy 09 янв 2010, 21:44
Ну вы тут нафлудили...

Я согласен с ПТАТом, что голосование необъективное.
Но и поддерживаю мысль, что управление федерацией - дело президента и рекомендации должен он раздавать.
Не надо говорить, что у нас демократия, а лучше просто президенту взять все в свои руки.

Никита! Все остальные выбрали тебя, чтобы ты руководил, а не спрашивал совета у всех остальных.
NJoy
 
 
 

Re: Протест
Сообщение soldo 09 янв 2010, 22:09
NJoy писал(а):Ну вы тут нафлудили...

Я согласен с ПТАТом, что голосование необъективное.
Но и поддерживаю мысль, что управление федерацией - дело президента и рекомендации должен он раздавать.
Не надо говорить, что у нас демократия, а лучше просто президенту взять все в свои руки.

Никита! Все остальные выбрали тебя, чтобы ты руководил, а не спрашивал совета у всех остальных.

Вот еще двое поддержали меня, что голосование необъективное было.
Поэтому, если Хрущев не проведет голосование заново, по объективным критериям, то как и обещал в шапке этой темы:

"Выражаю протест против голосования, по выборам претендентов в новые клубы (вот этот топик viewtopic.php?f=1&t=100716&view=unread#unread)

1. Голосование проводилось по странной формуле, когда менеджеры голосовали за различное кол-во претендентов

2. Проголосовали не все менеджеры Федерации

3. Требую (предлагаю, как кому больше нравится) провести голосование заново! Условия голосования - все менеджеры Федерации отдают свои голоса ЗА 7 (СЕМЬ) претендентов - не больше, не меньше!

P.S. В случае отказа от проведения повторного голосования, по более прозрачным условиям, считаю, что джентльменское соглашение о неиспользовании магазина расторгнуто, так как, если Президент лукавит при проведении голосования, то как можно иметь дело с таким Президентом?!"
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Протест
Сообщение Iniesta 09 янв 2010, 22:14
NJoy писал(а):Ну вы тут нафлудили...

Я согласен с ПТАТом, что голосование необъективное.
Но и поддерживаю мысль, что управление федерацией - дело президента и рекомендации должен он раздавать.
Не надо говорить, что у нас демократия, а лучше просто президенту взять все в свои руки.

Никита! Все остальные выбрали тебя, чтобы ты руководил, а не спрашивал совета у всех остальных.
Спасибо! :beer: Но в том то моя проблема, что я не могу не спрашивать совета у остальных! :wise: :beer:
Iniesta
 
 
 

Re: Протест
Сообщение soldo 09 янв 2010, 22:17
Xrushev писал(а):
NJoy писал(а):Ну вы тут нафлудили...

Я согласен с ПТАТом, что голосование необъективное.
Но и поддерживаю мысль, что управление федерацией - дело президента и рекомендации должен он раздавать.
Не надо говорить, что у нас демократия, а лучше просто президенту взять все в свои руки.

Никита! Все остальные выбрали тебя, чтобы ты руководил, а не спрашивал совета у всех остальных.
Спасибо! :beer: Но в том то моя проблема, что я не могу не спрашивать совета у остальных! :wise: :beer:

А что толку? Если самую важную тему на сегодняшний день - выборы менеджеров в Федерацию - ты превратил в фарс! :wise:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Протест
Сообщение NJoy 10 янв 2010, 01:28
Кстати, Птат!
Насколько я понимаю, никакого соглашения о неиспользовании магазина не существует.
Все-таки ничего подобного не утвердили и никаких механизмов борьбы в случае, если кто-то его использует я не вижу.
Так что вообще стоит ли спорить на эту тему?
Во всяком случае, если бы я решил воспользоваться магазином, то меня бы ничего не остановило.
NJoy
 
 
 

Re: Протест
Сообщение Shenik 10 янв 2010, 01:42
Давайте вынесем на голосование нужно ли нам переголосование, либо пускай през сам решает кому быть, а кому не быть. Меньше слов больше дела 8)
Мое мнение : переголосование можно устроить.
Но слово остается за Xrushev'ым
Shenik
 
 
 

Re: Протест
Сообщение soldo 10 янв 2010, 01:43
NJoy писал(а):Кстати, Птат!
Насколько я понимаю, никакого соглашения о неиспользовании магазина не существует.
Все-таки ничего подобного не утвердили и никаких механизмов борьбы в случае, если кто-то его использует я не вижу.
Так что вообще стоит ли спорить на эту тему?
Во всяком случае, если бы я решил воспользоваться магазином, то меня бы ничего не остановило.

Мы об этом договаривались с Хрущевым в личном общении, что я не буду использовать магазин. Я привык слово держать, но в ответ, надеялся на честность и открытость со стороны Никиты. Увы, не дождался. :(
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Протест
Сообщение Pirbudagov 10 янв 2010, 01:47
Ребята всё зажигают!
Ну да, Птат ведь впервые оказался прав. :D
Надо бы за это его наказать :D :D :D шучу....
Pirbudagov
 
 
 

Re: Протест
Сообщение Ст@нисл@вич 10 янв 2010, 10:35
Pirbudagov писал(а):
Ребята всё зажигают!
Ну да, Птат ведь впервые оказался прав. :D
Надо бы за это его наказать :D :D :D шучу....
А в чем он прав? В том, что он хочет сделать другую разновидность голосования? А давайте я предложу переголосование, где можно только за одного человека голосовать? У каждого здесь своё мнение. Президент - глава ФФ, на нем право раздачи команд, ему выбирать методы голосования. Может прислушатся, может нет. На данный момент ФФ управляет Хрущ. А большинство менеджеров я так понимаю не хочет переголосования. Если бы было большинство, то Хруща просто не было бы уже на посту.
Так что не нужно тут...особенно Птату показывать палату ума...умную палату..или что там ещё у него?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Протест
Сообщение soldo 10 янв 2010, 14:08
Ст@нисл@вич писал(а):
Pirbudagov писал(а):
Ребята всё зажигают!
Ну да, Птат ведь впервые оказался прав. :D
Надо бы за это его наказать :D :D :D шучу....
А в чем он прав? В том, что он хочет сделать другую разновидность голосования? А давайте я предложу переголосование, где можно только за одного человека голосовать? У каждого здесь своё мнение. Президент - глава ФФ, на нем право раздачи команд, ему выбирать методы голосования. Может прислушатся, может нет. На данный момент ФФ управляет Хрущ. А большинство менеджеров я так понимаю не хочет переголосования. Если бы было большинство, то Хруща просто не было бы уже на посту.
Так что не нужно тут...особенно Птату показывать палату ума...умную палату..или что там ещё у него?

Очень забавно, что в дела Федерации лезут менеджеры не из Федерации. Однако отвечу тебе, то то произошло голосованием назвать нельзя, потому что условия были нерациональные и просто глупые (уж простите). Я предложил прозрачные и четкие условия - каждый менеджер должен проголосовать за 7 кандидатов или против всех. Это как минимум будет более честно, четко и справедливо.
Жаль, что не многие из всольцев учат социологию, логику и другие полезные предметы! ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Протест
Сообщение Pirbudagov 10 янв 2010, 16:15
А в чем он прав? В том, что он хочет сделать другую разновидность голосования? А давайте я предложу переголосование, где можно только за одного человека голосовать? У каждого здесь своё мнение. Президент - глава ФФ, на нем право раздачи команд, ему выбирать методы голосования. Может прислушатся, может нет. На данный момент ФФ управляет Хрущ. А большинство менеджеров я так понимаю не хочет переголосования. Если бы было большинство, то Хруща просто не было бы уже на посту.
Так что не нужно тут...особенно Птату показывать палату ума...умную палату..или что там ещё у него?
Ст@нисл@вич, я тут не поддерживаю Птата. Мне вообще как-то наплевать на него, что он есть что его нет...
Нужно 7 менеджеров выбрать, из списка надо выбрать 7 менеджеров. Разве здесь нет логично?
Мне то вообще все равно будет тут переголосование или нет. Мне команде как и не была нужна, так до сих пор и не нужна...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Протест
Сообщение Тигр 10 янв 2010, 16:28
А я за то чтоб всё осталось как есть, потому что будем снова топтаться на месте !!! А ещё лучше не создавать новые комы !!

Давайте не будем заниматься фигнёй...проголосовали - Всё ! Хочет Птат магазин ? Пусть идёт ! Щас приймущество в 200-300 единиц не даёт побед, а на это он потратит 1000 у.е. ... Пускай ! Всё равно рано или поздно он это сделает ....
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Протест
Сообщение revenant043 10 янв 2010, 16:41
Tiger писал(а):А я за то чтоб всё осталось как есть, потому что будем снова топтаться на месте !!! А ещё лучше не создавать новые комы !!

Давайте не будем заниматься фигнёй...проголосовали - Всё ! Хочет Птат магазин ? Пусть идёт ! Щас приймущество в 200-300 единиц не даёт побед, а на это он потратит 1000 у.е. ... Пускай ! Всё равно рано или поздно он это сделает ....
+ 1000000 достали уже этой темой. Сказал президент что небудет переголосования и все. Нечего бучу из ничего поднимать. Хрущев вообще мог голосование непроводить - это его президентское право раздавать рекомендации. Так что надо закрывать уже эту тему.
revenant043
 
 
 

Re: Протест
Сообщение Ст@нисл@вич 10 янв 2010, 17:05
Ptat писал(а):
Очень забавно, что в дела Федерации лезут менеджеры не из Федерации. Однако отвечу тебе, то то произошло голосованием назвать нельзя, потому что условия были нерациональные и просто глупые (уж простите). Я предложил прозрачные и четкие условия - каждый менеджер должен проголосовать за 7 кандидатов или против всех. Это как минимум будет более честно, четко и справедливо.
Жаль, что не многие из всольцев учат социологию, логику и другие полезные предметы! ;)
Учили бы вы данные предметы, знали бы для чего есть разновидности голосований, выборки и прочее "нехорошее". И при каких аспектах конкретная методика дает валидность, надежность и т.д. и т.п со своими свойствами и характеристиками.
Хотите доказать?
Разберите пжлста по пунктам характеристики свойств его методики, в сравнении предоставьте степени надежности от различных причин, раскройте определения от константности до надежности измерительного инструмента, ну и определите вид валидности под концовочку. После всего этого прошу описания методики и техники социологических исследованиях при предоставленных вами и им условиях, включая понятия генеральной и выборочной совокупности.
Это будут факты и доказательства вашей правоты. На данный же момент я вижу только писанину и философские размышления, что такое хорошо и что такое плохо. И предоставил как вариант свою позицию - а давайте проведем переголосование по типу "радио" с правом выбора одного из множества? Чем хуже? Чем лучше?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Протест
Сообщение Pirbudagov 10 янв 2010, 17:31
Так что надо закрывать уже эту тему.
Все вопросе наверное все ясно...

Как бы логично не было голосовать за семерых.... Переголосание это ерунда и не правильно по отношению к тем, за кем уже стоит рекомендация.
Pirbudagov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа